Перейти к содержанию

Работа с подсознанием


Рекомендуемые сообщения

Создается впечатление, что некоторые психометодики просто созданы для того, чтобы расширять круг клиентов психотерапевтам.

Психотерапевты, (классические, по крайней мере), тоже используют углубление в прошлый негатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Психотерапевты, (классические, по крайней мере), тоже используют углубление в прошлый негатив.

 

Ну дык и я о том же. Среди моих "неклассических" коллег даже бытует поговорка: "Если у Вас нет проблем, сходите к (Ф.И.О. классической психотерапевтши), она Вам найдет". :D

 

Конечно, в "прошлый негатив" можно в любрых направлениях психотерапии и практической психологии углубляться, вопрос в том, что при этом делать: наслаждаться процессом "глубины трагедии" или производить изменения, например, как в реимпринтинге травматического опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссыкатно же. И стыдно. И денег нет. :(

Мне турбо-суслик чем понравился, так это тем, что он халявный. :lol:

 

 

А каким именно образом ты пыталась обработать негатив?

Вот вспомнила ты событие, а дальше что?

Мля, ну ты чего, есть куча бесплатных психологов, присядь на уши теткам в телефоне доверия

 

Омск большой город..

 

всяко разно до фига желающих помогать бесплатно..

 

заодно тренинг какой - -10 й раз пойдешь - как к себе домой))

 

у меня один знакомый так сначала ходил на консультации, а потом работу нашел, стал там всякие розетки чинить.. и т.д.

 

ща у него свое дело..

жизнь такая штука интересная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы уж совсем переборщили! :lol:

до такой степени суслик подсознание отчистить не сможет

его ведь писали с таким расчетом, чтобы он только ненужные установки из подсознания удалял

после суслика ходить еще никто не разучился

мда... я честно говоря думал здесь люди которые понимают эту систему, мне самому обьяснят что к чему

обяснить может тот кто попробовал,твое любимое подсознание само разбереться что убрать а что вернуть на место,притом в мягкой форме.натура утебя аноним -снача пробить невесту по родословному дереву-а потом выяснить размер груди и цвет глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) "Отпустите прошлое". Вспоминаю событие, чётко его представляю и пытаюсь "отпустить". Метод из серии "попробуйте не думать о зелёной обезьяне" :D

2) Вспоминаю событие, определяю эмоции, которые я тогда испытывала, записываю и в каждой эмоции ищу положительные стороны, пользу. Как правило нахожу, ибо тот, кто ищет - тот всегда найдёт :lol:

3) Выговариваюсь - вспоминаю всё подробно, выплёскиваю эмоции, говорю вслух как сама с тобой, так и другим людям рассказываю.

Результат один - чем больше вспоминаешь негативное событие, тем сильнее негатив.

нужно посливать эмоции-нечего тогда будет выплескивать,состояние обалденное!большее колличество нашей энергии как раз и идет на негативные эмоции,остаеться малость только-отсюда и выжатость хоть пей витамины хоть не пей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.натура утебя аноним -снача пробить невесту по родословному дереву-а потом выяснить размер груди и цвет глаз

Ну да, я такой. :D

Между прочим такое может и в реале получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...