Перейти к содержанию

Поступление на работу в МВД


Рекомендуемые сообщения

Неужели так все серьезно при приеме на работу "в органы", как меня пугают? Какие вопросы задают. Чего ждать? Подготовьте, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дадут заполнить анкету с разными дурацкими вопросами в которых главное врубиться в смысл, потому что ответы только да или нет и можно ответить с точностью до наоборот. Психолог задаст пару дурацких вопросов по психологии или по чем ему в голову взбредет. Мне задали вопрос: Как понять выражение "заячья душа"? Уже и не помню, что я на него ответил, когда хотел в Гаи пойти. Давно это было и может быть сейчас все уже по другому. А вообще валить кого то им вовсе не выгодно потому что в органах постоянный недобор. Если уже явный дурак, тогда конечно отсеют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В МВД?Нормальные,боевые ребята и девчата там работают.Кто так Вас проинформировал? :)

Ходят по городу такие слухи. Что вопросы типа "Охотиться любишь? На бобров? Фамилия видел какая написана на входе? (Бобров) До свидания". :D

Искренне надеюсь, что это так психологи шутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят по городу такие слухи. Что вопросы типа "Охотиться любишь? На бобров? Фамилия видел какая написана на входе? (Бобров) До свидания". :D

Искренне надеюсь, что это так психологи шутят.

 

Ай,это же несерьёзно,сами же и догадываетесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так все серьезно при приеме на работу "в органы", как меня пугают? Какие вопросы задают. Чего ждать? Подготовьте, пожалуйста.

С людьми всегда можно договориться. Вы не знаете, как такие вопросы решаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так все серьезно при приеме на работу "в органы", как меня пугают? Какие вопросы задают. Чего ждать? Подготовьте, пожалуйста.

 

 

Я чой-то не въеду.

В органы и трусим? :D:lol::(:blink::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так все серьезно при приеме на работу "в органы", как меня пугают? Какие вопросы задают. Чего ждать? Подготовьте, пожалуйста

 

Проходила сама 2 года назад...

Сначала кучу анализов сдадите, и пройдет в своей поликлиннике многих врачей: терапевт, хирург, кардиолог, окулист, женский/мужской врач, может кого -то упустила... (+нарколог, психиатр, кож-венеролог, стоматолог по месту жительства)

потом пойдете на ВВК (военно-врачебная комиссия) всех тех же врачей пройдет у них.

ЦПД - центр психофизиологической диагностики - тест на интеллект + личностно-деловой опросник (думаю не этично раскрывать какие методики используют)+общение с психологом максимум 7 мин. чаще используют биографическое интервью, положительно настроенные люди (больно не будет...)

 

У меня было впечатление, что берут в космонавты (еслив плотную заняться, то за 3-4 недели все сделаете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проходила сама 2 года назад...

Сначала кучу анализов сдадите, и пройдет в своей поликлиннике многих врачей: терапевт, хирург, кардиолог, окулист, женский/мужской врач, может кого -то упустила... (+нарколог, психиатр, кож-венеролог, стоматолог по месту жительства)

потом пойдете на ВВК (военно-врачебная комиссия) всех тех же врачей пройдет у них.

ЦПД - центр психофизиологической диагностики - тест на интеллект + личностно-деловой опросник (думаю не этично раскрывать какие методики используют)+общение с психологом максимум 7 мин. чаще используют биографическое интервью, положительно настроенные люди (больно не будет...)

 

У меня было впечатление, что берут в космонавты (еслив плотную заняться, то за 3-4 недели все сделаете)

 

Таких не берут в космонавты!Таких не берут в космонавты! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было впечатление, что берут в космонавты (еслив плотную заняться, то за 3-4 недели все сделаете)

В яблочко. :D

Я по первой степени готовности (или как там у них называется). В КОСМОС, не меньше, с таким здоровьем отправляют.

Ничего и никого я не боюсь. НО нечестных на руку людей терпеть не могу, в том плане, если деньги вымогают. Говорят, что есть и такие среди местных психологов. Могу перемудрить. У меня такое бывает, когда понимаешь откуда ветер дует, начинаешь изворачиваться. Я очень разной могу быть в общении с людьми. Вот и думаю, как себя вести. Естественно? Не испугает ли моя наглость и напористость? Не обернется мне во вред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понять выражение "заячья душа"? Уже и не помню, что я на него ответил, когда хотел в Гаи пойти.

Ну, а чтобы вы сейчас ответили? Почему вас не взяли?

 

 

Если уже явный дурак, тогда конечно отсеют.
Неужели так все серьезно при приеме на работу "в органы", как меня пугают?
С такой аватарой точно не возьмут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, какие там зарплаты туда сейчас нормальные люди не идут, тока те, которые изначально рассчитывают на "доп. доходы".. Та же ситуация с паспортными столами... Сознательно идут на 3 копейки - понятно, зачем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой аватарой точно не возьмут.

Я в анкете не указывала. А вы не скажете, я надеюсь? :D

 

Учитывая, какие там зарплаты туда сейчас нормальные люди не идут, тока те, которые изначально рассчитывают на "доп. доходы".. Та же ситуация с паспортными столами... Сознательно идут на 3 копейки - понятно, зачем..

А кто сказал, что я нормальная? Нормальные там, естественно, где работаете вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так все серьезно при приеме на работу "в органы", как меня пугают? Какие вопросы задают. Чего ждать? Подготовьте, пожалуйста.

а кем Вы там работать будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу сказать, к сожалению. Но не из-за повышенной секретности, конечно же. :)

Девчёнки в форме, абалденно возбуждают! :rolleyes:

А если серьёзно, то я очень уважаю выбор девушки решившей пойти в правоохранительные органы или в вооружённые силы. Необычное это решение для слабого пола, и всегда привлекает внимание общества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против девушек в МВД,исключение -следственный отдел,паспортистки и кадры.Всё остальное-глупость.Засады,дежурства,совещания,применение оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я против девушек в МВД,исключение -следственный отдел,паспортистки и кадры.Всё остальное-глупость.Засады,дежурства,совещания,применение оружия...

Тогда я, пожалуй, тебя пристрелю.

Если серьезно, то это обычная работа, такая же как у всех. Где-то немного опасная, где-то не совсем приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что я нормальная? Нормальные там, естественно, где работаете вы.

А я не работаю.. Могу себе позволить.. Имела в виду не ненормальные по причине псих. заболевания, а ненормальные читай - нечистые на руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а чтобы вы сейчас ответили? Почему вас не взяли?

Конечно взяли, как меня можно было кудато не взять. Два года там отработал. Еле уволился - отпускать не хотели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я, пожалуй, тебя пристрелю.

Если серьезно, то это обычная работа, такая же как у всех. Где-то немного опасная, где-то не совсем приятная.

 

Если ты здесь угрожаешь кого-то пристрелить- то в МВД тебе точно идти нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...