Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А о чем договариваться-то? :blink:

Есть согласие в конкретный момент времени, и есть несогласие.

Распространяется на обоих супругов, ибо мужчина тоже имеет право быть иногда не в настроении.

 

Ну правильно... А договариваться?... Ну, чиста - некоторые так делают, я точно знаю )))

 

А вот если об этом НЕ СМОГЛИ договориться - то проблема в отношениях, а никак не в сексе, ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изнасилование — совершение полового акта без добровольного согласия одного из партнёров

 

Вааапрос!

 

Можно ли рассматривать брак как добровольное согласие на половой акт?

 

Сам спросил, а зря.

Рискуешь...гы...

Представь, попадеЦа тебе хулиганка и будет тебя дрючить 24 часа в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Сразу шоб пожизненное, в камере-одиночке. И никакова секса. Ни по согласию, ни без согласия. И не надо мучаться, договаривацца... B)

 

Не... дела не откроют.

 

 

А о чем договариваться-то? :blink:

 

)))))))) Это конгениально ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам спросил, а зря.

Рискуешь...гы...

Представь, попадеЦа тебе хулиганка и будет тебя дрючить 24 часа в сутки.

 

Всё-то вы только обещаете, барышня )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... дела не откроют.

 

Дык.. Оно ж все всплывает. Рано или поздно.

Или найдется та, которая не шинкуется, а тебе уйх оторвет и в глотку запихнет. :P

 

)))))))) Это конгениально ))))

 

Ну реально, каков предмет договора? :blink:

Если у меня понос, мигрень или месячные, и/или я говорю волшебное слово "нет" - ты меня не иппи? А я в благодарность, за то, что не насилуешь, буду тебе готовить твое любимое рагу с кабачками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально, каков предмет договора? :blink:

Если у меня понос, мигрень или месячные, и/или я говорю волшебное слово "нет" - ты меня не иппи? А я в благодарность, за то, что не насилуешь, буду тебе готовить твое любимое рагу с кабачками?

 

Ты точно п*здоватое на всю голову создание ))))

 

И в этом - есть свой большой, несомненный и непреходящий плюс ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно п*здоватое на всю голову создание ))))

 

И в этом - есть свой большой, несомненный и непреходящий плюс ))

 

Ты объяснить-то могешь, о чем договариваться надо? :blink:

 

А то 34 года с лишним прожила, ни с кем - ни с мужем, ни с мальчегами своими ни о чем таком не договаривалась.

И нихто на диван не валил, руки не заламывал, по морде не бил, подушкой не душил, ноги насильно не разводил...

"Нет" - значит, нет.

В чем проблема?

Шо тут трудно понять? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты объяснить-то могешь, о чем договариваться надо? :blink:

 

А то 34 года с лишним прожила, ни с кем - ни с мужем, ни с мальчегами своими ни о чем таком не договаривалась.

И нихто на диван не валил, руки не заламывал, по морде не бил, подушкой не душил, ноги насильно не разводил...

"Нет" - значит, нет.

В чем проблема?

Шо тут трудно понять? :blink:

 

О, видишь - когда дурочку не включаешь, с тобой местами можно говорить))))

 

Это - картина адекватных отношений...

 

Когда один супруг вопиет о том, что его изнасиловали (при том, что в остальном его всё устраивает) - эти отношения трудно назвать адекватными ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - картина адекватных отношений...

 

Это - это где? :blink:

 

Когда один супруг вопиет о том, что его изнасиловали (при том, что в остальном его всё устраивает) - эти отношения трудно назвать адекватными ))

 

Отнюдь.

Просто какие-то вещи стерпеть еще можно, скомпенсируя их бонусами от брака, а другие уже не лезут ни в какие рамки.

То есть, в рамки-то лезут, уголовного кодекса. :P

 

Так об чем нужно договаривацца-то?

Не томи, трубы горят. :P

Ща расскажешь и пойду договор ваять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Это - это где? :blink:

 

 

2.Так об чем нужно договаривацца-то?

Не томи, трубы горят. :P

3. Ща расскажешь и пойду договор ваять.

 

1. В... кхм... твоём браке.

 

2. А ты у мужа и спроси ))))) Вот, кстати - антиресно будет узнать, чаво он тебе ответит ))

 

3. Видимо, человечество останется без сего судьбоносного макумента ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изнасилование — совершение полового акта без добровольного согласия одного из партнёров

 

Вааапрос!

 

Можно ли рассматривать брак как добровольное согласие на половой акт?

 

Игорь, ну давай я тебе отзеркалю женщин, чтобы ты прочувствовал разницу, что такое изнасилование в браке, а что такое секс без желания в браке.

 

Итак, поехали:

Вот появилась допустим жена. Она очень темпераментна и тебя устраивает. Ты даже молодость вспоминаешь совершая подвиги по несколько раз за ночь.

Но вот на втором месяце скачек в браке, после третьего коитуса за вечер она просит продолжения.

Варианты:

 

1) Ты нехотя соглашаешься и занимаешься сексом, но без особого удовольствия.

Это будет "секс без желания в браке".

 

2) Ты отказываешься от секса в какой-то форме (резко или мягко). Она усыпив твою бдительность грохает тебя чугунной сковородкой по голове, связывает, болезнено пережимает половой орган и пользуется тобой ещё несколько раз за ночь, попутно избив тяжёлым тупым предметом за попытки дёргаться.

Утром ты попадаешь в больничку. Член практически потерян из-за застоя крови. Но врачи всё же искромсав его кое-как зашьют, а может и не зашьют...

И если бы не этот инцидент, то в остальном тебя жена во всём устраивает...

 

Итак, Игорь, ТЫ давал согласие на указанные половые акты в загсе, заключая брак?

Или будем считать пункт 2) правомерным со стороны жены?

 

P.S. Только не надо волынку про то что в пункте 2) хреновый брак. Да, хреновый. Да, это повод для развода. Но признайся, что это и повод посадить парнёра по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В... кхм... твоём браке.

 

Так это не только в браке. И не только в моем.

 

Речь о том, что совершенно неважно, жена, любовница, знакомая. Если женщина говорит НЕТ, значит, нет. Согласие отсутствует. Поэтому либо не продолжаешь, либо подпадаешь под статью УК.

 

2. А ты у мужа и спроси ))))) Вот, кстати - антиресно будет узнать, чаво он тебе ответит ))

 

А как спросить-то? :huh:

О чем писать в договоре о неизнасиловании, который предложил пылкий мальчег на форуме?

 

3. Видимо, человечество останется без сего судьбоносного макумента ))))

 

А че так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот появилась допустим жена.

 

Вот после этого можно дальше не читать... Если появилась допустим жена, то - вопросов больше нет. Это типа ты - психиатр?... Или - психолог?

 

В том-то и прикол, что у Дам, отписавшихся в теме - появился допустим муж.

Ещё можно запятые по-разному расставить в этой фразе. Будет отдельный прикол )

 

Совершенно негодные критерии отбора супругов в головах у Дам. То есть - априорное ожидание косяков в браке. Более того - совершенная уверенность в том, что по-другому быть и не может.

 

А уголовное преступление - подлежит наказанию, да. Однако же, в приведённом тобой примере что было?... ТОЛЬКО изнасилование или таки тяжкие телесные повреждения, а? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уголовное преступление - подлежит наказанию, да. Однако же, в приведённом тобой примере что было?... ТОЛЬКО изнасилование или таки тяжкие телесные повреждения, а? ))

 

А ТОЛЬКО изнасилование - оно тоже подлежит наказанию. Турьма, однака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот после этого можно дальше не читать... Если появилась допустим жена, то - вопросов больше нет. Это типа ты - психиатр?... Или - психолог?

 

В том-то и прикол, что у Дам, отписавшихся в теме - появился допустим муж.

Ещё можно запятые по-разному расставить в этой фразе. Будет отдельный прикол )

 

Совершенно негодные критерии отбора супругов в головах у Дам. То есть - априорное ожидание косяков в браке. Более того - совершенная уверенность в том, что по-другому быть и не может.

 

А уголовное преступление - подлежит наказанию, да. Однако же, в приведённом тобой примере что было?... ТОЛЬКО изнасилование или таки тяжкие телесные повреждения, а? ))

 

Игорь, я привёл пример с телесными повреждениями потому что по моим сведениям изнасилования проходят обычно именно с тяжкими последствиями для половых органов жертв.

И зачастую психика тоже прилично страдает. Ты наверняка видал последствия для психики на этом форуме.

 

Так что считай в моём рассказе телесные повреждения - неотъемлемая часть изнасилования.

 

А как спросить-то? :huh:

О чем писать в договоре о неизнасиловании, который предложил пылкий мальчег на форуме?

 

Да, смысла нет. Ибо что вы напишите напротив пункта? Нарушившему - штраф? Развод? А если ему статья УК, то и договор не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТОЛЬКО изнасилование - оно тоже подлежит наказанию. Турьма, однака.

 

Лады... Теперь скажи вот ПРАКТИЧЕСКИ... Как ДОКАЗАТЬ факт изнасилования одним супругом другого супруга, ежели - никаких телесных повреждений нет, соседи борьбы не слышали, тарелки не разбивались и прочее?

 

 

Игорь, я привёл пример с тяжкими телесными потому что по моим сведениям изнасилования проходят обычно именно с тяжкими последствиями для половых органов жертв.

Ну зачастую психика тоже прилично страдает. Ты наверняка видал последствия для психики на этом форуме.

 

Так что считай в моём рассказе телесные повреждения - неотъемлемая часть изнасилования.

 

Так это совершенно другое, качественно другое кино.

 

Изначально разговор вёлся об изнасиловании. О тяжких телесных не заикался НИКТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады... Теперь скажи вот ПРАКТИЧЕСКИ... Как ДОКАЗАТЬ факт изнасилования одним супругом другого супруга, ежели - никаких телесных повреждений нет, соседи борьбы не слышали, тарелки не разбивались и прочее?

 

Поставь камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это совершенно другое, качественно другое кино.

Изначально разговор вёлся об изнасиловании. О тяжких телесных не заикался НИКТО.

 

Дело в том, что изнасилование очень легко отличается от "просто" полового акта медэкспертом, понимаешь?

Там идут серьёзные повреждения типа разрыва влагалища и т.п.

Это происходит из-за испуга жертвы и её физиологической неспособности к половому акту в тот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь камеру.

 

Микрофон нужен чувствительный... Чтоб было слышно тихое и страстное "ооооо, нееееет" )))

 

И - как ты себе это представляешь в итоге в суде?... На экране - нормальные половой акт, жена лежит спокойно, не сопротивляясь и ритмично повторяет: "Не, не хочу тебя, животное?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что изнасилование очень легко отличается от "просто" полового акта медэкспертом, понимаешь?

Там идут серьёзные повреждения типа разрыва влагалища и т.п.

Это происходит из-за испуга жертвы и её физиологической неспособности к половому акту в тот момент.

 

Я понимаю, что опять всё сводится к телесным повреждениям... Оставь их в покое.... Да, если есть телесные повреждения - есть состав уголовного дела.

 

А если их - нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь камеру.

 

Микрофон нужен чувствительный... Чтоб было слышно тихое и страстное "ооооо, нееееет" )))

И - как ты себе это представляешь в итоге в суде?... На экране - нормальные половой акт, жена лежит спокойно, не сопротивляясь и ритмично повторяет: "Не, не хочу тебя, животное?"

 

Камера не нужна. В некоторых странах аудио-видео записи без предупреждения уликами не являются (США не в счёт).

Необходимо и достаточно обследования судмедэксперта. Ну и может доказать, что это дома случилось, а не по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады... Теперь скажи вот ПРАКТИЧЕСКИ... Как ДОКАЗАТЬ факт изнасилования одним супругом другого супруга, ежели - никаких телесных повреждений нет, соседи борьбы не слышали, тарелки не разбивались и прочее?

 

СРАЗУ заяву в милицию и на экспертизу.

Половой акт насухую, он, знаешь ли, отпечатки уйха во влагалище оставляет нехалсые.

В виде, как минимум, микротравм.

Кроме того - его эпителий на женщине, его кожа под ее ногтями (ибо она сопротивлялась), возможо, синячки где-нить остались. Женскя кожа нежная.

Волосы, ворсинки от одёжки.

Про сперму я уж ваще молчу.

 

Так что, имеем: половой акт с кокретным таарищем, травмированное влагалище.

Турьма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...