Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А ещё очень важно процентное соотношение национального состава города. Если в ваших городах кавказцев не более 3-5% то они и ведут себя по-другому. У нас около 30%. Существуют национальные диаспоры, у каждой диаспоры свой глава. Они все друг за друга горой стоят, у русских такого нет, они каждый сам за себя. Чувствуя силу они диктуют свои правила, не присущие нашему менталитету. Вот ещё история из школы: Мальчишки (не русские) подглядывают в женский туалет, мимо прозодит учительница и делает замечание: "Как вам не стыдно? Прекратите туда заглядывать" На что они ей отвечают: "Будешь ещё пиз@@ть, по весне из-под снега пртаешь" Училка приняла угрозу реально.

  1.  

Я там выше написала - не более 5 %, тогда они "перевариваются" в устоявшейся культуре, если больше - в любом обществе начинаются проблемы..


  1.  

По поводу угроз - таких угроз немало по школам даже Москвы.. Уже доходит до того, что папаша такого сына-кавказца грозит расправиться с учителем и его семьей даже просто за плохую оценку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 650
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

От, млин, попала. Я - гений. И что теперь с этим делать? wink.gif

 

Ну можно трубить об этом на право и налево, с пенойурта доказывая, а модно просто жить, и радоваться жизни :)

 

Дык, а что доказывать-то? Всё уже доказано до нас! (с) :)))

 

По теме. Как ни странно, в российской глубинке приезжие (не будем уточнять, откуда и каких национальностей, любые) ходят по струнке. Никаких отдельных территорий, поселений, группировок. Местные не пускают их на теплые места, а в случае попыток их занять, идет реальная стенка на стенку, и потом в речушке находят трупы зарвавшихся. Это жестко, незаконно, но иначе, увы, нельзя. В Москве, к сожалению, ситуация совершенно иная, и прогноз неблагоприятен. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас представители диаспор - депутаты гордумы

К слову... Вроде и не в тему, а все же в тему... Все каналы трубят о том, как Орбакайте не имеет доступа к собственному сыну... Ее гражданский!!!! (даже не законный) супруг-чеченец просто спрятал их общего ребенка в Чечне, быстренько прикрылся решением грозненского суда и не видать маме сына.. Щас наши будут играть в политкорректность, то бишь не полезут разбираться в абсолютное беззаконие со стороны грозненского "правосудия"... А тем временем мальчика поручили воспитывать двум женам-чеченкам этого товарища, одной из которой 16!!! лет.. Вот такие дела..... Папа сказал - сын будет жить в Чечне - мнение мамы не учитывается... Короче, тамошний народ живет согласно Шариату..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотка,

К слову... Вроде и не в тему, а все же в тему... Все каналы трубят о том, как Орбакайте не имеет доступа к собственному сыну... Ее гражданский!!!! (даже не законный) супруг-чеченец просто спрятал их общего ребенка в Чечне, быстренько прикрылся решением грозненского суда и не видать маме сына..

Ты в курсе, я - не антибабник.

Но в данной ситуевине я на стороне отца, вот так!

---

ИМХО все хорошо в меру, в шобле Беланов, Зайцевых, Киркоровых и прочей хни ИМХО ничего толкового не получится из пацана...

Мож и папаша такой же, но с матушкой - 100% пиши пропало :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотка,

 

Ты в курсе, я - не антибабник.

Но в данной ситуевине я на стороне отца, вот так!

---

ИМХО все хорошо в меру, в шобле Беланов, Зайцевых, Киркоровых и прочей хни ИМХО ничего толкового не получится из пацана...

Мож и папаша такой же, но с матушкой - 100% пиши пропало :(

Причины?


  1.  

Мужчина, который избивает женщину, ломает ей нос - уже лузер и слабак...


  1.  

+ мать в данном случае не алкашиха, не бомжиха и не умерла.. Ребенку нужна мама по-любому.. Лишать общения ребенка с мамой, а речь идет именно об общении - глупо и жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотка,

Причины?

Мужчина, который избивает женщину, ломает ей нос - уже лузер и слабак...

Как угодно, не буду спорить ибо не в курсе метелили или нет Орбакайте, ты вкурсе журналюгам я не верю...

И какого черта эта оФца(иных слов просто нет) выволокла в прессу внутрисемейные проблемы?!

Не отец, а именно эти клоуны...

 

+ мать в данном случае не алкашиха, не бомжиха и не умерла.. Ребенку нужна мама по-любому.. Лишать общения ребенка с мамой, а речь идет именно об общении - глупо и жестоко.

... Не знаю... касаемо себя - допускаю что нах мне такая сплющилась, которя как банер использует ребенка...

---

логика и ничего против женщин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотка,

 

Как угодно, не буду спорить ибо не в курсе метелили или нет Орбакайте, ты вкурсе журналюгам я не верю...

И какого черта эта оФца(иных слов просто нет) выволокла в прессу внутрисемейные проблемы?!

Не отец, а именно эти клоуны...

 

 

... Не знаю... касаемо себя - допускаю что нах мне такая сплющилась, которя как банер использует ребенка...

---

логика и ничего против женщин...

Ну что тут скажешь Фоме неверующему.. "Пуще прежнего, стал никому ни в чем уступать и верить, пока сам не увидит, не услышит, не пощупает. Одним словом, Фома неверующий был верен только себе. А тут беда нагрянула." :lol:


  1.  

Оскорблять женщину (точнее - их две: мать и бабашка) только на основании того, что они подняли шум по поводу того, что они не могут общаться с собственным сыном (внуком), потому как ничего не работает против денег, осталось тока обратить внимание общественности - никак не стоит... Уверена, что любой, будь у него такая возможность - в данном раскладе стали бороться вот таким способом...


  1.  

Миша, тебе так сложно думать, что проще написать, что не веришь журналистам.. Сам подумать не пробовал? Или тока веришь Джубалу, как отцу родному и больше никому? :lol:


  1.  

И кого Орбакайте использует? :blink: Какого ребенка? У нее его выкрали!!! Считай выкрали... Увезли в неизвестном направлении и не дают общаться и видеться.. Ты вообще о чем? А вот Байсаров как раз использует ребенка, чтобы отомстить гражданской жене, которая от него ушла.. То есть его мотив на поверхности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотка,

Ну что тут скажешь.....

Считай ты победила, убила желтыми газетами, как муху :D

А по русски - пох мне на пугачевоорбакайтекиркоровозверево.....свору, пусть хоть поубивают друг друга и сожрут

----

*шепотом*

еще этих дятлов мне только обсудить осталось, больше точно делать нечего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотка,

 

Считай ты победила, убила желтыми газетами, как муху :D

А по русски - пох мне на пугачевоорбакайтекиркоровозверево.....свору, пусть хоть поубивают друг друга и сожрут

----

*шепотом*

еще этих дятлов мне только обсудить осталось, больше точно делать нечего...

Не получается... Я не читаю желтой прессы.. Хотя бы по той простой причине, что у меня нет возможности ее покупать. :lol: Правда я вообще не покупала газет, даже живя в России, со времен развала СССР.


  1.  

Ну мне тоже как-то до них.. Я никогда не была фэном Пугачевой, и тем более, Орбакайте... Меня этот вопрос только трогает по части - украли ребенка и не дают матери с ним общаться.. Вот это - никуда не годится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас представители диаспор - депутаты гордумы

 

Значит, прокакали город. :(

 

 

Про ситуацию с сыном Орбакайте.

По мусульманским законам, насколько мне помнится, с 12-ти лет дети должны жить с отцом и воспитываться в традициях. Прежде чем сходиться с человеком другой культуры и рожать от него, можно было бы узнать, какое будущее её ждет. Чай, не вчера родилась.

Про сломанный нос - а что, было заявление в милицию, заведено уголовное дело? Насколько я знаю - нет. Один трёп, подхваченный журналистами. Не факт, что это было.

Отец ребенка просто следует традициям и хочет воспитать сына в мусулльманской вере. Счас мальчик будет читать Коран и ходить в мечеть. Папаша и чеченский суд искренне не понимают, чего так суетится мать и почему не хочет подписать вариант мирового соглашения, при котором сын постоянно проживает с отцом - ведь такова традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 12-ти лет дети должны жить с отцом и воспитываться в традициях

  1.  

Ангелин, мальчику 11 лет!


  1.  

Прежде чем сходиться с человеком другой культуры и рожать от него, можно было бы узнать, какое будущее её ждет. Чай, не вчера родилась.

  1.  

ППКС! Вот это мне тоже не понятно... Причем, Пугачева утверждает, что типа против была этих отношений, но не поперла против чувств дочки..


  1.  

при котором сын постоянно проживает с отцом - ведь такова традиция.

  1.  

В соглашении пунктик - вообще не общаться и не видеться с мамой и бабушкой!!!! Типа они плохо влияют на мальчика!!!! И кто из матерей согласиться в трезвом уме и здравии такое подписать? :blink:


  1.  

Ангелин, там не все так просто.... Новый уже официальный муж Орбакайте некий Земцов проживает в Штатах.. А Байсаров персона нон грата в США... Догадываешься? + Орбакайте бросила Байсарова и вышла замуж - месть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелин, мальчику 11 лет!

 

Пока суды, то-сё - и будет 12.

 

ППКС! Вот это мне тоже не понятно... Причем, Пугачева утверждает, что типа против была этих отношений, но не поперла против чувств дочки..

 

Так дочка вообще не врубалась, КОГО она любит. Она не знала его ценности, его менталитет, его традиции. Иллюзия.

Браки с мусульманами, имхо, катят ТОЛЬКО если женщина принимает ислам, платок на бошку, сидит дома, рожает детей, варит харч и делает то, что велел муж.

В других вариантах возникают жесточайшие противоречия. :(

 

В соглашении пунктик - вообще не общаться и не видеться с мамой и бабушкой!!!! Типа они плохо влияют на мальчика!!!! И кто из матерей согласиться в трезвом уме и здравии такое подписать? :blink:

 

В этом варианте мировое соглашение должна подписывать не только мать, но и бабушки-дедушки и другие родственники. Что отказываются от встреч с ребенком. Фигня.

 

По телеку Кристина говорила, что в пункте соглашения, предложенного папой, есть пункт, что Орбакайте общается с Дени ТОЛЬКО по согласию отца. То есть, захотел - разрешил пообщаться, не захотел - пшла вон. Но, по-моему, ОБА варианта не имеют юридической силы, так как противоречат СК РФ. Мать и ближайшие родственники по-любому имеют право на общение с сыном/внуком, независимо от того, что там хочет или не хочет папа. А мировое соглашение не может противоречить СК.

Так что, не удивлюсь, если ВООБЩЕ всё это - пеарный ход.

 

Ангелин, там не все так просто.... Новый уже официальный муж Орбакайте некий Земцов проживает в Штатах.. А Байсаров персона нон грата в США... Догадываешься?

 

Она все равно не может вывести ребенка в США без согласия отца, так что... Ну, не давай согласия и всё.

Другое дело, что если она все время или на гастролях или в США, то когда реально она будет заниматься ребенком? Он будет жить в России с нянями и прислугой?

Тогда не факт, что ему не будет лучше с отцом и братьями-сестрами.

 

+ Орбакайте бросила Байсарова и вышла замуж - месть.

 

Может быть и такой вариант. Хотя у товарища было 4 гражданских жены. Так что, вряд ли он такой уж страстный однолюб. Скорее, просто следует традициям и не понимает, из-за чего сыр-бор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему люди с СКР приезжают к русским на пмж с заранее сложившимся негативом, почему не живут в том обществе которое любят и уважают, зачем едут жить к тем, кто неприятен? Если я не люблю америкосов - я же не поеду к ним жить. Я однажды попала в район города где живут именно выходцы с СКР, никого не трогала, выбежала толпа детишек лет 5-7 обматерили меня самыми грязными словами и обкидали камнями, я просто в шоке была. Их даже не смутило, что я им в матери гожусь, а со мной был мой 3-летний сын.

 

Не годитесь вы им в матери. В отличие от славянок, горянки на порядок реже шлюхами становяться. За что им уважать славянских баб, потенциальных подстилок для них? И за что им уважать славянских особей мужского пола, которые не могут управлять даже своими женами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не годитесь вы им в матери. В отличие от славянок, горянки на порядок реже шлюхами становяться. За что им уважать славянских баб, потенциальных подстилок для них? И за что им уважать славянских особей мужского пола, которые не могут управлять даже своими женами?

 

Ну так и сидели в своих горах со своими горянками. Чего ж к шлюхам и слабакам-то ехать? Нам так хорошо друг без друга. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что они люди.

А мерять всех по своим меркам - очень глупо.

 

Я очень хорошо отношусь к кавказцам... Но к настоящим кавказцам. Не важно: христианин это или мусульманин.

 

Таких сейчас - ОЧЕНЬ мало. Они могут гордиться своим происхождением, но не соблюдать традиций. Они могут гордиться своей религии - но не знать о ней ничего.

 

Что касается девушек. Оглянитесь. Не знаю где как... а я редко у нас вижу хорошие примеры. Они достаточно откровенно одеты. Они ходят и кричат по улице. Они весьма агрессивны. Они гордятся тем, что они горяночки, но при этом образа настоящей горянки у них в голове нет.

Горянка - девушка чистая, кроткая, добрая, милосердная.

 

В моем институте, наверное, половина студентов - адыги. И адыгеечки очень даже активно себя проявляют...

Когда у нас был предмет на котором нам рассказывали о семье, они на фразы типа "Женщина должна слушаться мужчину" очень бурно реагировали фразами "Да щас!" и т.п.

 

Так что настоящим кавказцам - почет и уважение.

А тем, кто ими является только потому, что родились от кавказцев - позор. Они позорят свою нацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем, кто ими является только потому, что родились от кавказцев - позор. Они позорят свою нацию...

Ну почему же? Они свободные люди и могут жить как хочется, а не по национальным традициям :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и сидели в своих горах со своими горянками. Чего ж к шлюхам и слабакам-то ехать? Нам так хорошо друг без друга. :)

Зачем ехать? Шлюх поиметь, слабаков почморить. Вот вам программа -минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roslin,вы немного не поняли сути моего поста )

 

Они бьют себя в грудь, что они кавказцы, мусульмане и живут традициями - при этом их не знают.

Свободный человек? Да живи как хогчешь )))

 

Только не кричи "У нас етсь традиции, а вы свои растеряли" НЕ ЗНАЯ этих традиций.

 

Это была основная суть моего поста )

 

Тигрыч, а ты что ли кавказец?) Или хочешь им стать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что они люди.

А мерять всех по своим меркам - очень глупо.

 

Я очень хорошо отношусь к кавказцам... Но к настоящим кавказцам. Не важно: христианин это или мусульманин.

 

Таких сейчас - ОЧЕНЬ мало. Они могут гордиться своим происхождением, но не соблюдать традиций. Они могут гордиться своей религии - но не знать о ней ничего.

 

Что касается девушек. Оглянитесь. Не знаю где как... а я редко у нас вижу хорошие примеры. Они достаточно откровенно одеты. Они ходят и кричат по улице. Они весьма агрессивны. Они гордятся тем, что они горяночки, но при этом образа настоящей горянки у них в голове нет.

Горянка - девушка чистая, кроткая, добрая, милосердная.

 

В моем институте, наверное, половина студентов - адыги. И адыгеечки очень даже активно себя проявляют...

Когда у нас был предмет на котором нам рассказывали о семье, они на фразы типа "Женщина должна слушаться мужчину" очень бурно реагировали фразами "Да щас!" и т.п.

 

Так что настоящим кавказцам - почет и уважение.

А тем, кто ими является только потому, что родились от кавказцев - позор. Они позорят свою нацию...

А ведь она права... пожалуй, в этом посте все ответы на вопросы данной темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелина


  1.  

Так дочка вообще не врубалась, КОГО она любит. Она не знала его ценности, его менталитет, его традиции.

  1.  

Дочке, пардон, уже даже далеко не 20 было, когда она влюбилась... Башкой пора было уже думать.


  1.  

Мать и ближайшие родственники по-любому имеют право на общение с сыном/внуком, независимо от того, что там хочет или не хочет папа. А мировое соглашение не может противоречить СК

  1.  

Может, если обе стороны добровольно подпишут!!! Именно поэтому Байсаров этого и добивается. Кроме того, о СК в данной ситуации не может быть и речи - брак не был официально зарегистрирован!!!!! Что делает саму сложившуюся ситуацию еще отвратительней - оказывается даже не муж может просто своровать ребенка - и ему за это ничего.


  1.  

Она все равно не может вывести ребенка в США без согласия отца, так что... Ну, не давай согласия и всё.

  1.  

Ты не поняла - мальчик уже был там, можно было его не привозить из Штатов!!! Но по просьбе Байсарова Орбакайте срочно вылетела. На вылеты с территории РФ как раз нотариальная доверенность изначально была.


  1.  

Другое дело, что если она все время или на гастролях или в США, то когда реально она будет заниматься ребенком? Он будет жить в России с нянями и прислугой?

  1.  

А что сам Байсаров между бизнес делами будет его воспитывать? :blink: Да фигня...Все тоже самое - нянечки и прислуга.. Он даже забрал нянечку мальчика Надежду с собой в Чечню!!! + 2 его чеченские жены сидят с ребенокм, одной из которых 16 лет!!!! Кроме того - у нас миллионы женщин пашут с утра до ночи, да еще и мужей не имеют - так что у них всех надо позабирать деток что ли? Нее, логика неправильная....


  1.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...