Перейти к содержанию

Почему не дают девушки?


Гость Дмитрий2

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а почему девушки на самом деле не дают парням?

Почему не соглашаются встретиться?

Зачем придумывают отговорки и причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно, а почему девушки на самом деле не дают парням?

Так поступаю девушки,которые себя уважают,ценят!!!

У этих девушек есть гордость!

  • Не нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не соглашаются встретиться?

Не соглашаются встретиться с теми, кто не нравится. С теми кто нравится встречаются с радостью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяют силу и устойчивость Твоего влечения.Некоторые желают повыгоднее себя продать.Могут даже опасаться,что покажут себя не с лучшей стороны.Некоторые просто зависают в положении:"Я Рая-жду принца на трамвае."Ну и Asteraki тоже права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяют силу и устойчивость Твоего влечения.Некоторые желают повыгоднее себя продать.Могут даже опасаться,что покажут себя не с лучшей стороны.Некоторые просто зависают в положении:"Я Рая-жду принца на трамвае."

Но в тоже время встречаются с другими - просто так. Ведь им надо же быть с мужчинами.

Как правильно написала asteraki.

 

asteraki, а что за чувство "он нравится", которое возникает у девушки?

Она преследует свои цели, когда понимает, что можно заполучить от того мужчины, или желание возникает непроизвольно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а почему девушки на самом деле не дают парням?

Почему не соглашаются встретиться?

Зачем придумывают отговорки и причины?

Думаю, Ваш вопрос звучит иначе: "Почему девушки не дают мне?"

Потому что некоторые юноши и девушки занимаются сексом вполне регулярно. Некоторые не занимаются сексом вообще по тем или иным соображениям.

А Вы столкнулись с тем, что Вам "не дают".

Вот с этим уже и можно разбираться вплотную.

Что в Вас такого, что девушки не отвечают на Ваш сексуальный призыв.

Кстати.. Возможно как раз потому, что "девушкИ", а не "девушкА от которой блестят глаза.

Но это уже моя фантазия. Причина может быть совершенно в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, Ваш вопрос звучит иначе: "Почему девушки не дают мне?"

Потому что некоторые юноши и девушки занимаются сексом вполне регулярно. Некоторые не занимаются сексом вообще по тем или иным соображениям.

Лично мне - может быть потому что я не симпатичный? В моем виде нет мужественности. В движениях уверенности. В речи четкости. В мыслях направленности. В карманах денег.

 

Но все-таки, почему они не дают? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asteraki, а что за чувство "он нравится", которое возникает у девушки?

1. Бывает так: знакомится с девушкой парень и она понимает, что ее к нему словно что-то притягивает, от его прикосновений голова идет кругом, от его взгляда в дрожь бросает. :wub: Это называется страстью. но даже наличие страсти еще не значит, что девушка сразу побежит с ним в постель. здесь могут быть всякие сдерживающие моменты.

2. а бывает, что при знакомстве парень сразу вызывает неприязнь. причины могут быть разные: отталкивает его внешность либо не нравится его манера поведения и т.д.

3. есть еще один вариант: вроде парень и неплох, вроде нравится, но никаких сильных эмоций он не вызывает. девушка может с ним мило побеседовать, пококетничать, сходить в кафешку, в кино, но навряд ли пойдет на более близкие отношения. а если и пойдет, то не сразу. потребуется время.

ЗЫ Вариант 1. переход к близким отношениям будет быстрым :rolleyes: Вариант 2. обречен на провал:huh: Вариант 3. потребует затрат времени и финансов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asteraki, а что девушка делает в то время, когда:

1. Кто-то добивается ее расположения.

2. Она одержима страстью, но не решен небольшой нюанс, который тем не менее мешает сближению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне - может быть потому что я не симпатичный? В моем виде нет мужественности. В движениях уверенности. В речи четкости. В мыслях направленности. В карманах денег.

 

Но все-таки, почему они не дают? :)

Потому что Вы себе искренне не нравитесь. Не любите себя. А кто будет Вас любить и хотеть, когда Вы сами этого не делаете.

1. Женщины с удовольствием проводят время с несимпатичными, но чертовски привлекательными мужчинами.

2. Звероподобная мачеобразность некоторых дам отталкивает, так как им нравится в мужчинах нежность и утонченность. "Ботаники" приводят их в восхищение.

3. Некоторая неуверенность пробуждает в некоторых женщинах смелость и они сами форсируют близость.

4. Нечеткость речи может быть обворожительна и может заставить некоторых дам сесть ближе.

5. Разноплановость мыслей может восприниматься широтой взглядов.

6. Пройтись по парку ничего не стоит ровно,как и нарвать букет ромашек.

Можете не приводить контраргументы.

Уверена, что они у Вас в избытке именно потому, что Вы себя не любите.

Поверить в себя и свои возможности - половина дела.

Позволить себе делать девченкам сюрпризы просто потому что хочется, а не для того, чтобы дали.

Увидеть красоту их и рассказывать о ней..

В общем два момента..

1. Полюбить себя такого как есть и начать развивать себя и использовать свои сильные стороны.

2. До тех пор, пока не встретите "ту самую" ухаживать за девченками не ожидая от них ничего, а доставляя себе удовольствие самим процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне - может быть потому что я не симпатичный? В моем виде нет мужественности. В движениях уверенности. В речи четкости. В мыслях направленности. В карманах денег.

Дмитрий, вы наверно замечали, что не все девушки встречаются с симпатичными уверенными мужчинами, у которых карманы трещат от наличности.

Дело в том, что при выборе партнера люди должны выбирать себе подобного. Если парень сам красотой не отличается, не очень уверен в себе, с деньгами напряг, то весьма странно, если он будет пытаться знакомиться и строить отношения с красивой, успешной, уверенной в себе женщиной. ничего не выйдет. а если и выйдет, то рано или поздно эта женщина оставит такого мужчину. и для него это будет потрясением, такое расставание будет для него болезненно вдвойне. Во-первых, расставание само по себе тяжело, но в этом случае остроту переживаний добавит еще один момент: парень будет понимать, что шансы найти подобную женщину у него приближаются к нулю.

Как вы понимаете, не все мужчины красивы, успешны, но ведь не все женщины красотки. есть много девушек, для которых совсем не главное наличие денег у мужчины, для которых внешность играет далеко не первую роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полюбить себя такого как есть и начать развивать себя и использовать свои сильные стороны.

Нельзя ли поконкретней? Как это выглядит на практике в таких ситуациях: "использовать свои сильные стороны"? Какие сильные стороны и как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что при выборе партнера люди должны выбирать себе подобного. Если парень сам красотой не отличается, не очень уверен в себе, с деньгами напряг, то весьма странно, если он будет пытаться знакомиться и строить отношения с красивой, успешной, уверенной в себе женщиной. ничего не выйдет.

Ага, чтобы никого не обидеть :)

 

а если и выйдет, то рано или поздно эта женщина оставит такого мужчину. и для него это будет потрясением, такое расставание будет для него болезненно вдвойне. Во-первых, расставание само по себе тяжело, но в этом случае остроту переживаний добавит еще один момент: парень будет понимать, что шансы найти подобную женщину у него приближаются к нулю.

Т.е. вы хотите сказать, что такие мужчины более слабые? Для них труднее переноситься изменения в жизни?

А впрочем, вы правы. Как в моей маленькой истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли поконкретней? Как это выглядит на практике в таких ситуациях: "использовать свои сильные стороны"? Какие сильные стороны и как?

Поконкретней можно в том случае, если я конкретно вижу того с кем говорю.

Тогда мы можем:

1. разобраться, что конкретно человек в себе не принимает, почему и что можно сделать для пересмотра этого неприятия, откуда оно произошло.

2. выявление сильных сторон и применение их для личностного роста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

asteraki, а что девушка делает в то время, когда:

1. Кто-то добивается ее расположения.

2. Она одержима страстью, но не решен небольшой нюанс, который тем не менее мешает сближению?

1. Все зависит от того, кто этот кто-то. Если это человек, который ей нравится, она делает ответные шаги. Например, парень приглашает ее куда-то сходить и она с радостью принимает его приглашение. (даже если у нее реально мало времени, она найдет время). А если этот кто-то ей неприятен, то она либо начнет придумывать всякие отмазки либо прямо ему скажет, что бы он не парился и отстал от нее B) (хотя далеко не все могут сказать об этом прямо)

2. Смотря, что это за ньюанс. Если ньюанс в том, что отсутствует место для встречи, девушка либо будет ждать, когда парень решит этот вопрос, либо если это в ее силах сама решит эту проблему. Если ньанс в ее воспитании, в том, что она считает, что к близким отношениям нужно переходить только после нескольких месяцев встреч, то здесь могут быть разные варианты: она может всячески подавлять свою страсть, может поддаться ей и не думать ни о чем.

А вообще ньюансов может быть масса. я не знаю, какие из них вы имеете ввиду. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ньанс в ее воспитании, в том, что она считает, что к близким отношениям нужно переходить только после нескольких месяцев встреч, то здесь могут быть разные варианты: она может всячески подавлять свою страсть, может поддаться ей и не думать ни о чем.

К чему такая жесткость к себе...

Но с другой стороны, девушки, у которых с воспитанием все ОК, не будут делать бессмысленных ожиданий.

Сделают это например на второй встрече.

asteraki, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы хотите сказать, что такие мужчины более слабые? Для них труднее переноситься изменения в жизни?

А впрочем, вы правы. Как в моей маленькой истории.

Я совсем не хочу сказать, что такие мужчины более слабые. :unsure:

Вот смотрите, живет себе мужчина, встречается с девушками, не сказать, что у него совсем нет проблем с девушками, но переодически он находит себе партнерш. это обычные девушки. миленькие, тихие, добрые, домашние. И тут появляется Она. Она красива (просто Богиня), умна, успешна. И вот они начинают встречаться. Но проходит время и она оставляет его. И для него это как падение с небес на землю :unsure: Ведь у него никогда не было таких женщин и он понимает, что возможно больше не будет таких. он не хочет опять встречаться с теми девушками, с которыми он встречался раньше. ему не нужны обычные, он хочет такую как та. Понимаете, те кто родился слепыми чувствуют себя гораздо лучше, чем те кто ослеп, прожив какую-то часть жизни и видя все прелести этого мира. Те кто никогда не ел мяса, может всю жизнь питаться хлебом и не знать всю неполноценность своего питания, но ощутив вкус мяса уже не захочет питаться как раньше :rolleyes:

 

К чему такая жесткость к себе...

Но с другой стороны, девушки, у которых с воспитанием все ОК, не будут делать бессмысленных ожиданий.

Сделают это например на второй встрече.

asteraki, я правильно понял?

Бывает так, что девушка боится, что если пойдет на близость слишком быстро, это изменит отношение парня к ней. она боится, что парень может плохо о ней подумать (что он подумает о ней, как о девушке легкого поведения) :blink: и такие девушки, даже испытывая страсть, будут мучать и себя и партнера бессмысленным ожиданием. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, живет себе мужчина, встречается с девушками, не сказать, что у него совсем нет проблем с девушками, но переодически он находит себе партнерш. это обычные девушки. миленькие, тихие, добрые, домашние. И тут появляется Она. Она красива (просто Богиня), умна, успешна.

Куда уж нам смотреть на умных и красивых.

Для начала, где находятся милые, тихие, добрые и домашние? Где их встречают мужчины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, где находятся милые, тихие, добрые и домашние? Где их встречают мужчины?

они везде :D

ну а если серьезно, по-моему, вариантов для знакомства не так уж мало. на работе, на вечеринке у друзей, можно и через инет попробовать (в последнем случае нужно запастись терпением).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они везде :D

ну а если серьезно, по-моему, вариантов для знакомства не так уж мало. на работе, на вечеринке у друзей, можно и через инет попробовать (в последнем случае нужно запастись терпением).

А я не находил милых девушек. В каждой встречается элемент стервозности, простите за выражение. Все стали одинаковыми, потому что так или иначе приходится общаться с мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...