Перейти к содержанию

Девушка не знакомит со своими друзьями


Рекомендуемые сообщения

Живу в любви и согласии с любимой девушкой уже более полугода. Она часто(раз, два в неделю) ходит отдыхать в ресторан без меня. Ездит со своим братом. У нее там свой круг общения(в основном старые знакомые мужского пола(без любовных и половых связей в прошлом) и друзья брата). Мне жутко хочется пообщаться с этим кругом и посмотреть вообще что это за место. В ответ отказ. Говрит что будет чувствовать себя неловко(Ходит(как говорит) танцевать, боится что буду ее пилить по поводу: "нетак нагнется или не с тем заговорю")и мне неочем общаться с ее друзьями.

 

Канечно я могу силой приехать туда к ней, подсесть к ним за стол, но это не дело. Еще проблема в том, что нечайно глянув её переписку открытую в одноклдасниках, вижу что к ней питает чувства один из "ее круга общения"(немудрено т.к. внешность модельная, ноги от ушей) . Говрит что просто ее друг. Ей 22 мне 20ть всего, но проблем с общение не испытываю, т.к. средний контенгент "ее друзей" 25-35, общий язык и темы всегда найду.

 

Не спорю - ревную, но не показываю, всегда спрашивает, всегда отпускаю, переписываемся постоянно когда она там.

 

Вопрос повернулся в другую сторону: "Почему не хочет знакомить с её "мужским" кругом общения?". Может стыдится меня?(возраста моего).

 

И как часто(отношения для меня в новую, в основном *лядовал раньше) пары занимаются сексом?)) по началу(3 месяца) это было у нас по 2-3 раза на дню, теперь раз в неделю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка держит Вас на расстоянии,потому не хочет знакомить с кругом,который ее хорошо знает.возможно что то скрывает..влюбленность прошла.какое ж тут "любовь и согласие"?поговорите с ней о ваших отношениях и планах на будущее.вряд ли она планирует будущее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развесил уши, а девушка тебе туда все макаронные изделии все вешает и вешает.... С друзьями она там общается... И даже ни с кем ни разу ни-ни... А влюбленный парень - всего лишь друг только.... А ты смотри не вздумай туда в кафе приезжать.... А то вдруг нечаянно увидишь как она там нагибается перед кем то задом... и взгляд ее томный предаргазменный вдруг увидишь....чувствовать себя неловко еще будешь... зачем ей это? И ей тоже потом объясняться не хочется.... Поэтому не вздумай туда ехать, понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, это её личное пространство.

Если паришься - ограничь время. Еу скажем к часу ночи лолжна быть дома.

Для отдыха в своём кругу этого достаочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, это её личное пространство.

Если паришься - ограничь время. Еу скажем к часу ночи лолжна быть дома.

Для отдыха в своём кругу этого достаочно.

 

Керби, а если бы твоя девушка или жена ходила бы в ресторан раз-два в неделю проводить время в компании других мужиков и при этом была против того, чтобы ты при этом присутствовал... Ты бы ограничился всего лишь ограничением ее времени? Скажем до часу ночи?

 

Народ, е мае.... Ну не хочет баба брать меня с собой на отдых, предпочитает общение с другими самцами... Ну и х** с ней. Пусть общается с кем хочет, только при этом пусть от меня тоже ничего серьезного не ждет... В лес ее за дровами и всех делов то... Есть сотни других, более нормальных, которые будут рады моей компании... А то блин, привяжетесь к одной юбке, которая вытирает об вас ноги, и кричите, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хочет баба брать меня с собой на отдых, предпочитает общение с другими самцами... Ну и х** с ней.

 

Да. Имеешь полное право посылать найух своих баб. Только это не означает, что все должны так-же поступать. Так что - да. ё - твоё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как часто пары занимаются сексом?)) по началу(3 месяца) это было у нас по 2-3 раза на дню, теперь раз в неделю)).

 

 

Нормы как таковой нет :) тут и от темперамента зависит, и от усталости. Скажем так - 2-3 раза в среднем исходя из того, что я слышал от знакомых.

 

Вопрос в другом - раз ты спрашиваешь, значит тебя это не устраивает? Почему так сократилась частота секса? Она отказывает? или обоюдное желание заниматься чаще отсутствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Если она от вас отдаляется - это должно проявляться еще в чем-то. Понаблюдайте, изменилось ли ее поведение в отношении вас в последнее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она часто(раз, два в неделю) ходит отдыхать в ресторан без меня.

Говрит что будет чувствовать себя неловко(Ходит(как говорит) танцевать, боится что буду ее пилить по поводу: "нетак нагнется или не с тем заговорю")и мне неочем общаться с ее друзьями.

 

Евгений, а чем конкретно вам мешают ее походы в ресторан без вас? Поясните?

Акромя ревности. Ну - может она ходит именно в те моменты когда у вас свободное время, которое вы хотели-бы провести с ней?

 

 

Канечно я могу силой приехать туда к ней, подсесть к ним за стол, но это не дело.

 

Можешь просто расстаться с ней. Смысл тот-же. Только меньше геморроя.

 

Еще проблема в том, что нечайно глянув её переписку открытую в одноклдасниках,

 

Зло эти все социальные сети :) Раз переписка открытая. значит она не скрывает это. Мало ли кто там чего питает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Керби, а если бы твоя девушка или жена ходила бы в ресторан раз-два в неделю проводить время в компании других мужиков и при этом была против того, чтобы ты при этом присутствовал... Ты бы ограничился всего лишь ограничением ее времени? Скажем до часу ночи?

 

если бы это было её территорией и для меня НЕ критично - да, был бы не против.

А вариантов нет. Или ты ей доверяешь и даёшь право на свою территорию, или НЕ доверяешь, но тогда ЗАЧЕМ ты с ней живёшь?

Найди третий вариант - которой устроит обоих, не вызывая при этом негатива. Как вариант - ходи, но знай меру, мы таки пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня небольшим шоком было в переписке, дословно:

 

Она: Что загадал на новый год? Докопить к новому году на Лексус?

Он: Лексус дело наживное.

Она: Что тогда.

Он: Тебя. Только ножки твои под елку не поместятся.

Она: Да может и поместятся))

 

дальше читать и раньше переписку не стал, не выдержал. И как тут можно неправильно понять и не заревновать??? этож пиз*ец, она не понимает.

 

Сорвался , с эмоциями не совладал покричал на нее, обиделась. Показала фото этового товарисча, я чуть не блеванул, выпить много нужно чтоб было что-то у них. Говорит "интересен как собеседник и на него ей наплевать, только жалко немного".

Погрозил, если будут такие намеки с его стороны(с моего ноута всегда сидит, пароль сменила к соцсетям, узнать та смогу айтишник как никак, только ей не говорил) поговорю с ним сам уже более грубо, если она ему не скажет завязывать с этими подкатами(и с её слов это в переписке максимум что он себе мог дозволить ссылаясь, что я не читал переписку ранее). Спросил, что не послала, говорит "приятно слышать это- как женщине"

 

Сказал "пока-что всех её знакомых там не увижу(какбы в следующий раз иду только с ней) не отпущу".

 

Этот мужичок работает с его братом и тусуется с ними, сейчас у них графики разные и его не будет по идее, но посмотрим.

 

Medved8129

планы на будущее всегда обсуждаем, ремонт делаем вдвоем. Я ее до сих пор люблю, думаю она тоже. Постоянно когда на работе созваниваемся(в общем часов по 2-3 разговора выходит). приезжаю, всегда еда на столе домашняя, готовит, убирается. Мне поэтому и хочется продолжить с ней отношения, возможно через год-полтора предложение планировал сделать. Надоели гулянки и пьянки, занимаюсь работой и карьерой, хочется чтобы любящий человек дома ждал. Вобщем вижу и подруги завидуют её, смотря как я к ней отношусь.

 

Magic

Я когда был на работе, разнервничался, аж телефоны перебирал бандюков знакомых, думал если что свинцом кормить обидчиков.

 

MaxHawk. Вопрос в другом - раз ты спрашиваешь, значит тебя это не устраивает? Почему так сократилась частота секса? Она отказывает? или обоюдное желание заниматься чаще отсутствует?

Отказывает, каждый день подкатываю, пристаю, целую, на руках тоскаю, небыло дня что хоть цветок или букет не принес(по увяданию прежнего:)). поговорил вчера, сказал "так и импотентом недолго стать", в ответ "не видишь я всю неделю болею, холодно дома" но вчера попристовал, все наладилось надеюсь.

 

Вобщем мы с ней всегда все обсуждали, каждую ссору, каждый косяк и личную жизнь в прошлом и планы на будущее. Никогда мне поводов не давала сомневаться в ней, ревность съиграла. Доверяй , но проверяй. как-то всё вот так. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...