Перейти к содержанию

избил муж...


Гость Nata159

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!Первый раз в жизни я столкнулась с такой проблемой и не знаю как мне поступить.Когда это происходит с другими легко давать советы кажется что выход только один-РАССТАТЬСЯ!Но когда это происходит с тобой не все так просто...Но начну все по порядку.Меня зовут Наталья.Мне 32 года,мужу 35,дочке 7.в браке 10 лет.В браке было все и ссоры и примирения.Но большую часть жизни мы жили мирно.Правда была одна серьезная проблема,когда дочке было 3 года.Муж стал много пить и я решила с ним расстаться.Муж ушел...Но потом на переговорах решили что он вернется,но закодируется.Целый год он не пил и жизнь наладилась.Сейчас он выпивает ,но не злоупотребляет.И вот 8 марта после празднования мы пришли домой и я отказалась с ним лечь спать.И он так разозлился что ударил меня по лицу.Я побежала в коридор он меня догнал и ударил еще раз при этом обзывал.И потом ударил третий раз так что я упала.От шума проснулась дочь и стала просить его меня не бить.Только после тога как проснулась дочь он прекратил драку.Я уложила ребенка и тоже легла спать.Утром дочка начала у меня спрашивать почему папа меня бил...Я сказала что ей все приснилась(слава богу что у меня нет синяков).она поверила.Когда проснулся муж я сказала что бы он уходил.Пока дочь была в школе он собрался и ушел.Но я знаю пройдет несколько дней и он придет просить прощенье.Он уверен что я его прощу.Так как я не работаю.И мы живем на деньги которые он зарабатывает.А я боюсь...Ударил один раз и ударит еще...КАК БЫТЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте, Наташа...

 

А почему отказали ему, если не секрет?

Было поздно(02,30)а утром ребенка в школу надо отводить.и он был очень сильно пьян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я боюсь...Ударил один раз и ударит еще...КАК БЫТЬ???

 

Ну как быть?.. Ну разберетесь.. как так получилось.. Ну прощения пусть попросит,

пообещает более такого не делать..

Не выкидывать же на помойку 10 лет мирной и благополучной жизни, или свободы захотелось?

 

Женщина, которая довела мужа до того, что он руку поднимает, немудрая женщина...

 

Ничего. Перемелется - мука будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, а Вы бы сами чего хотели? Принимая во внимание, то что уже случилось...

я не знаю...я в растерянности.Мне страшно остаться одной.Я знаю что мне очень тяжело будет найти работу так как у меня нет никакого образования (только школа).и как оставлять ребенка дома одного...Я его люблю,но мне страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю...я в растерянности.Мне страшно остаться одной.Я знаю что мне очень тяжело будет найти работу так как у меня нет никакого образования (только школа).и как оставлять ребенка дома одного...Я его люблю,но мне страшно...

Какую помощь вы ждете от форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь с алкоголиком это каторга!

Самопожертвование и возложение себя на алтарь чужой жизни. И даже не бьющий алкоголик это уже беда, а после такого... Тем более ребенок видел и не думаю, что уж так легко она поверила, что ей все приснилось. А даже если приснилось, то к чему такой кошмар? Дети отлично умеют делать правильные выводы. А если он на нее руку в пьяном виде поднимет?

 

PS Секс с пьяным это мерзость! :bad: имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было поздно(02,30)а утром ребенка в школу надо отводить.и он был очень сильно пьян...

 

Вот если честно...

 

С одной стороны - уважительные причины, да.

 

Но с другой - это ведь реальный повод сладко потрахаццо :D

 

Ну... это, конечно, в том случае, если Вы с Ним - ПАРА.

 

Так что, получается - трещинка уже давным-давно была...

 

 

PS Секс с пьяным это мерзость! :bad: имхо

 

Да ну? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я почти всегда отказываю ему если он пьян-подчеркиваю слово пьян!и сплю в комнате дочери.а в остаьное время у нас проблем в постели нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata159, из всего выше написанного могу сделать вывод , что расстаться Вы с ним не готовы. Значит остаётся только принять, простить и ждать следующего раза , к этому Вы готовы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Наталья!!!

1. Поговорите с ним один на один, без дочери. Скажите, что если еще такое повторится, то это будет в последний раз.

2. Займитесь собой!!!! Он чувствует Вашу зависимость от него.

3. Если будете постоянно напоминать ему об этом, делать его виноватым (Вооот, помнишь ты меня избил) и из-за каждой его оплошности грозиться уйти или выгнать его, то имейте хороший тыл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую найти работу,я ведь только год как не работаю.После смерти мамы не с кем стало оставлять ребенка.и пришлось оставить работу.Ей всего 7 лет.Надо и в школу отвести и забрать.И дома как то страшно оставлять одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую найти работу,я ведь только год как не работаю.После смерти мамы не с кем стало оставлять ребенка.и пришлось оставить работу.Ей всего 7 лет.Надо и в школу отвести и забрать.И дома как то страшно оставлять одну.

 

Всего 7 лет?????? Вы собираетесь её до свадьбы за руку водить?

Неее Наталья, я думаю, что Вы просто не хотите ничего менять. У меня тоже дочь 8 лет... в прошлом году было 7... Ходит в школу, потом продленка... А что делать????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего 7 лет?????? Вы собираетесь её до свадьбы за руку водить?

Неее Наталья, я думаю, что Вы просто не хотите ничего менять. У меня тоже дочь 8 лет... в прошлом году было 7... Ходит в школу, потом продленка... А что делать????

наверное Вы правы!Просто все вокруг говорят что она еще маленькая и ездить в школу на автобусе она не сможет.три дороги переходить и все такое...надо ребенка приучать к самостоятельности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

я вижу как 7-8 летние дети ездят в школу сами даже на метро.

а уж на автобусе - вообще ерунда.

 

и вообще - у вас в доме стопудово есть какая-нить пенсионерка, которая рада была бы отводить и забирать из школы ребенка, за небольшое вознаграждение. если вы уж так боитесь. меня так в школу водили.

 

работу ищите... а с мужем - ну тут штука такая. человек часто бросает пить, только находясь на грани. но грань эта у всех разная. у кого-то грань - потерять семью, а у кого-то - только "чуть не сдох под забором"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую найти работу,я ведь только год как не работаю.После смерти мамы не с кем стало оставлять ребенка.и пришлось оставить работу.Ей всего 7 лет.Надо и в школу отвести и забрать.И дома как то страшно оставлять одну.

 

Ната, постарайтесь поменьше всего бояться. У Вас во многих постах слово это повторяется.

Согласна со всеми, кто советует Вам прежде всего найти работу.

А доче 7 лет- большая уже девочка.

А руку поднять- достаточно одного раза. Вы правы. Главное- нАчать:(

Попробуйте обрести самостоятельность, адальше видно будет Вам самой- что делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...