Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Любовник тёти.... мне было 9 а моей сестре (двоюродной) 10.... он нас склонил к интиму... не знаю как назвать это честно, он в принципе не спал с нами, но все выкружил так что заставлял все показывать и склонял к оральным ласкам......

Сейчас мне 28..... не испытываю оргазма до сих пор.... противно, мы об этом не говорили ни кому. но это продолжалось на протяжении лет 5.... не знаю как так, почему никому не сказали.. не знаю............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первопричина этого романа, муж - прекрастный, но невнимательный и не любимый человек..... Есть у важение, но нет ни страсти ни любви.....

Может быть причина отсутствия оргазма в этом?

А с тем молодым человеком оргазмы были?

Как част и насколько разнообразен ваш секс вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы позволите я задам еще пару вопросов?

 

Каким образом вы встречались, где? Он вас вместе с сестрой одновременно использовал или по отдельности? Никто не заподозрил что с вами что-то происходит, из взрослых, родных, близких? Никто на разговор не вызывал? Почему это прекратилось через пять лет? Вы стали вполне привлекательны в сексуальном плане, и он от вас отстал, почему?

Как расширялся спектр его фантазий в отношении вас на протяжении этих пяти лет? Сколько ему лет было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовник тёти.... мне было 9 а моей сестре (двоюродной) 10.... он нас склонил к интиму... не знаю как назвать это честно, он в принципе не спал с нами, но все выкружил так что заставлял все показывать и склонял к оральным ласкам......

Сейчас мне 28..... не испытываю оргазма до сих пор.... противно, мы об этом не говорили ни кому. но это продолжалось на протяжении лет 5.... не знаю как так, почему никому не сказали.. не знаю............

Знаете Автор, у меня тоже был...не в совсем извращенной форме, но домогательство от взрослого мужчины... Я была в классе 3-4...

Это было ужасно. Но маме я рассказала об этом только спустя много лет, недавно вообщем, и она была в ужасе и в шоке (этот мужчина набивался к ней в ухажеры).

Но всё это время я молчала... Было стыдно наверно... Да и вообще, я слабо понимала тогда, что от меня хотели и что вообще происходило.

 

Ублюдки!......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть причина отсутствия оргазма в этом?

А с тем молодым человеком оргазмы были?

Как част и насколько разнообразен ваш секс вообще?

У меня в принципе вагинальных оргазмов не было...............

Возможна причина в этом, как наладить ситуацию.....хочется быть полноценным человеком....

 

Знаете Автор, у меня тоже был...не в совсем извращенной форме, но домогательство от взрослого мужчины... Я была в классе 3-4...

Это было ужасно. Но маме я рассказала об этом только спустя много лет, недавно вообщем, и она была в ужасе и в шоке (этот мужчина набивался к ней в ухажеры).

Но всё это время я молчала... Было стыдно наверно... Да и вообще, я слабо понимала тогда, что от меня хотели и что вообще происходило.

 

Ублюдки!......

Я вообще никому не рассказываю до сих пор...... да и не буду теперь уже.... зачем маме знать, я сама уже давно мама...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовник тёти.... мне было 9 а моей сестре (двоюродной) 10.... он нас склонил к интиму... не знаю как назвать это честно, он в принципе не спал с нами, но все выкружил так что заставлял все показывать и склонял к оральным ласкам......

Сейчас мне 28..... не испытываю оргазма до сих пор.... противно, мы об этом не говорили ни кому. но это продолжалось на протяжении лет 5.... не знаю как так, почему никому не сказали.. не знаю............

не могли и не можете сказать "нет", т.е. отказаться от настойчивого приставания. оргазм не испытываете потому, что относитесь к сексу так как относились к нему в 9 лет. вас постоянно к нему склоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы позволите я задам еще пару вопросов?

 

Каким образом вы встречались, где? Он вас вместе с сестрой одновременно использовал или по отдельности? Никто не заподозрил что с вами что-то происходит, из взрослых, родных, близких? Никто на разговор не вызывал? Почему это прекратилось через пять лет? Вы стали вполне привлекательны в сексуальном плане, и он от вас отстал, почему?

Как расширялся спектр его фантазий в отношении вас на протяжении этих пяти лет? Сколько ему лет было?

Все сводилось к оральным ласкам, просил потрогать его. фу противно вспоминать...

Он вывозил нас под предлогом покататься.... я не знаю почему никто не обратил внимания..

Ему было 40 лет.............хвастался размерами...... через много лет говорил, что наши мальчики малолетки и ничему нас не научат.... а вот ОН...

Потом я уезжала из этого города надолго..... потом все повторилось.... сестру он вообще лишил невинности... она хотела так (сложная ситуация, хотела сделать не с кем попало)....

Мы с сестрой всегда ездили вместе.... он покупал подарки.....сука...........преподносилось все так...... как в песочнице поиграть.............так и надо........ и мыслей не возникало рассказать кому-то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могли и не можете сказать "нет", т.е. отказаться от настойчивого приставания. оргазм не испытываете потому, что относитесь к сексу так как относились к нему в 9 лет. вас постоянно к нему склоняют.

Порой сама хочу, но пика не достигаю никогда.......мне хорошо . но Ах никогда не бывает.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще никому не рассказываю до сих пор...... да и не буду теперь уже.... зачем маме знать, я сама уже давно мама.....

Нет ну про "рассказывать маме" Вам никто не говорит, это было к слову о молчании - ни Вы одна такая были.

 

Кстати говоря, интересно было бы узнать, почему дети молчат в таких ситуациях???

 

Я слабо помню свои имоции на тот момент, помню лишь одно -было мерзко и противно... А остальное уже позабылось.

 

 

п.с. Слава богу этот "эпизод" никак не отразился на мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети не рассказывают может по-тому, что стесняются.....или запугали....только помню, что он говорил, что лучше никому не рассказывать...........и мы не рассказывали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро на форуме должна начать работу группа по преодолению последствий насилия. Если хотите, присоединяйтесь, пока еще не поздно.

https://psycheforum.ru/topic26461.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в принципе вагинальных оргазмов не было...............

Возможна причина в этом, как наладить ситуацию.....хочется быть полноценным человеком....

Даже купаясь в любви и ласке далеко не всегда женщина может испытать оргазм. А уж если нет чувств к своему мужчине, нет желания к сексу, то тут еще проблематичнее. Оргазм это ведь не только физиология, это и психология.

 

 

Я вообще никому не рассказываю до сих пор...... да и не буду теперь уже.... зачем маме знать, я сама уже давно мама...........

Согласен. И думаю нет разницы даже в том вы сама уже мама. Просто теперь это не имеет никакой основы. Если бы вы сказали сразу, когда это только началось, или чуть позже, то это безусловно было бы оправданно. А теперь, это только лишний груз на плечи родителей. Я конечно могу ошибаться, но мне так кажется. Но я думаю что маму можно вполне заменить хорошим, надежным, проверенным другом. Лишним бы не было.

 

Он вывозил нас под предлогом покататься

Обеих? То есть вы вдвоем одновременно его ублажали? Было ли у вас чувство вины, неловкости, стыда друг перед другом с сестрой? Или это не было для вас чем-то из ряда вон выходящим? Он вас трогал? Не разу не было оргазма у вас во время этих прогулок?

Была ли возможность отказаться поехать с ним? И какие методы он использовал чтобы избежать этого? Как он вас уговаривал? Как уговаривал в 9 лет? И как стал уговаривать в 14?

 

 

Потом я уезжала из этого города надолго..... потом все повторилось....

Когда потом? Уже после 14?

 

преподносилось все так...... как в песочнице поиграть.............так и надо........

В 14 лет вы тоже относились к этому "как в песочнице поиграть"?

 

И все же почему не стали говорить маме? Он запугивал вас? Предупреждал? Какие отношения были у вас с родителями в тот период? Отец? Родители с вами разговаривали на тему полового воспитания к тому времени? были ли какие то разговоры в семье на эту тему в период когда он вас использовал? В какой форме велись разговоры? Как вы к ним относились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети не рассказывают может по-тому, что стесняются.....или запугали....только помню, что он говорил, что лучше никому не рассказывать...........и мы не рассказывали....

ну может и так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувства вины не было, я не помню точно свои чувства, как то это все было просто так, не знаю почему...........

Никогда не велись разговоры по половое воспитание или что-то еще.... так сказать все познавалось и узнавалось "во дворе"....

Мы с сестрой почти никогда не отказывались, потому что он это преподносил, так, что съездить надо в сад девченки типа пусть прогуляются.... заранее договорившись со "взрослыми" и все....С

Сначала оргазмов не было, но позже я стала и сестра тоже что-то чувствовать, а потом поняла что это.....

Он говорил, что он нас научит всему что нравится мужчинам и что потом если мы никому не расскажем он - наш "гуру" всему нас научит и мы будем счастливы с мужьями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если бы вы завели разговор с мамой, то скорее всего натолкнулись бы на стену не понимания, я правильно понял?

 

Когда он звал вас в сад у вас не возникало чувство протеста? Соглашались одинаково что в первый раз, что во второй, что в десятый? Он всегда вас ласково уговаривал? Мама строгая была? Отец у вас был?

 

Когда вы стали стыдиться оргазмов? И как вы стали избегать их с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оргазмов я не стыдилась ....

У меня есть младший брат и когда он появился (мне был 1 год), вся родительская любовь перешла к нему, у меня не было возможности просто прижаться к маме я этого не помню, все что бы брат не натворил, лупили нещадно меня, я ненавидела брата очень сильно и мечтала, чтобы он умер.... простите, но так было мы очень дрались..... до крови так сказать..... до моей

Отец уменя очень строгий, но очень хороший и если бы он что-то узнал, он бы его просто убил в буквальном смысле этого слова.....

просто не говорили никому и все .... ну не знаю я почему.....

Сейчас с родителями очень теплые отношения , я безумно их люблю и все делаю для того чтобы им помочь.....

Брата тоже люблю, но не понимаю... он привык, что ему все с рук сходит... он эгоист...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любовник тёти.... мне было 9 а моей сестре (двоюродной) 10.... он нас склонил к интиму... не знаю как назвать это честно, он в принципе не спал с нами, но все выкружил так что заставлял все показывать и склонял к оральным ласкам......

Сейчас мне 28..... не испытываю оргазма до сих пор.... противно, мы об этом не говорили ни кому. но это продолжалось на протяжении лет 5.... не знаю как так, почему никому не сказали.. не знаю............

Некоторые в таком возрасте и без какого-либо насилия не испытывают оргазма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... даже я будучи такой маленькой, когда была в возрасте 8-9 лет уже знала, что с чужими дядями нельзя якшаться, тем более без согласия родителей. А вы помните о чём думали в то время? Почему согласились? Почему, хотя бы, незакатили истерику?

Ну ладно, а куда мама ваша смотрела? папа?

Теперь уже не знаю.... наверное зря я завела эту тему........извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. **jane**.

Напоминаю Вам, что форум Секс и все что с ним связано является консультационным.

Посему прошу Вас воздерживаться от обвинений и оценочных суждений.

Автор пришла сюда за помощью, а не за оценкой.

Часть сообщений удалена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Автор!(все имхо)

К сожалению именно невнимание матери в большОй степени повлияло на то, что с вами происходило, я не обвиняю никого, но девочкам нужна материнская забота, иначе они ищут ее в стороне. Возможно в другой ситуации вы бы не пошли с этим дядькой, или же после первого случая не стали бы к нему ходить. Но он для вас видимо и правда был..эээ..лучшим другом. Маленькую девочку соблазнить - фиг делов! Дети принимают на веру - если взрослый говорит так - это правда. Что вы могли знать о сексе в 9 лет, я имею в виду моральную составляющую. Я в 9 лет думала, что первый раз у меня будет только после свадьбы. А лет в 12 у меня начало возникать желание, как хорошо, что на моем пути не возник дядька с похотливыми желаниями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо......просто я хотела может что-то для себя.... что-то спросить.... не знаю почему вытащила это из себя.....очень не приятно.....В любом случае спасибо всем...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...