Перейти к содержанию

Мужчина женщину пригласил в ресторан, женщина согласилась


Рекомендуемые сообщения

Killer, а если хочешь понять кто перед тобой, кормить можно?

 

Ну конечно, можно, заодно пообедаете. Кто вам мешает? Инициатива-то по-любому, ваша ,и рулите этим процессом именно вы. Заодно увидите, станет ли она , глядя на вас, заказывать бутылку вина стоимостью в штуку баксов или будет вести себя более скромным образом :)

 

 

PS: Но если окажется профессионалкой, и будет работать тонко,то с одного обеда ты этого не поймёшь,процесс растянется надолго ( она будет , что называется,"разбираться в своих чувствах "к вам). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Evr

Блин... вы каким местом читаете то вообще?

Я не борец за мир во всем мире. А чем моя знакомая и ее парень занимаюца - это их личное дело вообще-то... может, у них это эротическая игра... а ни разу не динамо.

И по моему мнению, каждый человек сам выбирает... что ему делать... и по какому месту за это получить. Я вот не выбираю заниматься излишним морализаторством на пустом месте. А вы выбираете. А девчонка из примера и правда не сделала ничего плохого... а чувством вины ее и так уже перепичкали.

"ресторан", "кошелек" и "динамщица" - это уже не конкретные люди... ну что вы в самом деле :). Это уже символы. Я пооперировала символами. А вы чегой-то переживаете. Не, я понимаю, что тема больная... собственно, я тут и стебусь для того, чтобы кто-нибудь вместо того, чтобы поплакаца про динамщиц, увидел ситуацию с другой стороны и посмеялся. Но, то ли у меня не получается, то ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще сложно спорить на эту тему. С одной стороны, я непротив, чтобы парень угощал, с другой, я ненавижу динамщиц. Мне как-то противно в их обществе находиться. Так что наверное стоит выбирать "птицу" по себе. Я если вижу, что у парня реально мало денег, я вряд ли соглашусь пойти с ним в ресторан, мне просто жалость не даст это сднелать. А если вижу, что для человека это погоды не сделает, то могу пойти. Потому что за кусок хлеба я точно спать не пойду. Но это я. А я также знаю другие типы девушек. С совершенно противоположной точкой зрения. и самое интересное, что они находят таки себе желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, можно, заодно пообедаете. Кто вам мешает? Инициатива-то по-любому, ваша ,и рулите этим процессом именно вы. Заодно увидите, станет ли она , глядя на вас, заказывать бутылку вина стоимостью в штуку баксов или будет вести себя более скромным образом :)

killer258, какое вино за штуку баксов? :D Ты хочешь сказать, что девушка, идя в ресторан с обычным парнем (или даже с более менее обеспеченным парнем, но явно не олигархом) будет заказывать вино за штуку баксов? :D Это ты уже о крайностях говоришь. Большинство когда ходят в рестораны с целью поесть и выпить на халяву :lol:, все-таки имеют более скромные аппетиты. А если у парня не так много денег и он покупает вино за штуку баксов, надеясь на ночь любви, значит он дурак. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нормальная девушка с парнем, знакомым ей всего неделю, не потянет его в дорогущий ресторан. Ибо воспитание есть.

Да лана вам. Не девушки тянут парней в рестораны, а парни приглашают. Некоторые мужчины, приглашая в ресторан, очень надеются на продожение, а когда продолжения не случается, называют девушек в сердцах динамщицами. Но далеко не все мужчины расценивают поход в ресторан как прелюдию. :D

А динамо не только тянет, но еще питается за счет одних, говорит "спасибо" и ничтоже сумняшеся едет с другими.

А у нас что рабство? :lol:

С кем хотят, с тем и едут.

А вы считаете, что раз ее угостили, она обязана ноги раздвинуть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лана вам. Не девушки тянут парней в рестораны, а парни приглашают. Некоторые мужчины, приглашая в ресторан, очень надеются на продожение, а когда продолжения не случается, называют девушек в сердцах динамщицами. Но далеко не все мужчины расценивают поход в ресторан как прелюдию. :D

 

А у нас что рабство? :lol:

С кем хотят, с тем и едут.

А вы считаете, что раз ее угостили, она обязана ноги раздвинуть? :D

 

Я искренне полагал, что здесь главный пошляк это я... Доставте это мне, а Вы оставайтесь красивыми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот, кто женщину ужинает, тот имеет полное право предложить ей проводить её до дома, и счастливую надежду

быть приглашённым на чай...

...мысли пикапера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый вечер, не значит в первый день, кроме того некоторые(не будем говорить кто) считали помнится девушка и секс на 3-5 свиданий это неприлично и т.п.

Но в принципе получается отказ мужчины от секса для Вас норма, разночтения в номере встречи :rolleyes: .

 

Хто такие "некоторые" - не помню.

Из чего следует Ваш вывод про норму - большой загадко. Допускаю, что такие мужчины могут быть, но лично с такими не сталкивалась, более того, даже не слышала о таких оригиналах. Счас так модно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто такие "некоторые" - не помню.

Из чего следует Ваш вывод про норму - большой загадко. Допускаю, что такие мужчины могут быть, но лично с такими не сталкивалась, более того, даже не слышала о таких оригиналах. Счас так модно? ;)

Это было гипотетическое предположение- если Ваш кавалер раскусит проверку с "благородным доставанием" кошелька <_< , ну разозлился чел, например. А некоторые это точно оригинал был такой.

Если динамы девушки в моде, почему бы не появиться динамом мужчинам :D.

А вообще- в ресторане едят, в библиотеке читают, в кино смотрят, где-же люди встречаются для знакомства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это было гипотетическое предположение- если Ваш кавалер раскусит проверку с "благородным доставанием" кошелька <_< , ну разозлился чел, например.

 

Да ну что Вы! Не раскусит! Лицо-то благородное такое у Дамы должно быть! ;)

И такой энтузиазм при вытаскивании пухлого кошелечка!

 

Если динамы девушки в моде, почему бы не появиться динамом мужчинам :D.

**********

Я - за! Если б их было побольше, ресторанчеги динамщицам можно было бы выбирать на порядок дороже! :)

В качестве предоплаты за последующий моральный ущерб! :))))

 

А вообще- в ресторане едят, в библиотеке читают, в кино смотрят, где-же люди встречаются для знакомства?

**********

Встречаются люди.. как бы УЖЕ познакомившись. :)

А познакомиться можно где угодно - от чата до мужского туалета, в который по ошибке зашла Дама. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - за! Если б их было побольше, ресторанчеги динамщицам можно было бы выбирать на порядок дороже! :)

В качестве предоплаты за последующий моральный ущерб! :))))

Какой динамщицам ущерб- они-же не доходят до постели :D, да и кризис- обломится на порядок .

Встречаются люди.. как бы УЖЕ познакомившись. :)

Сначала знакомятся, а после встречаются- эта железобетонная схема не имеет вариантов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой динамщицам ущерб- они-же не доходят до постели :D,

**********

Динамщицы тоже люди, им тоже могут нравится мужчины. :)

 

Сначала знакомятся, а после встречаются- эта железобетонная схема не имеет вариантов?

***********

Вы под встречей что понимаете? Нахождение в течение определенного промежутка времени в одном месте или свидание? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы считаете, что раз ее угостили, она обязана ноги раздвинуть? :D

Не, я поумнел

 

Теперь оплата после, а не до

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой динамщицам ущерб- они-же не доходят до постели :D,

**********

Динамщицы тоже люди, им тоже могут нравится мужчины. :)

Протестую, динамщицы идут против законов природы, поэтому назвать их людьми, человеками нииизя :rolleyes:

Хотя, если им может понравиться мужчина, ничто человеческое им не чуждо, но в этот момент она перестает быть динамщицей.

Сначала знакомятся, а после встречаются- эта железобетонная схема не имеет вариантов?

***********

Вы под встречей что понимаете? Нахождение в течение определенного промежутка времени в одном месте или свидание? :)

Все, что угодно. Разве одно не переходит в другое? Знакомство не может перейти в свидание? У Вас все свидания расписаны по графику? И знакомства тоже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...