Перейти к содержанию

Беременна. Это нормально в 17 лет родить ребенка?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Любовь к детям в себе нужно растить, чтобы потом ее ощутить, убив малыша, вы обрекаете себя на то, что не будет детей никогда, ни от нелюбимого мужчины, ни от любимого, даже если он будет вас просить...Возникнет вопрос о смысле жизни вообще...

Вопрос о сурогатном материнстве (отдать ребенка), тоже не выход, пары, ищущие сурогатную мать для своего ребенка редко соглашаются забрать первенца, т.к. с мамами потом возникают проблемы - совесть, или проснувшееся чувство материнства

 

Я всегда радовалась тому, что женщины, даже если у них нет пары, могут родить себе малыша, который заменяет им вселенную, а вот мужчинам сложнее - им нужно найти женщину, которая в случае развода не будет морочить голову ему, и запрещать видется с малышом.

 

Хотелось бы, чтоб если не чувство материнства, то хотя бы холодный расчет взял над вами вверх и вы научились (или заставили себя) любить того, кого ждете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовь к детям в себе нужно растить, чтобы потом ее ощутить, убив малыша, вы обрекаете себя на то, что не будет детей никогда, ни от нелюбимого мужчины, ни от любимого, даже если он будет вас просить...

Нет.

Я всегда радовалась тому, что женщины, даже если у них нет пары, могут родить себе малыша, который заменяет им вселенную

Большая беда это:когда ребенок заменяет женщине вообще все.Жизнь ради ребенка,и только ради него,очень печальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая беда это:когда ребенок заменяет женщине вообще все.Жизнь ради ребенка,и только ради него,очень печальна.

 

Ребенок - это цель женского бытия (по крайней мере так должно быть), а если женщина во главу угла ставит только свои интересы, только себя, свое "Я" - вот что печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок - это цель женского бытия (по крайней мере так должно быть), а если женщина во главу угла ставит только свои интересы, только себя, свое "Я" - вот что печально...

Дети имеют обыкновение вырастать. Если ребенок для мамы заменяет весь мир, этот ребенок никогда не уйдет в свою жизнь, т.к. мать его не отпустит. Вот о чем речь. Материнство - это прекрасно, но женщина - еще и :) Женщина, Жена, Дочь, Коллега, Подруга и т.д.. Иными словами, женщина может гармонично совмещать все. А не класть свою жизнь только на алтарь материнства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенок - это цель женского бытия (по крайней мере так должно быть), а если женщина во главу угла ставит только свои интересы, только себя, свое "Я" - вот что печально...

Нет не должно.Дети вырастают...не не буду переписывать пост выше.

Читайте его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тогда Вы с ним сексом занимались? :blink:

вот и я не допетрю. нахера заниматься сексом с парнем который тебя бесит?а потом весь мир венить что залетела.

 

а может ребёнка потом подкинуть этому парню и его родителям? Пусть они и растят. Или не возьмут?

что значит подкинуть он что игрушка или виноват что у родителей мозгов нет?вме жутко вас слышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забеременела в 17, родила в 18 лет. Не бойся и не переживай!

Поверь ты не пожалеешь об этом, ведь этол будет твоя кровинка - рожай!!!

а что с образованием стало?и как вообще потом с образованием???если родить в этом возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это ужасно, у вас есть несколько вариантов. Выбирать вам. Только правда лучше проконс. с юристом для начала.

1 - Можете родить и отказаться от ребёнка.

2 - можете родить и по достижении 18 лет просто уйти оставив малыша родителям (если они не считаются с вами, можете не считаться с ними)

3 - можете родить и растить ребёнка с родителями вместе, ведь они же вас любят и желают добра, должны же они вас понять. Иначе бегом отвели бы на аборт и думать не думали бы о вашем возможном бесплодии и проч.

:-) Да, можно вообще ни с кем не считаться... Никогда... Боже, Ты действительно наделил людей разумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела сделать аборт,я же писала что родители не дали сделать,просто запретили так сказать.

Ребенка я этого не хочу..,я его сейчас ненавижу и он мне жизнь сломал. Папу ребенка я терпеть не могу,мечтала от него избавиться..,он прилип ко мне,выгоняю-не уходит! ну я поняла ему плевать на мои чувства он меня за человека не принимает,за вещь-не хочет от меня уходить(я не знаю почему,не верю я что он меня может любить..). Чувствую себя изнасилованной теперь-заставили рожать ребенка..,потом он всю жизнь будет сидеть на моей шее-я ненавижу этого ребенка!

У меня подруга так тоже про своего ребенка говорила, когда забеременела, а отец ребенка ее бросил. Пыталась роды самостоятельно вызвать чтобы выкидыш был, но не получилось.

Родилась у нее прелестная доченька в которой она души не чает. Просила у малышки даже прощения за такое поведение. Сейчас живет с молодым человеком и дочерью счастливой жизнью. Кстати, родила она тоже в 17. Радуйтесь что вы такая молодая мама, потом подруги вам завидовать будут что у вас ребеночек уже есть, а у них нет. Да еще будете ребенку своему как подружка, ведь нет ничего прекраснее чем доверие ребенка к своим родителям.

 

а что с образованием стало?и как вообще потом с образованием???если родить в этом возрасте?

Можно заочно пойти учиться или на свободное посещение написать, в это время сидеть дома с ребенком и только на экзамены и зачеты приходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Princessa Vishnyakovo

Знаешь,и в 17 рожают многие..с одной стороны вообще здорово,что ты будешь еще молодая и у тебя будет уже взрослый ребенок!!!НО с другой.конечно,будут трудности...Захочетс янаверняка по дискотекам ходить.гулять,ты же не нагулялась еще...Но ты выкрутишься.К тому же тебе помогут родители,они же от тебя не отвернулись,не выгнали из дома,как многих выгоняют. Что мужа нет-это тоже ерунда,сейчас такое время.что многих мужиков вообще надо выгонять!!!Так что,все у тебя хорошо...Главное,береги и заботься о ребенке. И радуйся,что скоро будешь мамой)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете... Я Вас абсолютно ни к чему не призываю.

Просто - банально ответьте сами себе на вопрос: А чего я хочу?

Вы хотите этого ребёнка? Удачи и счастья Вам в этом нелёгком деле.

Нет? Точно уверенны? Тогда: БЕГОМ НА АБОРТ!

И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы знаете... Я Вас абсолютно ни к чему не призываю.

Просто - банально ответьте сами себе на вопрос: А чего я хочу?

Вы хотите этого ребёнка? Удачи и счастья Вам в этом нелёгком деле.

Нет? Точно уверенны? Тогда: БЕГОМ НА АБОРТ!

И всё.

БЕГОМ на аборт автор не успеет, ибо как возможному ребенку уже 2,5 года :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...