Перейти к содержанию

Тихий Дом в Небе


Рекомендуемые сообщения

Вижу, нормально у вас всё. Живы, но не очень. Здоровы, но не совсем. :D А как вы хотели, чай не 18 лет. :lol: И руки не те. И ноги... ни как тогда. Да и ваще. :D И что будем делать? Что-то... надо делать. :lol:

 

ЗЫ. Алисе.

Пестика - не жалко. Он для того и был, есть и будет. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин...развне можно быть таким невежественным?! :blink:

С каких это пор Толтеки,проживающие на территории Америки стали вудуистами Африки?

Ты еще расскажи,что учение толтеков-это культы и культики.))))))

 

Нда.

Вопрос снят с повестки дня.)))

 

Бляяяяя.....Савва...я идиот...

Теун Марез - Нагваль из Южной Африки, представляет совершенно

другую линию нагвалей, отличную от линии дона Хуана и Карлоса Кастанеды.(с)

Посыпая голову пеплом...и целую ваши щёки.. :lol: :lol:

 

Это ж нада быть таким дебилом!-я влезла в книгу,не прочитав толком предисловия!

Увидев слово "толтеки" и упоминание КК...

Слушай..как наваждение было-читала с такой интенсивностью и глубиной-как в тумане...а еще и как глубоко продумывала,чувствовала и находила все эти штуки в пространстве и телах...

 

Иными словами-ты видишь наличие в учении африканских толтеков вудуистских культов?

Или это лишь твое предположение.?

Слух...я уже начинаю бояцца....куда я нырнула...а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ. Алисе.

Пестика - не жалко. Он для того и был, есть и будет. :P

 

Оно понятно...но.. чай не 18 лет. :lol: И руки не те. И ноги... ни как тогда. Да и ваще. :D . :lol:да и пестик уже совсем не тот,что в 18 лет чай... :lol: :lol: :lol:

 

И что будем делать? Что-то... надо делать

Это вы у меня спрашиваете?-это я у вас спрашиваю-что делать будем? :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строгий Вы, Савва и ворчливый.

Чем это я богинь не уважила?

Даже поговорила о них, можно сказать и подумала немного.

Многих богов я такой чести удостаиваю? :rolleyes:

Которого Бога уважать получше, посоветуйте, много их... и в каком проявлении уважение должно проявляться? Не ругать- достаточно?

А то в уваживании богов зашьюсь, на людей внимания не хватит.

 

У кого нити судеб на подушечках? :blink:

То-то и понятно... хомутают... на курсы по макраме или вязанию записались бы, что ли)))

Ох, Санд ибн Само Благодушие! Богов над нами грешными немерено! И все кушать хотят и все кушают и много. А кто их кормит, как думаешь? Конечно, за дерзость они наказывают. Но принесешь им гекатомбу - подобреют :lol: Опыта диалогового общения с Богами, я понимаю, у тебя не много :lol: Так, что давай сменим тему. Богу - Богово, кесарю - кесарево, а нам уж, что останется от ихнего праздника жизни. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теун Марез - Нагваль из Южной Африки, представляет совершенно

другую линию нагвалей,

 

Алиса! Ну, это же не я писал. Верно? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса! Ну, это же не я писал. Верно? :lol:

Да я же уже посыпала голову пеплом. :lol: :lol: :lol: -разве ты не видишь?

ЗЫ:ну и реакция у тебя...как у божьей коровки..неторопливо-неспешная.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария,если серьезно.

Ну не интересна ты мне.Ни тогда,ни тем более сейчас.

Мне рОвно-что ты пишешь и как..Захотелось-поиграли в бросалки словами.

И опять же-ничего интересного.Перехотелось.))))

Пока-пока.

 

Ню..ню.. хорошая мина при плохой игре, воображалово.. один сплошной выгибон.. не интересна - так игнорируй..как я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...развне можно быть таким невежественным?! :blink:

С каких это пор Толтеки,проживающие на территории Америки стали вудуистами Африки?

Ты еще расскажи,что учение толтеков-это культы и культики.))))))

Вообще-то, культ Вуду очень популярен в Южной Америке. И нечего меня упрекать в том, чем сама страдаешь! :lol: А учение тольтеков - это культ и есть. Точней - культик. :lol: Один из великого множества культов бытующих в Южной Америке, только раскрученный и не очень глупый, благодаря стараниям К. Кастанеды. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ню..ню.. хорошая мина при плохой игре, воображалово.. один сплошной выгибон.. не интересна -

 

О..ты кстати.

Я тут увидела свой пост в твоей цитате..правдла-без ссылки на тему,в которой я его писала уже будучи Алисой..)).Помнится-мальчик там жаловался на свою внешность..да?

А теперь более серьезно..

Что такое внешность по-сути своей?Да та же конфетная обертка!И не более.Покупая конфеты,бросаешься на яркие и красивые обертки.Но вот в чем дело то-поедая эту конфету,обертка уже и не нужна...Нет,мы конечно,запомним ее-если сама конфета окажется вкусной,чтоб знать в следующий раз уже наверняка,что брать.

 

Внешность человека-важна и очень.Но не в плане "прилизанной" прически,а в виде общего и гармоничного облика.Здесь все:и стиль,и аккуратность,и опрятность,и те же "начищенные" туфли,и дажн очень важен парфюм,как заключающая(а может и первоначальная) нота..

Мы "видим" внешность всего лишь несколько минут после знакомства и начала разговора.Ведь ты сам говорил,что это так для тебя.А потом уже вступают иные факторы "оценивания" собеседника:речь-что он говорит,как он это говорит,глаза-что они выражают,руки-жесты,как они "говорят".

И,с виду совсем невзрачная женщина,открывая рот и произнеся первые слова,ее голос,ее очерование мысли-и ты уже не видишь ее "некрасивость",ты-очарован ее "содержанием".

Вот это и есть главное в любом человеке..То,что глазами не увидишь...

А у тебя одна "задача"(не люблю слова "проблема"):тебе нужно или понизить свою завышенную планку-требования к себе,или....поднять свой внутренний уровень самооценки до этой планки.ИМХО.

Друзьям твоим совсем все-равно твоя прическа.Посторонним людям на улице-и подавно..Скользнули взглядом-и забыли.

Каждый из нас занят только собой и своим миром,в котором каждый из нас-самый важный.

Неужели у тебя нет ничего такого,важного,интересного внутри,что позволит тебе скомпенсировать свою уверенность в себе на внутреннем?

А накачка энергией-временно.И ты уже в этом убедился.Внутри нужно себя открывать. Внутри.Взглянуть своему страху в глаза,и спросить себя:а что будет такого уж страшного,если это случиться(ну,к примеру-ты не понравишься кому-то).

Все идет только изнутри.И ощущают нас собеседники только по внутреннему "звучанию".И твоя неуверенность в себе,сколько ты ни накачивай себя энергиями,но без чувства собственной значимости и интересности,эта неуверенность будет считываться с твоих энергопланов в секунды после знакомства,и-тут уж никакая прическа не поможет.

Не будешь ли так любезно-правдива...может прояснишь-для чего скопировала мой пост и выдала его за свое письмо типа мне?)))))

ЗЫ:а ты так внимательно меня читаешь?)))))))))-и копируешь все мои посты?)))))

Потом блеснешь эрудицией и глубиной мысли..не так ли?)))

Честная,очень честная и глубоко порядочнейшая дама Кизилка..))))

Что..плохи дела? Внимания моего хочется? Любой ценой? :D :D

так игнорируй..как я..

Примени это к себе.А я сейчас чуть ослабла-мне нужно раскачать кого-нить...кровушки попить..а тут и ты..голуба..на огонек залетела-ну как я могу тебя так отпустить..без усталости и головной больки..а? :D:lol: Никада! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая практика,если это духовная практика-направлена на достижение этой чистоты...и беспристрастности..в этом их и глубинная суть...

По аналогии с физикой-любое физ.упражнение требует в конечном итоге очищения тела-как минимум в душе.)))

П.С. Мне видится,что и по практикам у нас с тобой разные видения.)))))-я не приверженец культовых мероприятий.))

Вот, может, и одна из причин. Всякая духовная практика направлена на достижение освобождения. Практика она для обретения СВОБОДЫ! И в этом глубинная суть всякой духовной практики, тем более тольтекской. А чистоте и беспристрастности учатся в детском саду или в церкви :D Неужели ты в самом деле думаешь, что йоги-мистики годами сворачивают себя в узлы, медитируют и опять завязываются для достижения чистоты? Они в Ганге моются каждый день, даже зимой! :lol: Приступая к любой практике - уже надо быть и чистым и беспристрастным. Есть, конечно, кучи вспомогательных упражнений. Но все они строятся на общей идее: держать заданное состояние, а потом отключать ум, и соединяться с миром. О чем я и твержу в Л.Ш. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, культ Вуду очень популярен в Южной Америке. И нечего меня упрекать в том, чем сама страдаешь! :lol: А учение тольтеков - это культ и есть. Точней - культик. :lol: Один из великого множества культов бытующих в Южной Америке, только раскрученный и не очень глупый, благодаря стараниям К. Кастанеды. :D

Савва,тогда любое учение можно толковать как культ..или культик.

И что это за учения такие,которые могут скатализировать такую волну обратки.а?

На что они направлены?

Я читала будучи в абсолютном спокойстии-никаких негативных эмоций и перехлестов не было.

Почему тогда такая реакция?Именно начиная с этой книги-она пошла.

 

Почему на Кастанеду ничего подобного не было.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примени это к себе.А я сейчас чуть ослабла-мне нужно раскачать кого-нить...кровушки попить..а тут и ты..голуба..на огонек залетела-ну как я могу тебя так отпустить..без усталости и головной больки..а? :D:lol: Никада! :D

 

Бред.. в уме-то я тебе не отказывала.. промашка..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приступая к любой практике - уже надо быть и чистым и беспристрастным. Есть, конечно, кучи вспомогательных упражнений. Но все они строятся на общей идее: держать заданное состояние, а потом отключать ум, и соединяться с миром. О чем я и твержу в Л.Ш. :D

 

Это все равно что сказать-прийдя в школу,уже нужно уметь вычислять логарифмы и писать сочинения.!

Для того они и практики-чтобы подойти к их конечному результату.

Правильно сказал про йогов...-но они ведь начали себя когда-то завязывать в первый раз...и вряд ли будучи в чистоте и беспристрастности..-они стремились ее наработать..завязывая себя в узел.))

А я -далеко не новичок...и первый раз-был ох как давно..

Почему-в этот раз вот так?

 

 

Бред.. в уме-то я тебе не отказывала.. промашка..))

 

ЗЫ: а как же ты можешь отказать-ежели ты безотказная? :D :D

 

А по теме плагиата моего поста есть что сказать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девченки! Хватит ругаться! Я вижу как вы любите друг друга, прямо, жить одна без другой не может. После Нового Года я вам шпаги из старых елок сделаю, тогда и рубитесь. А счас отдохните чуток, сил наберитесь, кофейку попейте с сигаретой и улыбнитесь :D - фигня все! :P

 

Я не знаю такого случая, Алиса, чтобы книжка достала не новичка! Это сплошная Дианетика, на мой взгляд. Аберрации, инграммы, реактивный ум и прочие прелести, предшествующие санитарам в белых, почти чистых, халатах. :D Ну если хочешь, то курс трансперсональной терапии еще никому не вредил. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Санд ибн Само Благодушие! Богов над нами грешными немерено! И все кушать хотят и все кушают и много. А кто их кормит, как думаешь? Конечно, за дерзость они наказывают. Но принесешь им гекатомбу - подобреют :lol:Опыта диалогового общения с Богами, я понимаю, у тебя не много :lol: Так, что давай сменим тему. Богу - Богово, кесарю - кесарево, а нам уж, что останется от ихнего праздника жизни. :lol:

Именно так, опыта общения немного, и не только с богами, занята была, недавно освободилась, наверстываю. Боги не прельстили, как - то с людьми интереснее))

 

 

-Вы А.В. видите?

И я не вижу.

А он ведь есть :huh: ( в этом месте положено смеяться, если кто- то еще не знает :rolleyes: )

 

Что Вы Савва брейк отмахиваете? В кои веке в Тихом Доме ламбаду отплясывают и еще как лихо, девчонки на стол запрыгнули, отпад полный.

 

Вы что, квакер-консерватор? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есть, я не могу не есть, Санд. Заглючил вчера браузер. Алиса, придумай что-нибудь, может это не браузер заглючил, а какая нибудь проблема во мне. :D :P

Про пестик.

Про пестик, Алиса, вы нифига не знаете. Потому, как он с годами становится только лучше. Это не из прочитанного. Это из опыта. :D :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я есть, я не могу не есть, Санд. Заглючил вчера браузер.

 

Алексей! Ужасно рад видеть твои неунывающие буквы! Ты пропустил женские бои без правил! Было здорово! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

name='Алексей Владимирович' date='19.10.2009, 11:30' post='641466']

. Заглючил вчера браузер. Алиса, придумай что-нибудь, может это не браузер заглючил, а какая нибудь проблема во мне. :D :P

Ничо не могу придумать,А.В.Сбил меня с ритма ваш пестик-кроме него-никаких мыслей.

Обратитесь-ка лучше в какую-нить Лигу...:D

Про пестик.

Про пестик, Алиса, вы нифига не знаете. Потому, как он с годами становится только лучше. Это не из прочитанного. Это из опыта. :D :P

Вот! Вот оно...что мешало мне сегодня работать весь долбанный понедельничек... :D:lol:

Я про "года и лучше"-и в сам деле ничего не знаю.. :D

Знаю только прямую математическую пропорцию-чем больше годов-тем хуже работа. :D

А вас послушала-и вся моя математическая грамотность-расползлась по швам.)))

Как дальше жить-ума не приложу...все страшнее и страшнее... :D

Что там ваш опыт по этому поводу думает?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю такого случая, Алиса, чтобы книжка достала не новичка! Это сплошная Дианетика, на мой взгляд. Аберрации, инграммы, реактивный ум и прочие прелести, предшествующие санитарам в белых, почти чистых, халатах. :D Ну если хочешь, то курс трансперсональной терапии еще никому не вредил. :D

Савва-так и я про то...А ты мне все твердишь-книжка такая пакостная...напичкана вудуистками разными...черными афрокультами...с ног валит...

На сам деле-при чем тет книга?

зы:кстати..ты ее закачал?а читать нгачал?-ну и как...не сносит тебя? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему Лига? Браузер, так браузер. Мне это негапаралллллельно. :D Привет, Алиса! Ну, что в нору так и не решилась? Всё вокруг да около, да с причитаниями?

Прямые пропорции это не к месту. Не стоит забывать и про обратные негаматематические пропорции, нелинейные уравнения и критические массы. Работают. Непокладая пестиков. :lol: А про свой опыт, я тебе уже сказал и не отрекусь ни за какие деньги. Разве что за очень большие. Но это не повлияет на работу пестиков. :D ;)

Ну, рассказывай, как до такой жизни докатилась. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот скажите-вы то время,что не могли в сеть попасть-с пользой использовали)))))-или так..время коротали?

Может...сделка какая выгодная у вас наклюнулась?

Аль жене ласковое слово захотели сказать?

Или с дочкой лишний час повозиться?

Колитесь-что было? :) -ради чего вас вырубило из сети на весь вечер?)))

Но это не повлияет на работу пестиков.

А и в сам деле,и что это вы такое сказали...-когда это деньги влияли на работу пестиков?

Никаких денег-только Любовь.Любовь и Молодость.. :D :D

Ну, рассказывай, как до такой жизни докатилась.

Расскажу-как родному.Как на духу.

Только...что? :D :D

Что вас больше интересует...моя норная жизнь,светская жизнь,духовная жизнь,паркетная жизнь,офисная жизнь,виртуальная жизнь,семейная жизнь,ночная жизнь,дачная жизнь-какая из...желает вами быть мною освещенной?

Я ж всегда к вашим услугам,как пионер! :) -только азимут мне нужен. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оййййййй...Вахххххх...Вы вышли из подполья?!!!!!!!

 

А что это такое сдохло в лесу,А.В.-что вы в видимом режиме проявились?

 

зы:рада видеть вас,уважаемый.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...