Перейти к содержанию

Как перестать быть агрессивным


Рекомендуемые сообщения

Правильно кто-то сказал волку без стаи плохо, но со стаей хорошо, а тем более если он вожак стаи то это вдвойне хорошо.

:rolleyes: Ну хвастун!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

:rolleyes: Ну хвастун!!! ;)

Эх сам себя не похвалишь, никто не похвалит :D .

Это пинки жизни из простых волков мудрых вожаков делают, так что мне крупно повезло в жизни оказывается :rolleyes: .

*счас мне кто-нибудь точно диагноз поставит - завышенная самооценка и мания величия* :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх сам себя не похвалишь, никто не похвалит :D .

Это пинки жизни из простых волков мудрых вожаков делают, так что мне крупно повезло в жизни оказывается :rolleyes: .

*счас мне кто-нибудь точно диагноз поставит - завышенная самооценка и мания величия* :D:D:D

Да ладно те! Я тебя уш захвалила :)

Наманая самооцценка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно те! Я тебя уш захвалила :)

Наманая самооцценка!

Конечно нормальная, а главное ведь окружающие меня вожаком считают, а не я сам. А я сам все сомневался в себе. Ну тупоооой :D .

 

А главное такая оценка это мнение окружающих и окружающие считают и избирают вожаком как ни странно когда я меньше всего "выпендриваюсь" а работаю :rolleyes: .

 

Да иногда нужно и полезно думать о таких вещах: хочешь быть вожаком - не выпендривайся, а показывай это своей работой и своими достижениями, изберут вожаком наготово сам не заметишь как вожаком станешь, как ни странно.

Но при этом нужно немного чувства собственного достоинсвтва, но в пределах разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно нормальная, а главное ведь окружающие меня вожаком считают, а не я сам. А я сам все сомневался в себе. Ну тупоооой :D .

Да иногда нужно и полезно думать о таких вещах: хочешь быть вожаком - не выпендривайся, а показывай это своей работой и своими достижениями, изберут вожаком наготово сам не заметишь как вожаком станешь, как ни странно.

Но при этом нужно немного чувства собственного достоинсвтва, но в пределах разумного.

Рулишшь, как всегда, зверюгга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то что готов. Скажу больше я ждал этого ждал понимания, поддержки. Я искал это :rolleyes: .

А можно еще один вопрос, как раз касаемо внимания себе?

 

Да я перестал быть диким волком, боящимся каждого шороха, сторонящегося общения, лающего на всех как безумная дворняжка, видимо чтобы неподходили никто :rolleyes: . Да и для волков такое поведение как-то несолидно как-то вообще. Тем более для таких мудрых и умных как я.

 

Вопрос такой - у меня еще осталась некоторая невростеничность, бывает редко но бывает. То есть неизвестно откуда "накатывает" некая тревога и я начинаю нервничать без причины просто, подчеркиваю без причины, то есть нет никакого раздражающего или пугающего фактора. Как бы это даже объяснить не знаю - ну просто нервничать, как будто "внутренне трястись или дрожать", думаю Вы понимаете о чем я. Согласен, это тоже не волчье поведение - поэтому я твердо намерен побороть и это, не "поджимая хвоста" перед трудностью и не страшась ее, посмотрев ей прямо в глаза.

 

Моё мнение Волк- это тот, кем Вы хотите быть. Пусть он будет с Вами.

 

Предлагаю (для личного пользования) представить себе, кто Вы сейчас. Спустя какое-то время, когда почувствуете, что выбранный образ Вам уже не подходит, придумайте новый. Так Вы лучше будете чувствовать динамику процесса изменений.

 

 

Я склоняюсь думать что это просто дурная привычка от прошлого осталась или это не так?

Либо это все таки в моем подсознании остались какие-то страхи и мне нужно понять, что они пустые.

То есть мне нужен совет это привычка или все таки в таких случаях есть какой-то генератор этих раздражений в виде скрытых страхов.

 

Но теперь я способен это отделять, не то что контролировать, а четко понимать, что я это я, а нервозность это нервозность. И поэтому сам сей факт меня не сильно то пугает и не сильно страшит впринципе я понимаю, что нервничают почти все, но хотелось бы и с этой иррациональной нервозностью справится.

В любом случае, что с этой пакостью делать? Или как с ней справлятся?

 

Это не дурная привычка, просто изменения идут не так быстро, как Вам бы хотелось. Вы делаете всё нужное, сейчас важно нарабатывать оч. важное качество - терпение. :rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю (для личного пользования) представить себе, кто Вы сейчас. Спустя какое-то время, когда почувствуете, что выбранный образ Вам уже не подходит, придумайте новый. Так Вы лучше будете чувствовать динамику процесса изменений.

Да Вы не бойтесь за меня, что я немного на волках "помешался", образ волка это мой характер моя душа и он меняется на глазах и он уже из агрессивного превратился совсем в другово, рвущегося на окончательную свободу.

Ему немного лишь мешают остатки прошлых обид, такое ощущение, что осталось чуть-чуть "дожать" и вот она долгожданная психологическая свобода от обид прошлого от мнимых ограничителей.

Чуть чуть осталось это уже близко и где-то рядом уже чувствуется запах долгожданной свободы.

Эх ему бы волку то есть моей душе еще чуть чуть чего-то и все. Свобода.

 

 

Это не дурная привычка, просто изменения идут не так быстро, как Вам бы хотелось. Вы делаете всё нужное, сейчас важно нарабатывать оч. важное качество - терпение. :rolleyes::)

Ну терпения у меня итак хватает программист все-таки какой же программист без терпения. Но мне не терпится в то же время освободится окончательно:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...