Перейти к содержанию

Госпитализация в психбольницу.Причны.


Рекомендуемые сообщения

Baggi, Вы действительно так думаете?! Осторожнее! Это опасные мысли. А зачем Вы пошли по своей специальности? Кстати, Вы нам обещали рассказать про незаконную госпитализацию в психбольницу (или я что-то пропустила?).

 

Mirror, я Вам верю.

 

И почему никто не говорит о врачебных ошибках? А они бывают. Тем более, в такой неточной науке, как психиатрия. Даже если походить по разным врачам других категорий - разных диагнозов понаставят (некоторые скажут, что вообще ничего нет). Чего уж тут говорить про психиатрию? И примеров полно даже на этом форуме: то депрессия, то невроз. А при депрессии можно обойтись и без таблеток (сама отказалась в данном случае и не жалею). Потому что они лечат последствия сложившейся ситуации, а не причину.

 

Солиан, не надо постоянно приписывать Mirror'у того, что он не говорил. Это уже Ваш бред. :rolleyes:

 

Милая Persefona ! НЕТ, мои мысли осторожнее, чем вы думаете!!! :)

Мне эта специальность очень нравится! Просто я переживаю (и в некотором роде - отвечаю) за судьбу наших пациентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу "незаконного помещения" все статьи (по возможности) выложу завтра, я от своих слов не отказываюсь!

 

Я, кстати, пока еще ничего не говорила о врачебных ошибках! И я не спорю, что они есть (и будут есть :)) НО!!! Могу отвечать только за наших психиатров!!! (именно за тех, с кем я работаю) А, что касается всех других специалистов (с которыми я не соприкосаюсь по работе) ... я (естественно) отвечать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот мой случай.

Психоз начался. Идеи величия. Бывшей супруге СРОЧНО надо заниматься чем-то :)

А именно. Привозить из Турции товар, открывать магазин, заниматься риэлторстовм, открывать парикмахерскую, строить баню.

Это я привел краткий перечень того, что было в последний раз.И это всё выдается на гора так быстро, что ты теряешься. Крыша едет!

Если ВЫ думаете, что согласие, это тупое движение на поводу у ДУРИ психически больного человека и

усилия в реализации БЕЗУМНЫХ ИДЕЙ, то простите :)

Уважаемый Солиан! А как вы считаете, если один из супругов серьезно чем-то заболел, например, неизлечимой болезнью, то другой тут-же должен с ним (ней) разводиться? С вашей позиции получается так. Но не нужно ли помогать больному человеку? Но, поймите, что я вас не обвиняю, ну а все-таки? Может вы слишком слабый человек, чтобы взваливать на себя такую ношу? Тогда мы все отнесемся к вам с пониманием.

 

Теперь по поводу психических заболеваний. Я отнюдь не считаю, что психических расстройств (болезней) нет, НО... Получается все ж таки странно, причин и даже более того, хотя бы каких-нибудь ОБЪЕКТИВНЫХ признаков психических расстройств нет. Только со слов "больных". Вот сказал пациент про галлюцинации, значит они у него есть, не сказал, значит нет. Аналогично, бред. Вы, Солиан, как биолог, назовите мне какой-нибудь анализ, который бы однозначно подтверждал наличие бреда или галлюцинаций. Вот, например, вы написали про жену, что она выдвигала идеи, но из того отрывка, что вы привели, я не могу однозначно сказать, что это бредовые идеи. Из этого сделаем вывод, что психические болезни - особое состояние психики, причем нормальное состояние, заметьте. Тогда зачем же его "лечить"?

 

Далее, все великие люди, т.е. я говорю о людях, выдвигавших теории и совершавших открытия, а также поэты, писатели, художники, были так сказать немного "ненормальными". Я хочу сказать, что все это ваше безумие, ваша шизофрения - двигатель человечества. И некоторые идеи вашей жены, уж великодушно простите, могут быть направлены к постижению тайн существования человека, нашей цивилизации, прогрессу нашей цивилизации, но просто вы (я скажу мы) не может понять и принять их своей "узкой логикой". Вот о чем я хочу вам сказать.

 

Если уж вы так доверяете психиатрам, то приведу вам отрывок из книги психиатра Гиляровского В.А. "Психиатрия": "Представляет большой интерес бред открытий и изобретений. Чаще всего он вкраплен в сложную клиническую картину, включающую в себя большое количество

разнообразных симптомов, но иногда выдвигается на первый план и составляет как бы отдельную форму. Больные этого рода оказываются изобретателями особых, имеющих громадное значение, аппаратов, особой системы аэропланов, двигателей, perpetuum mobile, открыли секрет бессмертия, нашли средство от всех болезней. Один пациент, бывший под нашим наблюдением, изобрел мазь, помогающую от всех болезней, другой открыл способ, как переливать кровь от живущих сотни лет сокола и крокодила больным и делать их таким образом не только здоровыми, но и бессмертными, третий открыл метод массового внушения, делающего всех людей совершенными во всех отношениях, и т. д. В зависимости от сохранности интеллекта в болезни и степени одаренности больных "изобретения" их или совершенно нелепы, или представляют известную ценность, или по крайней мере имеют в основе мысль, заслуживающую внимания."

 

Последнее предложение я бы пересказал так, что в зависимости от сохранности интеллекта в болезни, остальное человечество может уже принять (осмыслить) эти идеи или не принять в зависимости от уровня развития человечества.

 

Приведу вам еще один пример из книги другого психиатра Кемпинского А. "Психология шизофрении": "Уже в древней литературе можно найти меткие описания шизофрении. Например, в Священном Писании выделяются два основных симптома шизофрении - аутизм и расщепление: <...встретил Его вышедший из гробов человек, одержимый нечистым духом, он имел жилище в гробах, и никто не мог его связать даже цепями, потому что многократно был он скован оковами и цепями, но разрывал цепи и разбивал оковы, и никто не в силах был укротить его; всегда, ночью и днем, в горах и гробах, кричал он и бился о камни... И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.> (Еванг. от Марка, 5, 3-10)."

Вы, я думаю, не можете не доверять этому известному психиатру. Но что мы читаем далее в Библии: "Паслось же там при горе большое стадо свиней. И просили Его все бесы, говоря: пошли нас в свиней, чтобы нам войти в них. Иисус тотчас позволил им. И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море. Пасущие же свиней побежали и рассказали в городе и в деревнях. И жители вышли посмотреть, что случилось. Приходят к Иисусу и видят, что бесновавшийся, в котором был легион, сидит и одет, и в здравом уме; и устрашились."

Вот вам и пример мгновенного "излечения" от шизофрении без нейролептиков, а посредством духовного мира. А вы хотите лечить нейролептиками и ЭСТ. Вот и задумайтесь, болезнь ли шизофрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mirror, я Вам верю.

 

И почему никто не говорит о врачебных ошибках? А они бывают. Тем более, в такой неточной науке, как психиатрия. Даже если походить по разным врачам других категорий - разных диагнозов понаставят (некоторые скажут, что вообще ничего нет). Чего уж тут говорить про психиатрию? И примеров полно даже на этом форуме: то депрессия, то невроз. А при депрессии можно обойтись и без таблеток (сама отказалась в данном случае и не жалею). Потому что они лечат последствия сложившейся ситуации, а не причину.

 

Солиан, не надо постоянно приписывать Mirror'у того, что он не говорил. Это уже Ваш бред. :rolleyes:

Да, Persefona, уж не БРЕД ли неcет Солиан? Мне кажется, что у него мания :rolleyes: , слишком уж резво он строчит свои записки, и когда только он успевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, пока еще ничего не говорила о врачебных ошибках! И я не спорю, что они есть (и будут есть :)) НО!!! Могу отвечать только за наших психиатров!!! (именно за тех, с кем я работаю) А, что касается всех других специалистов (с которыми я не соприкосаюсь по работе) ... я (естественно) отвечать не могу!

Тоже будет просьба к вам Baggi. Расскажите нам об известных вам врачебных ошибках. А также хотелось бы услышать, могут ли психологические тесты ОДНОЗНАЧНО указывать на шизофрению, я имею в виду с сохранным интеллектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по поводу психических заболеваний. Я отнюдь не считаю, что психических расстройств (болезней) нет, НО..Из этого сделаем вывод, что психические болезни - особое состояние психики, причем нормальное состояние, заметьте. Тогда зачем же его "лечить"?

 

И нечистые духи, выйдя, вошли в свиней; и устремилось стадо с крутизны в море, а их было около двух тысяч; и потонули в море. Пасущие же свиней побежали и рассказали в городе и в деревнях. И жители вышли посмотреть, что случилось. Приходят к Иисусу и видят, что бесновавшийся, в котором был легион, сидит и одет, и в здравом уме; и устрашились."

 

Вот вам и пример мгновенного "излечения" от шизофрении без нейролептиков, а посредством духовного мира.

 

Голубчик, у меня появилась "сверхценная" идея :)

 

Я наберу из Вас цитат, благо материала ПОЛНО и выложу.

 

Вот вчитайтесь в первый абзац из Вас. Это ПОЛНЫЙ бред!!!!

Вы не отрицаете существования психических заболеваний, но при этом же утвержаете, что это НОРМАЛЬНОЕ состояние. Определитесь

 

Цитата вторая вообще...ноу комментс.

Вы совершенно запутались. Лечат не посредством духовного мира.

Лечат посредством Духа Святого. Вы хоть почитывайте ахинею, которую несёте :)

 

Относительно же лечения шизофрении небезынтересно будет послушать мнение Отцов Духовных.

Ибо Вы таковым не являетесь и не можете являться по определению :).

 

Рекомендую прогуляться по ссылке на очень уважаемый ресурс.

 

http://www.pravoslavie.ru/answers/061205132900

 

 

Я ещё раз прошу Вас, любезнейший Миррор, запомнить одну вещь.

 

Ваш оппонент НЕ СТАВИТ знака равенства между шизфоренией и умственной отсталостью

 

Отбросим тяжелые формы, непрерывнотекущую шизофрению и пр. явления, ведущие к ПОЛНОМУ распаду личности.

Странно, что Вы, человек позиционирующий себя как знаток Библии и верующий, считаете шизофрению и негативную симпотматику

ДАРОМ БОЖЬИМ :)

Господь с Вами. Почитайте, что Духовные Отцы говорят по этому поводу по вышеприведенной ссылке.

 

А насчет бреда, мной утверждаемого, то я ведь человек простой. Могу и приехать по указанному Вами адресу и вместе прогуляемся на ЛЮБУЮ

психиатрическую экспертизу :)

Ну или Вы ко мне . Обещаю, Вас освидетельствует областной специалист, соавтор Закона Украины о психиатрии.

Поглядим :)

 

Может мне и правда...пора в желтый дом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет бреда, мной утверждаемого, то я ведь человек простой. Могу и приехать по указанному Вами адресу и вместе прогуляемся на ЛЮБУЮ

психиатрическую экспертизу :)

Ну или Вы ко мне . Обещаю, Вас освидетельствует областной специалист, соавтор Закона Украины о психиатрии.

Поглядим :)

Может мне и правда...пора в желтый дом .

У Вас во всех психбольницах знакомые, результат будет неадекватным, предвзятым. Все куплено. Лучше Вы к нам. :rolleyes:

 

Я наберу из Вас цитат, благо материала ПОЛНО и выложу.

Солиан, если Вы так много знаете об этой стороне человеческой жизни, то неужели никакого сочувствия??!

Если Вы, действительно, кого-то считаете больным, например, шизофренией, то зачем этого человека еще больше убеждать в этом? Хотите, чтобы количество таких, как Ваша жена, пополнялось? У Вас, действительно, есть такое стойкое желание? Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Persefona ! НЕТ, мои мысли осторожнее, чем вы думаете!!! :)

Мне эта специальность очень нравится! Просто я переживаю (и в некотором роде - отвечаю) за судьбу наших пациентов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

По поводу "незаконного помещения" все статьи (по возможности) выложу завтра, я от своих слов не отказываюсь!

 

Я, кстати, пока еще ничего не говорила о врачебных ошибках! И я не спорю, что они есть (и будут есть :)) НО!!! Могу отвечать только за наших психиатров!!! (именно за тех, с кем я работаю) А, что касается всех других специалистов (с которыми я не соприкосаюсь по работе) ... я (естественно) отвечать не могу!

Слава Богу, это ответственный подход.

Но, сама по себе, это страшная фраза.

 

Врач и т.п. должен быть, в некотором роде, хладнокровным, т.к. должен сделать больно, резать по живому, чтобы сделать хорошо, но, в тоже время, быть гуманистом, потому что пациенты страдают, должен понимать эту боль, но не до такой степени, чтобы всем этим был наполнен. Т.е. должен словить этот тонкий баланс между хладнокровием и человечностью. ИМХО.

 

Про врачебный ошибки - это было обращено не лично к Вам, а вообще. А я выразила свое к ним отношение. И то, что они бывают.

 

А статьи - будем ждать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж отвечу вам, любезный, по всем пунктам.

Вот вчитайтесь в первый абзац из Вас. Это ПОЛНЫЙ бред!!!!

Вы не отрицаете существования психических заболеваний, но при этом же утвержаете, что это НОРМАЛЬНОЕ состояние. Определитесь

Ну, Солиан, иногда, когда спешишь, можно не всегда построить корректную фразу. Тут уж извините. Я думаю, на форуме таких ошибок полно, читайте смысл фраз, а не их построение. А то сами знаете, кто мыслит ФОРМАЛЬНО :rolleyes: . И еще, когда я пишу псих.заболевание, то имею в виду то, как это воспринимается большинством людей. Кроме этого, существуют истинные псих.заболевания, связанные с поражением нейронов мозга, например, вирусами или механическим путем.

Цитата вторая вообще...ноу комментс.

Вы совершенно запутались. Лечат не посредством духовного мира.

Лечат посредством Духа Святого. Вы хоть почитывайте ахинею, которую несёте :)

Это я и имел в виду, просто не знал, что вы так осведомлены в религии. Но кроме Духа Святого, существуют и другие духовные методы, хотя понимаю, что с вашей точки зрения говорю ересь.

Относительно же лечения шизофрении небезынтересно будет послушать мнение Отцов Духовных.

Ибо Вы таковым не являетесь и не можете являться по определению :).

Давайте, уважаемый Солиан, не будем обращаться к различным религиозным конфессиям, иначе это может для вас плохо кончиться, я думаю, что здесь я все-таки знаю по больше вашего. И не будем превращать нашу мирную дискуссию в религиозный диспут.

Я ещё раз прошу Вас, любезнейший Миррор, запомнить одну вещь.

 

Ваш оппонент НЕ СТАВИТ знака равенства между шизфоренией и умственной отсталостью

Я это понял, но наш диспут несколько о другом. :rolleyes:

А насчет бреда, мной утверждаемого, то я ведь человек простой. Могу и приехать по указанному Вами адресу и вместе прогуляемся на ЛЮБУЮ

психиатрическую экспертизу :)

Ну или Вы ко мне . Обещаю, Вас освидетельствует областной специалист, соавтор Закона Украины о психиатрии.

Поглядим :)

Боюсь, что единожды поставив диагноз, психиатры уже от него не откажутся :rolleyes: Но я не боюсь, у меня еще и раньше была мыслишка снять диагноз, но зачем. Мне он особо не мешал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солиан, если Вы так много знаете об этой стороне человеческой жизни, то неужели никакого сочувствия??!

Если Вы, действительно, кого-то считаете больным, например, шизофренией, то зачем этого человека еще больше убеждать в этом? Хотите, чтобы количество таких, как Ваша жена, пополнялось? У Вас, действительно, есть такое стойкое желание? Не понимаю...

Я уже писал об отношении Солиана к псих.больным. А то что Солиан пытается убедить меня в том, что я шизофреник, то боюсь у него это не получится. Только странно, всю родню жены изучил, а как же на счет собственной родни. Наверное, тоже где-то там "шизики" были? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас во всех психбольницах знакомые, результат будет неадекватным, предвзятым. Все куплено. Лучше Вы к нам.

Если Вы, действительно, кого-то считаете больным, например, шизофренией, то зачем этого человека еще больше убеждать в этом? Хотите, чтобы количество таких, как Ваша жена, пополнялось? У Вас, действительно, есть такое стойкое желание? Не понимаю...

 

Вот и Вы туда же...

 

Персефона, а зачем тогда идти к врачу, если ИЗНАЧАЛЬНО Вы убеждены, что врачи продажные сволочи?

Опять же, ОТКУДА такое неуважение к людям, давшим Клятву Гиппократа?

Это навязчивость, голубушка.

 

А насчет шизофрении...я никого и ни в чем не убеждаю, я констатирую факты.

Может в силу жизненных обстоятельств я стал более внимателен :).

 

Не клевещите на меня так, плз :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Вы туда же...

 

Персефона, а зачем тогда идти к врачу, если ИЗНАЧАЛЬНО Вы убеждены, что врачи продажные сволочи?

Опять же, ОТКУДА такое неуважение к людям, давшим Клятву Гиппократа?

Это навязчивость, голубушка.

 

А насчет шизофрении...я никого и ни в чем не убеждаю, я констатирую факты.

Может в силу жизненных обстоятельств я стал более внимателен :).

 

Не клевещите на меня так, плз :).

 

Солиан, а что, один "продажный сволочь" точно есть :rolleyes: Помните тему, где за 20 000 зелени сняли с учета, так вот я об этом.

 

Но про "продажных сволочей" - это Ваша фраза, я так не говорила, на наговаривайте не меня.

 

Не надо мне про навязчивости :rolleyes: Не клевещите на меня так. Это просто абсурд.

 

А про клятву Гиппократа... Да Вы хоть видели ее? Ой, не смешите меня, милейший Солиан. Ее недавно в газете опубликовали. Мы ржали. :lol::lol::lol:

Если ее дают именно в таком виде (а вообще-то, по некоторым сведениям, ее не дают), то это просто... :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал об отношении Солиана к псих.больным. А то что Солиан пытается убедить меня в том, что я шизофреник, то боюсь у него это не получится. Только странно, всю родню жены изучил, а как же на счет собственной родни. Наверное, тоже где-то там "шизики" были?

 

Если аргументов нет, человек переходит на личности :).

Ни на один мой вопрос ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО ответа получено не было. Вы по ссылке на сайт православие прогулялись? Комментариев нет :)??

 

Я Вас не пытаюсь убедить ни в чем. Пишу я здесь о своих СУБЪЕКТИВНЫХ наблюдениях и печальном опыте. УБЕЖДЕН кто-то когда-то

вспомнит и поблагодарит. Не забуду фразу девочки мне :" А ведь и правда, и сестра его лежала...".

 

Что касается Вас, любезнейший Миррор.

 

Если человек шарится на сайтах "жертв" с рассказами о психиатрах-садистах и карательной психиатрии, то

человек это слабый, нуждающийся в поддержке и помощи извне :)

Но вижу очень основательно убедил Вас кандидат наук, Вас же консультировавший. Сомнения Вас гложат :).

 

ЗЫ У меня был приятель. Покойный. Шизофреник. У него была разработана "теория контролируемой глупости" :)

Вдаваться в детали не буду, но суть в том, чтобы на беседе с психиатрами быть невыкупным :)

Говоря языком доходчивым невыкупной это тот, по поведению кого невозможно определить что-либо ненормальное.

Могу в личке изложить основные пункты "теории" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что ж отвечу вам, любезный, по всем пунктам.

 

Давайте, уважаемый Солиан, не будем обращаться к различным религиозным конфессиям, иначе это может для вас плохо кончиться, я думаю, что здесь я все-таки знаю по больше вашего. И не будем превращать нашу мирную дискуссию в религиозный диспут.

Да что Вы говорите?!

Извольте, готов с Вами посостязаться. Даже закрою глаза на Вашу безграмотность и то, что Вам будут подсказывать :). Голоса имею ввиду :).

Поразительная самоуверенность... «Для Вас это плохо кончится»,---написали Вы.

Так говорил мой шизик-тесть, перед началом рыбалки, а потом перед сбором грибов.

Ваши познания в вопросах религии вызывают БОООЛЬШИЕ сомнения.

Хотя конечно, если шизофрения и негативная симптоматика ДАР БОЖИЙ, то

Вам пора проповедовать...

Пока людей в белых халатах не известят о «новом мессии» :).

 

 

Боюсь, что единожды поставив диагноз, психиатры уже от него не откажутся :rolleyes: Но я не боюсь, у меня еще и раньше была мыслишка снять диагноз, но зачем. Мне он особо не мешал.

 

Диагноз, господин великий теолог, не ставят на пустом месте. Равно, как и не волокут человека из дому, ни с того ни с сего в дурдом :).

Снять диагноз наверное могут. Только не верю я в это.

А вот то , что он Вам не мешает...То тут поздравляю Вас «господин соврамши» :)

Вас бы тут и не было, кабы психиатрия Вас не коснулась.

 

А так...Не лгите сами себе :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клятва Гиппократа :rolleyes:

 

Клянусь Аполлоном врачом, Асклепием, Гигиеей и Панакеей и всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: почитать научившего меня наравне с моими родителями, делиться с ним своим достатком и в случае надобности помогать ему в нуждах; его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому.

 

Я направлю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости.

 

Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство.

 

Я ни в коем случае не буду делать сечения у страдающих каменной болезнью, предоставив это людям, занимающимся этим делом.

 

В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всего намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами.

 

Что бы при лечении — а также и без лечения — я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной.

 

Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена; преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в Клятве не так?

А что, ничего такого не замечаете? :rolleyes:

Т.е. именно такую клятву должны давать современные врачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а то...:):):)

Первый раз я засомневался в правдивости этого мира, когда мой тренер по плаванью уснул пьяный в ванне и утонул.. Когда же два общажных алкаша отп..здили моего тренера по карате, я полностью уверовал в иллюзорность всего сущего. (с)еть

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по ссылке на сайт православие прогулялись? Комментариев нет :)??

Вот что я прочитал по этой ссылке: "Родственники должны осознать, что болезнь близкого им человека является испытанием их христианских добродетелей и духовной школою, без которой трудно спастись. Необходимо такого человека регулярно причащать, водить в храм, помогать ему в молитвенной жизни. Господь же да управит сердца ваши в любовь Божию и в терпение Христово (2Фесс.3:5)."

А что же вы, Солиан, жену свою бросили? Да, неудачную ссылку вы привели.

 

Если человек шарится на сайтах "жертв" с рассказами о психиатрах-садистах и карательной психиатрии, то

человек это слабый, нуждающийся в поддержке и помощи извне :)

Но вижу очень основательно убедил Вас кандидат наук, Вас же консультировавший. Сомнения Вас гложат :).

Да, не скрою, были сомнения когда-то, а теперь уже нет.

ЗЫ У меня был приятель. Покойный. Шизофреник. У него была разработана "теория контролируемой глупости" :)

Вдаваться в детали не буду, но суть в том, чтобы на беседе с психиатрами быть невыкупным :)

Говоря языком доходчивым невыкупной это тот, по поведению кого невозможно определить что-либо ненормальное.

Могу в личке изложить основные пункты "теории" :)

А почему же в личке. Изложите всему народу. Открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительная самоуверенность... «Для Вас это плохо кончится»,---написали Вы.

Так говорил мой шизик-тесть, перед началом рыбалки, а потом перед сбором грибов.

Вы, любезнейший, так часто цитируете вашего "шизика-тестя", видно был он у вас в большом авторитете, несмотря на то, что нивелир вместо котелка подарил. А вообще, не кажется ли вам странным, что один друг у вас шизофреник, второй тоже, еще пара наркоманов, тесть - шизик, жена - сумасшедшая, а теща так вообще дура, а один вы нормальный? И с такими родственниками да друзьями вы еще на свободе, а не в палате. Поразительно. :) И зачем это вы, милейший, постоянно мои слова сравниваете со словами "шизика-тестя"?

Ваши познания в вопросах религии вызывают БОООЛЬШИЕ сомнения.

Странно, почему же это. Вас смутила моя теория? Вы, Солиан, еще не доросли до нее, вот и все, что я вам могу сказать.

Снять диагноз наверное могут. Только не верю я в это.

А вот то , что он Вам не мешает...То тут поздравляю Вас «господин соврамши» :)

Вас бы тут и не было, кабы психиатрия Вас не коснулась.

 

А так...Не лгите сами себе :).

Уверяю вас, Солиан, что в справке, полученной мной у психиатра, значится "На учете не состоит". А не мешал мне диагноз, так как права на оружие и на машину были не нужны в то время , а чтобы снять диагноз, нужно было затратить кучу времени и денег на взятки. У меня было расстройство, но не такое, чтобы ТАК ЛЕЧИТЬ, как меня лечили, и более того скажу, что псих.больница мне немного, хотя и косвенно, помогла понять всю многогранность нашей психической жизни. А толку от якобы "лечения", не было никакого, один вред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз я засомневался в правдивости этого мира, когда мой тренер по плаванью уснул пьяный в ванне и утонул.. Когда же два общажных алкаша отп..здили моего тренера по карате, я полностью уверовал в иллюзорность всего сущего. (с)еть

 

:)

Святые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...