Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

Изнасилование в браке

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#1 Гость_Amelie37_*

Гость_Amelie37_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2010 - 21:32

Дык сядет же. А после освобождения ему ужо не до наследников, ибо его интересы сконцентрируются вокруг сурьезных мужчин с большими причиндалами. :P

Если не дурак - не сядет
  • 0

#2 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2010 - 21:38

Если не дурак - не сядет

Если не дура - посадит. Ну а откупится, так священное право на месть всегда при ней. :P
  • 0

#3 Гость_Amelie37_*

Гость_Amelie37_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2010 - 21:43

Если не дура - посадит. Ну а откупится, так священное право на месть всегда при ней. :P

я не про изнасилование, я про принуждение к сексу в браке.
  • 0

#4 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2010 - 21:51

Изнасилование - половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей.
Про то, в браке состоят потерпевшая и насильник, или нет, ничо не сказано.

Традиционные культуры в своём большинстве -
ценят такие годы, и даже полагают их прекрас-
ной порой жизненного цикла.

А их прекрасность в том, чтоб наблюдать, как классно живут другие, но не я, ибо старая развалина? :P
  • 0

#5 Гость_Кармадон_*

Гость_Кармадон_*
  • Гости

Отправлено 09 November 2010 - 15:26

Не согласна на секс - не выходи замуж, чего проще? :D
  • 0

#6 Гость_Amelie37_*

Гость_Amelie37_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2010 - 22:33

блин, тока щас заметила что тут Джубал ответвил кусок темы.. кстати, тема то серьезная..
  • 0

#7 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2010 - 23:24

Простеньктй вопросик... нах выходить замуж (жениться), если не готов к сексу с супругом (супругой)?

Понятно, что бывают разные дни и состояния... Но... если один СИЛЬНО хочет, а второй так же СИЛЬНО не хочет, то - зачем называть это изнасилованием?... Может быть, это просто - элеметарное отсутствия взаимопонимания в браке?
  • 0

#8 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2010 - 23:45

Простеньктй вопросик... нах выходить замуж (жениться), если не готов к сексу с супругом (супругой)?

Почему же?
Готова, но женщина ж не дезодорант, шоб 24 часа 7 дней в неделю.
Бывает, что просто не хочется самого процесса. Разламывается голова от боли.
Месячные. Смертельно устала. Диарея. Холера. Похмелье. Умерла мама.

И ни один мужчина не готов каждую секунду свой жизни заниматься сексом.

Но... если один СИЛЬНО хочет, а второй так же СИЛЬНО не хочет, то - зачем называть это изнасилованием?...

Шо называется изнасилованием - написано в УК.
Отчего ж так хочется называть это другими словами? :blink:
  • 0

#9 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2010 - 23:48

Почему же?

Это всё есть - непонимания друг друга.

Более того, я лично уверен, что если вообще подниается вопрос об ИЗНАСИЛОВАНИИ в браке, то - брака как такового нет. Есть сожительство двух идиотов.
  • 0

#10 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 12 November 2010 - 23:57

Почему же?

Изнасилование — совершение полового акта без добровольного согласия одного из партнёров

Вааапрос!

Можно ли рассматривать брак как добровольное согласие на половой акт?
  • 0

#11 Гость_Cterx_*

Гость_Cterx_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:00

Это всё есть - непонимания друг друга.

Более того, я лично уверен, что если вообще подниается вопрос об ИЗНАСИЛОВАНИИ в браке, то - брака как такового нет. Есть сожительство двух идиотов.

Рожать не хотят, сексом заниматься тоже, но замуш отчего то то многие идут по прежнему :D
  • 0

#12 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:02

Рожать не хотят, сексом заниматься тоже, но замуш отчего то то многие идут по прежнему :D

Так это... фотки в фате в Одноклассниках выложить, чтоб утереть нос той толстой прыщавой дуре, которая слишком много о себе воображает ))))
  • 0

#13 Гость_nskviktоr_*

Гость_nskviktоr_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:05

Вааапрос!

Ну да. И куда, собстна, девается такое понятие, как *супружеский долг*? :unsure: ДолжОн - отдай! :D
  • 0

#14 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:06

Ну да. И куда, собстна, девается такое понятие, как *супружеский долг*? :unsure: ДолжОн - отдай! :D

А долг - он в основном у мужа перед женой. Но никак не наоборот, ты шо... как ты мог такое подумать?
  • 0

#15 Гость_Kira2_*

Гость_Kira2_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:08

Изнасилование — совершение полового акта без добровольного согласия одного из партнёров

Вааапрос!

Извините за подробность, но без желания бывает и довольно неприятно, иногда даже больно. При чем тут брак?
  • 0

#16 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:10

Извините за подробность, но без желания бывает и довольно неприятно, иногда даже больно. При чем тут брак?

Да, кстати - при чём тут брак?... Харррроший вопрос.

Это ж просто шла Дама в подворотне, а на неё мужик каааак прыгнет... ужос-ужос.
  • 0

#17 Гость_nskviktоr_*

Гость_nskviktоr_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:11

А долг - он в основном у мужа перед женой. Но никак не наоборот, ты шо... как ты мог такое подумать?

Ага, ну вот *...вчера, наконец, отдал супружеский долг и решил больше не занимать...* :D
  • 0

#18 Гость_Kira2_*

Гость_Kira2_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:12

Да, кстати - при чём тут брак?... Харррроший вопрос.

Это ж просто шла Дама в подворотне, а на неё мужик каааак прыгнет... ужос-ужос.

Вы считаете, что от того, что неприятное тебе сделает муж, оно исчезает?
  • 0

#19 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:15

Вы считаете, что от того, что неприятное тебе сделает муж, оно исчезает?

Йа считаю, что ежели Дама неспособна договориться с Мужем о таких вещах, то их брак - не существует, это раз.

И они - оба идиоты. Это два.
  • 0

#20 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:15

[quote name='Игорь Ф' post='1273280' date='12.11.2010, 22:48']Это всё есть - непонимания друг друга.[/quote]

Он не всосал, шо у меня диарея? :blink:
Или это я не поняла, шо он хочет измазаться в моем поносе?

Ну а чо, бывает... :D

[quote]Более того, я лично уверен, что если вообще подниается вопрос об ИЗНАСИЛОВАНИИ в браке, то - брака как такового нет. Есть сожительство двух идиотов.

Так я тебе про то и говорю.
Хочешь называй это браком, хочешь - сожительством двух идиотов, хочешь - набросился в подворотне. Все одно изнасилование.
И надо сажать.
  • 0

#21 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:17

Он не всосал, шо у меня диарея? :blink:
Или это я не поняла, шо он хочет измазаться в моем поносе?

Ну а чо, бывает... :D

Так я тебе про то и говорю.
Хочешь называй это браком, хочешь - сожительством двух идиотов, хочешь - набросился в подворотне. Все одно изнасилование.
И надо сажать.

Не... йа думаю - таких Дам надо шинковать в канализационных колодцах. Шоб не было лишних вопросов.
  • 0

#22 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:18

Йа считаю, что ежели Дама неспособна договориться с Мужем о таких вещах, то их брак - не существует, это раз.

А о чем договариваться-то? :blink:
Есть согласие в конкретный момент времени, и есть несогласие.
Распространяется на обоих супругов, ибо мужчина тоже имеет право быть иногда не в настроении.

Не... йа думаю - таких Дам надо шинковать в канализационных колодцах. Шоб не было лишних вопросов.

Точно. Сразу шоб пожизненное, в камере-одиночке. И никакова секса. Ни по согласию, ни без согласия. И не надо мучаться, договаривацца... B)
  • 0

#23 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:19

Есть согласие в конкретный момент времени, и есть несогласие.
Распространяется на обоих супругов, ибо мужчина тоже имеет право быть иногда не в настроении.

Ну правильно... А договариваться?... Ну, чиста - некоторые так делают, я точно знаю )))

А вот если об этом НЕ СМОГЛИ договориться - то проблема в отношениях, а никак не в сексе, ага?
  • 0

#24 Гость_Red_*

Гость_Red_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:20

Вааапрос!

Сам спросил, а зря.
Рискуешь...гы...
Представь, попадеЦа тебе хулиганка и будет тебя дрючить 24 часа в сутки.
  • 0

#25 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:22

Точно. Сразу шоб пожизненное, в камере-одиночке. И никакова секса. Ни по согласию, ни без согласия. И не надо мучаться, договаривацца... B)

Не... дела не откроют.

)))))))) Это конгениально ))))
  • 0

#26 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:25

Сам спросил, а зря.
Рискуешь...гы...
Представь, попадеЦа тебе хулиганка и будет тебя дрючить 24 часа в сутки.

Всё-то вы только обещаете, барышня )))))
  • 0

#27 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:27

Не... дела не откроют.

Дык.. Оно ж все всплывает. Рано или поздно.
Или найдется та, которая не шинкуется, а тебе уйх оторвет и в глотку запихнет. :P

)))))))) Это конгениально ))))

Ну реально, каков предмет договора? :blink:
Если у меня понос, мигрень или месячные, и/или я говорю волшебное слово "нет" - ты меня не иппи? А я в благодарность, за то, что не насилуешь, буду тебе готовить твое любимое рагу с кабачками?
  • 0

#28 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:33

Ну реально, каков предмет договора? :blink:
Если у меня понос, мигрень или месячные, и/или я говорю волшебное слово "нет" - ты меня не иппи? А я в благодарность, за то, что не насилуешь, буду тебе готовить твое любимое рагу с кабачками?

Ты точно п*здоватое на всю голову создание ))))

И в этом - есть свой большой, несомненный и непреходящий плюс ))
  • 0

#29 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:39

Ты точно п*здоватое на всю голову создание ))))

И в этом - есть свой большой, несомненный и непреходящий плюс ))

Ты объяснить-то могешь, о чем договариваться надо? :blink:

А то 34 года с лишним прожила, ни с кем - ни с мужем, ни с мальчегами своими ни о чем таком не договаривалась.
И нихто на диван не валил, руки не заламывал, по морде не бил, подушкой не душил, ноги насильно не разводил...
"Нет" - значит, нет.
В чем проблема?
Шо тут трудно понять? :blink:
  • 0

#30 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:43

Ты объяснить-то могешь, о чем договариваться надо? :blink:

А то 34 года с лишним прожила, ни с кем - ни с мужем, ни с мальчегами своими ни о чем таком не договаривалась.
И нихто на диван не валил, руки не заламывал, по морде не бил, подушкой не душил, ноги насильно не разводил...
"Нет" - значит, нет.
В чем проблема?
Шо тут трудно понять? :blink:

О, видишь - когда дурочку не включаешь, с тобой местами можно говорить))))

Это - картина адекватных отношений...

Когда один супруг вопиет о том, что его изнасиловали (при том, что в остальном его всё устраивает) - эти отношения трудно назвать адекватными ))
  • 0

#31 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:46

Это - картина адекватных отношений...

Это - это где? :blink:

Когда один супруг вопиет о том, что его изнасиловали (при том, что в остальном его всё устраивает) - эти отношения трудно назвать адекватными ))

Отнюдь.
Просто какие-то вещи стерпеть еще можно, скомпенсируя их бонусами от брака, а другие уже не лезут ни в какие рамки.
То есть, в рамки-то лезут, уголовного кодекса. :P

Так об чем нужно договаривацца-то?
Не томи, трубы горят. :P
Ща расскажешь и пойду договор ваять.
  • 0

#32 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:50

1.Это - это где? :blink:

2.Так об чем нужно договаривацца-то?
Не томи, трубы горят. :P
3. Ща расскажешь и пойду договор ваять.

1. В... кхм... твоём браке.

2. А ты у мужа и спроси ))))) Вот, кстати - антиресно будет узнать, чаво он тебе ответит ))

3. Видимо, человечество останется без сего судьбоносного макумента ))))
  • 0

#33 Гость_citizen_*

Гость_citizen_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:51

Вааапрос!

Игорь, ну давай я тебе отзеркалю женщин, чтобы ты прочувствовал разницу, что такое изнасилование в браке, а что такое секс без желания в браке.

Итак, поехали:
Вот появилась допустим жена. Она очень темпераментна и тебя устраивает. Ты даже молодость вспоминаешь совершая подвиги по несколько раз за ночь.
Но вот на втором месяце скачек в браке, после третьего коитуса за вечер она просит продолжения.
Варианты:

1) Ты нехотя соглашаешься и занимаешься сексом, но без особого удовольствия.
Это будет "секс без желания в браке".

2) Ты отказываешься от секса в какой-то форме (резко или мягко). Она усыпив твою бдительность грохает тебя чугунной сковородкой по голове, связывает, болезнено пережимает половой орган и пользуется тобой ещё несколько раз за ночь, попутно избив тяжёлым тупым предметом за попытки дёргаться.
Утром ты попадаешь в больничку. Член практически потерян из-за застоя крови. Но врачи всё же искромсав его кое-как зашьют, а может и не зашьют...
И если бы не этот инцидент, то в остальном тебя жена во всём устраивает...

Итак, Игорь, ТЫ давал согласие на указанные половые акты в загсе, заключая брак?
Или будем считать пункт 2) правомерным со стороны жены?

P.S. Только не надо волынку про то что в пункте 2) хреновый брак. Да, хреновый. Да, это повод для развода. Но признайся, что это и повод посадить парнёра по закону.

Сообщение отредактировал citizen: 13 November 2010 - 00:54

• 0

#34 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 00:55

1. В... кхм... твоём браке.

Так это не только в браке. И не только в моем.

Речь о том, что совершенно неважно, жена, любовница, знакомая. Если женщина говорит НЕТ, значит, нет. Согласие отсутствует. Поэтому либо не продолжаешь, либо подпадаешь под статью УК.

2. А ты у мужа и спроси ))))) Вот, кстати - антиресно будет узнать, чаво он тебе ответит ))

А как спросить-то? :huh:
О чем писать в договоре о неизнасиловании, который предложил пылкий мальчег на форуме?

3. Видимо, человечество останется без сего судьбоносного макумента ))))

А че так?
  • 0

#35 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:06

Вот появилась допустим жена.

Вот после этого можно дальше не читать... Если появилась допустим жена, то - вопросов больше нет. Это типа ты - психиатр?... Или - психолог?

В том-то и прикол, что у Дам, отписавшихся в теме - появился допустим муж.
Ещё можно запятые по-разному расставить в этой фразе. Будет отдельный прикол )

Совершенно негодные критерии отбора супругов в головах у Дам. То есть - априорное ожидание косяков в браке. Более того - совершенная уверенность в том, что по-другому быть и не может.

А уголовное преступление - подлежит наказанию, да. Однако же, в приведённом тобой примере что было?... ТОЛЬКО изнасилование или таки тяжкие телесные повреждения, а? ))
  • 0

#36 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:08

А уголовное преступление - подлежит наказанию, да. Однако же, в приведённом тобой примере что было?... ТОЛЬКО изнасилование или таки тяжкие телесные повреждения, а? ))

А ТОЛЬКО изнасилование - оно тоже подлежит наказанию. Турьма, однака.
  • 0

#37 Гость_citizen_*

Гость_citizen_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:14

Вот после этого можно дальше не читать... Если появилась допустим жена, то - вопросов больше нет. Это типа ты - психиатр?... Или - психолог?

В том-то и прикол, что у Дам, отписавшихся в теме - появился допустим муж.
Ещё можно запятые по-разному расставить в этой фразе. Будет отдельный прикол )

Совершенно негодные критерии отбора супругов в головах у Дам. То есть - априорное ожидание косяков в браке. Более того - совершенная уверенность в том, что по-другому быть и не может.

Игорь, я привёл пример с телесными повреждениями потому что по моим сведениям изнасилования проходят обычно именно с тяжкими последствиями для половых органов жертв.
И зачастую психика тоже прилично страдает. Ты наверняка видал последствия для психики на этом форуме.

Так что считай в моём рассказе телесные повреждения - неотъемлемая часть изнасилования.

А как спросить-то? :huh:
О чем писать в договоре о неизнасиловании, который предложил пылкий мальчег на форуме?

Да, смысла нет. Ибо что вы напишите напротив пункта? Нарушившему - штраф? Развод? А если ему статья УК, то и договор не нужен.

Сообщение отредактировал citizen: 13 November 2010 - 01:17

• 0

#38 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:17

А ТОЛЬКО изнасилование - оно тоже подлежит наказанию. Турьма, однака.

Лады... Теперь скажи вот ПРАКТИЧЕСКИ... Как ДОКАЗАТЬ факт изнасилования одним супругом другого супруга, ежели - никаких телесных повреждений нет, соседи борьбы не слышали, тарелки не разбивались и прочее?

Игорь, я привёл пример с тяжкими телесными потому что по моим сведениям изнасилования проходят обычно именно с тяжкими последствиями для половых органов жертв.
Ну зачастую психика тоже прилично страдает. Ты наверняка видал последствия для психики на этом форуме.

Так что считай в моём рассказе телесные повреждения - неотъемлемая часть изнасилования.

Так это совершенно другое, качественно другое кино.

Изначально разговор вёлся об изнасиловании. О тяжких телесных не заикался НИКТО.
  • 0

#39 Гость_Red_*

Гость_Red_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:21

Лады... Теперь скажи вот ПРАКТИЧЕСКИ... Как ДОКАЗАТЬ факт изнасилования одним супругом другого супруга, ежели - никаких телесных повреждений нет, соседи борьбы не слышали, тарелки не разбивались и прочее?

Поставь камеру.
  • 0

#40 Гость_citizen_*

Гость_citizen_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:23

Так это совершенно другое, качественно другое кино.
Изначально разговор вёлся об изнасиловании. О тяжких телесных не заикался НИКТО.

Дело в том, что изнасилование очень легко отличается от "просто" полового акта медэкспертом, понимаешь?
Там идут серьёзные повреждения типа разрыва влагалища и т.п.
Это происходит из-за испуга жертвы и её физиологической неспособности к половому акту в тот момент.

Сообщение отредактировал citizen: 13 November 2010 - 01:27

• 0

#41 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:24

Поставь камеру.

Микрофон нужен чувствительный... Чтоб было слышно тихое и страстное "ооооо, нееееет" )))

И - как ты себе это представляешь в итоге в суде?... На экране - нормальные половой акт, жена лежит спокойно, не сопротивляясь и ритмично повторяет: "Не, не хочу тебя, животное?"
  • 0

#42 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:27

Дело в том, что изнасилование очень легко отличается от "просто" полового акта медэкспертом, понимаешь?
Это происходит из-за испуга жертвы и её физиологической неспособности к половому акту в тот момент.

Я понимаю, что опять всё сводится к телесным повреждениям... Оставь их в покое.... Да, если есть телесные повреждения - есть состав уголовного дела.

А если их - нет?
  • 0

#43 Гость_citizen_*

Гость_citizen_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:27

Поставь камеру.

Микрофон нужен чувствительный... Чтоб было слышно тихое и страстное "ооооо, нееееет" )))
И - как ты себе это представляешь в итоге в суде?... На экране - нормальные половой акт, жена лежит спокойно, не сопротивляясь и ритмично повторяет: "Не, не хочу тебя, животное?"

Камера не нужна. В некоторых странах аудио-видео записи без предупреждения уликами не являются (США не в счёт).
Необходимо и достаточно обследования судмедэксперта. Ну и может доказать, что это дома случилось, а не по дороге.
  • 0

#44 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:29

СРАЗУ заяву в милицию и на экспертизу.
Половой акт насухую, он, знаешь ли, отпечатки уйха во влагалище оставляет нехалсые.
В виде, как минимум, микротравм.
Кроме того - его эпителий на женщине, его кожа под ее ногтями (ибо она сопротивлялась), возможо, синячки где-нить остались. Женскя кожа нежная.
Волосы, ворсинки от одёжки.
Про сперму я уж ваще молчу.

Так что, имеем: половой акт с кокретным таарищем, травмированное влагалище.
Турьма.
  • 0

#45 Гость_citizen_*

Гость_citizen_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:29

Я понимаю, что опять всё сводится к телесным повреждениям... Оставь их в покое.... Да, если есть телесные повреждения - есть состав уголовного дела.

А если их - нет?

Если нет повреждений - нет изнасилования.
Вот такая штука!

Изнасилование - это всегда повреждения. И точка. Так понятнее?
  • 0

#46 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:30

На экране - нормальные половой акт, жена лежит спокойно, не сопротивляясь и ритмично повторяет: "Не, не хочу тебя, животное?"

А с чего ты решил, что спокойно и не сопротивляясь? :blink:
  • 0

#47 Гость_Red_*

Гость_Red_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:30

Камера не нужна. В некоторых странах аудио-видео записи без предупреждения уликами не являются (США не в счёт).

Принимаются.
В РФ.
Не принимаются записи, где участвуют третьи лица..
  • 0

#48 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:31

Необходимо и достаточно обследования судмедэксперта. Ну и может доказать, что это дома случилось, а не по дороге.

А если НЕТ телесных повреждений?

Заметь - ни одна Дама о них не говорила. Но зато все говорили о своём священном праве не соглашаться. И именно несогласие Мужа с этим своим желанием считали основанием для того, чтоб объявить данный половой акт изнасилованием.

Тебе как психиатру (или психологу?) это ни о чём не говорит?
  • 0

#49 Гость_Red_*

Гость_Red_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:32

Наивный)))))
  • 0

#50 Гость_Cterx_*

Гость_Cterx_*
  • Гости

Кгхм... ты хошь сказать, шо у жены при виде мужа в супружеской постели случился испуг?
Сколько жеж лет энтот сволоч перед тем дома то не был, а? :)

Мож все же данные берешь из "уличных" случаев, эт насчет серьзности повреждений, испугов и тыды.
Или это именно домашнее? Шот как то оно резковато смотрится...
  • 0

#51 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

А потому что если сопротивляется, то - есть телесные повреждения. Это - другая ситуация, которую мы не рассматриваем.
  • 0

#52 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Принимаются.
В РФ.

Огнёвка, представляешь, от них не тока детей не хочут, им ещё и не дают! :rolleyes:
  • 0

#53 Гость_Red_*

Гость_Red_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:33

Огнёвка, представляешь, от них не тока детей не хочут, им ещё и не дают! :rolleyes:

жесть)))))
  • 0

#54 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:34

А потому что если сопротивляется, то - есть телесные повреждения.

Рожу ему расцарапала, с ноготка стразик оторвался? :P
  • 0

#55 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:34

Если нет повреждений - нет изнасилования.
Вот такая штука!

Изнасилование - это всегда повреждения. И точка. Так понятнее?

Мне это давно было понятно.

А тебе - только сейчас?

Только вот Дамы наши, похоже - до сих пор эти вещи не различают (((
  • 0

#56 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:36

Только вот Дамы наши, похоже - до сих пор эти вещи не различают (((

Игоречек, было бы желание, а телесные повреждения мы себе вмиг нарисуем и без участия муфчины. :D :D :D
  • 0

#57 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:38

Игоречек, было бы желание, а телесные повреждения мы себе вмиг нарисуем и без участия муфчины. :D :D :D

Во-во... сначала - получить полноценный оргазм, а потом в ванной расцарапать где и что надо, и заяву на него накатать? ((((
  • 0

#58 Гость_citizen_*

Гость_citizen_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:39

А если НЕТ телесных повреждений?

Заметь - ни одна Дама о них не говорила. Но зато все говорили о своём священном праве не соглашаться. И именно несогласие Мужа с этим своим желанием считали основанием для того, чтоб объявить данный половой акт изнасилованием.

Тебе как психиатру (или психологу?) это ни о чём не говорит?

Я не врач и не психолог. :-) Потому ни о чём не говорит.
Игорь, ведь все знают про насилие, а ты почему-то из изнасилования постоянно хочешь изъять насилие.
Да, тогда не будет изнасилования.
Все говорят, что могут сказать нет и имеют право не получать за это насилие (а оно всегда с повреждениями - все знают).
Это же нормально!
Ты вот тоже не хочешь! Я тебе описал ситуацию с пережатым членом - ты теперь успокоиться не можешь.
"Так нельзя!" "У меня не может быть повреждён член если я сказал нет!" "Я не хочу даже рассматривать такую ситуацию!"
С такими установками если тебя женщина изнасилует, ты получишь тяжёлую психотравму. Что обычно и происходит у женщин.
Брак тут практически не влияет на результат изнасилования.

Принимаются.
В РФ.
Не принимаются записи, где участвуют третьи лица..

Третьи лица - это и есть насильник, не ведающий о записи?
В Беларуси так же.
То есть принимаются только записи с теми, кого снимали в открытую для них.
Хотя на счёт РФ могу ошибаться.
  • 0

#59 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:44

Я не врач и не психолог. :-) Потому ни о чём не говорит.
Игорь, ведь все знают про насилие, а ты почему-то из изнасилования постоянно хочешь изъять насилие.
Да, тогда не будет изнасилования.
Все говорят, что могут сказать нет и имеют право не получать за это насилие (а оно всегда с повреждениями - все знают).
Это же нормально!
Ты вот тоже не хочешь! Я тебе описал ситуацию с пережатым членом - ты теперь успокоиться не можешь.
"Так нельзя!" "У меня не может быть повреждён член если я сказал нет!" "Я не хочу даже рассматривать такую ситуацию!"
С такими установками если тебя женщина изнасилует, ты получишь тяжёлую психотравму. Что обычно и происходит у женщин.
Брак тут практически не влияет на результат изнасилования.

В Беларуси так же.
То есть принимаются только записи с теми, кого снимали в открытую для них.
Хотя на счёт РФ могу ошибаться.

Ты этто.. сам не заводись, лады? ))) Не врач и не психолог...

Пережатый член - это основание для уголовного дела. Равно как и ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ телесные повреждения.

Одно ты правильно уловил... Дамы пытаются представить НАСИЛИЕМ то, что ещё далеко непонятно - является ли насилием?
  • 0

#60 Гость_citizen_*

Гость_citizen_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:44

Кгхм... ты хошь сказать, шо у жены при виде мужа в супружеской постели случился испуг?
Сколько жеж лет энтот сволоч перед тем дома то не был, а? :)

Мож все же данные берешь из "уличных" случаев, эт насчет серьзности повреждений, испугов и тыды.
Или это именно домашнее? Шот как то оно резковато смотрится...

Мне знакомая рассказывала случай из жизни. Насиловал свой же парень. Половые органы были повреждены, пришлось лечить.
Может не испуг будет, а ярость, обида, и т.п. В любом случае не сексуальное возбуждение.
Анджелина правильно сказала, что секс "насухо" и (добавлю) с нерасширившимся от возбуждения влагалищем всегда травматичен для женщины.
А примени насильник смазку - тогда он ей всё равно влагалище порвёт, а не только натрёт.

Сообщение отредактировал citizen: 13 November 2010 - 01:45

• 0

#61 Гость_Red_*

Гость_Red_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:46

Я

Нет.
Если на записи ты и некто - то намано. :D
Если другие лица ( третьи) , а ты не при делах, то - упс.
  • 0

#62 Гость_citizen_*

Гость_citizen_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:47

Пережатый член - это основание для уголовного дела. Равно как и ЛЮБЫЕ ДРУГИЕ телесные повреждения.

Одно ты правильно уловил... Дамы пытаются представить НАСИЛИЕМ то, что ещё далеко непонятно - является ли насилием?

Игорь, дамы насилием пилёж называли? Типа "ну дай мне, ну разочек!" Так что ли?
Или всё же насильственные действия мужа с результатом - секс?
  • 0

#63 Гость_Red_*

Гость_Red_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:47

камера.
гыгы
  • 0

#64 Гость_citizen_*

Гость_citizen_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:50

Нет.
Если на записи ты и некто - то намано. :D
Если другие лица ( третьи) , а ты не при делах, то - упс.

А если я с третьими лицами поздоровался в начале и конце записи, а они потом кого-то (не меня) избивают, то они уже не третьи?
Я что-то юридическую тонкость не уловлю...
  • 0

#65 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:51

1. Игорь, дамы насилием пилёж называли? Типа "ну дай мне, ну разочек!" Так что ли?
2. Или всё же насильственные действия мужа с результатом - секс?

1. По тексту получалось, что - именно так )

2. Насильственные действия без телесных повреждений - вещь практически недоказуемая. Тем более - между супругами, когда даже, пардон, сперма во влагалище не служит доказательством насилия, пусть и косвенным. А никто не связал изнасилование с телесными повреждениями.
  • 0

#66 Гость_Red_*

Гость_Red_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:51

А если я с третьими лицами поздоровался в начале и конце записи, а они потом кого-то (не меня) избивают, то они уже не третьи?
Я что-то юридическую тонкость не уловлю...

Скажем так, если на записи даже третьи лица, но запись прошла экспертизу( недорого) и на записи противоправные действия - то примут.
  • 0

#67 Гость_Игорь Ф_*

Гость_Игорь Ф_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:52

камера.
гыгы

Хороший брак получается, да?
  • 0

#68 Гость_Red_*

Гость_Red_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 01:56

1. По тексту получалось, что - именно так )

2. Насильственные действия без телесных повреждений - вещь практически недоказуемая. Тем более - между супругами, когда даже, пардон, сперма во влагалище не служит доказательством насилия, пусть и косвенным. А никто не связал изнасилование с телесными повреждениями.

ВоПчем так....
Тебя пОсОдют в камеру часов на 10 , пока разбираться будут....
Я думаю тебе хватит этого надолго. :lol:
гыгыгыгыгы

Хороший брак получается, да?

Смотря какое целеполагание в этом союзе.
Если поиметь с тебя нечто более ощутимое, чем твой Йух, например квартирку, то очень даж хороший. :D
  • 0

#69 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 02:35

Игорь,
что так настойчиво заставляет тебя "не видеть" фактов про неизбежные травмы и потертости половых органов при проникновении в них без желания на то женщины, и, соответственно, без смазки?
  • 0

#70 Гость_Джубал_*

Гость_Джубал_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 03:42

Всё понял. В европии - ни ногой, ув. Дамы.

Но вот коли попадётся какая европейка,
что сотрёт член в кровь и раздерёт ногтя-
ми спину -

тотчас снимать травмы - и в КПЗ барышню.

Девочки, ребят.. Вы вообще понимаете,
что последствия почти любой бурно про-
ведённой ночи - можно представить как
последствия изнаса? ))))

Без балды. Поспрашайте экспертов.

Так что - любое совокупление с европей-
кой - только при свидетелях и под видео-
наблюдением.

Ну, или предельно политкорректно и то-
лерантно. Хотя - не от чего не гарантиру-
ет.

Как вы там совокупляетесь-то вообще,
несчастные..

СтрашнО ж.. Или постоянно себя контро-
лируете??
  • 0

#71 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 03:54

Но вот коли попадётся какая европейка,
что сотрёт член в кровь и раздерёт ногтя-
ми спину -

тотчас снимать травмы - и в КПЗ барышню.

Божечки мои! И это глаголит мужчина, "наглухо занятый своей Дамой".
Вы меня шокировали, ув. Джубал! :P

Девочки, ребят.. Вы вообще понимаете,
что последствия почти любой бурно про-
ведённой ночи - можно представить как
последствия изнаса? ))))

А зачем представлять, если по согласию? :blink:

Как вы там совокупляетесь-то вообще,
несчастные..

С обоюдного согласия и без разрывов влагалища, рта и ануса.
От такие мы странные.
:P
  • 0

#72 Гость_Джубал_*

Гость_Джубал_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 03:57

А зачем представлять, если по согласию?

Да мало ли что с утра в головушку Даме
вскОчит, мало ли, чем днём не угодишь.

Мдя..

Или это форум такой специфический??

Как-то лет десять назад в РФии было оно
всё полегче..

без разрывов влагалища, рта и ануса.

Это крайности. Но вот кровь под ногтями,
потёртости, покусатости и пр. и пр. - быва-
ют. Чаще обоюдные.

Тут что - кто первый в органы стукнет??

..Как страшно жить! ©
  • 0

#73 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 04:10

Да мало ли что с утра в головушку Даме
вскОчит, мало ли, чем днём не угодишь.

А Вы выбирайте психически здоровых Дам.
И угождайте. :P
От греха подальше.
Ну и потом - на её заяву и экспертизу Вы всегда можете предъявить свои "ранения".
*ржот*

Это крайности. Но вот кровь под ногтями,
потёртости, покусатости и пр. и пр. - быва-
ют. Чаще обоюдные.

*пожимает плечами*
Если обоюдные - Вашей Даме все это тоже нравится, и никуда заявлять она не будет.

Но есть ведь и Дамы, которые педпочитают нежность, и которым такой грубый секс будет просто неприятен и шокирующ.

Тут что - кто первый в органы стукнет??

Этого не ведаю, ув. Джубал.
Наверно, от Дамы зависит.

У меня бы просто блокировалось возбуждение от болевых ощущений, так что скорей всего просто не было бы продолжения с такого темперамента мужчиной.
Ну, в принципе, было как-то раз такое по жизни.
Такой мгновенный нехочух (с).

Но мы ведь здесь про изнасилование в браке.
То есть, когда изнасиловал постоянный сексуальный партнер, не пожелавший услышать слово "нет".
  • 0

#74 Гость_Джубал_*

Гость_Джубал_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 04:17

Но мы ведь здесь про изнасилование в браке.

За каковое, повторяю, могут быть при желании
выданы следы обыкновенной бурной ночи.

Такие дела, ув. Анджелина.

Поясню. В СССР приходилось общаться с экспер-
тами, занимавшимися делами о "внутрисемейном
хулиганстве".

Так вот, по их словам, дамы многократно пробо-
вали выдать за следы "семейных издевательств"
именно последствия страстных ночей.
  • 0

#75 Гость_AngelinaJ_*

Гость_AngelinaJ_*