Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно, этим и стали заниматься

американские адвокаты.

 

Появление женщины в короткой юбоч-

ке, игривая походка, "стрельба глазка-

ми" и прочее -

 

трактуются как "домогательства" или же

методы "психологического принуждения

ко вступлению в нежелательную половую

связь", что безусловно, оскорбляет честь

и достоинство мужчины.

 

Разве нет? )))))

 

Это вы нас так дразните? :-))

 

У нас (СНГ) пока не популярны идеи политкорректности.

У нас пока можно без страха называть негра негром, можно публично выделять национальности и расы.

Также можно дамам откровенно одеваться и заигрывать любыми способами, а мужчинам можно делать комплименты, подавать руку, уступать место, платить в ресторане.

Никто у нас также не будет осуждён, если например вспомнит вслух о том, что гомосексуализм является псих. отклонением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это вы нас так дразните? :-))

 

У нас (СНГ) пока не популярны идеи политкорректности.

 

Кхм... Дама, которая не хочет Мужчину, который хочет её - ну... просто не хочет она сегодня ))

 

Мужчина, который не хочет Даму, которая хочет его - подлец, негодяй, импотент и голубой))) Вот тебе и политкорректность )

 

Ага?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на разном всяком... от реального изнасилования до желания стряхнуть бабосов с любовника.

 

 

 

Мне тоже так грешным делом казалось... Но наши форумные Дамы мне быстро и уверенно объяснили, что защищать их не от чего и что это вообще смешно )))

 

 

Игорь, я только за)) и судя по тому что в последнее время меня тянутся и защищать и опекать, то я какая то не очень типичная фотрумная Дама..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё равно не понимаю, как может изнасиловать любимый тебе человек? И является ли изнасилованием, когда заигрались петтингом, всё уже на пике и женщина встаёт и говорит нет, мужчина в шоке, весь перевозбуждённый - по мне так в этом случае это над мужчиной совершили насилие. Почему -то изнасилованием считается именно проникновение во влагалище без разрешения.

 

 

а та история, когда мужчине нужно 6-7 раз в день, а женщине надо приготовить обед, заниматься ребенком, и в конце концо просто хочется почитать.. (или выспаться полночи не спала -малыш неспокойный), когда мужчина не хочет идти на компромисс.. и начинает злиться? ну привык он сексом стресс снимать.. или что там..

 

или история когда муж моей подруги, у которой была тройня (родились двойняшки), что само по себе сложно обижается и т.д., вплоть до развода за то что жена не.. да просто не может так рисковать детьми!!! что - воздержание у нас вобще теперь не в чести? (это при том что некоторые ученые прямо вопят о том во время беременности секс вобще категорически нежелателен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, я только за)) и судя по тому что в последнее время меня тянутся и защищать и опекать, то я какая то не очень типичная фотрумная Дама..

 

Надо бы тебе терапийку пройти ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы такой жене бдсм устроил с избиваниями на всю жизнь

 

 

с добрым утром

 

Надо бы тебе терапийку пройти ))))

 

 

это не лечится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. а та история, когда мужчине нужно 6-7 раз в день, а женщине надо приготовить обед, заниматься ребенком, и в конце концо просто хочется почитать.. (или выспаться полночи не спала -малыш неспокойный), когда мужчина не хочет идти на компромисс.. и начинает злиться? ну привык он сексом стресс снимать.. или что там..

 

2. или история когда муж моей подруги, у которой была тройня (родились двойняшки), что само по себе сложно обижается и т.д., вплоть до развода за то что жена не.. да просто не может так рисковать детьми!!! что - воздержание у нас вобще теперь не в чести? (это при том что некоторые ученые прямо вопят о том во время беременности секс вобще категорически нежелателен)

 

1. Того ли мужа выбрала Дама?

 

2. А пальцы, губы, язык, попа и прочие части тела у Дамы - в гипсе, что ль? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Того ли мужа выбрала Дама?

 

2. А пальцы, губы, язык, попа и прочие части тела у Дамы - в гипсе, что ль? )))

 

1. очевидно не того, ошибка уже исправлена

2. мужу было этого видите ли не достаточно, да, забыла сказать, у Дамы еще полуторогодовалая дочь имелась на тот момент.

(мужу был поставлен жесткий ультиматум - итог: муж в семье и 3е детей радуют родителей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. очевидно не того, ошибка уже исправлена

2. мужу было этого видите ли не достаточно, да, забыла сказать, у Дамы еще полуторогодовалая дочь имелась на тот момент.

(мужу был поставлен жесткий ультиматум - итог: муж в семье и 3е детей радуют родителей)

 

Жёсткий ультиматум поставить Мужу - эта прально...

 

Нехай не думаетЬ, что тока он что-то жёсткое могёт поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а та история, когда мужчине нужно 6-7 раз в день, а женщине надо приготовить обед, заниматься ребенком, и в конце концо просто хочется почитать.. (или выспаться полночи не спала -малыш неспокойный), когда мужчина не хочет идти на компромисс.. и начинает злиться? ну привык он сексом стресс снимать.. или что там..

Неужели чтение может быть интереснее секса??????

 

Чет мне снова хочется спросить - а почему Дама тоже не может сексом стресс снимать?

Была б такая хорошая семейная привычка)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели чтение может быть интереснее секса??????

 

Чет мне снова хочется спросить - а почему Дама тоже не может сексом стресс снимать?

Была б такая хорошая семейная привычка)))))

 

Та ну... Дама?... Сексом - снимать стресс?... С Мужем?... Скажешь такое на ночь глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну... Дама?... Сексом - снимать стресс?... С Мужем?... Скажешь такое на ночь глядя.

 

Да, ты прав..... Чет я расфантазировалась...

 

С книгой - оно Дамам как-то сподручнее...

Опять же - романтишнее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, который не хочет Даму, которая хочет его - подлец, негодяй, импотент и голубой))) Вот тебе и политкорректность )

 

Не-а. Он просто сейчас не хочет секса.

А чо в этом такого? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про изнасилование, я про принуждение к сексу в браке.

 

Негласно закон рассматривает брак как неограниченное право обеих сторон на секс, поскольку его юридическая основа - производство наследников.

Как быть одному партнеру если другой регулярно отказывает ему в близости, он ведь не имеет законного права на стороне и затем и вступил в брак чтобы безопасно и часто вступать в родовую связь с партнером который на это согласился.

Не хотите супруга - не@уй жениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи

так в моем случае он сам хотел жениться.. его никто не заставлял.. даже наоборот..

 

а потом он опять женился, уже на другой..

 

и там куча детей.. 

 

только количество не говорит о качестве, к сожалению..

а так, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина который позволяет себе насилие, тем более по отношению к близкому человеку, не может называться мужчиной. Собственно как и брак в котором есть насилие не может называться браком. Человеку на то и дан мозг, чтобы мирно решать свои проблемы, но к сожалению в половине случаев он им пользуется совершенно для противоположного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучать необходимо любящих, иначе сохраниться кол-во импотентов и фригидных. Я даже типологию секс извратов прописал. В основе различи: кто-то более энергичный - они хотят здесь и теперь иначе перегорят. Что женщины, что мужчины ведут себя одинаково. Другие более проницательны, ему необходимо сначала все спланировать. Если не дали для этого времени - значит снасильничали над ними. А если он (а) разогрелся, том сими становятся насильниками. Третьи консервативны, они хотят чтобы все было по правилам (постель, одежда, благоухания, свечи). А если этого нет? То их насильничают. Но чтобы их разогреть в нетиповых ситуациях до сексжелания, их иногда необходимо разогреть руганью или ... побить. Иначе опять насильничье физического характера.

 

  Любовь объединяет непохожих. Вот они и приспосабливаются друг к другу длительное время. Одна женщина только в 57 -мь (мать троих детей и бабушка 4-х внуков)лет осознала, что она сама виновата во фригидности и частых измен мужа.   Как можно разместить эту типологию секс извратов, подскажите пжста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина который позволяет себе насилие, тем более по отношению к близкому человеку, не может называться мужчиной.

 

Собственно как и брак в котором есть насилие не может называться браком.

 

Человеку на то и дан мозг, чтобы мирно решать свои проблемы, но к сожалению в половине случаев он им пользуется совершенно для противоположного...

Если речь идет о свободных отношениях, когда люди их не формализовали в отношения муж-жена, то вы правы. Если каким-либо образом формализовали, будь то гостевой или гражданский "брак" - то не правы.

 

Насилие, оно ведь проявляется не только в действии, но и в отказе от должного действия в рамках определенных отношений. Отказ женщины в сексе, который нужен мужчине - насилие над мужчиной. Точно так же, как отказ мужчины во внимании, которое нужно женщине - насилие над женщиной. Все "насилия", которые являются следствием этих причин - это уже ответная реакция. Ее не обязательно оправдывать, но обязательно следует понимать.

 

Чтобы решать проблемы, нужно понимать их причины, причем не тогда, когда проблемы уже возникли, а тогда, когда они только "зарождаются". 

 

Любовь объединяет непохожих. Вот они и приспосабливаются друг к другу длительное время. Одна женщина только в 57 -мь (мать троих детей и бабушка 4-х внуков) лет осознала, что она сама виновата во фригидности и частых измен мужа.   Как можно разместить эту типологию секс извратов, подскажите пжста.

Да просто все. Чем сильнее женщина хочет мужчину и испытывает наслаждение в сексе с ним, тем меньше ей нужно подключать мозги, чтобы к нему "приспособиться". И наоборот. Однако даже подключение мозгов ничего не даст, если у женщины нет тех верных понятий близких отношений, которые ей нужно осознать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуальное удовольствие дает  более сильное наслаждение чем наркотик. Оно развивает мозги и укрепляет здоровье. Отсюда все проблемы. Прикрепляю файл по секс извратам. Склонности эти есть у всех!

Типология сексуальности.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...