Перейти к содержанию

что делать с прошлым своего парня


Рекомендуемые сообщения

А что сделало вас геем? Спрашиваю потому, что походу я тоже немного того... Кстати отсутствие яйца как-то связано с ориентацией?

 

 

сам для себя решил и все

прожил год и подумал, устраивает меня это ? да устраивает вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А может он привирает, чтобы свою ценность в ваших глазах повысить?

Чтобы вы ревновали.

А сам боится в глубине души вас потерять. И пытается привязать вас так к себе, ревностью, по своему,

как может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может он привирает, чтобы свою ценность в ваших глазах повысить?

Чтобы вы ревновали.

А сам боится в глубине души вас потерять. И пытается привязать вас так к себе, ревностью, по своему,

как может.

Может он просто бесчувственная скотина, которая любит потрахаться в силу переизбытка тестостерона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам для себя решил и все

прожил год и подумал, устраивает меня это ? да устраивает вот и все

А у вас отсутствует влечение к девушкам? И четко ли вы разделены на актива и пассива?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он просто бесчувственная скотина, которая любит потрахаться в силу переизбытка тестостерона?

 

 

нет вот это точно не про него.

он очень слабый, хоть и спортивный, и очень нежный. секс с ним меня устраивает и нет боли хотя все думают что секс геев это только боль. это не так.

да не в сексе дело.

 

 

А у вас отсутствует влечение к девушкам? И четко ли вы разделены на актива и пассива?

 

 

девушки нисколька ненравятся. только как друзья и все.

мы оба уни

 

А может он привирает, чтобы свою ценность в ваших глазах повысить?

Чтобы вы ревновали.

А сам боится в глубине души вас потерять. И пытается привязать вас так к себе, ревностью, по своему,

как может.

 

 

хочется верить и я также предположил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет вот это точно не про него.

он очень слабый, хоть и спортивный, и очень нежный. секс с ним меня устраивает и нет боли хотя все думают что секс геев это только боль. это не так.

да не в сексе дело.

 

 

 

 

 

девушки нисколька ненравятся. только как друзья и все.

мы оба уни

 

 

 

 

хочется верить и я также предположил

 

Могу привести пример из области гетеросексуальных отношений.

Была похожая ситуация, в которой жена узнала о похождениях любимого мужа. Прощала его неоднократно, но он откровенно плевал на нее. Так длилось 10 лет. Ближе к тридцати, она встретила другого человека и начала изменять сама. Муж бесился, но ничего доказать и поделать не мог. Левостороннее движение муж сохранил даже в таком положении. Итог: развод и ненависть, сожаления и одиночество для жены.

Может не очень удачный пример, но мне показался подходящим. Этих людей я знаю. Проведите диагонали - люди в большинстве своем поступают одинаково. Это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привести пример из области гетеросексуальных отношений.

Была похожая ситуация, в которой жена узнала о похождениях любимого мужа. Прощала его неоднократно, но он откровенно плевал на нее. Так длилось 10 лет. Ближе к тридцати, она встретила другого человека и начала изменять сама. Муж бесился, но ничего доказать и поделать не мог. Левостороннее движение муж сохранил даже в таком положении. Итог: развод и ненависть, сожаления и одиночество для жены.

Может не очень удачный пример, но мне показался подходящим. Этих людей я знаю. Проведите диагонали - люди в большинстве своем поступают одинаково. Это мое мнение.

 

 

щас он мне неизменяет.

а я вот честно говоря три раза изменил.

но была встреча, клейка друг друга и поцелуи. и все ! секса не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы правы. немного завидую. потому что меня воспитывали скажем так в скромности и порядочности. а когда я стал геем то мне много стоило знакомиться с парнем. а он запросто ехал на секс после знакомства на сайте в этот же вечер. вот это меня напрягает, действительно зависть есть. а я даже об этом не задумывался.

 

Так, может, не завидовать и трепать нервы, а развивать в себе качества, которых Вам недостает?

Оно как-то конструктивнее, правда?

 

а я знаете как то устроен так что не могу со многими, потому что у меня есть какой то заряд чувства любви, и я невстречался со многими, я боялся растерять этот запас, потому что когда придут настоящие глубокие чувства, сил уже скажем так не останется. ну или чо то я не понимаю.

 

Хотя личные биографии у вас разные, вы оба не растеряли свои запасы.

Он же не виноват, что не боялся, верно?

 

вот сегодня мы опять поругались, я уже был готов уехать от него, и он меня неостановил даже. и вот это мне и было больно !

он только сказал опять началось. когда же это кончится ? - его дословные слова

и я понял что если я щас уйду, то он бы не стал меня возвращать

 

Это ли не доказательство того, что Ваш парень к Вам неравнодушен? Очень сильно неравнодушен, раз терпит эти выносы мозга?

Как видите, опыт не помеха глубоким чувствам. На примере Вашего же парня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас он мне неизменяет.

а я вот честно говоря три раза изменил.

но была встреча, клейка друг друга и поцелуи. и все ! секса не было

 

Может взять и послать серьезные отношения куда подальше? Любовь пройдет 100% Молодость не вернешь 100%

Люби себя и пусть любовь переполняет и вытекает наружу и захватывает всех вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас он мне неизменяет.

а я вот честно говоря три раза изменил.но была встреча, клейка друг друга и поцелуи. и все ! секса не было

 

Ну так кто из вас грязный и безответственный? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может взять и послать серьезные отношения куда подальше? Любовь пройдет 100% Молодость не вернешь 100%

Люби себя и пусть любовь переполняет и вытекает наружу и захватывает всех вокруг.

 

 

вот это точно не для меня !

я стороник серьезных отношений

 

 

Ну так кто из вас грязный и безответственный? :blink:

 

 

секса небыло !!!

это помогает мне самоутвердиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете заменить свои ненужные вам мысли, неполезные - на другие.

Это в нашей власти, менять мысли.

 

Например, вы могли бы подумать о блюдах, которыми его угостите, или приятных сюрпризах, которые может приготовить..

 

Зачем тратить время на негатив, когда его можно использовать для того, чтобы украсить вашу жизнь, внести в нее больше радости, удовольствия, общих занятий..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете заменить свои ненужные вам мысли, неполезные - на другие.

Это в нашей власти, менять мысли.

 

Например, вы могли бы подумать о блюдах, которыми его угостите, или приятных сюрпризах, которые может приготовить..

 

Зачем тратить время на негатив, когда его можно использовать для того, чтобы украсить вашу жизнь, внести в нее больше радости, удовольствия, общих занятий..

 

 

стараюсь и так

но чувство гадкое все равно живет внутри

сам себя накручиваю и ничо немогу поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секса небыло !!!

это помогает мне самоутвердиться

дался вам этот секс. мне кажется, у вас обострённая реакция на секс как на явление. наверное, это издержки пуританского воспитания. но в гомосексуальных отношениях секс в большинстве случаев является если не самоцелью, то главным связующим звеном. как ни прискорбно это для вас как пуританина. ищите гармонию между вашей ориентацией и вашей моралью.

ну а поскольку в ориентации вы тверды - ищите способы подогнуть свою мораль :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дался вам этот секс. мне кажется, у вас обострённая реакция на секс как на явление. наверное, это издержки пуританского воспитания. но в гомосексуальных отношениях секс в большинстве случаев является если не самоцелью, то главным связующим звеном. как ни прискорбно это для вас как пуританина. ищите гармонию между вашей ориентацией и вашей моралью.

ну а поскольку в ориентации вы тверды - ищите способы подогнуть свою мораль :rolleyes:

 

искать гармонию это значит уйти от Вадика. а это не могу сделать, потому что люблю его и не могу просто так вычеркнуть его.

ну как вы непонимаете что я его люблю !!! люблю !!! не больше неменьше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

секса небыло !!!

это помогает мне самоутвердиться

 

Я правильно понимаю, если Ваш парень поласкается с другими парнями, но секса не будет, Вы не сочтете это изменой? Для него такое поведение тоже приемлемо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, если Ваш парень поласкается с другими парнями, но секса не будет, Вы не сочтете это изменой? Для него такое поведение тоже приемлемо?

 

 

такое я позволяю только себе, потому что я знаю что секса небудет и морально я ему неизменю. я уверен на 100 процентов за себя.

а вот как быть с ним ? если он говорит что нет нет , у меня нет номеров парней с сайт

а я в его телефоне увидел асолютно все номера ?

как это назвать ? ложь ? обман ?

зачем ему эти номера если как он говорит они не общаются ?

зачем ?

и вот сегодня я был у него на работе и увидел что папка с песнями точно такая как у Дениса (это мой один из бывших, до меня он строил не ничего не посторил с вадимом. уже после начала отношений с вадиком оказалось что мы оба дениса знаем). я ему сказал что тебе это денис скидывал ? нет нет что ты. я ему говорю не ври, я видел у дениса точно такую же папку с тем же порядком песен и даже названия были написаны также через капс лок.

он такой ну да, скидывал он мне, было дело.

так зачем врать ? зачем ? или это не ложь ? это мои придирки необоснованные ?

что это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое я позволяю только себе, потому что я знаю что секса небудет и морально я ему неизменю. я уверен на 100 процентов за себя.

 

Я не про позволение.

Вот Ваш парень тоже встретится с другим парнем, и они поласкают друг друга, без секса.

Это измена для Вас?

Или он имеет право так делать, раз Вы так делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не про позволение.

Вот Ваш парень тоже встретится с другим парнем, и они поласкают друг друга, без секса.

Это измена для Вас?

Или он имеет право так делать, раз Вы так делаете?

 

 

в принципе пусть встречается

я доверяю ему. тока вот хочется чтобы никаких ласк у них небыло

а то как то неприятно.

 

пусть прошлое остаётся в прошлом. Вам всё равно ничего не изменить. Сами ж тоже не ангел)

 

 

что значит не ангел ?

?

?

?

у меня чистое прошлое и чистое настоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать гармонию это значит уйти от Вадика. а это не могу сделать, потому что люблю его и не могу просто так вычеркнуть его.

ну как вы непонимаете что я его люблю !!! люблю !!! не больше неменьше

Скажите, а вам хотелось бы иметь партнера, который постоянно упрекал бы вас вашими прошлыми подвигами, устраивал бы тотальный контроль за каждой записью в телефоне, который, вместо того, чтобы весело и радостно проводить с тобой время, тупо пытался бы выяснять отношения и т.п. ....и ТАК - изо дня в день?

И, при этом, не уставал повторять: "люблю, люблю....лапти куплю..."

Думаю...вы стали бы скрывать свои интересы, утаивать, какие-то знакомства, прятать телефон и т.п. во избежание "доставаний" ...а потом, просто, послали бы его , куда подальше со словами -ДОСТАЛ!!!

Вы этого добиваетесь?

Ваш друг НИКОГДА не изменит свое прошлое! А ...настоящее...вы сами разрушаете своими руками... B) :bangin: :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе пусть встречается

я доверяю ему. тока вот хочется чтобы никаких ласк у них небыло

а то как то неприятно.

 

Ну а сам чего ж некрасиво поступаешь?

 

что значит не ангел ?

у меня чистое прошлое и чистое настоящее

 

Насчет прошлого - не знаю, а в настоящем Вы себя ведете отстойно:

 

1. Лезете в прошлое своего парня, осуждаете его, вынуждаете лгать и скрывать свою прошлую жизнь.

2. Ревнуете и выносите мозг.

3. Завидуете и самоутверждаетесь, флиртуя с другими парнями.

4. Встречаетесь и ласкаетесь с другими парнями, что недостойно.

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...