Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне 26,моей 2юродной сестре 19.она за мужем,но личная жизнь у нее хуже некуда-муж не удовлетворяет,ходит налево тд. я с ней всю жизнь был в хороших отношениях,так сложилось что последние пол года мы живем буквально в одном дворе (2й дом еще не оформлен как отдельная жилплощадь). так вот,часто мы общаемся и на откровенные темы.В последнее время дошло до того,что откровенные беседы начали перерастать в нечто большее и я вижу ,что она меня хочет,она знает,что я тоже ее хочу и провоцирует меня на секс.до сегодня я еще держался,но боюсь ,что могу сорваться.Возможно,у кого то были схожие ситуации?посоветуйте что мне делать дальше,это правда настолько дурно по своей сути,что стоит всеми возможными способами избегать контакта или может уйти в омут с головой и все?

Надеюсь, никто при этом не умрет? Я знаю нескольких людей, которые впадали в подобного рода связи. Вот то, что у нее семья тебя не смущает???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не говорил ,что она "старая дева"...вниманием парней она не обделена,но и на контакт с ними не идет и не дай Бог кому подумать что она девица легкого поведения!Нет.не знаю почему так получается,что секса она хочет именно от меня,может нам стоит реже видеться...

 

PULION, я вам советую держаться какое-то время подальше от сестры. У меня недавно был подобный поворот в судьбе. Рразмолвка с мужем и секс с человеком, который меня поддержал. Мы много общались и возникла страсть. К сожалению после секса все чувства остыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 26,моей 2юродной сестре 19.она за мужем,но личная жизнь у нее хуже некуда-муж не удовлетворяет,ходит налево тд. я с ней всю жизнь был в хороших отношениях,так сложилось что последние пол года мы живем буквально в одном дворе (2й дом еще не оформлен как отдельная жилплощадь). так вот,часто мы общаемся и на откровенные темы.В последнее время дошло до того,что откровенные беседы начали перерастать в нечто большее и я вижу ,что она меня хочет,она знает,что я тоже ее хочу и провоцирует меня на секс.до сегодня я еще держался,но боюсь ,что могу сорваться.Возможно,у кого то были схожие ситуации?посоветуйте что мне делать дальше,это правда настолько дурно по своей сути,что стоит всеми возможными способами избегать контакта или может уйти в омут с головой и все?

Да думаю нормально все будет, тк сам помню как случайно с тетей переспал после ночи было как то погано и чувство что ты грязный, а потом вспоминаешь с улыбкой на лице )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 26,моей 2юродной сестре 19.она за мужем,но личная жизнь у нее хуже некуда-муж не удовлетворяет,ходит налево тд. я с ней всю жизнь был в хороших отношениях,так сложилось что последние пол года мы живем буквально в одном дворе (2й дом еще не оформлен как отдельная жилплощадь). так вот,часто мы общаемся и на откровенные темы.В последнее время дошло до того,что откровенные беседы начали перерастать в нечто большее и я вижу ,что она меня хочет,она знает,что я тоже ее хочу и провоцирует меня на секс.до сегодня я еще держался,но боюсь ,что могу сорваться.Возможно,у кого то были схожие ситуации?посоветуйте что мне делать дальше,это правда настолько дурно по своей сути,что стоит всеми возможными способами избегать контакта или может уйти в омут с головой и все?

Пока ничего не случилось лучше не начинать, затягивает...а вообще почитайте мою историю (брак с двоюрным братом)...к чему все может привести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я в инцесте ничего плохого не нахожу

Вас запомнят на этом форуме именно по Вашему посту № 1.

 

Искали? Лично?

Есть что-нибудь хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представьте себе хоть на секунду что первыми людьми и в правду были адам и ева.... А откуда взялись остальные то? Появились просто так? Думаю все таки был инцест, но это просто предположения.

 

Вот например у меня нет не братьев не сестер, не двоюродных не троюродных не родных.

Но знаю точно, если бы вот так просто у меня была сестренка и меня соблазняла я бы с ней переспал без угрызения совести! Мы же ребенка не сделаем, кровосмешения не будет, так что ничего страшного тут нет. Просто вспыхнули чувства.... главное ребенка не сделать и не спалится....

 

Вот я знаю что такое секс с девушкой которую только встретил.... Это просто тупо утоления сексуального голода и то не на 100%. Потому что у каждого свои представления о сексе. А вот вдруг мне захочется сделать куни. А первой встречной это не сделаешь.. Так же я знаю как это секс с чувствами и когда друг другу доверяешь, это высшее наслаждения.... Так что я думаю автору не следует этого боятся и все будет ок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть,конечно.

Браки между двоюродными родственниками не запрещены,но стоит

помнить о том,что результат кровосмешения может проявиться и в 3-ем и 4-ом поколениях

в самом неприглядном виде.

А от залёта никто не застрахован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть,конечно.

Браки между двоюродными родственниками не запрещены,но стоит

помнить о том,что результат кровосмешения может проявиться и в 3-ем и 4-ом поколениях

в самом неприглядном виде.

А от залёта никто не застрахован.

 

Какой брак? Какое кровосмешения??? Переспали да разбежались! Так как она уже не девственница то ничего не мешает!

 

А от залета есть презерватив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой брак? Какое кровосмешения??? Переспали да разбежались! Так как она уже не девственница то ничего не мешает!

 

А от залета есть презерватив!

Как у вас всё просто!:)

Логика безупречная,но неужели нравственные принципы не вопят о противоестественности такой связи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас всё просто!:)

Логика безупречная,но неужели нравственные принципы не вопят о противоестественности такой связи?

 

Конечно это не правильно. И проще не видится со своими там дальними сестрами чтоб не соблазнятся, а тут уже все.... и лучше не мучится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...