Перейти к содержанию

Я изменил жене. Она хочет развестись. Помогите!


Гость alexey_nik

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. мне 25 лет жене 26. мы с женой живем вместе 2 года. год женаты. у нас есть сын от ее первого брака. мальчишке 3 года.

2 месяца назад я изменил жене с девушкой, работающей в одном из филиалов ее организации. 2 недели назад жену сделали заведующей отделом в этом филиале. и она увидела у своей сослуживицы меня в icq. в итоге все раскрылось. девушка с которой я изменил рассказала жене все. сначла я не признавался и даже после скандала, и после того как меня выставили из дома, я не говорил правды. сказал ее лишь сегодня. теперь супруга хочет разводиться. сегодня 20.06.07 дату похода в ЗАГС для подачи заявления на развод наметили на 25.06.07. помогите пожалуйста. я не хочу терять ее. я не хочу терять (теперь уже) МОЕГО сына. они самые дорогие для меня люди на земле.

проблемы наши начались еще до этого. я часто обманывал жену даже в пустяках. через некоторое время эти маленькие обманы раскрывались и происходили скандалы.

изменял ей я с 2мы девушками. про первую она ничего не знает. сней все давно кончено. второй была девушка с ее работы. а теперь она говорит, что не верит ни одному моему слову, что я предал ее и мне нет места рядом с ней...

помогите советом, пожалуйста. как мне быть? я действительно не хочу потерять ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я изменил жене

Тут нет волшебников. Вы ей не просто изменили, вы еще и опозорили ее на работе.

С самыми дорогими людьми так не поступают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сейчас понятно что не бывает волшбства. что не поступают так нормальные люди. укорами я себя уже сам извел, что кажется уже гоню а всерху погоняю... да вот тогда идиотом был, но прошлого не воротишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вам кто другой и даст дельный совет. По мне такое простить нельзя (боль в душе, позор на работе), если и остаться с таким человеком, только для того, чтобы потом ему еще больней сделать. Тут есть похожие темы, посмотрите их, но не думайте, что такое часто случается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уж меня простите, но мне кажется надо было раньше думать обо всем, если и изменять, то так чтобы она об этом никогда не узнала, и уж точно не с ее сотрудницей на ее же работе :huh:

О чем вы думали раньше? Ведь многие женщины спокойно все расскажут о вас, просто из-за зависти и ревности, не от большого ума, что и сделала ее сотрудница.

Теперь все сложно поменять. Надейтесь что ваша супруга вас простит. Но в любом случае, верить она вам точно уже никогда не будет и душевная боль будет всегда с ней. И возможно счастья у вас с ней от недоверия не будет уже никогда. Попытайтесь принять это как есть и может быть найдете девушку в будущем, которую полюбите и которой уже никогда не будете изменять, помня этот ваш случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, вы так переживаете лишь оттого, что все открылось. Было бы неизвестно, вы спокойно могли изменить еще раз. Ведь это уже не впервые. Такое ощущение, что жалеете, что попались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а теперь она говорит, что не верит ни одному моему слову, что я предал ее и мне нет места рядом с ней...

Вы её постоянно обманывали, изменяли, а теперь хотите, чтобы она Вам верила и простила??? :blink: Мда... В этом случае Вам действительно только к волшебнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обманывал много. не скрываю. обманывал в основном по мелочам. финансовые вопросы, житейские. обычно, если вырисовывались жизненные трудности., я ей старался наврать как все хорошо. она человек ранимый офигенно. и даже маленькие житейский коллизии ее в шок повергают и дипрессию. врал, потому что не хотел ранить. хотел уберечь... а все рано или поздно всплывало. насчет того что "изменил бы еще" - нет. еще недели за 3 до скандала обдумал все эти выходки. сам себе сказал хватит. отнощения со всеми знакомыми девушками порвал. абсолютно со всеми.... да поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такой ситуации выход есть, но надо уметь им пользоваться -- нужен тренинг. Вам желательно лично обратиться к хорошему специалисту по технике поведения в конфликте. В Москве это доктор психологических наук Аркадий Петрович Егидес. Существует термоядерный способ прекращения подобного конфликта, но им можно воспользоваться только один раз в жизни в отношении с конкретным человеком. Второй раз он не подействует. Этот способ не решает проблем стратегически, он лишь даст вам возможность полностью устранить у жены сильные негативные эмоции, связанные с вашими прошлыми поступками, а в дальнейшем доказать жене то, о чём вы здесь пишите.

 

ЗЫ. Я могу рассказать вам, что это за способ, но это только утешит ваше любопытство. Это как если бы вы впервые узнали от меня о существовании приёмов карате. Если бы Вы просто почитали их описание и после этого сразу бы бросились их применять в драке со своими обидчиками, то из такой затеи ничего бы не вышло.. Так и в этом случае -- мало лишь почитать, надо ещё и потренироваться с инструктором..

ЗЫЫ. Чтобы вы не создавали себе неуместных иллюзий по этому поводу, скажу, что тренинг в общей сложности занимает около 20 часов. Умножьте это на стоимость одной консультации -- от 1000 до 1500 рублей за один час. Получите стоимость (в рублях) решения ваших текущих личных проблем. При этом не будет НИКАКИХ гарантий, что дальше ваша совместная жизнь с женой превратится просто в сказку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению "термоядерного способа" мне не видать. я живу не в москве. живу на дальнем востоке...

на данный момент ситуация такая. живем раздельно. вчера вывел ее на обед. дуется, психует. старается уколоть, обидеть. но в общем пообедали спокойно. она конечно вела себя надменно, картинно. старалась поступками показать окружающим (скорее всего коружающим, а не мне) какая я скотина. я сказал что разводиться в загс я не пойду. если хочет может подать в суд и все, но женился я не для того, чтоб теперь послушно пойти и развестись. в результате перезвонов к вечеру вчерашнего дня услышал от нее, что идти в суд или нет - она подумает. как надумает - так даст мне знать. не знаю надежда ли это или нет...

пытаюсь объяснить, что люди живут вместе по 40-60 лет. и у них обязательно было что-то подобное. и обман и измена. только вот кто-то справляется и живет всю жизнь вместе, а кто-то нет. говорю, что может тоже мне изменить. не вопрос. даже ухом не поведу. просил дать последний шанс. хакончились разговоры ничем. она захотела спать. решил пропасть. не звонить, не писать. сегодня позвонила сама. спросила не я ли ей смску послал, что телефон ее не может принять смс (это правда. вчера ее тел почему-то глюкнул. уже такое бывало). смс посылал я. вчера. написал, что оставляю ее в покое. пусть думает. и если захочет вернуться ко мне хоть через 10 лет - я дождусь. но сказал, что послал не я. позже сбросила смс мне, с оскорблениями девушки с которой я изменил. потом еще одно подобное смс. потом позвонила и сказала, что хочет чтоб я посидел с сыном в входные (хотя еще вчера кричала, что ребенок только ее. и я ему не отец), у нее на выходные какие-то планы. я сказал "посмотрим"...

 

 

О ТЕРМОЯДЕРЕ!!! может все таки посоветуете на словах. уж и карате изучал в детстве по книгам. может осилю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexey_nik, для этого надо просто один раз сказать ей правду. Но по вашим сообщениям видно, что у вас смутные представления на эту тему. Мой способ вам не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... не знаю какие представления у меня о правде, но я ее сказал. все. абсолютно все. всю правду, которую смог вспомнить. беседовали около 2х часов по телефону. результат таков: она сказала, что ей нужно время все обдумать. сказала, что ничего не обещает. но поставила условия на которых мы будем вновь сходиться.

спасибо всем за оставляемые коментарии. вы мне очень помогаете. пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... не знаю какие представления у меня о правде, но я ее сказал. все. абсолютно все. всю правду, которую смог вспомнить. беседовали около 2х часов по телефону. результат таков: она сказала, что ей нужно время все обдумать. сказала, что ничего не обещает. но поставила условия на которых мы будем вновь сходиться.
Что ж, поздравляю! Теперь остаётся месяц за месяцем, год за годом выполнять всё, что Вы ей сегодня обещали.. Теперь не будьте похожи на того наркомана, который каждый день клянётся, что только что он "ширнулся" в последний раз в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение.

- /Ты, зделал ошибку. - /И не одну.

- /Ты, её не любишь. Даже не доказывай, не ей, и не высказывай эти мысли здесь. С твоей стороны, нет любви. Любя, так не поступают. Бросил "подруг", лишь на время. - /Боишься потерять постоянство. Которого не ценил.

- /Ты знаешь, выход из ситуации.Стоит лишь отнесть к этому серьёздно.- /И не нужно говорить, что если бы знал, то не писал бы, и не просил совета.

(-/Удачи, я верю, что у тебя всё получится. Всё,что будет благородным.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх... не знаю какие представления у меня о правде, но я ее сказал. все. абсолютно все. всю правду, которую смог вспомнить. беседовали около 2х часов по телефону. результат таков: она сказала, что ей нужно время все обдумать. сказала, что ничего не обещает. но поставила условия на которых мы будем вновь сходиться.

спасибо всем за оставляемые коментарии. вы мне очень помогаете. пишите

- /Вот это, разумно. Давно пора отказаться, как я её называю "Сабачья любовь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут нет волшебников. Вы ей не просто изменили, вы еще и опозорили ее на работе.

С самыми дорогими людьми так не поступают.

Какая ты, Груня, жестокая! :D Себя, небось спроецировала в ситуации? А я считаю, считаю, что варианты реакции на событие у женщин разные могут быть. Вот один из них: Сказать девушке большое спасибо, подарить символический подарок за то, что иногда ублажала любимого, "баловала", так сказать..., а любимого играючи в постельки по попе похлопать, чем не вариант?? "С самыми дорогими людьми так не поступают." !!!! О, как это высокопарно! :D Может человек любит жену, что плохого, что он спит еще с кем то, мало ли какой таракан у него в голове свербит, верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнение.

- /Ты, зделал ошибку. - /И не одну.

- /Ты, её не любишь. Даже не доказывай, не ей, и не высказывай эти мысли здесь. С твоей стороны, нет любви. Любя, так не поступают. Бросил "подруг", лишь на время. - /Боишься потерять постоянство. Которого не ценил.

- /Ты знаешь, выход из ситуации.Стоит лишь отнесть к этому серьёздно.- /И не нужно говорить, что если бы знал, то не писал бы, и не просил совета.

(-/Удачи, я верю, что у тебя всё получится. Всё,что будет благородным.)

Привет! А как ты определила, что он ее не любит?! Как это тебе удалось? Не, не спорю..., может и не любит, просто хочу понять, что кроется за этими словами "Любя, так не поступают" Так - это как??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...