Перейти к содержанию

Меня изнасиловал брат! Требуется помощь психолога


Гость olesy1986

Рекомендуемые сообщения

Всякое бывает. Может у подруги нельзя остаться, подруги бывают всякие. Была бы моя подруга она бы же не размышляла что ей делать, а делала. Иногда надо взять человека за ручку и отвести куда надо. Думаю что в данном случае ситуация такая.

 

Может она не успела прочитать? Просто ушла?

 

я не думаю-что она мне ответит эмейлом или как-нибудь еще

ну остается верить, что подруга у нее рядом-сознательная, и сама она обратно не пойдет-знает ведь, чем все опять может кончиться.

знаете-я когда обижусь, то выхожу и сижу в гостях)типа меня нету)) :P

может и она сейчас прячется от нас-но читает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну и ужасы тут пишут... Ну если если это правда, то вот что скажу. Не стоит убиваться из-за морального урода, стоит убить его или покалечить. Главное надо понять, что нет никакого позора, позор для него что он такое сделал и правильнее всего будет, если окружающие узнают об этом, вот тогда ему будет тяжко и позорно. Так что не отчаивайтесь, ваша задача изолировать его от себя, в идеале - изолировать его от общества. А вообще история неприятная(если правда), но выход из нее есть, главное что вы живы и плохо что он на свободе, а все остальное неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что порождает мещанство. Печально безусловно, но так бывает всегда когда люди не понимают элементарных вещей. События были предсказуемы, для этого нужно было лишь открыть глаза. Помощь?? А кто тут помощник?? Обратиться в милицию нужно было сразу, оно понятно, но от дальнейших вариаций, она не избавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что порождает мещанство. Печально безусловно, но так бывает всегда когда люди не понимают элементарных вещей. События были предсказуемы, для этого нужно было лишь открыть глаза.

 

Как может быть предсказуемо, что твой старший брат насильник и подонок? Такое только в кошмарном сне может присниться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть предсказуемо, что твой старший брат насильник и подонок? Такое только в кошмарном сне может присниться.

Насильниками и подонками не становятся в одно мгновенье.

Тревожные звоночки были и раньше, просто на них видимо закрывались глаза. Вот и итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильниками и подонками не становятся в одно мгновенье.

Тревожные звоночки были и раньше, просто на них видимо закрывались глаза. Вот и итог.

Очередной придурок.

"Жертва изнасилования вобщем то сама виновата. Были "звоночки", а она внимания не обратила.

Сами то поняли что написали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть предсказуемо, что твой старший брат насильник и подонок? Такое только в кошмарном сне может присниться.

Очень даже может... Увы.

И не только брат, но и отец, уже не говоря об отчиме.

Насилуют в абсолютном большинстве случаев не на улице, а дома. Родственники, любимые, любящие, знакомые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насильниками и подонками не становятся в одно мгновенье.

 

От количества выпитого многое зависит и от частоты употребления тоже. Девочка же пишет, что сначала уживались, а потом что-то произошло и все изменилось. Что произошло это вопрос. Может и не только алкоголь, наркотики еще не такое с людьми делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной придурок.

"Жертва изнасилования вобщем то сама виновата. Были "звоночки", а она внимания не обратила.

Сами то поняли что написали?

Я то понял, а вот то, что это не поняли Вы, это уже сугубо Ваша проблема, из которой уж никак не может вытекать адекватная характеристика людей которые знают в этой жизни больше чем Вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже может... Увы.

И не только брат, но и отец, уже не говоря об отчиме.

Насилуют в абсолютном большинстве случаев не на улице, а дома. Родственники, любимые, любящие, знакомые...

Блин. Доводите уж мысль до конца - предсказуемо, значит надо меры принимать, подозрительного взгляда не спускать. Курсы самообороны пройти в конце концов. А лучше сразу пристрелить. Профилактически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот уже не раз и не на одной теме сжималось сердце, когда видела, что автору не верят или, еще хуже, начинают издеваться.

Всегда хотелось крикнуть: что Вы делаете - Вы даже представить не можете, какие могут быть последствия!.. (((((((

Мне кажется, надо что-то с этим делать. Человек приходит на психологический форум за поддержкой, за помощью, а его и здесь начали пинать...

А какая ранимость может быть после того, о чем она рассказала, те, кто это делал, не представляют.

Тут даже профессиональным кризисным психологам было бы очень трудно - попытка суицида уже была. Вторичная психотравма часто вызывает повторение - особенно в таких страшных случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже может... Увы.

И не только брат, но и отец, уже не говоря об отчиме.

Насилуют в абсолютном большинстве случаев не на улице, а дома. Родственники, любимые, любящие, знакомые...

Именно. А "жертвы", в дальнейшем привыкают к такому отношению, и имеют то, что имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Доводите уж мысль до конца - предсказуемо, значит надо меры принимать, подозрительного взгляда не спускать. Курсы самообороны пройти в конце концов. А лучше сразу пристрелить. Профилактически.

Зря стебетесь, не по делу. Нет тут для стеба повода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От количества выпитого многое зависит и от частоты употребления тоже. Девочка же пишет, что сначала уживались, а потом что-то произошло и все изменилось. Что произошло это вопрос. Может и не только алкоголь, наркотики еще не такое с людьми делают.

Просто сначала он ее по попке хлопал, и она не придавала этому значения, а затем... Ну Вы знаете что было потом...

Все можно предвидеть, кроме совсем уж непредвиденный стихийных явлений, а к таковым этот случай не относиться явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря стебетесь, не по делу. Нет тут для стеба повода.

А я не стебусь.

Я вашу гнилую мыслишку развиваю.

Предсказуемо=нормально.

Со всеми вытекающими..

 

Просто сначала он ее по попке хлопал, и она не придавала этому значения, а затем... Ну Вы знаете что было потом...

Все можно предвидеть, кроме совсем уж непредвиденный стихийных явлений, а к таковым этот случай не относиться явно.

А вы при этом не иначе как со свечкой стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сначала он ее по попке хлопал, и она не придавала этому значения, а затем... Ну Вы знаете что было потом...

Все можно предвидеть, кроме совсем уж непредвиденный стихийных явлений, а к таковым этот случай не относиться явно.

Да это же брат! Родной! Ну, Вас бы брат хлопал по попе - Вы бы сразу решили, что он изнасиловать хочет?? :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы при этом не иначе как со свечкой стояли.

Просто для выводов у меня есть соответствующие органы. Мозг например. Тут же нового ничего нет, механизм насилия не отличается оригинальностью, он не просто прост, а даже примитивен. Любой думающий человек может построить причинно-следственную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая проблема человеку дается для того, чтобы он, решая ее, понял, кто он есть на самом деле.

Выбора тут два - дрожать дальше или не дрожать. Других вариантов нет. В данном случае все сводится идти к ментам или не идти. Поскольку человека она знает, он живет в ее хате и это, если не идти, повторится.

Вы даже представить не можете, какие могут быть последствия!.. (((((((

Последствия могут быть любые, их лечить нужно ПОСЛЕ ментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...