Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа!

Инцест, как явление, существует с незапамятных времен. На протяжении истории человечества отношение к нему было неоднозначным. В истории немало эпизодов описывающих данное явление. С некоторых пор инцест является явлением весьма не одобряемым социально. Но это не значит, что инцест изжил себя, он ушел в подполье. Подобная ситуация значительно затрудняет исследование данного явления.

В настоящей теме предлагаю обсудить проблему сексуальных связей между близкими родственниками. Что движет с людьми, вступающими в кровосмесительную связь? Насколько данное явление имеет право на существование? Каковы возможные побудители инцеста, как с точки зрения социальной, так и с точки зрения биологической?

Каковы возможные механизмы? И просто ваше отношение к данному явлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!

Инцест, как явление, существует с незапамятных времен. На протяжении истории человечества отношение к нему было неоднозначным. В истории немало эпизодов описывающих данное явление. С некоторых пор инцест является явлением весьма не одобряемым социально. Но это не значит, что инцест изжил себя, он ушел в подполье. Подобная ситуация значительно затрудняет исследование данного явления.

В настоящей теме предлагаю обсудить проблему сексуальных связей между близкими родственниками. Что движет с людьми, вступающими в кровосмесительную связь? Насколько данное явление имеет право на существование? Каковы возможные побудители инцеста, как с точки зрения социальной, так и с точки зрения биологической?

Каковы возможные механизмы? И просто ваше отношение к данному явлению.

А вопрос, в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, инцест возможен, где взрослый не имеет истинных родительских чувств к ребёнку.

Ну, или родственник не имеет родственных чувств к родителям ребёнка.

Т.е. это происходит, где нет истинных родственных чувств и отношений между членами семьи.

 

В этом случае должно играть роль табу.

Но на для данных экземпляров рода человеческого и это не влияет...

В сексуальном плане асоциальные люди... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сексуальном плане асоциальные люди... :(

Вы полагаете, что в основе инцеста все же лежит социально-психологическя дезадаптация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic: Aksel, а что у Вас там на аватарке девушка целует, клюв, что ли? :D "Vivat зоофилия!"?

Тогда что это за отростки на нем? Фламинго-мутант? :lol:

 

Инцест отдыхает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы полагаете, что в основе инцеста все же лежит социально-психологическя дезадаптация?

Да.

Ибо само по себе сексуальное влечение - хорошо.

А вот направление?... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtopic: Aksel, а что у Вас там на аватарке девушка целует, клюв, что ли? :D "Vivat зоофилия!"?

Тогда что это за отростки на нем? Фламинго-мутант? :lol:

 

Инцест отдыхает! :lol2:

Ну и фантация у вас... Даже и не демала, что это может быть клюв. Вообще-то это просто роза....., белая роза, нежная такая. И не целует она ее вовсе, а наслаждается ее ароматом. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что движет с людьми, вступающими в кровосмесительную связь?
например,мать спит с сыном.Откуда появляется желание вступать в близость ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Ибо само по себе сексуальное влечение - хорошо.

А вот направление?... :(

Возможно ли, что в основе дезадаптации лежит сексуальная дисфункция?

Что-то мне подсказывет, что инцест это целый комплекс отклонений.

Вопрос каких?

Но с другой стороны, это явление не приветствуется не только социально. Сама природа весьма негативно настроена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли, что в основе дезадаптации лежит сексуальная дисфункция?

Что-то мне подсказывет, что инцест это целый комплекс отклонений.

Вопрос каких?

Но с другой стороны, это явление не приветствуется не только социально. Сама природа весьма негативно настроена.

Думаю, следующая статья даст исчерпывающий ответ на Ваши вопросы. http://rl-online.ru/articles/1-05/288.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например,мать спит с сыном.Откуда появляется желание вступать в близость ?

Не знаю кто и как это подсчитал, но говорят что за всю историю человечества такое было всего 14 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто и как это подсчитал, но говорят что за всю историю человечества такое было всего 14 раз.

Давайте спросим у Малиночки... Может быть, это случилось в 15-й раз? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто и как это подсчитал, но говорят что за всю историю человечества такое было всего 14 раз.

Что-то мне подсказывет (не знаю, что), что этих случаев гораздо больше. Хотя если подумать у отца больле причин вступить в связь с дочерью, чем у матери с сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?

 

Это скорее исторически сложилось. Еще пару веков назад женщины рядом с мужчинами по струнке ходили :D Эх..Красота.

Соответственно и позволить себе женщины что-либо этакое не могли.

Как-то так сложилось, что исследовали в основном влечение отца к дочери. Ну может еще потому, что мужчины с детьми не нянчились тогда. Соответственно физическая близость матери с детьми диссонировала меньше, чем близость отца с дочерью.

 

Интереснее рассмотреть близость сестры и брата :)...

Такие люди обычно совпадают по возрасту, социальному положению, гетеросексуальны - одним словом гармоничны. И если исключить знание о родственной связи, то что помешает им вступить в интимную связь? Какие биологические механизмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...