Перейти к содержанию

Успехи, достижения России за последние 10-летие


Рекомендуемые сообщения

По крайней мере - посмотришь на себя, реального )

Многие сами себе не верят... В этом случае тоже, посмотрят и скажут:"Не-а, я не такая(ой)..., я :rolleyes: жду трамвая..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это каких же? Уж не "ваших" ли?

Ну нашли-таки пригодное (и предписанное свыше)для жизни место и живите тихо в довольстве, берегите нервишки. А то язва от избыточных соболезнований "нам", сирым, приключится, или даже и желчь разольётся, не к черному дню будь сказано..

А можно узнать о чем это вы? Я просто, наверно, что то пропустила... :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно узнать о чем это вы? Я просто, наверно, что то пропустила... :angel:

"Это" моя реакция на пост Престона, который (пост Престона) у меня (в посте) процитирован. Не понял, что именно вы пропустили - цитату в моём посте, или сам мой пост? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вакуумная бомба

2. укрощение Ичкерии

3. гегемония ЕР, более менее порядок в структурах власти

4. поход в светлое будущее.

 

Если кто не помнит как жилось в девяностые, какой тогда был срач в домах, хаос, неразбериха, то нынешняя Россия это еще куда ни шло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное, что улучшилось - это стало больше нефтедолларов.

ну еще и политика ушла в прошлое. это тоже может считаться хорошим признаком (осталась одна административная система). административная система - г., но с политикой был еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие сами себе не верят... В этом случае тоже, посмотрят и скажут:"Не-а, я не такая(ой)..., я :rolleyes: жду трамвая..."

 

А, ну тогда... В таких случаях, конечно, срочно следует поговорить об успехах (провалах) России (ЕС, СыШыИ, Папуа-Новой Гвинеи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. вакуумная бомба

2. укрощение Ичкерии

3. гегемония ЕР, более менее порядок в структурах власти

4. поход в светлое будущее.

 

Если кто не помнит как жилось в девяностые, какой тогда был срач в домах, хаос, неразбериха, то нынешняя Россия это еще куда ни шло...

какой дебилизм прости господи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну тогда... В таких случаях, конечно, срочно следует поговорить об успехах (провалах) России (ЕС, СыШыИ, Папуа-Новой Гвинеи )))

Ага... смотря какие истории будут рассказаны))) В ту сторону трамвайчик то и тронется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Это" моя реакция на пост Престона, который (пост Престона) у меня (в посте) процитирован. Не понял, что именно вы пропустили - цитату в моём посте, или сам мой пост? :o

Я пропустила о том, кто такие "ваши", а кто "наши"... :D в вашем посте Престону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я нашел чем гордиться России. Своми шпионками %)

 

Стыдиться тут точно нечего, да наши девушки самые красивые и лучшие, что признается во всем мире. Минталитет у нас такой :bleh:

Ну а шпионки трудятся на благо государства, тоже умнички девочки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, я нашел чем гордиться России. Своми шпионками %)

 

 

post-10568-1287849207_thumb.jpg

 

 

post-10568-1287848979_thumb.jpg

 

Престон ,а если немного перефразировать тему? Успехи Израиля за последние 50-т лет? Ведь всегда твердили , что где появляется великая нация там идет болшой скачок в развитии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так примешь что-то за минет, а окажется что это мИнталитет %)

Принять что-то за минет, :blink:

может то был интеллект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это было точно ЧТО-ТО....

 

Галлюцинация на почве одной из всевозможных программ извращенного поведения, которым придал столь большое значение З.Фрейд, как я поняла, соотечественик Престона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престон ,а если немного перефразировать тему? Успехи Израиля за последние 50-т лет? Ведь всегда твердили , что где появляется великая нация там идет болшой скачок в развитии.

Открой тему, если интересно %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выросло количество людей с доходом более 1 млн долл в год. (к сожалению,количество нищих тоже)

Построено огромное кол-во торговых павильонов.

По ценам на квадратный метр , на бензин и на сотовую связь перегнали америку. Стали ездить на нормальных машинах. Сотовые телефоны теперь есть не только у бандитов. Ушли в прошлое километровые очереди за дефицитом. Перестали сажать за хранение долларов.

В Чечне вроде как наконец отстреляли почти всех боевиков, хотя несколько из них где-то ещё до сих пор бегают в горах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...