Перейти к содержанию

Секс с несовершеннолетней - 4 года?справедливо?


zodiak

Опрос   

146 проголосовавших

  1. 1. справедливо ли сажать за секс с несовершеннолетней по обоюдному согласию?

    • Да
      51
    • Нет
      85
    • Не знаю
      10


Рекомендуемые сообщения

Уголовный кодекс Российской Федерации

 

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

Половое сношение, совершенные лицом, достигшим 18-ти летнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим 16-ти летнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

:blink:

 

Как вы считаете это справедливо сажать в тюрьму на 4 года где его в тюрьме местные "паханы" его по кругу пустят?

Я понимаю там, 40 летний мужик совратил 12 летнюю девочку, это другое дело, но если пацану всего 18, а девочке 15? И они совершили это по обоюдному согласию?

 

Да, потому что знать нужно УК РФ. Мало того, что подонки, так еще и невежи безграмотные. Это я вообще о большинстве молодых современных людей. Это факт. Что касается конкретно этого случая, мое мнение таково: парня можно и нужно освободить от ответственности, если они с девочкой, с которой у них были интимные отношения, зарегистрируют брак. Да, скорей всего это чересчур и неоправданно жестоко - сажать в тюрьму человека, если секс был по обоюдному согласию. Но он обязан уже в этом возрасте осознавать свою ответственность, и не только перед лицом закона, но и в жизни. Девочка в 15 лет - еще не оформившееся вполне существо, и секс ей может принести ущерб, об этом врачи говорят. И потом, как известно она может забеременеть. Что с ребенком делать? Вряд ли этот юнец возьмет потом на себя заботу о ребенке. В таком возрасте люди по большей части легкомысленны и безответственны. И вообще, в заключение хочу сказать, что вообще в таком возрасте о сексе не надо думать, а том, как встать на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уголовный кодекс Российской Федерации

 

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

Половое сношение, совершенные лицом, достигшим 18-ти летнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим 16-ти летнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

:blink:

 

Как вы считаете это справедливо сажать в тюрьму на 4 года где его в тюрьме местные "паханы" его по кругу пустят?

Я понимаю там, 40 летний мужик совратил 12 летнюю девочку, это другое дело, но если пацану всего 18, а девочке 15? И они совершили это по обоюдному согласию?

 

Да, потому что знать нужно УК РФ. Мало того, что подонки, так еще и невежи безграмотные. Это я вообще о большинстве молодых современных людей. Это факт. Что касается конкретно этого случая, мое мнение таково: парня можно и нужно освободить от ответственности, если они с девочкой, с которой у них были интимные отношения, зарегистрируют брак. Да, скорей всего это чересчур и неоправданно жестоко - сажать в тюрьму человека, если секс был по обоюдному согласию. Но он обязан уже в этом возрасте осознавать свою ответственность, и не только перед лицом закона, но и в жизни. Девочка в 15 лет - еще не оформившееся вполне существо, и секс ей может принести ущерб, об этом врачи говорят. И потом, как известно она может забеременеть. Что с ребенком делать? Вряд ли этот юнец возьмет потом на себя заботу о ребенке. В таком возрасте люди по большей части легкомысленны и безответственны. И вообще, в заключение хочу сказать, что вообще в таком возрасте о сексе не надо думать, а том, как встать на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уголовный кодекс Российской Федерации

 

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

(в ред. Федеральных законов от 25.06.1998 N 92-ФЗ, от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

 

Половое сношение, совершенные лицом, достигшим 18-ти летнего возраста, с лицом, заведомо не достигшим 16-ти летнего возраста, -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на срок до четырех лет.

:blink:

 

Как вы считаете это справедливо сажать в тюрьму на 4 года где его в тюрьме местные "паханы" его по кругу пустят?

Я понимаю там, 40 летний мужик совратил 12 летнюю девочку, это другое дело, но если пацану всего 18, а девочке 15? И они совершили это по обоюдному согласию?

 

Да, потому что знать нужно УК РФ. Мало того, что подонки, так еще и невежи безграмотные. Это я вообще о большинстве молодых современных людей. Это факт. Что касается конкретно этого случая, мое мнение таково: парня можно и нужно освободить от ответственности, если они с девочкой, с которой у них были интимные отношения, зарегистрируют брак. Да, скорей всего это чересчур и неоправданно жестоко - сажать в тюрьму человека, если секс был по обоюдному согласию. Но он обязан уже в этом возрасте осознавать свою ответственность, и не только перед лицом закона, но и в жизни. Девочка в 15 лет - еще не оформившееся вполне существо, и секс ей может принести ущерб, об этом врачи говорят. И потом, как известно она может забеременеть. Что с ребенком делать? Вряд ли этот юнец возьмет потом на себя заботу о ребенке. В таком возрасте люди по большей части легкомысленны и безответственны. И вообще, в заключение хочу сказать, что вообще в таком возрасте о сексе не надо думать, а том, как встать на ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди,осуждать когда взрослый мужчина переспал с малолеткой,очень сложно и непонять этого пока сам не столкнешься с этим, мне 25,5 а ей 15,5 было когда встретились,я потерял голову и все тут,даже добавить нечего и уже почти полгода хожу по таким форумам,вроде с головой у меня всё впорядке скоро свой бизнес собираюсь открывать и непойму что ж делать досих пор,я запал как маленький мальчишка(хотя уже в лет 18 зарекся несвязываться с малолетками,вообще), и все нарушил что мог, ну я ладно все равно соображаю,но она я до гроба твоя и хоть щас под венец и о детях иногда у нее проскальзывает вот кто будет и как назовем,а я ей толдычу что давай 18 тебе стукнет там подумаем о свадьбе,а после нее и о детях(предохраняемся),но я говорю не об этом,просто я втюрился в нее как маленький пацан,а постель часть любви и никуды ты от нее неденешься и я себя педофилом несчитаю.Люди,осуждать когда взрослый мужчина переспал с малолеткой,очень сложно и непонять этого пока сам не столкнешься с этим, мне 25,5 а ей 15,5 было когда встретились,я потерял голову и все тут,даже добавить нечего и уже почти полгода хожу по таким форумам,вроде с головой у меня всё впорядке скоро свой бизнес собираюсь открывать и непойму что ж делать досих пор,я запал как маленький мальчишка(хотя уже в лет 18 зарекся несвязываться с малолетками,вообще), и все нарушил что мог, ну я ладно все равно соображаю,но она я до гроба твоя и хоть щас под венец и о детях иногда у нее проскальзывает вот кто будет и как назовем,а я ей толдычу что давай 18 тебе стукнет там подумаем о свадьбе,а после нее и о детях(предохраняемся),но я говорю не об этом,просто я втюрился в нее как маленький пацан,а постель часть любви и никуды ты от нее неденешься и я себя педофилом несчитаю.Помотрим на время может и вправду до свадьбы дойдет,а может и разбежимся,время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что если по обоюдному согласию, то органам об этом знать незачем. У меня многие знакомы е в 12 начинали))))) Сомневаюсь, что они бы обрадовались, елси бы их партнёра посадили.... кстати, частенько сами же девушки и были инициаторами....

 

ПС: в Мексиме разрешён секс с 12 лет. И ничего. Живут как-то.

 

Люди,осуждать когда взрослый мужчина переспал с малолеткой,очень сложно и непонять этого пока сам не столкнешься с этим, мне 25,5 а ей 15,5 было когда встретились,я потерял голову и все тут,даже добавить нечего и уже почти полгода хожу по таким форумам,вроде с головой у меня всё впорядке скоро свой бизнес собираюсь открывать и непойму что ж делать досих пор,я запал как маленький мальчишка(хотя уже в лет 18 зарекся несвязываться с малолетками,вообще), и все нарушил что мог, ну я ладно все равно соображаю,но она я до гроба твоя и хоть щас под венец и о детях иногда у нее проскальзывает вот кто будет и как назовем,а я ей толдычу что давай 18 тебе стукнет там подумаем о свадьбе

 

Вот-вот. Надуманные проблемы. Соблазнение - не изнасилование. Чушь какая-то про всех эти педофилов.....))))

 

Девочка в 15 лет - еще не оформившееся вполне существо, и секс ей может принести ущерб, об этом врачи говорят. И потом, как известно она может забеременеть.

Это индиивдуально. Некоторые в 19 выглядят на 12, а другие в 14 на 20.

А с 16 кстати, УК заниматься сексом разрешено)

Об предохранении надо думать, конечно......

Люди, раньше выходили замуж в 12 лет. О каком вреде для организма вы говорите????? Род бы человечексий тогда вымер уже давно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...