Перейти к содержанию

Почему мужчины и женщины такие разные?


Гость Masysik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

кхм...можно вставить свою реплику? =)

зачем меняться, когда этого не делает другой человек, зачем под него подстраиваться? ломать себя, чтобы сохранить отношения? так получается, что они нужны только лишь тому, кто меняется? создавать теплое уютное гнездышко для любимого, переступая через себя, занимаясь мазохиством? к томуже это только ухудшит ситуацию-ненадолго можно сжать зубы и выставлять себя вмеру холодной, как того требует ситуация, но потом будет срыв и взрыв, уж поверьте - я через это прошла.

Я вот считаю, что проще сделать поддельную эмоциональность, чем обуздать свой темперамент. Я не права?

да, 2 лидера плюс противоположные характеры плюс эгоизм и с той и с другой стороны ну и вдобавок непонятие с ее стороны (может даже невозможность понятия), что его действия, противоположные ее, могут тоже означать любовь.

есть два выхода? хм...один по-моему =(

Очень, очень логично, Марина. Зачем ломать себя? Лучше попытаться заставить измениться другого - "любимого" человека. Ради кторого готов на рельсы... Почти всё и почти всегда надо начинать с себя. К сожалению, это гораздо проще сказать и понять, чем принять, а тем более претворить в жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...