Перейти к содержанию

Секс с тётей. Нормуль ли это?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Будете смеяццо.

А мне рассказывали историю из первых уст про то как с козой... От участника событий... Да еще группой...

Козу жалко... :unsure:

Ай йо ) Козе не понравилось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне рассказывали историю из первых уст про то как с козой... От участника событий... Да еще группой...

Козу жалко... :unsure:

у бабушки в селе был вася - куроёб. кличка такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - нельзя с козой, если она не хочет . Не нормуль это.

 

Дык хто ж её разберёть? Хочеть она там али нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бабушки в селе был вася - куроёб. кличка такая

 

 

Аааа... есть адмирал такой - Куроедов... я теперь начинаю догадываться...

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай йо ) Козе не понравилось? :D

Она привязана была к колышку.

Убегала от них по кругу, пока совсем не намоталась на колышек, веревки не осталось. :unsure:

Не думаю, что сие от оргазма...

 

Дык хто ж её разберёть? Хочеть она там али нет? :D

См выше. :rolleyes:

 

Аааа... есть адмирал такой - Куроедов... я теперь начинаю догадываться...

 

:D

Ой. Лучче не догадывайся!

:blink:

И тебе и Куроедову жить спокойнее... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она привязана была к колышку.

Убегала от них по кругу, пока совсем не намоталась на колышек, веревки не осталось. :unsure:

Не думаю, что сие от оргазма...

Действительно, жалко козочку :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она привязана была к колышку.

Убегала от них по кругу, пока совсем не намоталась на колышек, веревки не осталось. :unsure:

Не думаю, что сие от оргазма...

Зря я про козу тему начала. Давайте или про пингвинов или про тётю уж лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря я про козу тему начала. Давайте или про пингвинов или про тётю уж лучше.

Пингвины. :rolleyes:

Пингвины в некотором смысле лучше теть.

Они к племянникам не домогаются. :rolleyes:

 

Тётя - она да, лучше пингвина :D

В котором месте? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хочет тетя. Она меня постоянно домогается и всячески дает знать, что она меня хочет. Шлет смски, обнимает, целует, предлагает встретиться, когда рядом дяди нет. Что делать?

Мне 17.

Презики покупай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня хочет тетя. Она меня постоянно домогается и всячески дает знать, что она меня хочет. Шлет смски, обнимает, целует, предлагает встретиться, когда рядом дяди нет. Что делать?

Мне 17.

 

В милицию иди, и подавай в суд!!! B)

 

Ну форумчане...ну улыбнули....ну спасибо.... :lol: :lol: :lol:

Может у Карла это первый раз в жизни... И столько сразу плюсов, - знакомиться, ухаживать, му-сю, ля-ля... не надо... Просто прийди и все...Ох уж эта "тетушка белошвейка".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милицию иди, и подавай в суд!!! B)

После состоявшегося домогательства сподручней заяву катать на тетю будет! :lol: Будут так сказать все улики.... А пока только пустые смски ...... Мало ли... Может это всего лишь безобидные валентинки привратно истолкованные..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презики покупай.

Ищё чиво, взрослая тётка с достатком(голодная не искала бы энергичных развлечений), а малолетка на презики траться. Сама пусть покупает, и усиленное питание парню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После состоявшегося домогательства сподручней заяву катать на тетю будет! :lol: Будут так сказать все улики.... А пока только пустые смски ...... Мало ли... Может это всего лишь безобидные валентинки привратно истолкованные..... :lol:

Что за термин такой "состоявшееся домогательство", это когда дядя уже с вилами гонится, а ты без штанов на бегу заяву подписываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В милицию иди, и подавай в суд!!! B)

Вы себе хоть слегка моделируете последствия? Огласки столько же как и при случайном разоблачении в случае сожительства, - но так хоть всё однозначно будет. Многие скажут "правильно сделал", руку пожмут. А донос? Тетя откажется, и многие ей поверят, а от парня отвернуться (и к бабке не ходи) абсолютно все. Абсолютно.

К Вам ему потом идти за сочувствием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы себе хоть слегка моделируете последствия? Огласки столько же как и при случайном разоблачении в случае сожительства, - но так хоть всё однозначно будет. Многие скажут "правильно сделал", руку пожмут. А донос? Тетя откажется, и многие ей поверят, а от парня отвернуться (и к бабке не ходи) абсолютно все. Абсолютно.

К Вам ему потом идти за сочувствием?

 

Воспринимать "иди в милицию" так же как и про "козу".... просто навеяло.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он кстати не сказал что хочет, тетка инициатор а парень просит помощи как быть? взрослые дяди советуют вдуй и прикинься мальчиком

мама на суде, сына защищает, вытащила его инструмент трясет перед судьей с вопросом: ну кого этот ребенок мог изнасиловать своей микроскопической пипиской

на что ребенок зло шепчет: мама не тереби пиписку процесс проиграем....

 

дааааа..повеселили))))))) :D :D :D

 

а что касается самой темы...не нужно этого делать, действительно отношения с родственниками это уж как-то слишком, что девушек привлекательных и молодых мало?? вы же уже не маленький парень раз ведете раздумья на эту тему. Да и просто вся эта ситуация может привести, если не к драме, то к семейному раздору. зачем вам это? вы молодой парень, думаю умеете трезво размышлять о последствиях подобных взаимодействий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...