Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

мне 26,моей 2юродной сестре 19.она за мужем,но личная жизнь у нее хуже некуда-муж не удовлетворяет,ходит налево тд. я с ней всю жизнь был в хороших отношениях,так сложилось что последние пол года мы живем буквально в одном дворе (2й дом еще не оформлен как отдельная жилплощадь). так вот,часто мы общаемся и на откровенные темы.В последнее время дошло до того,что откровенные беседы начали перерастать в нечто большее и я вижу ,что она меня хочет,она знает,что я тоже ее хочу и провоцирует меня на секс.до сегодня я еще держался,но боюсь ,что могу сорваться.Возможно,у кого то были схожие ситуации?посоветуйте что мне делать дальше,это правда настолько дурно по своей сути,что стоит всеми возможными способами избегать контакта или может уйти в омут с головой и все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне 26,моей 2юродной сестре 19.она за мужем,но личная жизнь у нее хуже некуда-муж не удовлетворяет,ходит налево тд. я с ней всю жизнь был в хороших отношениях,так сложилось что последние пол года мы живем буквально в одном дворе (2й дом еще не оформлен как отдельная жилплощадь). так вот,часто мы общаемся и на откровенные темы.В последнее время дошло до того,что откровенные беседы начали перерастать в нечто большее и я вижу ,что она меня хочет,она знает,что я тоже ее хочу и провоцирует меня на секс.до сегодня я еще держался,но боюсь ,что могу сорваться.Возможно,у кого то были схожие ситуации?посоветуйте что мне делать дальше,это правда настолько дурно по своей сути,что стоит всеми возможными способами избегать контакта или может уйти в омут с головой и все?

Жесть мужик, жесть. Если тебе хоть на секунду кажется, что это не дурно, то пора подумать, о том куда ты катишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть мужик, жесть. Если тебе хоть на секунду кажется, что это не дурно, то пора подумать, о том куда ты катишься.

куда я качусь)))) наверно поэтому и докатился до психофорумов,а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей 2юродной сестре

ув. Автор, двоюродность не полагается основанием

для размышлений об инцесте.

 

Даже Католическая церковь не против.

 

Не грузитесь ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...это правда настолько дурно по своей сути,что стоит всеми возможными способами избегать контакта или может уйти в омут с головой и все?

Если топик вами же обозначен как "Инцест" и вы знаете, что это слово означает, то вопрос "про дурно или не дурно" - явно риторический... Для нормального человека - это табу, без вариантов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если топик вами же обозначен как "Инцест" и вы знаете, что это слово означает, то вопрос "про дурно или не дурно" - явно риторический... Для нормального человека - это табу, без вариантов....
согласна.

 

но автор все равно нас не послушает.

поэтому дам совет.

бесплатный.

редкость в наше время))

 

не размножайтесь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Автор, двоюродность не полагается основанием

для размышлений об инцесте.

 

Даже Католическая церковь не против.

 

Не грузитесь ))))))))

Поддерживаю. Расслабьтесь, PULION, и получайте удовольствие. в смысле, занимайтесь сексом в полное своё и её удовольствие :rolleyes:

У Вас обалденная романтическая история :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас обалденная романтическая история :rolleyes:

да нет никакой романтики..обычная животная страсть.

 

спасибо всем за отзывы))) не могу ручаться что будет дальше,но буду стараться сохранить наши "дружественные" отношения...боюсь ,что секс может все разрушить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув. Автор, двоюродность не полагается основанием

для размышлений об инцесте.

 

Даже Католическая церковь не против.

 

Не грузитесь ))))))))

 

Угу наверно поэтому во времена королей, когда было принято жениться на кузенах и кузинах, так были распространены болезни у их деток. когда смешивается родственная кровь и было явное вырождение "породы"

по-моему биологи-гинетики о таких вещах предупреждали всегда: вредно заводить потомство от братьев и сестер, пусть даже и двоюродных...

Автору действительно нужно об этом подумать...а то вдруг потом любовв возникнет...а там и деток захочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу наверно поэтому во времена королей, когда было принято жениться на кузенах и кузинах, так были распространены болезни у их деток. когда смешивается родственная кровь и было явное вырождение "породы"

по-моему биологи-гинетики о таких вещах предупреждали всегда: вредно заводить потомство от братьев и сестер, пусть даже и двоюродных...

Автору действительно нужно об этом подумать...а то вдруг потом любовв возникнет...а там и деток захочется...

Ага, сдуру и генетику сломать можно. Когда столетиями из рода в род на "своих" женятся (что в королевских фамилиях, что в отдаленных деревнях) это одно, это излишество которое в любом деле нихт гут, другое дело - единичный случай.

Хотя в старттопике речь о качестве потомства и близко , кажется, не идет. Дело просто в соблюдении типовых норм сексуального поведения...

***

По моему, парад ханжества получился. Паталогический радикализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нафиг вам это надо автор?

Представляете какие волны пойдут в родственном клане если откроется? А что мама скажет девочки??

 

У меня самой такая же ситуация была..мне 18 и классный братик 27 лет двоюродный.. тяга сумашедшая..

Но у нас хватило как-то благоразумия у обоих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мама скажет девочки??

та мама сама на меня лезла ,лет 10 назад))) не буквально,но из намеков трудно было не заметить,все решала лишь моя инициатива на тот момент,которую я не проявил..хотя мама была та еще "штучка" в плане внешних данных,не такая мама как принято показывать в фильмах-старушенция в фартуке и тапочках,нет-вполне такая модная мама,которая многим современным жиртрестам-школьницам фору даст)))

 

Но у нас хватило как-то благоразумия у обоих..

надеюсь и у меня хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мама сама на меня лезла ,лет 10 назад))) не буквально,но из намеков трудно было не заметить,все решала лишь моя инициатива на тот момент,которую я не проявил..

И Вы отказались? Вам не стыдно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы отказались? Вам не стыдно? :lol:

признаться,я тогда об этом сильно пожалел, я ведь девственник тогда был и вдруг реальный шанс да еще и с тааакой женщиной :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

признаться,я тогда об этом сильно пожалел, я ведь девственник тогда был и вдруг реальный шанс да еще и с тааакой женщиной :rolleyes:

Ну вот видите! Сейчас тоже отказываетесь, а потом жалеть будете. Вообще, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано :D (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите! Сейчас тоже отказываетесь, а потом жалеть будете. Вообще, лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано :D (с)

ну ну странная позиция...хотя маньяки и убийцы наверно тоже так думали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано (с)

золотые слова! :) да не все так просто...дело в том что есть яркий пример:знакомый со своей троюродной переспал и с того момента они не общаются,впрочем причиной послужила жена того знакомого,которая его сестре потом задала хорошую трепку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...