Перейти к содержанию

Чем зацепить девушку на первом свидании если в кармане не шиша!


Рекомендуемые сообщения

Блин, тема такая: расстался недавно с девушкой, уволился с прежней работы, начал новую жизнь, в кармане только на продукты деньжата валяются, в жизни материальной черная полосочка..................И повстречал девушку, она ооочень хорошая, но я не хочу на нее тратиться на первых свиданиях во-первых потому что в прошлых отношениях меня круто продинамили, во-торых потому что "в кармане не шиша"!

Вопрос: как заинтересовать девушку?

Раньше допустим я приглашал девушек в какую нибудь кофейню посидеть-поболтать и это всегда срабатывало..отношения в 100% случаев завязывались! Мне вот интересно.. важно ли показывать девушке на первом свидании насколько ты материально благополучен?

Вот я завтра хочу испробовать новый метод - просто погулять по парку и пообщаться! но при этом боюсь убежит от меня...а она мне очень понравилась!!! как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Простите я не по теме?

Я и не предполагал, что нынешняя молодешь не представляет как это делается без денех!.

 

Не ну че?

Все просто.

Если ты не Родшильд.

То.

Или ты БредПит.

Или ты соловей.

Или одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой скромный взгляд, парк куда интереснее, чем кофейня. Там природа, тихо, можно гулять, а если есть озеро или фонтан - это вообще замечательно. А Вы из Москвы? Если да, я Вам несколько интересных мест порекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: как заинтересовать девушку?

Раньше допустим я приглашал девушек в какую нибудь кофейню посидеть-поболтать и это всегда срабатывало..отношения в 100% случаев завязывались! Мне вот интересно.. важно ли показывать девушке на первом свидании насколько ты материально благополучен?

Вот я завтра хочу испробовать новый метод - просто погулять по парку и пообщаться! но при этом боюсь убежит от меня...а она мне очень понравилась!!! как быть?

На первом свидании? Только своим интеллектом, харизмой и неординарностью (1) или деньгами (2). Либо/либо. В идеале, когда есть и то, и другое, конечно, тогда точно есть почти гарантия долгосрочности.

 

С деньгами на 1-м свидании каждый дурак может, не интересно.

 

Что у нас с 1 пунктом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ничем не заинтересовывай.

 

Если девочка пришла на первое свидание, она УЖЕ заинтересована. И всё что тебе нужно - не испортить о себе впечатление. Так что лучше подумай как расслабиться и провести интересно вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом свидании? Только своим интеллектом, харизмой и неординарностью (1) или деньгами (2). Либо/либо. В идеале, когда есть и то, и другое, конечно, тогда точно есть почти гарантия долгосрочности.

 

С деньгами на 1-м свидании каждый дурак может, не интересно.

 

Что у нас с 1 пунктом?

 

Неординарность это, простите, что?

Слово вроде знакомое, только я к САБЖу его никак ниприделаю...

 

Все не могут стать неординарными. Иначе оставшийся ординарный и останется неординарным.

 

Есть анек от Гашека (у него рассказ) Как некто ломал одну свою кралю.

И на джумулумгму то он для нее забирался и алых роз мульон - ну вопчим там много ещё дамодобыдчитских упражнений описано... =Неприступна как скала!

А дабыл знаете как? = Заявил, что у него вся тела полосатая!!! Она не то что бы поверила, но страсть как захотела проверить...

Ну где то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девушка.

Теперь она обязана отдуваться за ваши прошлые отношения, в которых вас продинамили...

А кофейня - это слишком дорого? Разве кофе - показатель состоятельности?

И разве, оплатив за девушку кофейню, вы покажете ей свою возможную платежеспособность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ничем не заинтересовывай.

 

Если девочка пришла на первое свидание, она УЖЕ заинтересована. И всё что тебе нужно - не испортить о себе впечатление.

 

Не согласна. На первом свидании зарабатываются "висты". Если хорошо вложится (не материально, конечно), то хорошие дивиденды гарантированы.

 

Внутри не должно быть пусто. Должно быть нечто такое, что всегда при тебе независимо ни от каких обстоятельств. То, что вызывает интерес, то, что ты можешь предложить.

Ест естественно, не нужно лезть из кожи вон, все должно происходить естественно и само собой. Напрягаться не нужно конечно, но можно просто поразить своей внутренней пустотой, неинтересностью, банальностью.

 

 

Так что лучше подумай как расслабиться и провести интересно вечер.

 

Вот как раз об этом он думает. Лучше вести в такие места, которые самому автору доставляют удовольствие. Тогда он сможет хотя-бы заразить своим энтузиазмом, эмоциями, поделиться тем, что хорошо знает и любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повстречал девушку, она ооочень хорошая, но я не хочу на нее тратиться на первых свиданиях во-первых потому что в прошлых отношениях меня круто продинамили, во-торых потому что "в кармане не шиша"!

 

В твоем случае лучше всего онанизм. Девушка тебе только спасибо скажет %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первом свидании? Только своим интеллектом, харизмой и неординарностью (1) или деньгами (2). Либо/либо. В идеале, когда есть и то, и другое, конечно, тогда точно есть почти гарантия долгосрочности.

 

С деньгами на 1-м свидании каждый дурак может, не интересно

вот-вот я и говорю когда я на первом свидании водил куда-либо девушку у меня всегда (в 100% сл-ев) получалось с ними завязать серьезные отношения! Почему кофейня? - потому что я в таких спокойных местах очень хорошо себя чувствую и веду..

 

Что у нас с 1 пунктом?

по пункту 1 я ей уже понравился...когда общались по аське! я в этом уверен! ((....дело в том, что у нас общие знакомые и раньше я ее встречал несколько раз глазами, но не присматривался тогда, потому что был с другой.)) НО есть одно но! я хорошо общаюсь письменно, но когда вижу интересную девушку могу и растеряться сильно...особенно неловко чувствовать могу себя на улице! блин хоть опять в кофейню иди.. :rolleyes: Хотя нет! я решил! Деньги применять завтра не буду на нее!

 

to Roslin: Живу не в Москве! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В твоем случае лучше всего онанизм. Девушка тебе только спасибо скажет %)

в твоем случае лучше флуд и тупость, чем дельный совет! идиот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как вариант: предложите покататься на роликах. Если нет роликов, или не умете и страшно по асфальту, то можно в Роллердроме (прокат совсем недорого), но кататься прикольно и не страшно, очень весело. Ну или просто погулять по красивым местам Москвы, пообщаться и лучше узнать друг друга.

А потом в Чебуречную. Мне недавно показали обалденную Чебуречную, оставшуюся еще с Советских времен (рядом с м. Сухаревская), с соответствующим качеством (по ГОСТу), и интерьер точно такой же (ретро советских времен) :D . Вкуснее Чебуреков во всей Москве нет (и дешевле тоже: 1 чебурек, точно не знаю, руб. 15-20 стоит). Но их приятнее есть сидя рядышком в парке, прямо на траве (ну или хотя-бы на скамеечке). Неужели не потяните? Зато романтики сколько.

 

а, не в Москве... Тогда не знаю.

 

Пригласите не берег речки, пожечь костер, пожарить сосиски. Очень уютно, очень сближает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоем случае лучше флуд и тупость, чем дельный совет! идиот..

 

Дрочите! Материальное благосостояние от это не пострадает %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девушка.

Теперь она обязана отдуваться за ваши прошлые отношения, в которых вас продинамили...

А кофейня - это слишком дорого? Разве кофе - показатель состоятельности?

И разве, оплатив за девушку кофейню, вы покажете ей свою возможную платежеспособность?

я же сказал выше...что в кармане не шиша..только на поесть! я уволился с работы и очень сильно вложился в одно дело...Но не думал я! не думал, что так скоро потянусь к другой!!! :rolleyes:

 

Дрочите! Материальное благосостояние от это не пострадает %)

видимо наболело?! поделись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неординарность это, простите, что?

Слово вроде знакомое, только я к САБЖу его никак ниприделаю...

 

Все не могут стать неординарными. Иначе оставшийся ординарный и останется неординарным.

 

Ну, люди притягиваются тоже не просто так. Это, конечно, субъективное понятие. Для кого-то Cережжа м.б. неординарен.

Я думаю, равняться на кого-то здесь совсем не стоит.

Обычно чувствуешь "свою волну", чувствуешь, как она цепляет собеседника и развиваешь ее. Нужно найти, почувствовать свою неординарность, непохожесть и развивать ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрочите! Материальное благосостояние от это не пострадает %)

кстати, вам совет: если оч много дрочите, попробуйте отжаться от пола 100 раз; если не помогает разбегитесь и ударьтесь об стену головою!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна. На первом свидании зарабатываются "висты". Если хорошо вложится (не материально, конечно), то хорошие дивиденды гарантированы.

первое свидание оно пристрелочное. Если ты (например) придёшь на свидание ко мне, то минимум ты уже пообщалась по телефону и имеешь какое-то представление. Т.е. интерес уже в принципе есть и у тебя как у женщины возникли какие-то представления обо мне.

Тут важно просто эти представления не обламать и не быть идиотом.

 

А хватать за задницу или погулять по парку - особо значения не имеет. Это уже от смелости парня.

Если женщина будет удовлетворена увиденным и услышенным - то всё нормально.

Всё равно вопросы будет задовать она :)

 

Внутри не должно быть пусто.

у нас у всех внутри пОлно))

 

Должно быть нечто такое, что всегда при тебе независимо ни от каких обстоятельств. То, что вызывает интерес, то, что ты можешь предложить.

ну это вы сами рсспросите))

 

Ест естественно, не нужно лезть из кожи вон, все должно происходить естественно и само собой. Напрягаться не нужно конечно, но можно просто поразить своей внутренней пустотой, неинтересностью, банальностью.

про то и речь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велосипедная прогулка куда-нибудь подальше, через красивые места, ну и костерик, погреться, отдохнуть.

Ваще дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, вам совет: если оч много дрочите, попробуйте отжаться от пола 100 раз; если не помогает разбегитесь и ударьтесь об стену головою!

а ты не стесняйся. Это тоже ограничение)) Зачем?

Ну дрочишь. И чего? Может ты секс машина и тебе секс нужен каждые полчаса. Где ж столькл девок набрать?))

 

Не парься. Пусть говорят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И повстречал девушку, она ооочень хорошая, но я не хочу на нее тратиться на первых свиданиях

На первых это до каких пор? Пока не даст?

во-первых потому что в прошлых отношениях меня круто продинамили,

Мне напИсали в шлем, теперь я писаю только в чужие шлемы.

во-торых потому что "в кармане не шиша"!

Ну это уважительная причина.

Вопрос: как заинтересовать девушку?

Узнать её получше и на основании полученной информации самому ответить на вопрос.

Раньше допустим я приглашал девушек в какую нибудь кофейню посидеть-поболтать и это всегда срабатывало..отношения в 100% случаев завязывались!

А ты уверен, что именно из-за этого и завязывались?

Мне вот интересно.. важно ли показывать девушке на первом свидании насколько ты материально благополучен?

Большинству девушек (процентов 60-70) - необязательно. Но есть некоторые способные кадры, которые за всю жизнь умудряются ни разу не пригласить такую девушку на свидание.

Вот я завтра хочу испробовать новый метод - просто погулять по парку и пообщаться! но при этом боюсь убежит от меня...а она мне очень понравилась!!! как быть?

Выбери одежду почище, помойся и причешись. Расспроси девушку между делом про работу, образование, хобби, расскажи про свои, припомни пару смешных баек из реальной жизни. Каждый раз, когда у тебя в мозгах начнёт появляться мысль про деньги - говори своей девушке комплимент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...