Перейти к содержанию

Секс с двоюродным братом.


Гость Nahash

Рекомендуемые сообщения

Да, я спала со своим двоюродным братом. Было это у него на дне рождении, мы подвыпили, я тогда уже была не девочка при своем без 2-х недель 16-летнем возрасте, поэтому сложностей у нас не возникало. Причем, нельзя сказать, кто из нас был инициатором. Будучи под градусом, я хотела секса, пыталась соблазнить его друга, который игнорировал меня и уснул. А на открытые на всеобщее обозрение ножки клюнул мой брат. Наверное, я бы и не стала об этом писать, но у меня появился парень. Собственно, я согласилась встречаться с ним из жалости - его как раз перед этим девушка бросила, а он был мне названным братом. Влюбился он по-черному, уже через 2 месяца сделал предложение. Пришлось согласиться. Я бы отшила его уже через неделю, но парень склонен к суициду. Теперь я не знаю что делать. Либо отвечать за свои слова, бросать уже полюбившийся секс с двоюродным братом и выскакивать замуж через несколько лет (надо закончить обучение), либо использовать любовнические отношения с братом, чтобы отпугнуть нежелательного жениха, либо... не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Говоришь с нежелательным женихом о том, что он должен по-мужски воспринять Вашу волю и вы мирно расстаетесь.

2) Тут пункт зависит от того, нужен ли секс с двоюродным братом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу с ним о таком говорить. Необходимо сделать так, чтобы он вдруг не влюбил меня на пустом месте. Может, привычки какие-нибудь ему не понравятся. Пытаюсь светиться самыми невыгодными сторонами, но помогает плохо. Он только вздыхает, улыбается и называет меня "хулиганкой маленькой и любимой". Я согласна стать плохой, ужасной. Может, остаться другом в идеале. Но я хочу с ним расстаться. Так, чтобы это было его решением, чтобы не возникало ощущения преданной любви (от слова предать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу с ним о таком говорить. Необходимо сделать так, чтобы он вдруг не влюбил меня на пустом месте. Может, привычки какие-нибудь ему не понравятся. Пытаюсь светиться самыми невыгодными сторонами, но помогает плохо. Он только вздыхает, улыбается и называет меня "хулиганкой маленькой и любимой". Я согласна стать плохой, ужасной. Может, остаться другом в идеале. Но я хочу с ним расстаться. Так, чтобы это было его решением, чтобы не возникало ощущения преданной любви (от слова предать)

Ну до старости может быть и дотянете "отношения", не дождавшись "чтобы сам ушёл".

 

 

Так не делается, imho. 

 

Вы не отвечаете за то, что он решит сделать с собой, да и не факт, что сделает что-то с собой - так, манипулирует Вами, а Вы и ведетесь.

 

Признайтесь, ведь Вам хочется кем-то крутить? ;)

 

Желаю удачного ожидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема-то вообще не в сексе с двоюродным братом, насколько я понимаю, а в том, как отделаться от жениха. Переключите его на какую-нибудь идею ;)
А с братом, конечно, продолжайте заниматься сексом, коли нравится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как отвечаю! Мне, дуре, следовало сразу его приструнить, особо плохо ему бы от этого не стало. А сейчас он уже о детях бредит :blink: и это при всем при том, что парню 19 с лишним лет, а я еще до 17-ти не дотянула...

Он мной не манипулирует. Он не грозится записаться в некролог, если я уйду, но он уже пытался так делать, когда его раньше бросали. Друзья каждый раз с трудом вытаскивали. А я с его сестрой в хороших отношениях, мне бы не хотелось с ней ссориться из-за него.

Мне кем-то крутить? Боже упаси! Разве только раскрутить симпатичного парня на бутылочку коктейля и безопасный секс. Знаю, я та еще шлюшка. Но я просто обожаю секс и отношения, не предполагающие ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идею? А это мысль. Спасибо, обдумаю.

А насчет секса с двоюродным братом... Это как бы аморально. Совсем. Но я предполагаю, что этим можно было бы отпугнуть жениха, хотя это, наверное, крайний метод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай своего парня, если не нравится, со спокойной душой! Если человек говорит, что убьет себя, он этого не сделает! Я сама недавно была в подобной ситуации, не повелась на все его угрозы, хотя он меня запугивал. И что теперь? Он жив, а я счастлива с другим) Так что, не бойся ничего, бросай. Ты же не собираешься из жалости к нему губить свою жизнь, правда? Он один раз пережил расставание, и второй переживет.

 

 

А насчет секса с братом... Это как бы аморально. Совсем. Но я предпогалаю, что этим можно было бы отпугнуть жениха, хотя это, наверное, крайний метод

Аморально? В самом деле? Хм... Тогда зачем ты это делаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, я та еще шлюшка. Но я просто обожаю отношения, не предполагающие ответственность.

Не думаю, что твои будущие детки будут рады тому, что их мама была шлюшкой.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

валитесь везде в его присутствии - как смертельно пьяная, за пазуху прячте бутылку водки - я не думаю, что валяться придется более 3-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что твои будущие детки будут рады тому, что их мама была шлюшкой.))

Не думаю, что большинство женщин в какой-то временнОй отрезок своей жизни НЕ были "шлюшками". Если не в реале, то уж в мыслях - точно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я хочу с ним расстаться. Так, чтобы это было его решением, чтобы не возникало ощущения преданной любви (от слова предать)

Познакомить его с симпатичной подругой которая бы его соблазнила. Если влюбится в нее, знакомим со следующей подругой. И так пока не научится адекватному поведению при общении с женской половиной :-)

Тож не понял, а при чем здесь двоюродный брат то вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за мой "ФРАНЦУЗСКИЙ"

...еть

никогда бы не могла предположить что в современном обществе подобное возможно,я понимаю в средние века вынуждены были, но чтобы ЩАС просто так ,,,,,,,,, :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личный опыт показывает, что на адекватность восприятия жизни влияет 2 особенных фактора: Время и человек, который умеет слушать (я говорил с психологом), устал терять кровь понапрасну, в итоге - это её не стоило, увы =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете. У меня есть знакомые. Двоюродные брат с сестрою женаты. У них девочка. Молюсенькая. Вся в аллергии и все время болеет. Они достаточно обеспеченные люди. Что делать...лечат:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете. У меня есть знакомые. Двоюродные брат с сестрою женаты. У них девочка. Молюсенькая. Вся в аллергии и все время болеет. Они достаточно обеспеченные люди. Что делать...лечат:).

Пусть скажут спасибо, что не гемофилия... Обычно таковы последствия инцеста..А девочку жалко, будет страдать из-за аморальных родителей...

 

Автор, а Вас отец с дедушкой не привлекают как мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть скажут спасибо, что не гемофилия... Обычно таковы последствия инцеста..А девочку жалко, будет страдать из-за аморальных родителей...

 

Автор, а Вас отец с дедушкой не привлекают как мужчины?

 

Святое дело.

 

Но это табу - не преодолевается в норме.

 

В отличии от табу на кузенов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете. У меня есть знакомые. Двоюродные брат с сестрою женаты. У них девочка. Молюсенькая. Вся в аллергии и все время болеет. Они достаточно обеспеченные люди. Что делать...лечат:).

 

Аллергики сейчас на каждом шагу. Врачи сказали, что это вызвано именно двоюродностью родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...