Перейти к содержанию

Проблема - со злости признался жене в измене


Ilga86

Рекомендуемые сообщения

  • Психологи
Я прожил в браке 10 лет мне 30. Недавно я со злости признался жене что ей изменяю и не просто признался, а все показал переписку все-все.

А был повод вот так резко бросить в лицо жене известие об измене? Чего хотели добиться этим поступком-то? Какой реакции ждали ?

 

Мы даже сами не поняли как стали меняться она стала придирчивой злой, я агрессивным и жестоким.

А кто первый начал портиться в общении? Или всё-таки сразу было понятно, что Вы оба не сахар? -

Просто мы два очень тяжелых человека. Характер у обоих.

 

но как это будет выглядеть она меня запилит.

А Вы не бойтесь)) Если Вы на самом деле золотой , то она Вас не распилит, а вот ежели труха в середине, то.... ))

 

Я знаю две пары, где оба , и муж и жена , не могут жить без скандала , без разборок .... вобщем жизнь, как на вулкане, их больше устраивает.. этакие страсти-мордасти, когда тарелки о пол, провоцирование друг друга и т.п. , то бишь вечное балансирование на грани развода. Помести их в другие условия - заскучают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тоже. Просто мы два очень тяжелых человека. Характер у обоих.

В чем выражается конкретно ваша "тяжесть"? И почему она проявилась, если в начале отношений вас обоих все устраивало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет и многоженство не приветствую. Просто не знаю что делать. Пытатся говорить и как то выходить из ситуации или дать паузу пожить отдельно что бы пар вышел и мозг проснулся у обоих.

 

Измена не забывается.

Поэтому, имхо, лучше цивилизованно расстаться.

Разумеется, достойно обеспечив жену и дочь жильем и деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...