Перейти к содержанию

Есть ли выход, чтобы всем было хорошо?


Рекомендуемые сообщения

Так именно его я и готова понять и принять ее ради него...Потому как его угораздило влюбиться...

 

НЕ НАДО БЫТЬ МАТЕРЬЮ ТЕРЕЗОЙ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ- ВСЁЖ ЖЕНА, А НЕ МАТЬ ЕМУ!!!

 

Он меня любит, я это чувствую, но не пылкой влюбленностью с безумством, так было у нас лишь в первые 2-3 года после знакомства. и я ведь его люблю уже без пылкой страсти, а как родного человека со всеми вытекающими последствиями.

 

ОПЯТЬ ЗВУЧИТ- ОЧЕНЬ ПО-МАТЕРИНСКИ!!!

 

Наоборот, когда он потерял работу отношения улучшились, но даже сейчас он не готов с ней расстаться, потому как она и денег дает, и гуляют за ее счет, а дома тяжело, быт и маленький ребенок.

 

И ОПЯТЬ ЧУВСВУЮ НЕ ЖЕНЩИНУ, А МАТЬ ЕМУ!!!!!!!

 

Я останусь одна. Всегда одна, еще лет на 5, пока ребенок не подрастет, а потом сомнительные знакомства...С ребенком будет некому сидеть, хотя она пойдет в сад уже в июле. Навряд ли меня сможет полюбить еще кто-то, если муж предал в самую тяжелую минуту, видимо дело во мне...

 

ДЕЛО-ТО В ТОМ, ЧТО С МАТЕРЬЮ НЕ СПЯТ!!!!

 

Ну вот и понятно мне стало- где же Ваша женская гордость? Неужто так важно Вам, что Вы- подтираете ему слюни с беспокоитесь о его половой удовлетворённости? Вам- это надо? Ну, если надо, то- продолжайте в том же духе, а если НЕТ!!!, то надо искать на форуме помощь в психологическом плане и ответы на вопросы , который назрели:

1- Как почувствовать Вам себя женщиной?

2- Как суметь полюбить мужчину ( а не сына- ещё одного, великовозрастного).

3- Как наладить свою жизнь, спасаясь от этой пустой ситуации, что Вам "ни уму, ни сердцу".

А Вы вообще-то знаете, что мужчины бывают и мужественные, а не только те, которым надо вытирать нос да слюни, да подарки дарить?

Заканчивайте Вы с ТАКИМ сексом втроём ( общей с "мужем" постелью), этим Вы себя унижаете. И будет у Вас время решить, стоит ли пускать его потом, когда он останется дома с Вами, простить его, если он будет раскаиваться, или всё же найти себе другого мужчину, который будет Вам люб, и не обижал Вас так сильно .

 

ПыСы- когда мой БМ КОБЕЛЯЛ к деффке и ко мне, прыгал из одной койки в другую, мою, я чувствовала себя оплёванной, и ощущение было такое, что не любовью меня одарили, а надругались по-злому. А Вам- это что ли очень приятно?!!! Кстати- мой БМ- два раза меня заражал ИППП, и я лечилась, денег- ушло полно на это ( моих), времени- ещё больше, и зачем это надо было, заражаться? У Вас много здоровья и лишних денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 151
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сделайте следующее. Начните смотреть за собой. Сделайте так, чтобы в его присутствии Вам мужчины делали комплименты и обращали на Вас внимание. Меняйтесь. Подымайте самооценку.

Пока он будет видеть , что Вы никому кроме него не нужны, он будет держать себя подобным образом. Пробудите в нем хоть толику ревности, тогда у него и появится страх, потерять Вас. Не бойтесь его "ухода", сейчас он ведет себя так, зная, что Вы пойдете на все унижения, только бы удержать его.

И самое главное, в доме (семье) держитесь спокойно и уверенно, не устраивайте скандалов.

Главное, меняйтесь, пока Вы этого не сделаете, ничего не изменится, а изменившись сами, Вы измените и все вокруг Вас. :)

 

Петровичь, Вы- очень добры, как всегда!

Но- это всё полумеры, потому как "делать косметический ремонт" в обрушившимся доме- дело бесполезное. Тут надо просто понять, что дом обрушился, и построить- новый.

Он так себя ведёт только потому, что разлюбил эту замечательную женщину, и совершенно не боится её потерять.

А разлюбив- нельзя полюбить ещё раз снова, поэтому и не боится. И наплевать ему, нравится ли она другим мужчинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЯТЬ ЗВУЧИТ- ОЧЕНЬ ПО-МАТЕРИНСКИ!!!

Да наверное я с ним нянчусь, и вы попали в точку, и чувства у него ко мне как к матери, а не к любимой женщине. Но что мне можно изменить в себе, чтобы стать женщиной для него?

Почему без средств, если вы работаете, а ваш муж нет? И квартира ваша...

Он сидит с маленьким ребенком, а если не будет сидеть? Я работаю, но не зарабатываю кучу денег, чтобы иметь возможность нанять няню, так концы с концами свести. Часть в этой квартире принадлежит ему....Не могу вот так вот запросто взять его и выставить, а потом еще просить чтоб помогал с ребенком...Просила неоднократно уйти, просто приходить на пару дней помогать. Не хочет. Его это не устраивает.

надо решиться на этот шаг, но как же быть с ребенком, работой, дележом квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное я с ним нянчусь, и вы попали в точку, и чувства у него ко мне как к матери, а не к любимой женщине. Но что мне можно изменить в себе, чтобы стать женщиной для него?

Чтобы стать Женщиной для Мужчины, необходимо перестать быть его Мамой.

 

Я ее знаю, какой Вы ждете совет. Я не жила в "гареме".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нас всегда так было, он мечтал, а я реализовывала. Это значит я мамой стала? Если бы я не делала, то до сих пор бы мы снимали квартиру, а не жили в 3х своей, не было бы у него образования высшего, а сколько по работе я ему помогала, всегда сидела на сайтах и искала ему работу, рассылала резюме, сейчас вот не делаю принципиально, раз он самостоятельный мужчина и хочет новую семью, и что??? Полгода без работы, он даже не ищет ее...Бывают иногда моменты: "А давай сделаем мне резюме", отвечаю "давай". Но сама первая ничего не делаю, так и он не делает...а денег реально не хватает даже на самое необходимое...А я не могу искать более оплачиваемую так как если не на работе, то с ребенком, просто даже физической нет возможности, да и в сложившейся ситуации в стране это намного сложнее сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хотелось бы услышать мнение психологов, а не гордых женщин. Я так же рассуждала, раньше, но оказавшись сама в такой ситуации начинаешь думать по-другому...Его уход и развод не решит проблем ни между нами, ни вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я останусь одна. Всегда одна, еще лет на 5, пока ребенок не подрастет, а потом сомнительные знакомства...С ребенком будет некому сидеть, хотя она пойдет в сад уже в июле. Навряд ли меня сможет полюбить еще кто-то, если муж предал в самую тяжелую минуту, видимо дело во мне...

С ребенком некому сидеть? Няни, бабушки?

А сейчас разве есть мужчина, который вас любит?

 

Вот и нашли веские причины с вашим мужем не расставаться.

Он помогает с ребеном. Лампочку может ввернуть.

Он вам - напарник.

Вот его место в вашей жизни.

Пусть его занимает, пока не нет других кандидатов.

Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хотелось бы услышать мнение психологов, а не гордых женщин. Я так же рассуждала, раньше, но оказавшись сама в такой ситуации начинаешь думать по-другому...Его уход и развод не решит проблем ни между нами, ни вообще...

Причем здесь горные женщины? :blink: Вы чего хотите? Четко и по пунктам распишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да наверное я с ним нянчусь, и вы попали в точку, и чувства у него ко мне как к матери, а не к любимой женщине. Но что мне можно изменить в себе, чтобы стать женщиной для него?

 

Он сидит с маленьким ребенком, а если не будет сидеть? Я работаю, но не зарабатываю кучу денег, чтобы иметь возможность нанять няню, так концы с концами свести. Часть в этой квартире принадлежит ему....Не могу вот так вот запросто взять его и выставить, а потом еще просить чтоб помогал с ребенком...Просила неоднократно уйти, просто приходить на пару дней помогать. Не хочет. Его это не устраивает.

надо решиться на этот шаг, но как же быть с ребенком, работой, дележом квартиры?

 

Первое- когда любят- маму, то трахаться идут к женщине.....всё просто.

 

А дети- вырастают, квартиры- делятся ( на Вашей стороне- преимущество), отцом он и так останется.

А может быть он- благородно уйдёт? Ведь двое детей же! Только не гоните, а скажите, что у него выбор -или эта семья или та. Пусть сам поймёт и выберет, что хочет, то есть кого хочет Объясните челу, что может и тут потерять, и там не построить, и если продолжит жить на 2 семьи, то может реально остаться один, лучше ему будет выбрать одну женщину и одну семью. ( это для начала, а далее Вы сами решите, надо ли его прогнать или нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое- когда любят- маму, то трахаться идут к женщине.....всё просто.

Вот с этим неувязочка как раз...с самого начала он говорил, что в сексе я лучше и он хотел бы чтобы мы были любовниками...склонна верить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим неувязочка как раз...с самого начала он говорил, что в сексе я лучше и он хотел бы чтобы мы были любовниками...склонна верить...

люди говорят про проблемы, чтобы найти оправдание и избежать лишних вопросов. это как, когда думаешь торкнуло или нет - значит не торкнуло, за то когда торнкуло знаешь наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хотелось бы услышать мнение психологов, а не гордых женщин. Я так же рассуждала, раньше, но оказавшись сама в такой ситуации начинаешь думать по-другому...Его уход и развод не решит проблем ни между нами, ни вообще...

 

Милая Уставшая! Я тоже была полностью деморализована произошедшим, и если так можно представить- "размазана" морально ниже плинтуса. Гордой я стала только после понимания, что гарем- не для меня, вечная борьба за ...удака- не для меня, жить и без чудака на другую букву- очень неплохо.

И вообще-то себя уважать-то надо. И, кстати, мне принимать решение пришлось- после 23 лет брака, что во много раз хуже, и перспектив-найти постоянного мужчину- просто нет, из-за возраста, НО- одиночество- всё же лучше, чем унижения.

А психолог- не скажет как Вам поступить, он просто поможет Вам понять, что Вы можете вынести и сколько.

 

Вам- тяжело, очень плохо ( я- знаю, испытывала то же), если продолжить эту ситуацию, и смириться, то организм- "сгорает", здоровье- уменьшается, я не буду описывать, к чему приводит страшный стресс, который Вы сейчас испытываете, ну, например- не хотите ли Вы, чтобы у Вас ......наступил климакс лет через пару?!! А такое бывает, от стресса, помните, что во время войны у женщин прекращались месячные? Вот-вот, тот же механизм, Вы- страдаете, а организм- "прогорает" и мгновенно- стареет. То есть- Вы и СТАНЕТЕ МАМОЙ, ибо уже женщиной- не будете.

Сказать интересное, что НА САМОМ ДЕЛЕ, себя надо беречь и лелеять, и тогда Вам долголетие женское- обеспечено?!!.

Прикиньте, ЧТО придётся заплатить за то, чтобы и дальше "вариться" в этом глупом гареме? Где, Вы- совсем нелюбая и старая жена-мама, чей удел- и дальше работать, его кормить, утирать ему слюни-сопли и ....страдать!

Медовые отношения- не у Вас, а у них, у Вас- только обязанности, и тяжёлая, лишённая секса и радостей жизнь. Сколько Вы сможете это выдержать?

А для чего- такое Вам надо?

Жертвенность? но такого уровня жертвенность- это уж слишком, так, шёпотом- похоже на какую-то патологию.....

 

 

 

Вот с этим неувязочка как раз...с самого начала он говорил, что в сексе я лучше и он хотел бы чтобы мы были любовниками...склонна верить...

 

А почему бы не на.....ать Вам в уши, раз Вы- верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-Ну у нас всегда так было, он мечтал, а я реализовывала. Это значит я мамой стала?

 

2- Если бы я не делала, то до сих пор бы мы снимали квартиру, а не жили в 3х своей, не было бы у него образования высшего, а сколько по работе я ему помогала, всегда сидела на сайтах и искала ему работу, рассылала резюме, сейчас вот не делаю принципиально, раз он самостоятельный мужчина и хочет новую семью, и что??? Полгода без работы, он даже не ищет ее...Бывают иногда моменты: "А давай сделаем мне резюме", отвечаю "давай". Но сама первая ничего не делаю, так и он не делает...а денег реально не хватает даже на самое необходимое...

 

3-А я не могу искать более оплачиваемую так как если не на работе, то с ребенком, просто даже физической нет возможности, да и в сложившейся ситуации в стране это намного сложнее сделать...

 

1-Натурально- мама.

 

2-реально- мама!

 

3- скажу своё мнение: Вам, а не ему нужна помощь и поддержка, Вы- более уязвимое звено в этой цепочке. Только Вы сможете себя спасти для будущего, если не "зависните" в настоящем, и не растратите свои силы и здоровье для того, чтобы испытать "похмелье с чужого праздника".

 

Я всё сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жены бывают семи различий : Та, которая подобна убийце; та, которая подобна воровке; та, которая подобна владычице; та, которая подобна матери; та, которая подобна сестре; та, которая подобна другу; та, которая подобна служанке.

 

автор к кому вы относите себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жены бывают семи различий : Та, которая подобна убийце; та, которая подобна воровке; та, которая подобна владычице; та, которая подобна матери; та, которая подобна сестре; та, которая подобна другу; та, которая подобна служанке.

 

автор к кому вы относите себя?

И кто мудрый автор этого определения семи различий жен?

А чем сестра отличается от друга?

Что значит - убийца?

И с которой категорий секс самый приятный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А психолог- не скажет как Вам поступить, он просто поможет Вам понять, что Вы можете вынести и сколько.

Еще несколько фактов, лет 5 назад случился роман, длился год, на фоне этого романа еще один курортный. Блин, даж стыдно. Любила, мечтала уйти. Встречалась, муж закатывал скандалы, а я уходила, и хоть не в открытую как он (т.е. говорила что с подругами), но уходила. Потом узнал, думала прогонит, была готова уйти, но не прогнал, стал так сказать завоевывать любовь. Нежные смс, внимание, подарки и т.д. А я не могла на тот момент так же эмоционально ответить, обижался, если не отвечала на звонки или писала смс не сию минуту ему в ответ. Ужины готовил, в магазин ходил. А мне было хорошо, меня любили...А вот любила ли я? Были уходы в себя, я не замечала, была уверена в себе как женщина. Оказывается начали впервые появляться женщины, а мне было все равно, я даже не ревновала. А потом вдруг почувствовала, что теряю его, так узнала об одной из измен, клялся, что любит и хочет быть со мной, предложил скрепить отношения ребенком...Ну вот чем это вылилось...будут теперь другие мнения? Или я мамочка все равно? Я пытаюсь создать уют, готовлю, жду, свое "я" засунула...Может это он устал со мной нянчиться и ждать любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто мудрый автор этого определения семи различий жен?

А чем сестра отличается от друга?

Что значит - убийца?

И с которой категорий секс самый приятный?

 

... :D а я вот думаю, что методом исключения, можно догадаться, что секс- ВАЩЕ будет ТОЛЬКО с воровкой, остальные- не могут, ведь мамы-сёстры други и тыды, что несексуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще несколько фактов, лет 5 назад случился роман, длился год, на фоне этого романа еще один курортный. Блин, даж стыдно. Любила, мечтала уйти. Встречалась, муж закатывал скандалы, а я уходила, и хоть не в открытую как он (т.е. говорила что с подругами), но уходила. Потом узнал, думала прогонит, была готова уйти, но не прогнал, стал так сказать завоевывать любовь. Нежные смс, внимание, подарки и т.д. А я не могла на тот момент так же эмоционально ответить, обижался, если не отвечала на звонки или писала смс не сию минуту ему в ответ. Ужины готовил, в магазин ходил. А мне было хорошо, меня любили...А вот любила ли я? Были уходы в себя, я не замечала, была уверена в себе как женщина. Оказывается начали впервые появляться женщины, а мне было все равно, я даже не ревновала. А потом вдруг почувствовала, что теряю его, так узнала об одной из измен, клялся, что любит и хочет быть со мной, предложил скрепить отношения ребенком...Ну вот чем это вылилось...будут теперь другие мнения? Или я мамочка все равно? Я пытаюсь создать уют, готовлю, жду, свое "я" засунула...Может это он устал со мной нянчиться и ждать любви?

 

Теперь поняла!

НЕ ЗНАЮ!

НО- всё равно- он Вас мамочкой сделал, теперь, вероятно, в отместку за то, что Вы его сделали - папочкой. :D

( у меня такого опыта нет. Похоже, что у вас там страсти-мордасти, которые ваще ни один психолог не расхлебает, раньше надо было и уходить и к психологам обращаться, но с мужем, которого Вы уже не любили, жить- не стОит уже давно!!!)

Хотя я бы строила новый дом, взамен обрушившийся хаты, если поставить меня на Ваше место, хотя я слабо себя представляю на Вашем месте, потому что до заведения мужем второй семьи- любила только мужа, если бы я любила другого- то ушла бы точно. Вероятно- я более прямолинейно мыслю и чувствую так же прямолинейно,....

Я не в курсе таких сложностей, которые Вы себе создаёте.........сдаюсь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь поняла!

НЕ ЗНАЮ!

НО- всё равно- он Вас мамочкой сделал, теперь, вероятно, в отместку за то, что Вы его сделали - папочкой. :D

( у меня такого опыта нет. Похоже, что у вас там страсти-мордасти, которые ваще ни один психолог не расхлебает, раньше надо было и уходить и к психологам обращаться, но с мужем, которого Вы уже не любили, жить- не стОит уже давно!!!)

Хотя я бы строила новый дом, взамен обрушившийся хаты, если поставить меня на Ваше место, хотя я слабо себя представляю на Вашем месте, потому что до заведения мужем второй семьи- любила только мужа, если бы я любила другого- то ушла бы точно. Вероятно- я более прямолинейно мыслю и чувствую так же прямолинейно,....

Я не в курсе таких сложностей, которые Вы себе создаёте.........сдаюсь! :D

Здесь все очень просто. Все возвращается. Люди сами себе готовят наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...