Перейти к содержанию

Госпитализация в психбольницу.Причны.


Рекомендуемые сообщения

У нас есть клиники закрытого типа для ДЦП и ЗПР.

 

Хорошо вам :-)

А у нас в городе кроме нашей больницы (в которой всего 10-12 отделений) есть еще 1 или 2 реабилитационных центра (их профиль я так и не поняла, наверно как обычно 2 в 1 или 3 в 1), 1 специализированныя школа с классами ЗПР, парочку детских садиков такого же профиля и парочку спец.интернатов. И, по большому счету, по всей больнице (не зависимо "детство" это или взрослые отд.) работа построено одинаково. К сожалению, нам далеко до уровня России и даже до уровня Киева. А в плане закрытых детских учреждений - у нас одно, да и то на 28 коек (по-моему). А ближайшие в г.Симферополе, в г.Белогорске и еще где-то, куда попадают правонарушители.

 

Хотельсь бы попасть в Россию и посмотреть как вы там работаете!!!

Интересно, в России тоже по любой возможности пытаются обвинить психиатров в негуманности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 182
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Интересно, в России тоже по любой возможности пытаются обвинить психиатров в негуманности?

 

 

:)

 

Форум ведь российский. И "жертвы" психиатрии, пишущие тут,--россияне.

На Украине так же точно, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО жертвы.

 

Мне не довелось увитдеть НИ ОДНОГО псхибольного, благодарного докторам или родственникам.

 

Чёт вспомнил историю...Из личного.

 

Моя супруга пьёт нейролептики. Её, отец, человек с 30-летним стажем психбольного ВСЯЧЕСКИ её отговаривает, утвержадя, что и

он и она здоровы итп.

Бывшей жене пришлось раскрыть глаза папе на его жизнь. Она рассказала, что дед с бабкой, т.е. его родители, тайком мешали

ему нейролептики МНОГО лет в еду. Потому он и не попадал в поле зрения психиатров и только РАЗ, лежал в психушке, когда был манифест.

 

Дед и бабка бывшей супруги, уж лет 5 как покойные, но узнав их заботу,---отец жены их проклял и ПРЕКРАТИЛ посещать кладбище.

И скажет мне кто-то что он здоров и поступок--норма?

 

ЗЫ Чтоб не говорили и не писали, а труд психиатра есть подвижничество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажет мне кто-то что он здоров и поступок--норма?

 

Думаю вряд ли!

Но, если разобраться в его внутренней картине болезни или вообще в ситуации, то можно сказать, что он просто обиделся на обман со стороны семьи, а (с учетом

Её, отец, человек с 30-летним стажем психбольного
) мне кажется, что то, что он
проклял и ПРЕКРАТИЛ посещать кладбище
- это сильно за рамки нормы не выходит.

Но я никого не оправдываю, у каждого свои тараканы в голове. Вопрос в другом: Как вы к этому относитесь? (имею в виду не только конкретного человека, это вообще полуфилософский порос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы где-нибудь слышали (или читали) в начале этого года (не помню точно когда) о "незаконном помещении детей в психушку" в г.Севастополе?

Нет, не слышал. Вообще я живу в России, поэтому, наверное, не все, что происходит в Украине, пишут у нас. Если хотите, вкратце, расскажите. Я думаю, некоторым на этом форуме будет полезно почитать.

 

Интересно, в России тоже по любой возможности пытаются обвинить психиатров в негуманности?

По любой возможности психиатров никто не обвиняет. Просто есть психиатры, которые искренне убеждены, что они лечат больных, и также искренне в этом заблуждаются, а есть психиатры, которым до лампочки больные. И неизвестно еще, которые из них опаснее.

 

Форум ведь российский. И "жертвы" психиатрии, пишущие тут,--россияне.

На Украине так же точно, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО жертвы.

Уважаемый Солиан, да будет вам известно, что форум этот исключительно украинский, так как владелец его проживает на территории Украины. И на этом форуме пишет очень много украинцев, так же как и русских. Еще, да будет вам известно, что я попал в дурдом в одном из городов Украины, и там же мне ошибочно поставив известный вам диагноз, меня фактически лишили многих гражданских прав.

Её, отец, человек с 30-летним стажем психбольного ВСЯЧЕСКИ её отговаривает, утвержадя, что и

он и она здоровы итп.

Бывшей жене пришлось раскрыть глаза папе на его жизнь. Она рассказала, что дед с бабкой, т.е. его родители, тайком мешали

ему нейролептики МНОГО лет в еду. Потому он и не попадал в поле зрения психиатров и только РАЗ, лежал в психушке, когда был манифест.

 

Дед и бабка бывшей супруги, уж лет 5 как покойные, но узнав их заботу,---отец жены их проклял и ПРЕКРАТИЛ посещать кладбище.

И скажет мне кто-то что он здоров и поступок--норма?

Ваш бывший тесть один раз лежал в психбольнице, практически не принимал нейролептики. Про то, что много подмешаешь в еду, в это я не очень верю, слишком у них специфическое действие, и вы считаете, что он шизофреник? А то, что он прекратил посещать кладбище, поверьте, еще ни о чем не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш бывший тесть один раз лежал в психбольнице, практически не принимал нейролептики. Про то, что много подмешаешь в еду, в это я не очень верю, слишком у них специфическое действие, и вы считаете, что он шизофреник? А то, что он прекратил посещать кладбище, поверьте, еще ни о чем не говорит.

 

Да что Вы говорите? :)

 

Работал он со своим отцом, дедом супруги бывшей. Тот его пичкал. Постоянно у родителей питался.

Практически он их перестал принимать после смерти родителей. Ну и началось :). Алкоголем психозы "лечит".

 

То у него психиатры хотят квартиру отобрать. То его обокрасть плануруют. В квартире двойная металлическая дверь и в единственной комнате

укрепленные металлом косяки и 2 замка. Ценности...Да их нет.

ВРУ!! Есть 2 кресла. РУМЫНСКИХ :):). 70-х годов. Как с завода. Он с них пыль сдувает :).

Пригласил меня на встречу, я тебе говорит, котелок для ухи подарю. Принёс...Что бы Вы думали?

Не угадаете... Нивелир, которым на стройках линии сверяют.

Не общителен, в глаза не смотрит, тремор рук, бухает, вокруг враги.

 

За ухом с вишню величиной прыщ. Сожительница сказала клещ укрусил. К врачам год не идет. У него свои методы :) лечения.

Бывшая супруга подарила поливитамины. КРАЙНЕ подозрительно повертел в руках коробку. Пить отказался...От них моча желтая.

 

ОХОТНО ходит по бабкам снимает сглазы :).

Заявил, что после таинства Крещения в жизни черная полоса.

 

Милейший, Вы будете пытаться убеждать меня в том, что диагноз поставленный в Кащенко 30 лет назад и подтверждаемый

местными специалистами--ФИКЦИЯ? :).

Дочка, заболевшая по наследству это тоже....случайность. Слишком МНОГО случайностей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То у него психиатры хотят квартиру отобрать. То его обокрасть плануруют. В квартире двойная металлическая дверь и в единственной комнате

укрепленные металлом косяки и 2 замка. Ценности...Да их нет.

ВРУ!! Есть 2 кресла. РУМЫНСКИХ :):). 70-х годов. Как с завода. Он с них пыль сдувает :).

Пригласил меня на встречу, я тебе говорит, котелок для ухи подарю. Принёс...Что бы Вы думали?

Не угадаете... Нивелир, которым на стройках линии сверяют.

Не общителен, в глаза не смотрит, тремор рук, бухает, вокруг враги.

 

За ухом с вишню величиной прыщ. Сожительница сказала клещ укрусил. К врачам год не идет. У него свои методы :) лечения.

Бывшая супруга подарила поливитамины. КРАЙНЕ подозрительно повертел в руках коробку. Пить отказался...От них моча желтая.

 

ОХОТНО ходит по бабкам снимает сглазы :).

Заявил, что после таинства Крещения в жизни черная полоса.

Ну, вы меня позабавили. :D:rolleyes::unsure: Нет, конечно, может быть, вы от уважения к тестю не описали более конкретные его задвиги (если они конечно есть), но, странно, многое написанное есть и у меня, и я уверен, что еще у многих людей. Взять, например, необщительность, я тоже необщителен, и в глаза я ненавижу смотреть, и к врачам стараюсь не ходить. И соседи, извините, сейчас такие, я уже в доме почти ни с кем не здороваюсь, всему завидуют, и рады какую-нибудь гадость сделать. А по бабкам снимать сглазы, я вам сотню человек назову, кто ходит по бабкам, берите каждого второго или третьего и не прогадаете. Так что, извините, это не патология.

И не думаете ли вы, милейший, что с такой "патологией" нужно лечить? Да еще и в дурдоме. Этак можно полстраны положить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не думаете ли вы, милейший, что с такой "патологией" нужно лечить? Да еще и в дурдоме. Этак можно полстраны положить.

 

Крайне с вами не согласна. Факты, описанные Солианом не являются случайностью или совпадением, а ко всяким ворожкам и исцелительницам уже такой большой процент народа не ходит, сейчас, наоборот, возвращается "мода" - лечение с помощью традиционной медицины.

Mirror, вот представьте - вы продавец в магазине и к вам на кассу приходит тесть Солиана и, расплачиваясь, сует вам не весть что, с полной уверенностью доказывая, что это деньги. Ваши действия???

 

З.Ы., ссорри Солиан за такой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне с вами не согласна. Факты, описанные Солианом не являются случайностью или совпадением

Да, указанные факты не случайность и не совпадения, это просто черты характера, а Солиан их выдает за симптомы психического заболевания. А насчет примера с котелком, то я не думаю, что тесть не способен отличить котелок от нивелира. Ну, не оказалось у человека котелка, так он от широты душевной подарил нивелир, который причем, наверное, и стоит намного дороже.

, а ко всяким ворожкам и исцелительницам уже такой большой процент народа не ходит, сейчас, наоборот, возвращается "мода" - лечение с помощью традиционной медицины.

Не знаю, но думается мне, что ходит и еще как ходит, учитывая нашу сегодняшнюю медицину. Да, кстати, если не секрет, а кем вы работаете Baggi?

Mirror, вот представьте - вы продавец в магазине и к вам на кассу приходит тесть Солиана и, расплачиваясь, сует вам не весть что, с полной уверенностью доказывая, что это деньги. Ваши действия???

Псих.больные, которые не могут отличить денег от бумажек, сидят дома и пускают пузыри, как писал ранее Солиан, а не ходят по магазинам. Те же, которые бумажки выдают за деньги, уверяю вас, совершенно нормальнейшие люди, поэтому в данном случае вызову милицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиатая высказывания вас обоих склоняюсь только к одному - вы говорите совершенно на разных языках!!! Кто-нибудь из вас двоих смотрел фильм "Игры разума"???

 

З.Я., работаю патопсихологом (ест-но в психбольнице). А вы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиатая высказывания вас обоих склоняюсь только к одному - вы говорите совершенно на разных языках!!! Кто-нибудь из вас двоих смотрел фильм "Игры разума"???

 

З.Я., работаю патопсихологом (ест-но в психбольнице). А вы? :)

 

 

Фильм-сказку "Игры разума", с Вашего позволения.

 

Я работаю бывшим мужем психически больной жены :). По образованию биолог.

 

Вещь вот в чем... Господин Миррор попадал в поле зрения психиатров. И ЕСТЕСТВЕННО пытается всячески убедить уважаемую публику

в следующем :

 

1. Психических заболеваний НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

2. Негативная симпотматика--дар божий.

3. Психиатры были, есть и будут врачами-садистами.

4. Цель родных,--упечь больного в психушку, врача-психиатра,--накалывать галоперидолом.

5. Шизофрения,--не диагноз. Такой болезни нет. Шизофрения--ПИК развития личности!

6. Психические заболевания лечатся любовью и беседой.

7. Психоз проходит сам по себе.Это нечто легкое и эфемерное. Лечения, естественно, не требует.

8. Наследственность при психических заболевания это то, чем можно пренебречь. Не работает.

9. Фильм "Игры разума" аксиома, а не сказка.

10. Психбольницы должны быть закрыты, нейролептики запрещены.

11.КАЖДЫЙ психбольной это либо жертва карательной психиатрии, либо непонятый гений.

 

 

Я мог бы продолжить сей список, ибо написано господином Миррор много.

 

Ещё не слыхал я правда пояснения, чего 95% браков, попавших в поле зрения психиатра( само собой случайно :) ) распадаются ?

Т.е. бывшая половина, а это 95%% глупые и непонимающие люди? Распадаются, замечу не сразу. Обычно манифест это как шок.

Трезвеет же вторая половина после второго, третьего, очередного психоза. Т.е. СИЛ слушать бредни НЕТ никаких :(

 

Миррор, вот я Вам, как на духу, отвечаю за себя.

 

ЖИТЬ С ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ НЕВЫНОСИМО И НЕВОЗМОЖНО.

Я ВПЕРВЫЕ уснул спокойно и беззаботно, с пальчиком во рту, как ребенок, кода остался один :).

 

До развода НЕ ПОКИДАЛО чувство, что я вовлечен в дьявольскую игру, в мясорубку. Порой казалось немного и ВСЁ. Койка в дурдоме мне обеспечена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Психических заболеваний НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

2. Негативная симпотматика--дар божий.

3. Психиатры были, есть и будут врачами-садистами.

4. Цель родных,--упечь больного в психушку, врача-психиатра,--накалывать галоперидолом.

5. Шизофрения,--не диагноз. Такой болезни нет. Шизофрения--ПИК развития личности!

6. Психические заболевания лечатся любовью и беседой.

7. Психоз проходит сам по себе.Это нечто легкое и эфемерное. Лечения, естественно, не требует.

8. Наследственность при психических заболевания это то, чем можно пренебречь. Не работает.

9. Фильм "Игры разума" аксиома, а не сказка.

10. Психбольницы должны быть закрыты, нейролептики запрещены.

11.КАЖДЫЙ психбольной это либо жертва карательной психиатрии, либо непонятый гений.

Я мог бы продолжить сей список, ибо написано господином Миррор много.

 

:D:D:D

Ой, спасибо, Солиан, да не обидится Mirror!

Я, прочитав этот список, хоть первый раз за сегодня широко улыбнулась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого человека на любую проблему есть свой взгляд. И каждый в праве считать, что его мнение безошибочно, но здесь главное не перегнуть палку!!! Если в данной сфере Mirror так скептичен, пусть тогда ставит под сомнение все науки включая химию, физику и пр. А, на счет психиатрии, пусть почитает МКБ-10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, на счет психиатрии, пусть почитает МКБ-10!

 

Он не будет читать Международный Классификатор Болезней !!!! :).

 

Вот смотрите :). По пунктам. Конкретно. :) Хотя страстью к конкретизации Вы знаете, КТО, страдает. Всё же.

 

Главы, касающиеся психиатрии, писали ПРАКТИКУЮЩИЕ врачи-психиатры.

Им Миррор не поверит. Его даже наблюдал кандидат наук, оказавшийся врачем-садистом и дебилом.

 

Психиатрия, это не медицина. Это карательная часть медицины. Психиатры--врачи-садисты. Борцы с инакомыслием :).

 

Мой тесть даже ПТУ не окончил, работал на какой-то прессформе пластмассы в кооперативе, где верховодил его отец.

А вот когда вскрылось, что папа жены болен, я задавать вопросы о Кащенко стал. Он, тревожным голосом, озираясь, рассказал, что

лежали с ним диссиденты и даже один разведчик.

А на вопрос почему разведчик, ответил, что он в шахматы хорошо играл.

Я не вынес начал просто смеяться, сказав, что Вы не похожи на диссидента. Вы работяга.

 

ЗЫ Специально для Миррор. Уж прошли шальные 90-е. Банковская система Украины не знала дефолта и в принципе народ деньги

хранит в банках.

Звонит тесть. Помоги. Он в квартире прятал деньги под ванной. Зацвели они у него. И банк с него %% приличный затребовал за обмен.

Если человеку 70, то место под ванной вполне канает, но когда 43... :)

 

Попросил денег. Дом кооперативный, крышу крыть, подъезд убирать итп.

Вы говорю не давайте. У вас нет. ТЫ ЧТО!!!! У меня налоговая и психиатры квартиру отнимут.

 

А!!!! ВСе психиатры евреи. Они-то и пытают славян. Это тоже, один из пунктов "стройной" теории тестя.

 

Друзей не имеет, знакомых тоже. Нелюдим, аутичен.

Жена бывшая рассказала, когда ей было 15 , полез к ней... Ну ясное дело полез не с расспросами о успеваемости :)

 

Это норма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не будет читать Международный Классификатор Болезней !!!! :).

 

Во-первых, читать МКБ лучше не в электронном виде (кстати, его в инете можно легко найти), а в обычном бумажном переплете (который найти сложновато)!

 

Им Миррор не поверит. Его даже наблюдал кандидат наук, оказавшийся врачем-садистом и дебилом.

 

Во-вторых, "врач-садист" - это его личное мнение, а вот "дебил" - это уже диагноз, который выставить может исключительно ВРАЧ-ПСИХИАТР, а не в коем разе не он (и даже не я!)

 

Психиатрия, это не медицина. Это карательная часть медицины. Психиатры--врачи-садисты. Борцы с инакомыслием .

 

В-третьих, мне интересно:

1) что же тогда можно считать медициной (обычных терапевтов :));

2) как он относится к хирургам (они же вообще людей физически уродуют)!!!

 

З.Ы., кстати, психологию многие вообще за науку не считают!!! Но тем не менее мы общаемся на форуме, непосредственно связанным с психологией!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, читать МКБ лучше не в электронном виде (кстати, его в инете можно легко найти), а в обычном бумажном переплете (который найти сложновато)!

Во-вторых, "врач-садист" - это его личное мнение, а вот "дебил" - это уже диагноз, который выставить может исключительно ВРАЧ-ПСИХИАТР, а не в коем разе не он (и даже не я!)

 

В том и весь комизм ситуации :).

 

Вот речь об олигофрении. Олигофрены это:

 

1. Дебилы

2. Имбицилы

3. Идиоты

 

Миррор ЯРЫЙ сторонник закрытия психиатрических больниц. Вот он не ответил мне на вопрос, КАК имбицилам и идиотам, добавлю сюда и даунов

самим себя обслуживать?

Это психически больные люди требующие УХОДА.

Добавлю о даунах, там 47 хромосом, но лишня хромосома не делает их умнее. Не исключаю, что Миррор толкнёт теорию,

что лишняя хромосома,--дар Божий и дауны гении.

 

Никто не станет читать МКБ-10.

 

Психических болезней не существует ВООБЩЕ. Их изобрели врачи-садисты, психиатры-извращенцы :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз говорю, пусть его мнение будет при нем!

и пусть мне хоть один человек покажет обслуживающего себя человека с диагнозом F73!

и даже с F72 немерянно проблем с самообслуживанием!!!!!!!!!!!!!!!

 

По поводу хромосом: лишняя-не лишняя, я почти плачу, когда меня направляют обследовать детей с генетическими прблемами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Для интереса, почитайте о заболеваннии "синдром кошачьего крика"! А я его видела в жизни!!! После этого проблемы шизофрении мне кажутся детскими играми!

 

З.Ы., простите за крик души!! Только я пришла к выводу - иногда лучше быть пациентом, а не врачем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чиатая высказывания вас обоих склоняюсь только к одному - вы говорите совершенно на разных языках!!! Кто-нибудь из вас двоих смотрел фильм "Игры разума"???

 

З.Я., работаю патопсихологом (ест-но в психбольнице). А вы? :)

Очень приятно, Baggi, познакомиться с патопсихологом. Последний раз с патопсихологом я общался при постановке мне диагноза шизофрения. Самое интересное, что ее заключение так мне и не показали. Фильм "Игры разума" я смотрел, немного приврали, но в целом неплохо.

Я работаю программистом, но основное образование физик. Закончил университет. Попал к психиатрам, когда учился на пятом курсе в возрасте 22 лет.

Он не будет читать Международный Классификатор Болезней !!!! :).

Между прочим, я читал МКБ-10, правда, только в части шизофрении и шизоидной психопатии.

Его даже наблюдал кандидат наук, оказавшийся врачем-садистом и дебилом.

Солиан, ну зачем вы придумываете, разве я называл психиатров дебилами?

Психиатрия, это не медицина. Это карательная часть медицины. Психиатры--врачи-садисты. Борцы с инакомыслием :).

Трудно назвать нынешнюю психиатрию медициной. Вы знаете, Солиан, что все, что я ни говорил психиатрам, они АБСОЛЮТНО ВСЕ воспринимали как бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё не слыхал я правда пояснения, чего 95% браков, попавших в поле зрения психиатра( само собой случайно :) ) распадаются ?

Т.е. бывшая половина, а это 95%% глупые и непонимающие люди? Распадаются, замечу не сразу. Обычно манифест это как шок.

Трезвеет же вторая половина после второго, третьего, очередного психоза. Т.е. СИЛ слушать бредни НЕТ никаких :(

На этот счет я вам могу привести еще одну причину, почему распадаются браки. А потому, что нет согласия в семье, общих интересов и пр.

Хотя я вам сочувствую, но значит, такова у вас судьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно назвать нынешнюю психиатрию медициной.

Нет, нынешнюю психиатрию медициной я назову, но сделаю поправочку - несколько изменился уровень.

 

И, опять-таки, вы с Солианом находитесь на разных берегах реки (или даже моря), поэтому спорить о палке о двух концах (сумбурно, но это именно то, что хотела сказать) не рекомендую :)

 

И, еще раз хочу сказать, патопсихолог НЕ ВЫСТАВЛЯЕТ ДИАГНОЗ, он может только помочь врачу (это по крайней мере должно быть так) склониться к тому или иному диагнозу!!!

 

З.Ы., Вы не против продолжить нашу дискуссию завтра, а то мне уходить пора? (брат с рейса приехал!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы., простите за крик души!! Только я пришла к выводу - иногда лучше быть пациентом, а не врачем!!!

 

Не сталкиваясь с психиатрией и зная что-то о ней по пустой трескотне бывших диссидентов, нынче либерастов понимаешь КРАЙНЕ мало.

Мне, для того чтобы доктор захотел со мной беседовать, увидев минимальное понимание и ориентировку в проблеме,--пришлось сидеть

и как студенту учиться.

В один из дней во вермя визита к участковому, он посмотрел на меня и сказал :" Мне Вас искренне жаль. Вам не верят и Вас не понимают.

Окружающим сложно осознать и понять то, что поняли Вы".

 

Спустя пару лет, окружавшие меня люди, наконец начинают по немногу понимать, что таки да...он прав.

 

Вот как пояснить бывшей тёще, что такое:

1. Отягощенная наследственность (её девочка родилась здоровой и до 25 лет ничем кроме ОРЗ не болела).

2. Как разжевать, что такое амбивалентность? (девочка просто изменилась)

3. Как втолковать, что такое паралогичность? (девочка права)

4. Как убедить, что идеи,--БРЕДОВЫМИ являются.(девочка с образованием)

 

ЗЫ Крик души...Я ВСЕГДА говорю и БУДУ говорить. Психиатры подвижники! Ибо терпеть и видеть всё это...

У меня опыт двухпсихозовый....ЖУТЬ! Врагу не пожелаю. Думал сойду с ума. А докторам ежедневно. И фабулы бреда разные.

 

И весь бред, всю эту чушь надо выслушать. А если родня тоже...с ПТУшным образованием и голова только чтоб есть-пить.

 

УЖАСНО!

 

Для Миррор, с его пара"логикой" Вы человек находящийся по другую сторону баррикад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, Солиан, что все, что я ни говорил психиатрам, они АБСОЛЮТНО ВСЕ воспринимали как бред.

 

Извините, милейший, но возьму смелость и скажу Вам следующее.

Я не доктор и прозвучит это самонадеянно, но опусы Ваши для меня ПОЛНЫЙ БРЕД.

Могу себе представить, что Вы говорите психиатрам :).

 

На этот счет я вам могу привести еще одну причину, почему распадаются браки. А потому, что нет согласия в семье, общих интересов и пр.

Хотя я вам сочувствую, но значит, такова у вас судьба.

 

Мы ведем речь не о браках людей ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫХ. Речь идет о жизни человека нормального и ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО!!!! :)

 

Родственники психически больных порой говорят о личном друг с другом.

Брис. Вдовец. 35 лет. Имеет сына 10 лет.

Был женат. Её родители скрыли факт учета в ПНД. После рождения ребенка психоз. Участковый сказал, что она старая знакомая.

Пытался вместе жить.Любил. Есть ребенок.

Включала газ, хотела взорвать дом. Едва не расчленила сына. После 2 лет МУЧЕНИЙ и кошмара развод.

Звонки в милицию. Изнасиловали. Тот и тот. Приезжают к Борису. Он поясняет. Едет с ментами в психушку.

Просят у него прощения.

Повесилась на ручке двери. Её родители винят Бориса :). Ну кто-то должен быть виновен :).

 

Миррор, КАКОЕ может быть согласие в семье, если человек психически болен??????????????

 

Вот мой случай.

Психоз начался. Идеи величия. Бывшей супруге СРОЧНО надо заниматься чем-то :)

А именно. Привозить из Турции товар, открывать магазин, заниматься риэлторстовм, открывать парикмахерскую, строить баню.

Это я привел краткий перечень того, что было в последний раз.И это всё выдается на гора так быстро, что ты теряешься. Крыша едет!

Если ВЫ думаете, что согласие, это тупое движение на поводу у ДУРИ психически больного человека и

усилия в реализации БЕЗУМНЫХ ИДЕЙ, то простите :)

 

Фильм "Игры разума" я смотрел, немного приврали, но в целом неплохо.

 

Умираю со смеху :):). Немного приврали.

Я же ссылочку на Википедию давал :). Или напомнить?

Потрудились бы читнуть правду, о Нэше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы., простите за крик души!! Только я пришла к выводу - иногда лучше быть пациентом, а не врачем!!!

Baggi, Вы действительно так думаете?! Осторожнее! Это опасные мысли. А зачем Вы пошли по своей специальности? Кстати, Вы нам обещали рассказать про незаконную госпитализацию в психбольницу (или я что-то пропустила?).

 

Mirror, я Вам верю.

 

И почему никто не говорит о врачебных ошибках? А они бывают. Тем более, в такой неточной науке, как психиатрия. Даже если походить по разным врачам других категорий - разных диагнозов понаставят (некоторые скажут, что вообще ничего нет). Чего уж тут говорить про психиатрию? И примеров полно даже на этом форуме: то депрессия, то невроз. А при депрессии можно обойтись и без таблеток (сама отказалась в данном случае и не жалею). Потому что они лечат последствия сложившейся ситуации, а не причину.

 

Солиан, не надо постоянно приписывать Mirror'у того, что он не говорил. Это уже Ваш бред. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...