Перейти к содержанию

Муж стал ко мне безразличен.


Рекомендуемые сообщения

Я писала о выборе,который может встать и это ненормальная ситуация. Мужчина как дите??? Это не мужчина... Зачем нужен муж,которому мама самому нужна???? Если муж ревнует к ребенку,а такое тоже бывает. Что нужно забить на ребенка?

Бывают ситуации,когда ребенок не принимает отчима... Тут тоже нужно очень хорошо подумать.... стоит ли мужчина того,чтобы подкинуть родное дите бабушке на воспитание???? Выходит не так уж женщина важна для мужчины,если он не смог установить контакт с ее ребенком!!!! Самостоятельный мужчина всегда находит пути для выхода из любой затруднительной ситуации. С настоящим МУЖЧИНОЙ такого выбора просто не встанет.

Почти в каждой фразе, какое то плохо скрываемое презрение к мужу. Вы его вообще, как мужчину воспринимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Психологи
Вы ничего обо мне не знаете.И действительно, пожалуй зря я сюда написала.

я знаю о вас только то, что вы сами написали про себя: что вас беспокоят отношения с мужем, что вам кажется. что он к вам безразличен, не говорит вам комплиментов, не целует вас, вы нуждаетесь в том, чтобы он поговорил с вами по душам, а не только о работе и быте. вы расстроены, что секс стал редок с ним, и у васмного страха сейчас и неопределенности...

так же я знаю, что он не идет с вами на контакт и вы, Елена, в отчаянии. и не общаетесь с ним уже несколько дней, а это - тяжело для вас и вы в сильном напряжении из-за этого.

и хотите понять, что вам делать со всем этим.

вот то, что я узнала о вас, и у меня много сочувствия к вам...

 

чего бы вам хотелось услышать здесь, Елена, но чего вы неполучаете при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приоритетами у меня все нормально.Сначала ребенок,муж,потом все остальное.

Не нормально.

Советую почитать книгу "Материнство" А. Некрасова. На первом месте должен быть не ребенок, а мужчина. Покуда у мамы на личном все ок, ребенок чувствует что мама счастлива, и греется в ее счастье. А чем Вы поделитесь с ребенком покуда сама несчастна? Своей пустотой?

Если Вы хотите счастья своему ребенку, начните с себя и со своей личной жизни.

У супруга Вашего все запущенно, его родители нелюбят друг друга и несчастны, он это вопринимает на свой счет. И откуда ему дарить Вам любовь, если в его душе зияет пустота?

Если Вы не хотите что бы Ваша дочь выросла такой же замкнутой как Ваш супруг, не повторяйте ошибку его родителей. И если не с ним, то с другим станьте наконец искренне счастливой.

Только через свое счастье с мужчиной Вы сделаете своего ребенка счастливым. Истинное предназначение женщины, отнюдь не материнство, а женственность. Счастье мамы - залог счастья ее детей.

 

 

Из пустого колодца воды не напьешься. То что пустой колодец якобы на словах Вас любит, да только жажду не утоляет, то понятное дело - судят по поступкам, а слова - пустой звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю о вас только то, что вы сами написали про себя: что вас беспокоят отношения с мужем, что вам кажется. что он к вам безразличен, не говорит вам комплиментов, не целует вас, вы нуждаетесь в том, чтобы он поговорил с вами по душам, а не только о работе и быте. вы расстроены, что секс стал редок с ним, и у васмного страха сейчас и неопределенности...

так же я знаю, что он не идет с вами на контакт и вы, Елена, в отчаянии. и не общаетесь с ним уже несколько дней, а это - тяжело для вас и вы в сильном напряжении из-за этого.

и хотите понять, что вам делать со всем этим.

вот то, что я узнала о вас, и у меня много сочувствия к вам...

 

чего бы вам хотелось услышать здесь, Елена, но чего вы неполучаете при этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю о вас только то, что вы сами написали про себя: что вас беспокоят отношения с мужем, что вам кажется. что он к вам безразличен, не говорит вам комплиментов, не целует вас, вы нуждаетесь в том, чтобы он поговорил с вами по душам, а не только о работе и быте. вы расстроены, что секс стал редок с ним, и у васмного страха сейчас и неопределенности...

так же я знаю, что он не идет с вами на контакт и вы, Елена, в отчаянии. и не общаетесь с ним уже несколько дней, а это - тяжело для вас и вы в сильном напряжении из-за этого.

и хотите понять, что вам делать со всем этим.

вот то, что я узнала о вас, и у меня много сочувствия к вам...

 

чего бы вам хотелось услышать здесь, Елена, но чего вы неполучаете при этом?

Дело в том ув.akuba, что автор топика хочет слышать только то что ему хочется, и искать подтверждения своим "правильным предположениям", при этом раскрывая только часть карт, в полной уверенности что этой скудной инфы хватит чтобы выполнить 2 задачи, поплакаться и потешить своё "ущемлённое" самолюбие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покуда у мамы на личном все ок, ребенок чувствует что мама счастлива, и греется в ее счастье. А чем Вы поделитесь с ребенком покуда сама несчастна? Своей пустотой?

Если Вы хотите счастья своему ребенку, начните с себя и со своей личной жизни.

У супруга Вашего все запущенно, его родители нелюбят друг друга и несчастны, он это вопринимает на свой счет. И откуда ему дарить Вам любовь, если в его душе зияет пустота?

Если Вы не хотите что бы Ваша дочь выросла такой же замкнутой как Ваш супруг, не повторяйте ошибку его родителей. И если не с ним, то с другим станьте наконец искренне счастливой.

Только через свое счастье с мужчиной Вы сделаете своего ребенка счастливым. Истинное предназначение женщины, отнюдь не материнство, а женственность. Счастье мамы - залог счастья ее детей.

 

 

Из пустого колодца воды не напьешься. То что пустой колодец якобы на словах Вас любит, да только жажду не утоляет, то понятное дело - судят по поступкам, а слова - пустой звук.

 

Поддержу Кошу, очень правильные мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том ув.akuba, что автор топика хочет слышать только то что ему хочется...

Чтобы услышать то, что не хочется слышать, нужно найти и одолеть

много сложностей на пути к психологу... :(

а в итоге - к себе.

 

Бесплатная правда - эхо, возомнившее о себе...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы услышать то, что не хочется слышать, нужно найти и одолеть

много сложностей на пути к психологу... :(

а в итоге - к себе.

 

Бесплатная правда - эхо, возомнившее о себе...)

Быть готовым обратиться к психологу (решить проблему), значит быть готовым услышать то чего не очень хочется, )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, очень жаль, что Елена так быстро решила закрыть свою тему, даже и не попытавшись разобраться. А ведь была реальная возможность попробовать что-то понять... Может, еще передумает? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может, еще передумает? :rolleyes:

Конечно же передумает. Если перестанет воспринимать вопросы, как способ обидеть её.

Смысла в таком обижании никакого... А вот без её ответов можно смело гадать по ромашке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своей любимой я тоже пытался внушить (убедить), что забота о ребенке не должна выглядеть как крест, который несешь всю жизнь, находясь с нелюбимым мужем. но страх, неуверенность и пр. почему-то всегда оказываются сильнее желания быть счастливым. и все несчастны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...