Перейти к содержанию

почему передумал?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте

 

Объясните мне пожалуйста,я уже ничего не понимаю,почему мужчина передумал жениться???мне 26 лет

История такова....я была замужем,но с мужем отношения сошли на нет....и тут появился ОН...все было как в сказке,пока я не попала в больницу,внематочная беременость,ОН был рядом и каждый день навещал(с мужем решила развестись),очень переживал потерю ребенка.потом было долгое лечение и Он тоже был рядом,поддерживал,помогал,я купилась на это все...Он просил выйти за него,подарил кольцо.просил руки моей у родителей и тишина,вобщей сложности мы вместе два года,у нас родилась дочь...я знаю что он разочарован,хотел сына,но дочь любит и мы до сих пор не женаты...во время беремености я поднимала вопрос об законых узах,на что были отговорки,подожди вот сделаем ремонт,подожди оформим квартиру..Я Устала ждать и сегодня решила поставить точку в отношениях..либо мы женимся либо расстаемся,сожительницей быть не хочу...мне трудно сейчас..внутри трудно..он сложный человек ,но я люблю его...но всякая любвь проходит когда так происходит..

от первого брака есть дочь у меня...материально от него не завишу с жильем тоже все впорядке,просто хочу семьи,где мы будем понимать друг друга,а этого у нас либо нет,либо хрупко все..

О нем,ему 37 лет,тоже был женат и есть дочь от первого брака...там было сложно все у них,...когда стал со мной жить и он и его родственники сказали что он изменился,что я помогла пережить,вытащила из депрессии

НО что делать мне???что не так во мне????????

я во всем старалась помоччь ему...и тут он заявил что передумал жениться..обидно...как будто я второсортная какая то..

Не хочу чтоб он уходил,но и удерживать не стану..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какая то вы нервная...

А вы его любите или у вас план горит?

 

смотря что вы имеете ввиду под планом?сейчас во мне обида,и не могу сказать люблю ли его сейчас

 

 

и так между прочим у меня сегодня день рождение и он ушел,вернее уже вчера

 

свадьбы не будет....он передумал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё ты решила , что он передумал? Скорее всего он и не собирался , явно ведь тянул резину и отмазы лепил. Тут другой аспект - а нахрена тебе штамп в паспорте? что он (штамп) реально меняет? Почему ты без штампа второсортная?у тебя проблемы с самооценкой?

Тут вообще ситуация бредовая может быть - у тебя бзик по поводу отсутствия штампа , а у него такой же бзик (про второсортность) по поводу наличия штампа , и два нормально ладящих человека вполне могут расстаться только под влиянием стереотипов.Пипец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу быть с ним,но быть женой,а не сожительницей

То есть, родив ему дочь, живя с ним, Вы себя его женой не считаете?

В определение "жена", значицца, обязательно должен входить штампик? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу семью,нормальную и официальную...хочу статус замужней женщины...

 

да,наверное и не собирался,просто надо было сказать что нибудь,вот он и сказал...просто жаль что дети будут без отца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, родив ему дочь, живя с ним, Вы себя его женой не считаете?

В определение "жена", значицца, обязательно должен входить штампик? :)

 

как то после всего веры поубавилось,сегодня жена на словах,а завтра он и передумать может,как с женитьбой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то после всего веры поубавилось,сегодня жена на словах,а завтра он и передумать может,как с женитьбой

Может, спросить у него, что он сам вкладывает в понятие "жена"?

 

Лично я, например, штамп не считаю обязательной составляющей. Ну, кроме случая, когда надо в практическом применении. :rolleyes:

 

Может, у него так же? Ну, или или что-то похожее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, спросить у него, что он сам вкладывает в понятие "жена"?

 

Лично я, например, штамп не считаю обязательной составляющей. Ну, кроме случая, когда надо в практическом применении. :rolleyes:

 

Может, у него так же? Ну, или или что-то похожее.

 

я думаю что ему просто удобно жить...типа все под боком..хотел бы давно женился,видимо не хотела замечать что человек эгоист,с большой буквы Э

еще год назад он сам о женитьбе говорил,а тут у него столько причин появилось....мне не понятна логика,значит жить со мной и спать он может,даже ребенка завели,а жениться нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что ему просто удобно жить...типа все под боком..хотел бы давно женился,видимо не хотела замечать что человек эгоист,с большой буквы Э

Мы с моей гражданской женой живем уже 6 лет, ну не хочет она жениться, примета плохая. Я с уважением отношусь к ее мнению, что я штамп на любовь разменивать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с моей гражданской женой живем уже 6 лет, ну не хочет она жениться, примета плохая. Я с уважением отношусь к ее мнению, что я штамп на любовь разменивать буду.

 

вот-вот,вы уважаете ее мнение,а мое видимо не очень он....зачем просить выйти за него и дарить кольцо,если потом передумаешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что ему просто удобно жить...типа все под боком..хотел бы давно женился

А зачем думать, фантазировать, спросить да все тут и проблемы нет. Я например, знаю почему моя жена не хочет официальной регистрации и поэтому не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно. Он же звал вас замуж в начале отношений. Вы не пошли или он отложил ?

А потом.. Он передумал из-за того, что его не устроил пол ребенка ? Так надо было делать мальчика, ученые давно доказали, что пол ребенка определяется отцом, вы-то тут при чем ?

 

То, что он заявил сейчас... Ляпнуть под настроение можно все, что угодно. Скажите, вы вообще разговариваете с сожителем ? Он как-то мотивирует свои поступки/решения ?

 

Вы уверены, что точно хотите жить с мужчиной, на которого нельзя положиться ? Который не держит слово ? Кто здесь у нас, выходит, второсортный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивала и не раз....на что он либо отмолчался либо все переходит в ссору...ответа нет,я передумал,а почему молчит!

 

я спрашивала и не раз....на что он либо отмолчался либо все переходит в ссору...ответа нет,я передумал,а почему молчит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно. Он же звал вас замуж в начале отношений. Вы не пошли или он отложил ?

А потом.. Он передумал из-за того, что его не устроил пол ребенка ? Так надо было делать мальчика, ученые давно доказали, что пол ребенка определяется отцом, вы-то тут при чем ?

 

То, что он заявил сейчас... Ляпнуть под настроение можно все, что угодно. Скажите, вы вообще разговариваете с сожителем ? Он как-то мотивирует свои поступки/решения ?

 

Вы уверены, что точно хотите жить с мужчиной, на которого нельзя положиться ? Который не держит слово ? Кто здесь у нас, выходит, второсортный ?

 

вот и мне не понятно,звал же,а потом тишина,сам видимо отложил...видимо поэтому..и это не под настроение он ляпнул...говорю только я,он со мной беседы вести не хочет и никак не объясняет...и жить с человеком таким тоже уже не хочу..детей только жалко,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно не понятна причина изменения позиции его насчет женитьбы.Он то что отвечает?Не хочу и все?И с прошедшим днем рожденья вас кстати.У меня тоже вчера было )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...