Перейти к содержанию

У девушки в прошлом - изнасилование


Рекомендуемые сообщения

-Здравствуйте! Меня зовут Станислав. Мне очень сильно нужна Ваша помощь, чтобы разобраться в проблеме.

Начнем с того, что мне 1 год назад, в университете очень сильно понравилась одна девушка. Я очень долго ходил смотря на нее. Даже выучил расписание ее пар! Была какая то симпатия! На тот момент это был 2009 год. Мы оба приехали с других городов в Санкт-Петербург, я с Самары, она с Казани. Набравшись сил, я пригласил ее в кино 16.10.2010г. Вечер прошел замечательно! После всего этого, мы поехали на ее съемную квартиру. Вино и т.д. Ночь провели в нежных объятиях. Утром я поехал домой, думая о том, что мы вечером вновь встретимся! Но она поехала ночевать к подруге! Мне было как то не по себе! Лег спать, но не мог долго заснуть! Взял ключи от машины, я поехал кататься по ночному городу. Разбил машину, не специально, занесло на повороте! На следующий день мы вновь пошли с ней гулять! Она мне предложила жить вместе! Прошло 4 дня и мне в голову начала лезть ее прошлое!!!!!! Все было отлично! Но вчера 10.11.2010г. она мне сказала, что когда ей было 15 лет, ее изнасиловало 2 человек! Как мне с этим смириться? Что мне делать в данной ситуации? Прекрасно понимаю, что не стоит больше с ней об этом разговаривать! По ней видно, что она меня очень сильно любит и с моей стороны - это взаимно. Помогите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации! :(

Дать себя изнасиловать двум волосатым, потным парням.

 

После этого все эти ваши идиотские штррадания как рукой снимет, к бабке не ходи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Здравствуйте! Меня зовут Станислав. Мне очень сильно нужна Ваша помощь, чтобы разобраться в проблеме.

Начнем с того, что мне 1 год назад, в университете очень сильно понравилась одна девушка. Я очень долго ходил смотря на нее. Даже выучил расписание ее пар! Была какая то симпатия! На тот момент это был 2009 год. Мы оба приехали с других городов в Санкт-Петербург, я с Самары, она с Казани. Набравшись сил, я пригласил ее в кино 16.10.2010г. Вечер прошел замечательно! После всего этого, мы поехали на ее съемную квартиру. Вино и т.д. Ночь провели в нежных объятиях. Утром я поехал домой, думая о том, что мы вечером вновь встретимся! Но она поехала ночевать к подруге! Мне было как то не по себе! Лег спать, но не мог долго заснуть! Взял ключи от машины, я поехал кататься по ночному городу. Разбил машину, не специально, занесло на повороте! На следующий день мы вновь пошли с ней гулять! Она мне предложила жить вместе! Прошло 4 дня и мне в голову начала лезть ее прошлое!!!!!! Все было отлично! Но вчера 10.11.2010г. она мне сказала, что когда ей было 15 лет, ее изнасиловало 2 человек! Как мне с этим смириться? Что мне делать в данной ситуации? Прекрасно понимаю, что не стоит больше с ней об этом разговаривать! По ней видно, что она меня очень сильно любит и с моей стороны - это взаимно. Помогите пожалуйста, как мне поступить в данной ситуации! :(

Что было то было, что же тут теперь поделать, а если вновь вернетесь к этой теме то моральна поддержите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, с вами все в порядке?

 

Советую не давить на нее в плане секса, эксперименты (если желание есть :) ) предлгать ост и деликатно)

В любом случае лучше обоим не думать об этом, во всяк случ стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дать себя изнасиловать двум волосатым, потным парням.

 

После этого все эти ваши идиотские штррадания как рукой снимет, к бабке не ходи!

 

Евгения, Вы взрослый человек, а ведете себя, как ребенок! Простите.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, с вами все в порядке?

 

Советую не давить на нее в плане секса, эксперименты (если желание есть :) ) предлгать ост и деликатно)

В любом случае лучше обоим не думать об этом, во всяк случ стараться.

 

Да в данный момент есть такое желание, не в коем случае, я не собираюсь от нее уходить! Наоборот я ее поддерживаю морально! Она ведь не в чем не виновата! Такое может быть с любым человеком! Сейчас я ее постоянно встречаю с учебы, провожаю на учебу! По ней видно, что ей это нравится! Это для меня самый дорогой человечек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при каких обстоятельствах она вам это рассказала, и

что именно вы почувствовали/подумали, когда узнали что с ней случилось в 15 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при каких обстоятельствах она вам это рассказала, и

что именно вы почувствовали/подумали, когда узнали что с ней случилось в 15 лет?

Доброе время суток! Мы сидели на кухне, ужинали! Она мне сказала, что я первый человек, которому она может довериться! Сказала, что я должен об этом знать, что бы в дальнейшем это не было причиной расставания, так как я хочу прожить всю жизнь с тобой (ее слова и я в это верю). Прямо в лоб сказала, что ее в 15 лет изнасиловали! После того, как она мне сказала про это мне стало жутко, я не мог произнести, что либо в слух! Набравшись сил (+любовь к ней), я подошел к ней, обнял ее, прижал к груди и сказал, что я сделаю все, что бы ты про это не вспоминала, что сделаю все, что бы ты была счастлива! Все это закончилось, долгим, нежным сексом! И в очередной раз понял, что этот человечек, самое дорогое что у меня есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, хотите посмотреть, как то, что вы написали может выглядеть со стороны?

 

"Я узнал, что мой любимый человек когда-то пережил насилие. Помогите мне!"

 

 

Нечего вам тут помогать. С вами-то этого не случалось еще. Вот как случится, так приходите - поможем! :biggrin2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, хотите посмотреть, как то, что вы написали может выглядеть со стороны?

 

"Я узнал, что мой любимый человек когда-то пережил насилие. Помогите мне!"

 

 

Нечего вам тут помогать. С вами-то этого не случалось еще. Вот как случится, так приходите - поможем! :biggrin2:

Где я это писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вчера 10.11.2010г. она мне сказала, что когда ей было 15 лет, ее изнасиловало 2 человек! Как мне с этим смириться? Что мне делать в данной ситуации?

Что вам делать, чтобы ЧТО?

 

Какую ситуацию вы имеете в виду, Станислав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам делать, чтобы ЧТО?

 

Какую ситуацию вы имеете в виду, Станислав?

Я имею ввиду, что ее изнасиловали!!!!!! Как полностью с этим смириться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду, что ее изнасиловали!!!!!! Как полностью с этим смириться?

А чем ВАМ лично это мешает? Девушка, как я понимаю, это все уже забыла благополучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем ВАМ лично это мешает? Девушка, как я понимаю, это все уже забыла благополучно.

По ней видно, что ее это теребит! А я хочу что бы все это забылось, а я мучаюсь потому что хочу чтобы это полностью ушло из нашей жизни, потому что этот человек сейчас кусочек моего счастья! Или вы хотите, что бы я просто тупо сидел на месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ней видно, что ее это теребит! А я хочу что бы все это забылось, а я мучаюсь потому что хочу чтобы это полностью ушло из нашей жизни, потому что этот человек сейчас кусочек моего счастья! Или вы хотите, что бы я просто тупо сидел на месте?

Станислав, а вопрос был задан КОНКРЕТНЫЙ - чем лично ВАМ это мешает?

 

Это значит, надо перестать заламывать руки и начать думать.

ОКИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станислав, а вопрос был задан КОНКРЕТНЫЙ - чем лично ВАМ это мешает?

 

Это значит, надо перестать заламывать руки и начать думать.

ОКИ?

Окей) Спасибо, Вы действительно мне помогли! =))))) можно закрывать тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...