Перейти к содержанию

Зачем мужчинам засовывать пальцы во влагалище


Гость sonia15

Рекомендуемые сообщения

почему в начале секса многие мужчин лезут пальцами во влагалище?

им интересно? возбуждает? меня бесит эта привычка. я не понимаю зачем.. все же можно сделать более

важным органом. девушки, расскажите вы свое отношение. может кому-то приятно?

а меня учили пальцем..................... 1) смазка выделяется 2) если проникать важным органом всеравно надо пальцами раздвигать влагалище........ О__о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гм...ну а сиське там, попа....в общем, параметры давай :D

Ну тебе же ясно сказали:

без прищей

 

в душу не страшно

Да не дай тебе Б-г ошибиться сильнее, чем сейчас. Тогда пальцы в пиписке покажутся блаженством.

Член

Если использовать стерильные рукавички

Рукавички на члене? Оригинально!!! А если перчатку, то это уже многочлен? Или гармонию алгеброй не разлагают?

 

А його не спит! :D :D :D

 

 

 

О, а тут уже акваланги вместо пальцев суют...

Акваланги не вместо пальцев, а как средство предохранения... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мужчинам засовывать пальцы во влагалище

Там тепло... Мягко. И как-то необъяснимо приятно...

Это невозможно объяснить словами.

 

Но к сожалению почти всех женщин это бесит.

А если бы не это - я бы часами оттуда руки не вынимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в начале секса многие мужчин лезут пальцами во влагалище?

им интересно? возбуждает? меня бесит эта привычка. я не понимаю зачем.. все же можно сделать более

важным органом. девушки, расскажите вы свое отношение. может кому-то приятно?

:D :D :D

мне кажется, только потому, что у мужчин главный орган, где "везде приятно"- это член. он бывает у нас там. вот туда и лезут, в полной уверенности, что нам приятно. "ну когда он там- приятно же?" примерно так считают мужчины :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

и им же "везде приятно", вот и должно нам быть тоже везде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему в начале секса многие мужчин лезут пальцами во влагалище?

им интересно? возбуждает? меня бесит эта привычка. я не понимаю зачем.. все же можно сделать более

важным органом. девушки, расскажите вы свое отношение. может кому-то приятно?

Знаете, дружище, некоторые наткнулись на зубы, теперь осторожничают, иные проверяют, нет ли капкана. Иных сомнение одолевает, кто там внизу, транссексуал или наоборот задний проход. И, потом пальцев-то десять, а важный орган - один, нельзя пихать его куда нипопадя не проверимши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В основном  таким  образом  проверяеться  ,девственница  ли  девушка  или  женщина  ,если  девственица  можно  иметь  половые  отношения  ,без  презарватива  .Если  женщина имеет  детей  и  рожала  ,ее  трахают  с  презервативом  ,ей во  влагалище  водят  мужской  член  а  не пальцы !

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пальцами лезут потому что мужчины везде пальцами лезут, так они привыкли, жизнь так познают, а членом это уже потом если не будет возражений. По моему пальцами это более доверительный дружеский уровень а если лезут сразу членом то могут сказать что это изнасилование. Кроме того пихать своего мальчика куда попало не рекомендуется.

 

Один раз ко мне приехала быстрая знакомая для секса, я полагал что  вопрос достаточно обычный. Она уже была у меня и был секс и я пихал пальцы, по моему это было воспринято хорошо. И вот она снова приехала и начала всё это на кровать переносить и случилось непредвиденное. Она на мен дыхнула и я чуть не помер, у нее изо рта был запах кала, туда я пальцы не пихал. Я просто опешил и моментально остановился. Она сразу почувствовала и стала интересоваться что со мной, но мне было так неудобно ей сказать что я почуял и я не смог. Секс отменился. Я потом не раз думал отчего такое может быть, зубы не чистила? Но как можно не чистить, это же норма. Значит у нее болезнь, так я подумал, это паразиты в ЖКТ. Если вы способны это понять то секса уже не будет. А когда лезут пальцами то вероятно имеет место нечто подобное, исследование партнера до главного. Вы же идете к доктору и он лезет пальцами-это то же самое. Некоторые любят залезть пльцами а потом нюхать пальцы, собсно об этом, про обоняние я и писал. Запах мочи с признаками некоторой отложенности он обычно возбуждает мужчин, как выразилась моя одна знакомая запах пятидневного ссанья. Но право я вовсе не имел ввиду пятиневное а всего-то полу-дневное. Мне очень нравится как женщины писают а потом не протирая надевают штаны. Ессно там что-то остается и не мало. Мужчины кайфуют. Может поэтому и лезут пальцами сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...