Перейти к содержанию

Как узнать от кого беременна?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Прошу совета и помощи, т.к. сам не могу прийти к правильному и рациональному решению, а бездействовать нельзя.

С женой расписались в апреле 2008 г. Все началось пару месяцев назад, когда я уличил жену в измене. В середине мая попросил разрешения воспользоваться ее аккаунтом в Одноклассниках. Она сказала, что не зарегистрирована там. Забыли. Через 2 недели, когда жены не было дома, я сидел за компьютером и совершенно случайно обнаружил в истории браузера ссылки на Одноклассников. По количеству и виду ссылок можно было судить о частом посещении сайта. Перешел по ссылке – логин и пароль сохранены, попал на страницу, которой, якобы, не было. У жены в друзьях 7 девушек и 1 молодой человек. От него масса местных подарков, сообщений «на стене» и пр. У меня возникло желание закрыть браузер, но почему мне показалось это в тот момент некой трусостью или малодушием. Открыл их переписку. Жена мне врала, т.к. переписываться они начали в апреле. Переписка представляла из себя сплошной милый флирт с недвусмысленно выраженным сексуальным подтекстом. Были и договоренности о встрече.

Жена была на работе, и у меня было время подумать над своими дальнейшими действиями. Честно говоря, никаких явных поводов подозревать ее в измене на тот момент у меня не было. У нас бывали трудные времена в бытовом плане, но тогда наши человеческие отношения становились даже крепче, чем сейчас. Решение пришло довольно быстро – разговор необходим, дальше может быть только хуже. Мы собираемся покупать отдельное жилье, т.к. на данный момент живем с моей матерью, а жена вообще не москвичка. После покупки жилья планировали ребенка. Коррективы внес кризис, мы оба попали под сокращение, жена полгода не могла найти работу и устроилась не по профессии. В связи с этим квартиру мы пока не приобрели, надеялись в начале следующего года, но что будет теперь, сказать сложно.

Вечером предложил жене поговорить по душам и не нашел ничего лучшего, как молча открыть ее страницу. Призналась сразу же, начала плакать, просить прощения, не давала мне сказать не слова. Я не повышал голоса, не грозил, не гнал из дома, но она буквально зашлась в какой-то непонятной истерике, я не предполагал, что она на такое способна. Уложил спать и ушел в другую комнату, через час жена все-таки успокоилась и решилась на разговор. Спросил о чувствах к этому человеку – ответила, что любит только меня, жить хочет со мной, детей хочет от меня, «с ним был просто секс». Выяснили, какие у нее ко мне претензии. Оба сошлись на том, что подобный разговор должен был состояться до того, как жена легла в постель с другим мужчиной. Много говорили о доверии. Она не смогла объяснить причин своей лжи и нежелания решать наши с ней проблемы со мной, а не с другим, постоянно плакала, винилась. Расспросил и про ее любовника, но про него жена рассказывала не слишком охотно. Он риэлтор из «дружественной компании», познакомились на форуме, вместе показывали коттеджи, разведен, есть ребенок. Утверждала, что спала с ним только один раз. Этим я довольствовался и больше не донимал ее.

Мои жизненные убеждения и воспитание выработали у меня весьма негативное отношение к предательству и обману. Но я сам могу совершать ошибки и оставляю это право за другими людьми. Тогда я поверил всему, что говорила Светлана. В МОЕЙ трактовке ситуации ее можно считать «ошибкой». Мы договорились забыть про все, оба признали ошибки, она признала вину и обещала «исправиться».

«Исправление» действительно имело место быть. Последние 2 месяца все свободное время мы стали проводить вместе, жена часто звонила мне, писала веселые, завлекательные, игривые СМС, я снова стал встречать ее после работы, если она возвращалась позже, чем я, значительно разнообразили секс, записались вместе в спортзал. Смущали необъяснимые приступы грусти, тоски и слезы украдкой, хоть я старался ничем не напоминать о случившемся и в свою очередь радовать жену по мере сил и умения. Еще смущал тот факт, что Светлана продолжала сидеть на одноклассниках, но пароль уже не сохраняла…

Неделю назад Светлана сообщила мне о беременности. Произошло это как-то пугливо-буднично с ее стороны, осторожно, затравленно. Я обрадовался, но скорее, по заученному. Во-первых, теперь нам не купить квартиру. Во-вторых, судя по медицинской справке, зачатие произошло во второй половине мая, до того, как я вычислил измену. Дело в том, что на тот момент секс у нас был не слишком частым и не таким интенсивным, как сейчас. И в-третьих, снова она решила какие-то наши эфемерные проблемы в одностороннем порядке. Жить в собственной квартире – наша давняя общая цель, на которую мы оба работали и работаем, тем более, что ее осуществление ведет к исполнению общей мечты – рождению ребенка. Теперь все снова практически разрушено, и непонятно, по какой причине. Не скрою, что я полагался на Светлану в вопросах предохранения.

Я ни в коем случае не утверждаю, что беременна она не от меня. Это не проверить и не узнать. Она сама дает поводы для подозрений. Снова слезы, грусть, робость, «да все нормально». Если открыто спрошу у жены «От кого», я могу обидеть ее несправедливым подозрением, а если мои подозрения небеспочвенны, она все рано не скажет мне правды, т.к. знает, что после таких последствий я с ней уже не смогу жить. Не с ребенком, а с НЕЙ. Я не могу представить себе, как можно от одного полового акта с посторонним мужчиной забеременеть. Жене 26 лет, она далеко не дура, я у нее не первый мужчина, обман и предательство она уже пережила, она просто не могла настолько предаться угару с малознакомым человеком, что совершенно не думала о последствиях. Я просто не могу в это поверить. Следовательно, жена врала мне, у нее с риэлтором не помутнение нашло, а мог (может) быть роман, слезы – это инструмент давления на меня, все разговоры о раскаянии –из корыстных мотивов. Я не говорил с ней про риэлтора, кроме того, она ведь может сама не знать точно, от кого? В любом случае, я далек от того, чтобы вышвырнуть ее на улицу, что означает для нее возвращение в родной город на периферии. Риэлтору она как жена и мать не нужна, судя по его презентации себя на одноклассниках, она для него - развлечение. Также Светлана понимает то, что и я не смогу с ней жить после возможной дикой безответственности или множественных обманов, в крайнем случае – пока не родит. Оставаться одинокой матерью не желает ни одна женщина.

Иными словами, мысли разбегаются в разные стороны. Мой, не мой? Мой – почему сейчас? Не мой – что же ты за человек, Света? Как дальше себя вести, не знаю. Нет, пока все нормально, но что-то не так. Я не видел, как радуются беременности молодые родители, но уверен, что не так, как мы с женой. Сдержанно, натянуто. Совсем не так, как я себе представлял тот день. Что-то пожирает изнутри. Я могу «убивать» своего ребенка, а могу пригревать на груди змею. Почему-то таких «змей» некто суровыми нитками сшил с невинным маленьким человеком. Светлую личность и серую, а иногда и черную, общество объединяет воедино, прячет грязь за чистотой. Попытался как можно более корректно поинтересоваться, что произошло – никаких объяснений, слезы и агрессия. При том, что я не говорил о подозрениях, которыми поделился с вами…

Что-то можно посоветовать – как себя вести? О чем и как расспросить? Можно ли расспрашивать? Что нас ждет дальше….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте, уважаемый Максим... ))

 

Ну... если Вы искренне простили Жену - то зачем в этом во всём копаться?

 

А если копаетесь, значит - не простили... А если не простили - зачем Вы с ней живёте?...

 

Вопросики, да? ))))

 

Как вариант - генетическая экспертиза втайне от Жены... мдя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то тест на отцовство можно сделать и во время беременности, автор.

Но вообще терпение у вас... Видимо, вы очень серьезный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему-то кажется, что Вам обязательно нужно узнать чей ребенок (с нынешними технологиями это вполне возможно). Иначе Вы и себя изведете и жену, а в последствии и ребенка. Сейчас Вы стараетесь опять спрятать свои чувства и мысли (как и после измены жены, но все-равно это Вас сильно гложет), но когда-то это вырвется наружу. Каждый раз будете смотреть на малыша и приглядываться, на кого похож, а почему у него волосы такого цвета, а характер... и так далее. У меня у самой сын, я мужу не изменяла никогда, но ребенок родился с желтенькими волосами, хотя у меня черные волосы, а у мужа темно-русые, на эту тему многие шутили вокруг нас. Сейчас ребенок копия папы, но в Вашей бы ситуации все шутками не ограничилось бы.

Я как-то читала рассказ мужчины, который изначально знал, что ребенок не его, а от бывшего любовника жены, так страшно читать, какие муки он испытывал, как за 10 лет из расстеренного человека превратился в демона, который просто издевался над сыном, ненавидел его и мстил, потому что тот становился похож внешне на любовника и чем старше, тем больше.

Вам нужно узнать, чей ребенок и принять взвешенное решение, что делать если это Ваш или не Ваш. Молодец, что бросать и выгонять ее не собираетесь, но и совсем на шею не сажайте, так она поймет, что Вы все "съедите" и будет еще Вам сюрпризы преподносить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору уважение, вы серьезный человек. Вот только не везет вам) делайте тест на отцовство(если возможно то чтоб жена не знала), лучше знать чем постоянно дергатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору уважение, вы серьезный человек.

 

Кхм... опять Дама, почти уверен )))

 

Серьёзный человек вообще-то в случае подтверждённой измены выгоняет Жену с горячим напутствием в виде любовного пенделя, а Любовнику... ну... там как пойдёт, не будем углубляться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... опять Дама, почти уверен )))

 

Серьёзный человек вообще-то в случае подтверждённой измены выгоняет Жену с горячим напутствием в виде любовного пенделя, а Любовнику... ну... там как пойдёт, не будем углубляться ))))

Нет, не дама. Серьезный потомучто хватило силы забить на свою гордость и искать причину. И даже хватило силы ее исправлять. Выгнать любой дурак сможет, проще простого не парится и не старатся а просто сказать вон. Даже быстрее. А вот простить уже сложно.

Такое впечатление что измена такое уж редкостное явление, если б все друг друга сразу выгоняли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не дама. Серьезный потомучто хватило силы забить на свою гордость и искать причину. И даже хватило силы ее исправлять. Выгнать любой дурак сможет, проще простого не парится и не старатся а просто сказать вон. Даже быстрее. А вот простить уже сложно.

Такое впечатление что измена такое уж редкостное явление, если б все друг друга сразу выгоняли...

 

Аааа... ну да, ну да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах как это по женски - закатить истерику, когда требуются прямые ответы, на прямые вопросы. Вот интересно, в любой другой ситуации, когда Ваши права ущемляются, Вы тоже будете в первую очередь обращать внимание на эмоциональное состояние других людей? Дать понять, что ее истерики не помогут и ответы придется все-таки дать. Вы имеете право знать - своего или чужого ребенка Вы будете воспитывать, остальное лирика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм... опять Дама, почти уверен )))

 

Серьёзный человек вообще-то в случае подтверждённой измены выгоняет Жену с горячим напутствием в виде любовного пенделя, а Любовнику... ну... там как пойдёт, не будем углубляться ))))

Ну, если бы я сказала - долбаный зануда, это считалось бы оскорблением. А так - серьезный человек.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор у вас железная воля и нервы если вы смогли простить такое молодец каждому бы таким быть....но я тоже думаю что вам нужно узнать чей ребенок чтоб потом в дальнейшем не жалеть и не сомневаться.Поговарите с ней, ей не одной сейчас тяжело вам тоже.

 

 

 

 

 

ув.ИгорьФ вы умеете проявлять сочуствие к людям или довать норм советы?Или вы только можете высмеевать и смеятьсят над чужим горем?Если вы сдесь на сайте чтоб посмеяться,то не каментируй тогда вообще ничего.Земля круглая будут и у тебя проблемы а над тобой будут смеяться!как и ты смеешся над другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.ИгорьФ вы умеете проявлять сочуствие к людям или довать норм советы?Или вы только можете высмеевать и смеятьсят над чужим горем?Если вы сдесь на сайте чтоб посмеяться,то не каментируй тогда вообще ничего.Земля круглая будут и у тебя проблемы а над тобой будут смеяться!как и ты смеешся над другими.

 

Земля не круглая, а - шарообразная.

 

Вы не знали? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнка она хочет в любом случае?

Да. Я не намерен давить не нее при любом раскладе, а для нее наихудший вариант это отъезд к родителям в Кострому. Не думаю, что она решится избавиться от ребенка.

Ну... если Вы искренне простили Жену - то зачем в этом во всём копаться?

Я простил проступок одиночного характера. Но может статься так, что меня во время или сразу после этого обманули еще раз. И я не копаюсь а выкапываюсь из вновь открывающихся обстоятельств.

Вам нужно узнать, чей ребенок и принять взвешенное решение, что делать если это Ваш или не Ваш.

Как я могу это узнать в ближайшее время? Не спрашивать же мне ее, предохранялись ли они. Решение я уже принял. Выгонять ее до рождения ребенка я не буду, если только сама не уйдет, что сомнительно.

делайте тест на отцовство(если возможно то чтоб жена не знала)

Насколько я понимаю, подобный тест возможен только после рождения ребенка. Но какой-то определенности желательно достигнуть уже сейчас, иначе жизнь будет невыносимой.

Ах как это по женски - закатить истерику, когда требуются прямые ответы, на прямые вопросы.

Для меня это также неприятное открытие в отношении жены. Раньше за ней такого не наблюдалось. Пока мне трудно сориентироваться и перестроиться, когда она начинает давить на психику. Я предпочитаю оставить ее в покое на время, чтобы успокоилась. На первый раз сработало. Сейчас она уже не стремится к открытому разговору. Меня это начинает несколько раздражать, я чувствую что она пытается манипулировать (не даром она юрист). С криками и трясками за грудки и за волосы будет не намного лучше, чем есть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Не спрашивать же мне ее, предохранялись ли они.
почему бы и не узнать об этом, Максим? вы же не в конкурсе боретесь за звание "мистер деликатность"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу это узнать в ближайшее время? Не спрашивать же мне ее, предохранялись ли они.
А почему не спросить? Вы как никак заинтересованное лицо? Только не факт, что скажут правду.

 

Насколько я понимаю, подобный тест возможен только после рождения ребенка. Но какой-то определенности желательно достигнуть уже сейчас, иначе жизнь будет невыносимой.

ну и для информации -_http://www.dnk-gf.ru/queryask/ask009.php, нижний пробел уберите

 

 

Для меня это также неприятное открытие в отношении жены. Раньше за ней такого не наблюдалось. Пока мне трудно сориентироваться и перестроиться, когда она начинает давить на психику. Я предпочитаю оставить ее в покое на время, чтобы успокоилась. На первый раз сработало. Сейчас она уже не стремится к открытому разговору. Меня это начинает несколько раздражать, я чувствую что она пытается манипулировать (не даром она юрист). С криками и трясками за грудки и за волосы будет не намного лучше, чем есть сейчас.

 

Привыкайте, пока эти истерики оказывают на Вас действие - они будут продолжаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это также неприятное открытие в отношении жены. Раньше за ней такого не наблюдалось. Пока мне трудно сориентироваться и перестроиться, когда она начинает давить на психику. Я предпочитаю оставить ее в покое на время, чтобы успокоилась. На первый раз сработало. Сейчас она уже не стремится к открытому разговору. Меня это начинает несколько раздражать, я чувствую что она пытается манипулировать (не даром она юрист). С криками и трясками за грудки и за волосы будет не намного лучше, чем есть сейчас.

Вы знаете, если она юрист, то все становится боле менее понятным. Девушка попала в Москву, удачно вышла замуж, не прошло и двух лет как закрутила роман на стороне и как только муж узнал об этом, постаралась все уладить и тут же, не смотря на общую договоренность, забеременела. Очень продумано, тем более раз Вы такой совестливый, а она наверняка об этом знает, понятно, что с ребенком она и прав имеет больше и гарантий от Вас. Ребенок для нее сейчас козырь, а иначе в такой момент она ни за что бы не беременела, не самое удачное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мучать себя? простил измену, значит забудь все.

 

даже если ребенок не от тебя, вполне реально воспитывать как своего. (многие берут из детдома ребенка и живут). мать-то ребенку родная.

а не готов к этому - убейте сейчас (аборт).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...