Перейти к содержанию

Почему не дают девушки?


Гость Дмитрий2

Рекомендуемые сообщения

А я не находил милых девушек. В каждой встречается элемент стервозности, простите за выражение.

Может не там искали? :ermm:

а насчет стервозности, разве это такой уж минус? да если девушка стерва с большой буквы, то это одно, ну а если как вы пишете присутствует немного стервозности, может это не страшно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Может не там искали?

Искал там где вы говорили.

 

а насчет стервозности, разве это такой уж минус? да если девушка стерва с большой буквы, то это одно, ну а если как вы пишете присутствует немного стервозности, может это не страшно?

Но вы говорили о милых девушках.

 

Признаюсь, милые все-таки есть. Но только в виде исключения, так же как и умные-успешные-красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне - может быть потому что я не симпатичный? В моем виде нет мужественности. В движениях уверенности. В речи четкости. В мыслях направленности. В карманах денег.

 

Но все-таки, почему они не дают? :)

Дмитрий2 всё заложено в Вашем нике

Вы считаете себя мужчиной второго сорта -

девушки отдаются уверенным в себе мужикам:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему девушки на самом деле не дают парням?

Почему не соглашаются встретиться?

Зачем придумывают отговорки и причины?

 

1. Нет девушек которые не дают! Если она не девственница, значит уже "давала"

2. Скажу больше, любая девушка кому-то уже поперёк горла (впрочем как и мужчина, просто тема о женщинах)

3. Если задача чтоб только "дала", то здесь важнее всего не красноречие и не кошелёк. А чётко обозначить свои намерения, и не тянуть му-му.

4. Главное в человеке естественность. женщины не дуры, и их гораздо больше отвращает, когда небогатый пытается выставить себя крезом, дурак пытается умничать и т.д. Всё что отдаёт фальшем, то плохо.

5. Если девушка "нормальная", то бабки в отношениях не на первом месте. А если богатая, то тем более.

6. Какую игру Вы будете играть, такие и партнёрши к вам будут притягиваться. Если задача просто "перепехнуться", надо меньше сказок, и больше действий.

7. Важна только уверенность. Тогда достаточно просто взять за руку, и отвести в парк.

 

Теперь Вам упражнение. Просто плюньте на всё. Выйдите на улицу, купите 10 роз. И раздайте по одной каждой понравившейся девушке. Со своей визиткой. И предложите встретится. А на вопрос за что цветок - скажите что просто у Вас настроение хорошее, и ничего более.

Вас никто не съест, не переживайте. И не думайте когда это сделать. Просто выключи нафиг комп. И иди немедленно на улицу. Сделай поступок, девки таких любят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальери, спасибо.

 

Вы думаете, автор хоть что-нибудь сделает? Да что вы!

Нет, он будет сидеть и искать "настоящие" причины, почему у него все не так как у других.

И будет онанировать, с мыслями - "эх, вот бы мне эту женщину!"

Такой вот народ, эти социофобы, или как их там правильно. Даже не важно как правильно, главное они собираются всю жизнь сидеть так.

 

Автору 24 года... пора бы уже знать почему не дают

В таком возрасте пора уже много чего знать.

Найти давалочек попроще.

Но видно не судьба.

 

P.S. Проблему надо искать не в девушках а в себе=)

Уже лет 5 как ищу :)

 

Надо сходить в парикмахерскую, а никак не могу себя заставить. Но не потому что лень, просто... не знаю как объяснить. Как-то неудобно перед женщинами. Ходить к ним со всякими проблемами. Я конечно понимаю, стричь - их работа. Но все равно, очень трудно.

 

P.S. Я иду стричься не в первый, и даже не в десятый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете, автор хоть что-нибудь сделает? Да что вы!

Нет, он будет сидеть и искать "настоящие" причины, почему у него все не так как у других.

И будет онанировать, с мыслями - "эх, вот бы мне эту женщину!"

 

Понятно, я к сожалению не психолог, поэтому давать советы что надо себя менять - не буду. И говорить что все причины в самом человеке тоже не хочу. Так можно про любую проблему лечить.

 

Есть комп, интернет, и сомнения...

С помощью них и начинай.

Создай на знакомствах себе аккаунт. Главное используй только свои фотки. Если все Вам не нравятся, сходите к фотографу, пускай сделает художественные (они сейчас чудеса творят).

Потом придумайте себе образ, который по Вашему соответствует любимчику женщин. И создайте его для себя. Сделайте большую страничку, не из пары фраз, "молодой человек желает познакомится". А образ мачо, уставшего от женщин. И главное ориентируйтесь не на бла-бла, а на конкретику. Ваша задача, в течении недели раскручивать их на свидание. (Потом грамотно динамить, или вообще посылать).

И вперёд, выбирайте не дурнушек ищущих душевного разговора, типо всех из себя непонятных, а уверенных и красивых. и работайте с ними. не показывайте слабость, не тяните сопли про романтику.

И вживайтесь в этот образ. Помните, Вы сильны, умны, и женщины лежат у Ваших ног. Так Вы поймёте их психологию, а в жизни она такая же.

 

Но с построением речи и фраз придётся много работать. Будут неудачи. если не будет совсем ничего выходить, сделайте женскую страничку, и посмотрите что другие пишут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай на знакомствах себе аккаунт. Главное используй только свои фотки. Если все Вам не нравятся, сходите к фотографу, пускай сделает художественные (они сейчас чудеса творят).

Потом придумайте себе образ, который по Вашему соответствует любимчику женщин. И создайте его для себя. Сделайте большую страничку, не из пары фраз, "молодой человек желает познакомится". А образ мачо, уставшего от женщин. И главное ориентируйтесь не на бла-бла, а на конкретику. Ваша задача, в течении недели раскручивать их на свидание.

Сальери, в своем предыдущем сообщение вы написали, что девушки не любят фальшь (и в этом вы правы), сейчас же вы предлагаете, что бы Дмитрий создал себе образ мачо. Как вы думате, как отреагирует девушка, которая переписываясь по инету представляла себе одного парня (я сейчас не о внешности), а на встречу к ней придет совсем другой человек. Это по инету легко изображать из себя мачо, на самом деле не являясь им, а вот в реальной жизни сыграть будет не так уж легко. Да и зачем нужен самообман? зачем нужна игра? нужно быть естественным! люди все разные и одному нравится одно, другому другое. можно подумать, что все девушки встречаются с уверенными в себе красавцами.

К тому же Дмитрий писал, что знакомился по инету и я поняла, что он не в восторге от инетовских знакомств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрию2

Знаете, а я вот так сейчас подумал получше. А может это и хорошо. Веть колличество женщин это не самое главное. Каждому наверное своё... Я в 24 года уже от алиментов бегал. И во вранье тонул, только и успевал отмазываться...

А в результате почти 30, и живу один. А секс он с любой секс, ни поперёк, ни золотых краёв вы не найдёте.

 

Так может правильнее будет дождаться той единственной, с которой вам не нужно будет себя ломать и притворятся. И будете держаться друг за дружку, и будет у Вас счасливая семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вперёд, выбирайте не дурнушек ищущих душевного разговора, типо всех из себя непонятных, а уверенных и красивых. и работайте с ними. не показывайте слабость, не тяните сопли про романтику.

И вживайтесь в этот образ. Помните, Вы сильны, умны, и женщины лежат у Ваших ног. Так Вы поймёте их психологию, а в жизни она такая же.

хе хе вот насмешили :D уверенные красивые девушки не знакомятся через инет. у них и в реале хватает поклонников :beee: а если и знакомятся то ищут таких же уверенных красавцев или мужика с бабками, с которым можно в хорошем ресторане посидеть или в клубэшнике оттянуться :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сальери, в своем предыдущем сообщение вы написали, что девушки не любят фальшь (и в этом вы правы), сейчас же вы предлагаете, что бы Дмитрий создал себе образ мачо. Как вы думате, как отреагирует девушка, которая переписываясь по инету представляла себе одного парня (я сейчас не о внешности), а на встречу к ней придет совсем другой человек. Это по инету легко изображать из себя мачо, на самом деле не являясь им, а вот в реальной жизни сыграть будет не так уж легко. Да и зачем нужен самообман? зачем нужна игра? нужно быть естественным! люди все разные и одному нравится одно, другому другое. можно подумать, что все девушки встречаются с уверенными в себе красавцами.

К тому же Дмитрий писал, что знакомился по инету и я поняла, что он не в восторге от инетовских знакомств.

 

Я понял Вас. Если прочтёте внимательно, я не предлагал ему знакомится. А хотел что бы человек больше стал понимать женщин. Потому что в его постах были некоторые заблуждения. Считайте это просто предложение некого тренинга. Ведь даже ораторству учат заставляя выходить на трибуну. Я кстати из знакомств очень много для себя в своё время почерпнул. Меня интересовали реакции на разные фразы, приёмы и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял Вас. Если прочтёте внимательно, я не предлагал ему знакомится. А хотел что бы человек больше стал понимать женщин. Потому что в его постах были некоторые заблуждения. Считайте это просто предложение некого тренинга. Ведь даже ораторству учат заставляя выходить на трибуну. Я кстати из знакомств очень много для себя в своё время почерпнул. Меня интересовали реакции на разные фразы, приёмы и т.д.

Хороший вы тренинг предлагаете. Чего только стоит одна ваша фраза: "ваша задача, в течение недели раскручивать их на свидание. потом грамотно динамить или вообще посылать". :huh: Не думаю, что такой стиль поведения, поможет Дмитрию наладить отношения с девушками <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе вот насмешили :D уверенные красивые девушки не знакомятся через инет. у них и в реале хватает поклонников :beee: а если и знакомятся то ищут таких же уверенных красавцев или мужика с бабками, с которым можно в хорошем ресторане посидеть или в клубэшнике оттянуться :D

 

без комментариев, у нас просто разные представления о финансах...

Я не считаю себя "с бабками", но хороший ресоран+клуб+сауна - это нормальная вечерняя программа.

А Вы врятли знаете меня, приходите к нам на встречи БИЗНЕТа, там и познакомимся. Кстати даже на форуме есть девушки с которыми мы в нете знакомились. И поверьте мне, это далеко не дурнушки, и уверенны в себе по жизни. И даже после прекращения отношений, мы продолжаем общатся и встречатся...

Так что заявить категорично что красивых и состоявшихся девушек нет в интернете, Вы просто ставите меня в тупик. Весь мой опыт говорит об обратном. И они занкомятся и встречаются.

 

Не думаю, что такой стиль поведения, поможет Дмитрию наладить отношения с девушками <_<

 

Так ему не "отношения" нужны. А банально попороться. А здесь чем уверенней, тем больше обломится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без комментариев, у нас просто разные представления о финансах...

Я не считаю себя "с бабками", но хороший ресоран+клуб+сауна - это нормальная вечерняя программа.

дело не в разных представлениях о финансах. дело в том, что есть мужчины у которых с финансами напряг. и даже та программа, о кторой вы написали, может вызвать у них затруднение.

когда я написала, что некоторые девушки через инет ищут мужчину для веселого времяпрепровождения, я имела ввиду, что есть девушки, которые просто хотят отдохнуть. (сегодня с одним сходила в клуб, завтра с другим. и при этом ложиться в постель в ее планы не входит). :rolleyes:

 

Так что заявить категорично что красивых и состоявшихся девушек нет в интернете, Вы просто ставите меня в тупик. Весь мой опыт говорит об обратном. И они занкомятся и встречаются.

Сальери, а разве я такое написала? я написала, что они есть, просто их мало и они ищут уверенных, успешных, красивых мужчин. ищут равного себе

 

Так ему не "отношения" нужны. А банально попороться. А здесь чем уверенней, тем больше обломится...

а я думала, что Дмитрию нужно не только это :blink: может ошиблась, не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думала, что Дмитрию нужно не только это :blink: может ошиблась, не знаю

Да кто я такой, чтобы мне было нужно??? Тем более другой человек! Вы что???

Я только мечтаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе хе вот насмешили :D уверенные красивые девушки не знакомятся через инет. у них и в реале хватает поклонников :beee:
Сальери, а разве я такое написала? я написала, что они есть, просто их мало и они ищут уверенных, успешных, красивых мужчин. ищут равного себе

 

Я что-то не так понял? Наверное красивые и интересные мужчины ищут таких же женщин, поэтому они и находят друг-друга....

а если и знакомятся то ищут таких же уверенных красавцев или мужика с бабками, с которым можно в хорошем ресторане посидеть или в клубэшнике оттянуться :D
дело не в разных представлениях о финансах. дело в том, что есть мужчины у которых с финансами напряг. и даже та программа, о кторой вы написали, может вызвать у них затруднение.

когда я написала, что некоторые девушки через инет ищут мужчину для веселого времяпрепровождения, я имела ввиду, что есть девушки, которые просто хотят отдохнуть. (сегодня с одним сходила в клуб, завтра с другим. и при этом ложиться в постель в ее планы не входит). :rolleyes:

 

Я просто слабо себе представляю свидание на лавочке с пивом. И очень интересно Ваше мнение, что всем женщинам так важны клубы и рестораны. Очень часто и в театр ходили. А насчёт постели, это уже второй этап. И кстати женщинам которым это нужно в определённый момент, не так уж мало.

 

а я думала, что Дмитрию нужно не только это :blink: может ошиблась, не знаю

 

А Вы название темы перечитайте ещё раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто слабо себе представляю свидание на лавочке с пивом.

я тоже этого не понимаю. но надеюсь, вы не будете отрицать, что есть люди, которые свидания проводят именно так. :unsure: в жизни всякое бывает. ну сидят парень с девушкой на лавочке, ну и что. мне лично это не мешает и вам я думаю тоже. пусть каждый отдыхает так как считает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, это наверное просто проблема терминалогии. Для меня "девушка даёт" - абсолютно конкретное и чёткое понятие. Извините если не правильно понял... :(

Терминология-то правильная. Заметьте еще слова "Почему" и "не". Т.е. я хотел спросить, почему жизнь такое дерьмо. А Вы сделали вывод, что человеку только того и надо, что переспать с женщиной.

 

Не спорю, разговор шел по теме.

 

Или тему создать соответствующую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий2

 

"помогите мне, помогите, я очень хочу найти решение проблемы.

только вы мне советуете не то, и делать я ничего не буду. Вы все плохие"

 

Это то как ты ведешь себя.

 

Нет смысла продолжать тему.

 

 

Сальери

Выйдите на улицу, купите 10 роз. И раздайте по одной каждой понравившейся девушке. Со своей визиткой. И предложите встретится. А на вопрос за что цветок - скажите что просто у Вас настроение хорошее, и ничего более.

Интересное упражнение, хоть проблем с девушками нет, но я обязательно попробую=) Только без "предложите встретиться" а просто подарить :)

Посмотрю на реакцию девушек :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин! Тебе же всего-то 21. А я сижу, развесил уши и слушаю. Ну конечно же как придурок.

Нет, я не против уважения ко всем землянам.

Лучше буду слушать 32-летних девственников. Они точно знают как жить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Walk здравствуте! ээээ. а где sergei? Диман, а ты прекращай девственникам на нервы капать! У тебя кстати не плохой стиль наклевывается тебе бы его чуть чуть подработать и будет самый гут! Ты хотябы общительный! Ну не дают одни подкатывайся к другим не надо сразу начинать с Super Girl ты для начала соблазни всех средненьких и ниже среднего покуда водки хватает а там пойдет жара! Я покрайней мере уже от ниже среднего отошел в лучшую сторону разумеется;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я совсем не хочу сказать, что такие мужчины более слабые. :unsure:

Вот смотрите, живет себе мужчина, встречается с девушками, не сказать, что у него совсем нет проблем с девушками, но переодически он находит себе партнерш. это обычные девушки. миленькие, тихие, добрые, домашние. И тут появляется Она. Она красива (просто Богиня), умна, успешна. И вот они начинают встречаться. Но проходит время и она оставляет его. И для него это как падение с небес на землю :unsure: Ведь у него никогда не было таких женщин и он понимает, что возможно больше не будет таких. он не хочет опять встречаться с теми девушками, с которыми он встречался раньше. ему не нужны обычные, он хочет такую как та. Понимаете, те кто родился слепыми чувствуют себя гораздо лучше, чем те кто ослеп, прожив какую-то часть жизни и видя все прелести этого мира. Те кто никогда не ел мяса, может всю жизнь питаться хлебом и не знать всю неполноценность своего питания, но ощутив вкус мяса уже не захочет питаться как раньше :rolleyes:

Да, это маленький удар по самомнению, который, тем не менее, должен восприниматься мужчиной здравомысляще, то есть, если его оставили, значит нашёлся кто-то, у кого больше достоинств (или есть достоинства, которых нет у него). Соответственно, есть повод взглянуть на себя со стороны, чтобы понять, "а что у меня хуже, чем у того, другого"?

 

Дмитрий, мне не понравилось сама цель знакомств с девушками - переспать.

 

Выходит, что женщина - это создание, с которой спят? На рыцаря вы явно не претендуете. Недаром говорят, что принцев мало и на всех их не хватает.

 

Думаю, что вся причина именно в этом - вы не видите в девушке уникальное существо, личность, у которого есть свои желания, свой взгляд на мир, свои достоинства.

 

Вряд ли у вас будет что-то получаться (кроме банального секса ради секса) с таким взглядом на женщин.

 

Мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...