Перейти к содержанию

Как узнать от кого беременна?


Рекомендуемые сообщения

зачем мучать себя? простил измену, значит забудь все.

 

даже если ребенок не от тебя, вполне реально воспитывать как своего. (многие берут из детдома ребенка и живут). мать-то ребенку родная.

а не готов к этому - убейте сейчас (аборт).

 

Если ребенок не его, то и не ему решать, что с ним делать. Только я не пойму, а убивать то зачем? Отцовство доказать можно, будет воспитывать сама, а алименты будет платить биологический отец, даже если он с ней развлекался, ответственность несет ту же самую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

что больше нечего было ответить?умник? :P

 

))))))

 

Вы лучше скажите, уважаемая Беланчик, сколько раз своему Мужу изменяли, что ажно такой список претензий ему выставили да так бурно реагируете на предложение выгонять изменившую Жену пенделями? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то и меня похожее было .для начала тест на отцовство и если все нормально надо попытытся наладить отношения ну а если нет .то расстатся по хорошему без скандалов и тд.если интересно моя тема одноклассники и семья чем то похожа почитай если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Я не намерен давить не нее при любом раскладе, а для нее наихудший вариант это отъезд к родителям в Кострому. Не думаю, что она решится избавиться от ребенка.

То есть её решение родить ребенка не зависит от того, КТО отец.

Я простил проступок одиночного характера. Но может статься так, что меня во время или сразу после этого обманули еще раз. И я не копаюсь а выкапываюсь из вновь открывающихся обстоятельств.

Узнать Вы этого не узнаете скорее всего. Простили поступок одиночного характера?

Тогда есть возможность не ломать себе голову, а жить здесь и сейчас.

Родится и ребенок и Вы узнаете, КТО отец. Ну и тогда будете действовать по обстоятельствам.

 

Тем более, что решение уже приняли:

Как я могу это узнать в ближайшее время? Не спрашивать же мне ее, предохранялись ли они. Решение я уже принял. Выгонять ее до рождения ребенка я не буду, если только сама не уйдет, что сомнительно.

 

Насколько я понимаю, подобный тест возможен только после рождения ребенка. Но какой-то определенности желательно достигнуть уже сейчас, иначе жизнь будет невыносимой.

Только если поговорить откровенно. И сказать, что готовы воспитывать ребенка, если он Ваш. Что хотите сделать анализ после рождения ребенка и после принять решение. Что ТА история Вам не дает покоя, поэтому просите понять Вас.

Ну вот как-то так... ИМХО.... Если конечно я правильно поняла Ваш настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ребенок не его, то и не ему решать, что с ним делать. Только я не пойму, а убивать то зачем? Отцовство доказать можно, будет воспитывать сама, а алименты будет платить биологический отец, даже если он с ней развлекался, ответственность несет ту же самую.

честно говоря не понимаю глубину проблемы. измену простил, а когда последствия появились - тут уж вопрос возник. хочется сказать: так принимай все уж теперь. твой - не твой, какая разница?

 

аборт - как из один вариантов решение проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аборт - как из один вариантов решение проблемы.

 

Не думаю... к памяти про измену добавится память про аборт... Они там друг друга повбывають вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю... к памяти про измену добавится память про аборт... Они там друг друга повбывають вообще.

 

ну если совсем все обобщить - разве будет семья счастлива в дальнейшем? думаю - безперспективняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, доброго времени суток. И позволь сразу на "ты".

Да. Я не намерен давить не нее при любом раскладе, а для нее наихудший вариант это отъезд к родителям в Кострому.
Объясни, пожалуйста, почему ты не намерен на неё давить? Она изменила, и у тебя вполне обоснованные претензии к ней - от кого ребёнок? Чего ты боишься? Испортить отношения? Пардон, но она и так уже наплевала тебе в душу. Более того, если она обидится на твой вопрос об отцовстве, начнёт истерить и упрекать тебя, это более чем серьёзный повод полагать, что тут таки дело не чисто... Нападение, как известно - лучшая защита.
Не думаю, что она решится избавиться от ребенка.
Откуда такая уверенность, позволь поинтересоваться?
Я простил проступок одиночного характера. Но может статься так, что меня во время или сразу после этого обманули еще раз.
"Не бывает женщин, изменивших один раз. Бывают женщины, не изменившие ни разу" (С) Франсуа Ларошфуко.
Как я могу это узнать в ближайшее время? Не спрашивать же мне ее, предохранялись ли они.
Во-первых, а почему бы, собссно, не спросить? Её реакция при этом может быть красноречивее всяких слов.

Во-вторых, хотя теоретически можно узнать отцовство по ДНК-локусам и до рождения, делать это опасно для плода, ибо потребуется его (плода) биологический материал, что чревато. Но для начала можно будет вспомнить школьный курс биологии: узнай ТОЧНО у врача в ЖК срок беременности. Отсюда можно поточнее прикинуть дату зачатия и уже оценивать шансы. И ещё нескромный вопрос - вы с женой в момент возможного зачатия как предохранялись?

Но какой-то определенности желательно достигнуть уже сейчас, иначе жизнь будет невыносимой.
Максим, я дам вам один совет: принимать его или нет решай сам, но ты, судя по теме, парень умный и сам понимаешь, что ситуация у тебя - полный пипец.

Итак, попробуй такой ход: объясни жене, что сомневаешься в своём отцовстве, причём сомнения более чем обоснованы. До рождения ребёнка установить отцовство невозможно. В такой ситуации, чтобы обезопасить себя, предложи РАЗВЕСТИСЬ. При этом жить будете вместе, как раньше, но НЕ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ. Пока нет детей, вас разведут за месяц в загсе. Дальше - смотри по ситуации. Если она будет готова на все твои условия, лишь бы ты ей поверил, она даст согласие на развод.Там уж смотри по ситуации - если ребёнок не твой, у тебя развязаны руки. Если ребёнок твой - снова расписаться можно будет в любой момент (если захочешь)

Если она откажется идти на развод, то это серьёзный повод ей не верить. Она юрист, и прекрасно знает, что если рожает в браке от ЛЮБОГО, то ребёнка автоматически записывают на мужа, т.е. тебя. Процесс же по оспариванию отцовства ОЧЕНЬ сложный и длительный, он может тянутся годами и успех - отнюдь не 100%. И всё это время ты будешь обязан платить алименты, даже если негритёнок родится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не понимаю глубину проблемы. измену простил, а когда последствия появились - тут уж вопрос возник.
Нихрена себе... :blink: Вы и вправду не видите разницы между развойо изменой и воспитыванием ЧУЖОГО ребёнка? :blink:
твой - не твой, какая разница?
То есть если вам после родов в роддоме привезут "к сиське" другого младенца, а потом с ним же и выпишут, то вы тоже будете придерживаться этого же принципа? В самом деле - вы родили, не вы - какая разница? Воспитывайте, и не жужжите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, попробуй такой ход: объясни жене, что сомневаешься в своём отцовстве, причём сомнения более чем обоснованы. До рождения ребёнка установить отцовство невозможно. В такой ситуации, чтобы обезопасить себя, предложи РАЗВЕСТИСЬ. При этом жить будете вместе, как раньше, но НЕ В ОФИЦИАЛЬНОМ БРАКЕ. Пока нет детей, вас разведут за месяц в загсе. Дальше - смотри по ситуации. Если она будет готова на все твои условия, лишь бы ты ей поверил, она даст согласие на развод.Там уж смотри по ситуации - если ребёнок не твой, у тебя развязаны руки. Если ребёнок твой - снова расписаться можно будет в любой момент (если захочешь)

Если она откажется идти на развод, то это серьёзный повод ей не верить. Она юрист, и прекрасно знает, что если рожает в браке от ЛЮБОГО, то ребёнка автоматически записывают на мужа, т.е. тебя. Процесс же по оспариванию отцовства ОЧЕНЬ сложный и длительный, он может тянутся годами и успех - отнюдь не 100%. И всё это время ты будешь обязан платить алименты, даже если негритёнок родится.

Муж не имеет права подавать на развод в течение беременности и спустя около года (не помню точно) после рождения. Се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж не имеет права подавать на развод в течение беременности и спустя около года (не помню точно) после рождения.
Совершенно верно, не имеет. Но при СОГЛАСИИ обоих супругов и отсутствии детей в загсе разведут через месяц после подачи заявления. В данном случае это проверка жены "на вшивость".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, если вас мучает вопрос об отцовстве - задайте его. и потребуйте ответа. не держите в себе.

коль приняли измену, то и ребёнка, окажись он не вашим, примете.

и скорее всего полюбите как своего. вы уже к нему очень трепетно относитесь.

тыщи мужиков растят чужих детей и не парятся.

вопрос в другом: долго ли продержится семья, в которой нет откровенности и доверия, пусть даже там будет десяток единокровных наследников?

ваша жена отнюдь не фарфоровая статуэтка, хоть и беременная. она у вас вполне крепкая и цепкая барышня, разговор по душам после того, как накосячила в семейном корыте, перенесёт стойко.

пока она со всех сторон в плюсах, а вам о своей психике позаботиться надо бы.

 

 

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, не имеет. Но при СОГЛАСИИ обоих супругов и отсутствии детей в загсе разведут через месяц после подачи заявления. В данном случае это проверка жены "на вшивость".

Да ладно. Не думаю, что барышня такая дура, чтобы согласиться :lol: . Тем более, если ребенок не от мужа. С другой стороны, ОБЫЧНО, залетев на стороне, тетка делает аборт по-тихому. Так что дитятя, может, и правда мужнин. Пусть делает тест сейчас и не тянет до рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коль приняли измену, то и ребёнка, окажись он не вашим, примете.
Да всамделе, какие проблемы. Там, глядишь, она ещё одного нагуляет, и его тоже примете... Да и бабушке с дедушкой будет прикольно чужих внучков нянькать....
тыщи мужиков растят чужих детей и не парятся.
Жить с женщиной, у которой есть ребёнок, и узнать, что жена нагуляла - две большие разницы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить с женщиной, у которой есть ребёнок, и узнать, что жена нагуляла - две большие разницы.

+миллион.

 

Если бы мой молодой человек (даже не муж! муж - тем более!) принес в дом такой багаж... да шел бы он лесом. :lol:

Впрочем, измену я тоже готова простить только в том случае, если сама явилась ее причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно. Не думаю, что барышня такая дура, чтобы согласиться :lol:
Я тоже не думаю. Барышня, судя по хватке, отнюдь не дура и автора ещё пощипет в моральном и материальном смысле. Тем более что автор и не собирается минимизировать возможные потери.
С другой стороны, ОБЫЧНО, залетев на стороне, тетка делает аборт по-тихому. Так что дитятя, может, и правда мужнин.
МОжет, она и сама не знает. Но скорее всего - просто очкует: вдруг муж узнает об аборте? Вдруг родить не сможет из-за осложнений?
Пусть делает тест сейчас и не тянет до рождения.
На доабортных сроках очень опасно - иголкой в плодный пузырь тыкать, делать забор материала. Лучше тогда уж сразу аборт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить с женщиной, у которой есть ребёнок, и узнать, что жена нагуляла - две большие разницы.

шура, не трещите крыльями.

ясен хрен, что две большие разницы, тоже мне бином ньютона!

автор не только не будет её за дверь выставлять, он даже не смеет задать ей бестактный вопрос, ссылаясь на беременность. и это его право. улавливаете?

ваша, пардон, шняга тут не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На доабортных сроках очень опасно - иголкой в плодный пузырь тыкать, делать забор материала. Лучше тогда уж сразу аборт.

Ну и что. На месте мужа я бы настояла, несмотря на риски.

Ну и до этого спросила бы построже.

МОжет, она и сама не знает.

Обычно знает. Срок, правда, выставляют от последнего дня месяца, а не со дня возможной овуляции, но обычно тетя в курсе, когда у нее дни "икс", и уж наверняка она вспомнит, с кем спала в эти дни.

Но скорее всего - просто очкует: вдруг муж узнает об аборте?

Гы. Это каким же образом?

Вдруг родить не сможет из-за осложнений?

Хм. Лучше потерять нагулянного ребенка, чем живого мужа. ИМХО.

Тем более, что муж у нее, похоже, очень порядочный. Обидно, когда таким вот дамам достаются честные и порядочные мужчины, которые потом вынуждены расхлебывать чужие гулянки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На доабортных сроках очень опасно - иголкой в плодный пузырь тыкать, делать забор материала. Лучше тогда уж сразу аборт.

Риск достаточно невелик:

При этом, мы обязаны поставить Вас в известность, что получение таких проб связано с некоторым риском для плода. Имеющиеся данные показывают, что возможность осложнения протекания беременности и потери плода, по сравнению со среднестатистическими, возрастают на 0,5 % при применении пробы околоплодной жидкости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы. Это каким же образом?
Если у парня на плечах голова, а не кочан капусты, то можно догадаться, например, по пропускам месячных. Жена, конечно, может соврать про болезнь, но такие вещи от гриппа и авитаминоза не случаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у парня на плечах голова, а не кочан капусты, то можно догадаться, например, по пропускам месячных. Жена, конечно, может соврать про болезнь, но такие вещи от гриппа и авитаминоза не случаются.

Вообще-то случаются. И по массе причин. Лично я вам это говорю как женщина, ниогда не имевшая детей и не делавшая аборт. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...