Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@MO:ZG@

то что преподносит журналюга - не ФАКТ, увы :(

когда Вас отоварит "хач" - это будет ФАКТ, а иное - увы, байка...

---

повторю, русские мне трогали физю, "хачи" - нет, какие выводы? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 650
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@MO:ZG@

Миш, у меня из канало РБК, 2х2, 3 вида дискавери, и евро ньювс. Все остальные каналы я на тюнере удалил.

Остальные каналы вижу в гостях бывая...

а я вообще телик не смотрю)

но цитаты то не из телика у Вас а из газеток. ;)

---

никто не спорит сЦуки есть среди всех людей, но... розжиг межнациональной вражды выгоден властям, согласитесь что проще управлять разрозненной толпой нежели сплоченным коллективом с упором на семью. Чуете за что не любят кавказцев? ;)

Мож стоит кое чему поучиться у них, кста в выводах книги приведенной Вами есть интересные цитаты, как чечены относятся к своей семье и к чеченской женщине... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джили, вы слепы. Я не отрицаю нацизм в сторну всех остальных наций. Я лиш посмел сказать, что и в сторону русских он оже присутствует. Почему это у вас такое негодование вызвало?

Слепы Вы, уважаемый. Это Вы видите исключительно то, что хотите видеть. Я всего лишь сказала, что наравне с кавказской агрессией, есть еще и русская агрессия. Беспричинная русская агрессия. На собственном опыте убедилась. Что Вам не понравилось?

 

Хотите, ради Бога, считайте, что русские все исключительно миролюбивые граждане. Мне на это плевать. Я верю своим чувствам больше, чем Вашим статьям. Отстаньте от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bluesky

Следите за речью. Любое неправильное словоупотребление можно квалифицировать как преступление. Прецеденты были.

Если в мой адрес, то - спасибо.

По тому и пишу сленговые названия в кавычках ибо к этим национальностям отношусь с уважением, по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют научные расчеты, причем, давно существуют.. Если количество инородцев начинает превышать 5% начинается то, что мы наблюдаем.. Иначе и быть не может.


  1.  

Ведут они себя - ощущение, что эт мы к ним в гости приехали - факт.


  1.  

Сюда же по сотому кругу - в чужой монастырь со своим уставом не лезь...


  1.  

Я щас в Москве, в каждое мое посещение все очевиднее становится - что их все больше и больше... Вероятно, живущим постоянно в Москве это не так бросается в глаза...


  1.  

Можно орать о интернационализме, можно делать вид, что такой проблемы не существуют, но от этого беспредела не будет меньше.. Сегодня по гол. ТВ были теледебаты, так лидер одной из партии, которая на последних выборах набрала уже 17% голосов, предложил на ношение женщинами хиджабов взимать в пользу гос-ва 1000 евро... То бишь даже в самой толерантной стране мира - Нидерланды пошли такие разговоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот, именно это я сейчас и говорю. Но к сожалению это вызывает только негативную реакцию.

 

Их было больше, и тогда я шёл от своих же друзей, армян по национальности. Напали 5 человек, с вопросами, стандарными для гпов, потом перешли на "А ты что русский? Значит приежжих не любиш?" Отвечатья не успевал.

 

К счатью сильно постродатья не успел, только получил под дых, проежжающий бобик ППС их спугнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотка,

Хмм.. Ок, даже сделаю вид, что реально верю, что ты не понял.. biggrin.gif Извинться за то, что ты написал, что я клюнула на журналисткую "утку", на что я неоднократно заметила - было во всех новостных каналах.. Инфо оказалась правдой, правда до этого ты чего тока мне и обо мне не написал..

Млять! что правдой было, что тебе не ясно еще?!

Кофе - ОН, договОр - ударение на последний слог для меня, а мнение остальных - в зад(в т.ч. издающих законы)! Или не вкурила еще?!

Мне и твое мнение в теме, "что и как правильно" - пох, вот и ВСЕ!

-------------------

Это тебе Джубал чего-то интересное может сообщить, мне - точно нет.. Там все просто и примитивненько. smile.gif

ну каждый свое видит, кому что как говорится... :D

ты вот примитивненькое, а мне есть за что его поблагодарить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MO:ZG@

Их было больше, и тогда я шёл от своих же друзей, армян по национальности. Напали 5 человек, с вопросами, стандарными для гпов, потом перешли на "А ты что русский? Значит приежжих не любиш?" Отвечатья не успевал.

К счатью сильно постродатья не успел, только получил под дых, проежжающий бобик ППС их спугнул.

Бывает и такое, не спорю, хотя на меня атак не было от таких ребят :)

рекомендую купить оружие))))

---

а Русские били Вас?

Если да, то за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да били. За то что я русский. Именно за это. С криком "русское чмо". Почему? Потому у меня русская внешность.

До этого случая я тоже не верил подобным книжкам. И считал, что всех приезжих обижают низа что.

Да ты что! Только что придумал?

 

[кста, кто победил в результате?

:lol::lol: Наверное, тот, кто бил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енотка,

 

Млять! что правдой было, что тебе не ясно еще?!

Кофе - ОН, договОр - ударение на последний слог для меня, а мнение остальных - в зад(в т.ч. издающих законы)! Или не вкурила еще?!

Мне и твое мнение в теме, "что и как правильно" - пох, вот и ВСЕ!

-------------------

 

ну каждый свое видит, кому что как говорится... :D

ты вот примитивненькое, а мне есть за что его поблагодарить...

Не нервничай.. А все-таки гордый... :lol: Тока правда это не гордость зовется.. И перекручивать некрасиво... :(


  1.  

Про мнение - учту... Тогда читай тока Джубала... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на семинаре по психологии поднял данную тему. Разговор затянулся, но я нашёл поддержку своих слов от профессоров и доцентов кафедры психологии, философии и социологии. Кстати как оказалось, книга, выложенная мною известна была многим преподавателям. Мнение о ней едино: Жестоко, но правдиво.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Джули: все ваши высказывания в мою сторону, попытки задеть, отрицание расизма против русской нации (заметте я не отрицаю расизм со стороны русских к приезжим) свидетельствует о том что:

 

У вас кончились аргументы, и вы переходите на личности. Стандартный ход в такой ситуации.

 

В вас заложена ненависть к русским, так как вы не можете принять для себя слова о расизме против русских. А это сравни отрицания холокоста, отрицая это вы сами говорите что вы расистка, по отношению к русским.

 

Расизм напомню оправдать тем, что вам \"обижали за вашу внешность\" нельзя. Как и нельзя отрицать расизм.

--------------------------------------------------------

На все попытки \"а там сам, да ты вон там\". Я, за всё время ни разу не сказал, что ВСЕ приезжие плохие, я говорил лишь о отдельных случаях, которые не так редки. Заметте, в отличии от вас, я не оскорбил вас ни разу, ни разу не перешёл на личности, а всего лишь оперировал фактами, неопровержимыми или правдивыми (по моему и не только мнению). Ничего оскорбительного я не сказал не про одну нацию.

 

Дальнейший разговор с вами бессмыслен. Ибо вами движут только эмоции. За всё время ваших нападок вы не привели ни одного факта, который мог бы оспорить проявления расизма против русских, кроме \"Я такого не видела\".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Всем остальным, кто желает продолжить дискуссию на данную тему, и имеющие хоть какие то доказательства, и может вести диспут без эмоций, я буду рад, а вам джули говорю до свидания, по причине невозможности ведения с вами диалога.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ну и напоследок:

post-6614-1253186264_thumb.jpg

post-6614-1253186310_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MO:ZG@! Вызываю тебя на дуэль в "Без цензуры". Надо разобраться. Если ты мужчина, жду. Даже не поленюсь тему создать.

 

Это ведь ты на меня нажаловался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - как подойдешь к человеку, так он и отнесется к тебе...
, даже подойти не успела, моя вина в том, что я не в тот район зашла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё очень важно процентное соотношение национального состава города. Если в ваших городах кавказцев не более 3-5% то они и ведут себя по-другому. У нас около 30%. Существуют национальные диаспоры, у каждой диаспоры свой глава. Они все друг за друга горой стоят, у русских такого нет, они каждый сам за себя. Чувствуя силу они диктуют свои правила, не присущие нашему менталитету. Вот ещё история из школы: Мальчишки (не русские) подглядывают в женский туалет, мимо прозодит учительница и делает замечание: "Как вам не стыдно? Прекратите туда заглядывать" На что они ей отвечают: "Будешь ещё пиз@@ть, по весне из-под снега пртаешь" Училка приняла угрозу реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елка, вы всё правильно говорите. Просто многим выгодно об этом молчать. А как только кто то скажет что то подобное, обязательно найдутся те, которые обвинят тебя в расизме, и национально ненависти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елка, вы всё правильно говорите. Просто многим выгодно об этом молчать. А как только кто то скажет что то подобное, обязательно найдутся те, которые обвинят тебя в расизме, и национально ненависти.

Тебя и обвинять нечего, ты сам себя компрометируешь. Можешь снова нажаловаться! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят, что если у человека больше 5-и кровей намешено, то он гений по определению (кто-то мне рассказывал, не помню) Так что, делай выводы.

 

От, млин, попала. Я - гений. И что теперь с этим делать? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, млин, попала. Я - гений. И что теперь с этим делать? wink.gif

 

Ну можно трубить об этом на право и налево, с пенойурта доказывая, а модно просто жить, и радоваться жизни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От, млин, попала. Я - гений. И что теперь с этим делать? ;)

:lol: Ангелинка, то, что Вы гений, видно сразу)))) Такие стишки в стиле черного юмора сочиняете!!! Талант! :D

 

А ниче не делайте! Живите и знайте, что Вы - гений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...