Перейти к содержанию

Чем зацепить девушку на первом свидании если в кармане не шиша!


Рекомендуемые сообщения

Сережка! По-моему ты классный парень, и если ты ее человек, размер потрачееной суммы за вечер не будет иметь значения. Я год встречалась с парнем без копья в кармане - за этот год я побывала в походах больше чем за все свою жизнь ( и даже ездила автостопом!)))))))

пасибки

 

Калипсо!!!! Я оборжалась!!!! Скажи правду - чьи комменты?

Если твои - ты прелесть !!! ))))

Калипсо - прелесть по умолчанию..даже без комментов:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сереж! Ну че там, ходил?

 

Ага. :rolleyes: Нам всем интересно. :)

 

Только мне кажется результаты свидания будут известны чуть позже. Дальнейшая заинтересованность девушка не в этот же вечер может проявить. Хотя часто бывает, что уже в текущий вечер все понятно, все чувствуется. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж! Ну че там, ходил?
Ага. :rolleyes: Нам всем интересно. :)

Да погодите вы,. пусть они проспятся как следует, умоются, зубки почистят, кофейку тяпнут ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погодите вы,. пусть они проспятся как следует, умоются, зубки почистят, кофейку тяпнут ))

 

Так он уже проснулся, и уже здесь побывал сегодня. Тока че-то молчит пока, интригует... :rolleyes:

 

пасибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он уже проснулся, и уже здесь побывал сегодня. Тока че-то молчит пока, интригует... :rolleyes:

И что бы значило его молчание?

Мож сил нет) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что бы значило его молчание?

Мож сил нет) :rolleyes:

вы чего" впереди поезда..!!! Вам хорошо вы в Москоу живете, а я на дальнем востоке:))) У нас разница во времени 6 часов!!! с Москоу сити!!! я через 2 часа только пойду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чего" впереди поезда..!!! Вам хорошо вы в Москоу живете, а я на дальнем востоке:))) У нас разница во времени 6 часов!!! с Москоу сити!!! я через 2 часа только пойду:)

Так мы думали ты вчера еще в парк смотался! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы думали ты вчера еще в парк смотался! :blink:

все! сходил! Я не тормозил в плане общения и не грузился ни капли! Мне показалось, что она скупа на эмоции и что относится к очень закрытому типу людей! Ей интересно было меня слушать...она не торопилась идти домой. Ничего не пойму! понравился я ей или нет?! покажет только время наверное! Как определить не знаю пока...Она вроде бы социально-активный человек, но мне она не показалась такой! Я раньше встречался с девушками очень эмоцианальными, а эта слишком серьезной показалась! не знаю...не могу понять ее....ЛАдно время покажет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все! сходил! Я не тормозил в плане общения и не грузился ни капли! Мне показалось, что она скупа на эмоции и что относится к очень закрытому типу людей! Ей интересно было меня слушать...она не торопилась идти домой. Ничего не пойму! понравился я ей или нет?! покажет только время наверное! Как определить не знаю пока...Она вроде бы социально-активный человек, но мне она не показалась такой! Я раньше встречался с девушками очень эмоцианальными, а эта слишком серьезной показалась! не знаю...не могу понять ее....ЛАдно время покажет!

 

Куда ходили и сколько по времени все было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ходили и сколько по времени все было?

да в парке ходили, потом на качелях она сидела....На улице стало холодно потом и мы зашли в какую то пиццерию по чаю выпили, она ничего не захотела больше.... только потом пошли домой. 3 часа общались...Я спросил по просшествию 2-х не хочет ли она домой, она сказала что не хочет.. Пока холодно короче не стало не пошли домой. Сказала пасибо, что приятно было со мной пообщаться, заходить в подъезд не спешила, хотя выглядела уставшей (после тренировки поперлась на свидание со мной). короче не знаю ничего пока! не понял..Мало времени и мало эмоций от нее...

 

да в парке ходили, потом на качелях она сидела....На улице стало холодно потом и мы зашли в какую то пиццерию по чаю выпили, она ничего не захотела больше.... только потом пошли домой. 3 часа общались...Я спросил по просшествию 2-х не хочет ли она домой, она сказала что не хочет.. Пока холодно короче не стало не пошли домой. Сказала пасибо, что приятно было со мной пообщаться, заходить в подъезд не спешила, хотя выглядела уставшей (после тренировки поперлась на свидание со мной). короче не знаю ничего пока! не понял..Мало времени и мало эмоций от нее...

короче чето не сложилось с той..ну или пока не сложилось, но я сегодня уже с другой в парк сгонял... :rolleyes: )))интересная особа! по ходу очень понравился ей...долбит мне в аську без умолку. Блин, жизнь прикольная штука..не успел расстаться с бывшей как сразу на горизонте куча девушек появилось...а в кармане пока не густо...Чтож посмотрим кому я по настоящему понравлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой человек, вам вначале нужно вырасти, стать мужчиной, а потом знакомиться,

 

а такие ли вы несчастные? каждый сам кузнец собственного счастья! Не вступайте в половой контакт до свадьбы, а если вступаете то будьте осторожны, чтобы потом не думать что делать. Естественно вам тяжелее. Естественно вам рожать а не нам! дак причина большинства обортов какова - глупость женская!!! - она дала кому-то, потом забеременела, он или убежал или женат на другой или наркоман...а счастья ой как хочется!!! А ребенок обуза для ветренной мамы.. Отсюда вывод: мораль ваше золото! Я бы лично девственницу взял в жены! а потом и рожать можно по спокойному...

 

так вы ж в другой теме писали, что вы ищете и уважаете только девственниц и чтобы она до свадьбы ни с кем... ни-ни, а теперь жалуетесь, что вас продинамили, вы пригласили поесть, а она не дала, я что-то не пойму... а теперь вообще забесплатно халявного сексу захотелось, даже чтоб за пирожок не платить? Вы уж точно определитесь, кто вам нужен... если шлюха - то зарабатывать и платить по полной программе придётся, если девственница - то секс только после свадьбы, но и девственнице нужно доказательство вашей платёжеспособности (если и не сразу за неё платить), т.е способности обеспечивать семью, детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдааааа... После выгула по паркам, лесопаркам, кино, театрам и любым другим местам у меня зверский аппетит. И если б опосля выгула меня мужчина не накормил - усё, ппц. Ибо жлобина нечуткая.

Во времена пошли! Счас бы на свидания пришлось со своими термосочками ходить. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как заинтересовать девушку?

Раньше допустим я приглашал девушек в какую нибудь кофейню посидеть-поболтать и это всегда срабатывало..отношения в 100% случаев завязывались! Мне вот интересно.. важно ли показывать девушке на первом свидании насколько ты материально благополучен?

Вот я завтра хочу испробовать новый метод - просто погулять по парку и пообщаться! но при этом боюсь убежит от меня...а она мне очень понравилась!!! как быть?

Так вот ведь лето - это хорошо, что можно погулять и вовсе не обязательно сидеть в кафе, в отличии от холодной зимы. А ты можешь рисовать? Я бы нарисовала бы на асфальте ее образ и подписал бы ее имя. Так, не сложно, просто образ девушки:))) Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...