Перейти к содержанию

Список великих людей, покончивших жизнь самоубийством


АNDERS

Рекомендуемые сообщения

Адекватном относительно чего?)) Вот Вы лично помогли уже хоть одному гению, который безмолвно кричит о помощи? )) А то Вас по Вашей же теории тоже можно причислить к тем неадекватным, кто не видит и не слышит)))

 

Видимо на тараканов охотился...

 

Я не нахожусь рядом с гениями. Вокруг меня обычные люди, не быдло, конечно (как любит говорить Андерс), но обычные. Некоторым помог, по их же словам. Просто я, хоть и не "суицид-ветеран", но кое-какой печальный опыт имею, и знаю как себя вести с людьми решившимися на это. Ни в коем разе нельзя предрекать "Вы не сделаете этого, вы - другого замеса", это как раз может и подтолкнуть.

 

А ведь это не хилая помощь, хотя бы не делать, и не говорить того, чего не стоит говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ
Я не нахожусь рядом с гениями. Вокруг меня обычные люди, не быдло, конечно (как любит говорить Андерс), но обычные. Некоторым помог, по их же словам. Просто я, хоть и не "суицид-ветеран", но кое-какой печальный опыт имею, и знаю как себя вести с людьми решившимися на это.

 

У вас там группа взаимопомощи суицидников что ли какая-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там группа взаимопомощи суицидников что ли какая-то ?

 

Милочка, вы не процитировали строку:

 

ведь это не хилая помощь, хотя бы не делать, и не говорить того, чего не стоит говорить.

 

А эта позиция помогает чаще больше, нежели фальшивое сочувствие, поверьте.

 

P.S. Никакой "группы взаимопомощи суицидников" у меня нет.

Я со своей стороны прекращаю разговор, ибо вы все как-то искаженно воспринимаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай 1

А так же тысячи никому не известных самураев или сотни тысяч воинов которые оставались и отдавали свои жизни спасая отход армий отрядов и пр... или даже миллионы человек которые полегли на полях во время ВОВ.

Их то этих великих то людей были миллионы просто нам они не известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...