Перейти к содержанию

У меня такая карма?


Рекомендуемые сообщения

Сейчас нахожусь в такой ситуации что незнаю как дальше жить. Когда я была подростком то я не скучала, всегда были вокруг меня друзья, вместе пробывали новое в жизни, ходили на дискотеки затем появились ночные клубы, кино, дни рождения, посиделки и ночевки друг у друга дома...А потом все это стало уходить...не сразу а постепенно....подружки повыходили замуж, нарожали детей некоторые даже по 2....я осталась неудел....Примерно к 26-27 годам у меня вообще не осталось друзей, испортились отношения с родителями...И сейчас я очень одинока...Так весело проводить время в юности и так страдать без друзей сейчас....(((

На работе все сотрудники старшего возраста....домоседы....с людьми на различных курсах на которые я хожу почему-то тоже не складывается....

Сейчас вообще не завязываются дружеские отношения ни с кем...я от этого страдаю....когда что то имеешь а потом теряешь то очень тяжело....Вот я подумала может это кармически мне так предназначено остаться одной? Или это мои ошибки в чем то или это можно все-таки исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 223
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, малыш, какая там карма...

Я вот ясновидящая..и все у тебя сложится хорошо...

Просто в жизни бывают то приливы, то отливы и это отрезки времени разные по продолжительности..то короткие..то длиннее..

Лучше подумай, как ты сама можешь укоротить этот отрезок отлива..своими ручками так сказать..Ну??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, малыш, какая там карма...

Я вот ясновидящая..и все у тебя сложится хорошо...

Просто в жизни бывают то приливы, то отливы и это отрезки времени разные по продолжительности..то короткие..то длиннее..

Лучше подумай, как ты сама можешь укоротить этот отрезок отлива..своими ручками так сказать..Ну??

Какой-то длинный отлив в длину 5 лет!!! Когда же будет прилив??? И как своими ручками можно что-то сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночество может быть Кармой, вот как у меня. Друзей было, как звезд вверху на небе. Несколько предали, некоторых я и теперь считаю друзьями, но общаюсь редко. Но я не страдаю, а принимаю все как должное. Кармические последствия являются результатом прошлой жизни, и то что вы наработаете в этой дадут плоды в следующей.

Я думаю, у Вас все наладится. У каждого есть право быть счастливым, вот только не каждый понимает в чем его счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармически? Это можно проверить. Если у Вас преимущества в одиночестве перед остальными? Чем оно лучше?

Должна быть выигрышная позиция. Если она рисуется маслом - вот это и есть соображения об одиночестве из прошлой жизни.

А вообще возраст после 27 - это уже ближе к 30 летнему кризису. Переоценка жизненных ценностей и как результат смена друзей.

До 30 мы такие компанейские и все такое. Это рубеж когда дружеские отношения пора бы изменить на семейные.

Нужно прояснить для себя, хотите ли Вы семью или нет. И если хотите, то твердое намерение обязательно осуществиться.

Ничего не происходит, как правило у людей, которые либо не знают что хотят или находятся под воздействием двух противоположных целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, если вы вспомнили о карме, у самой вас нет страстного желания изменить ситуацию..

 

а ведь если вы были бы скажем замужем вы могли бы общаться с такими же семейными парами, друзьями вашего мужа ..а если бы вы имели ребенка.. то общались бы в кругу молодых мамочек..

 

Зачем вам идея кармы?? Если вас устраивает положение вещей, то от кого надо защитится от социума?

 

Между ХОТЕЛОСЬ БЫ и ХОЧУ большая разница.. сделайте выбор..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но я не страдаю, а принимаю все как должное. Кармические последствия являются результатом прошлой жизни, и то что вы наработаете в этой дадут плоды в следующей.

Я думаю, у Вас все наладится. У каждого есть право быть счастливым, вот только не каждый понимает в чем его счастье.

А я страдаю от одиночества и отсутствия друзей...(((

 

Кармически? Это можно проверить. Если у Вас преимущества в одиночестве перед остальными? Чем оно лучше?

Должна быть выигрышная позиция. Если она рисуется маслом - вот это и есть соображения об одиночестве из прошлой жизни.

А вообще возраст после 27 - это уже ближе к 30 летнему кризису. Переоценка жизненных ценностей и как результат смена друзей.

До 30 мы такие компанейские и все такое. Это рубеж когда дружеские отношения пора бы изменить на семейные.

Нужно прояснить для себя, хотите ли Вы семью или нет. И если хотите, то твердое намерение обязательно осуществиться.

Ничего не происходит, как правило у людей, которые либо не знают что хотят или находятся под воздействием двух противоположных целей.

 

Мое одиночество меня тяготит, никакого преимущества я не вижу. Мне даже важнее наличие друзей, веселой компании чем мужа и семьи.

 

Скорее всего, если вы вспомнили о карме, у самой вас нет страстного желания изменить ситуацию..

 

а ведь если вы были бы скажем замужем вы могли бы общаться с такими же семейными парами, друзьями вашего мужа ..а если бы вы имели ребенка.. то общались бы в кругу молодых мамочек..

 

Зачем вам идея кармы?? Если вас устраивает положение вещей, то от кого надо защитится от социума?

 

Меня не устраивает положение вещей даже в кадрате НЕ устраивает!!! Хочу как было раньше. А страстное желание есть но т.к. ничего не меняется, то вот я у подумала о карме...и вообще друзей мы ж не в магазине выбираем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще друзей мы ж не в магазине выбираем...

 

Пока вы повернуты к прошлому, ничего и не произойдет.

Повернитесь к настоящему и будущему.

 

Друзей может в магазине не выбирают, но и на голову с неба они не упадут.

 

Я вот взяла и пошла на курсы, группа 30 человек, 50/50 М-Ж, такая компания образовалась, народ все взрослый,

веселый, умный, только шум горой, а сиди я дома, где бы я ее нашла? И друзья выделились на всю жизнь из той компании..

 

Курсы, тренинг - самое подходящее место завести друзей, занятых общим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот взяла и пошла на курсы, группа 30 человек, 50/50 М-Ж, такая компания образовалась, народ все взрослый,

веселый, умный, только шум горой, а сиди я дома, где бы я ее нашла? И друзья выделились на всю жизнь из той компании..

 

Курсы, тренинг - самое подходящее место завести друзей, занятых общим делом.

 

По этому поводу я написал в самом первом моем посте!!!!

 

На работе все сотрудники старшего возраста....домоседы....с людьми на различных курсах на которые я хожу почему-то тоже не складывается....

Сейчас вообще не завязываются дружеские отношения ни с кем....((

 

З,Ы. А курсы у вас какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам идея кармы?? Если вас устраивает положение вещей, то от кого надо защитится от социума?

Зачем? Чтобы не зарывать голову в песок, как страус. Ее(автора темы) и не устраивает положение вещей, что бытуют в социуме - все по норам и будь что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Вам станет легче от этой песни?.. Ни на что не намекаю, просто хорошая песня…Текст, слова песни Mariah Carey - Without You

 

No I can't forget this evening

Or your face as you were leaving

But I guess that's just the way

The story goes

You always smile but in your eyes

Your sorrow shows, Yes it shows

 

No I can't forget tomorrow

When I think of all my sorrow

When I had you there

But then I let you go

And now it's only fair

That I should let you know

What you should know

 

I can't live.....If living is without you

I can't live.....I can't give anymore

I can't live.....If living is without you

I can't give.....I can't give anymore

 

Well I can't forget this evening

Or your face as you were leaving

But I guess that's just the way

The story goes

You always smile but in your eyes

Your sorrow shows, Yes it shows

 

I can't live.....If living is without you

I can't live.....I can't give anymore

I can't live.....If living is without you

I can't give.....I can't give anymore

 

Я не могу забыть тот вечер,

Не могу забыть твое лицо, когда ты уходил.

Но, по всей видимости,

Все так и должно было случиться,

Ты всегда улыбался, но в твоих глазах

Была видна грусть...

 

Не могу забыть тот завтрашний день,

Когда думаю о своих страданиях,

Когда ты ещё должен быть рядом,

Но затем я отпустила тебя,

И теперь наша разлука стала правдой.

И ты знаешь то,

Что и должен знать

 

Не могу жить... если жить придётся без тебя,

Не могу жить... жертвуя собой,

Не могу жить... если жить придётся без тебя,

Не могу жить... жертвуя собой.

 

Да, я не могу забыть тот вечер,

Не могу забыть твое лицо, когда ты уходил.

Но, по всей видимости,

Все так и должно было случиться,

Ты всегда улыбался, но в твоих глазах

Была видна грусть...

 

Не могу жить... если жить придётся без тебя,

Не могу жить... жертвуя собой,

Не могу жить... если жить придётся без тебя,

Не могу жить... жертвуя собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночество может быть Кармой, вот как у меня. Друзей было, как звезд вверху на небе. Несколько предали, некоторых я и теперь считаю друзьями, но общаюсь редко. Но я не страдаю, а принимаю все как должное. Кармические последствия являются результатом прошлой жизни, и то что вы наработаете в этой дадут плоды в следующей.

Я думаю, у Вас все наладится. У каждого есть право быть счастливым, вот только не каждый понимает в чем его счастье.

А как вы живете без друзей? Ведь тяжело.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Энергия и воля - властители кармы". Ведь вы же все можете поменять, карма не какой-то там неотвратимый рок или фатум, тут все гибко. Постройте свой гороскоп, например через программку ZET, посмотрите, есть ли у вас пункт "одиночество" как жизненный урок. Даже, если есть - все можно исправить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Энергия и воля - властители кармы". Ведь вы же все можете поменять, карма не какой-то там неотвратимый рок или фатум, тут все гибко. Постройте свой гороскоп, например через программку ZET, посмотрите, есть ли у вас пункт "одиночество" как жизненный урок. Даже, если есть - все можно исправить. :rolleyes:

где найти такую программу??? И как можно что-то исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_http://azet.narod.ru/

И как можно что-то исправить?

Ходите чаще в музеи, на выставки, запишитесь на какие-то курсы, то есть не сидите дома сложа руки. Так вы значительно повысите свой шанс на знакомство, а, возможно, и дружбу, отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустите, что вокруг вас тоже люди...

пока вы ищите среди них друзей, врядли что быстро может нарисоваться..а если воспринимать окржающих людьми, с их плюсами и минусами, проблемами и интересами, то очень вероятно найти общие моменты, что и станет основой для вашей будущей дружбы.

имхо, у вас друг-это предмет похоже..а вы человека сначала увидьте, а потом появится и друг.

кстати, карма-то всего лишь причина-следствие, она может быть и в положительном смысле..так что нет поводов грустить. если вас устраивает делайте то, что делаете.:)

если хотите перемен, делайте по-другому, творчество и фантазия, а также смелость:))))

оценки-это второстепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про людей можно сказать, что все люди не равны и каждому дано свое. И это разные вещи. Если есть друзья, то скорее есть некое равенство в предпочтениях, интересах, целях. Вот они отправились в путь под названием жизнь, а каждому идется по разному(по многим причинам). Одни достигают, каких-то вершин легко, другие с трудом. Взять меня, мог курить(теперь не курю), мог не курить или пить, либо не пить(ну если пить, чтобы поорать песни под гитару – это совсем другое дело :) ) А другие удивляются – как это ему удается? Одни люди отстают в силу каких-то обстоятельств, другие идут вперед.

Вы задаетесь вопросом, lulu78, в чем моя Карма? А ведь многим не то, что термин не знаком, они ничего не хотят знать об этом. Кинул некто лозунг – во всем виноваты евреи, значит, бей жидов! Или там, взрывай и режь головы неверным. Это не потому, что дурачье, а они действуют как род, народ или нация. Их Карма – это Карма их народа, народности и т.д. А Вам подавай индивидуальную карму, и Вы правы – Вы до нее доросли. И дело не в том, что ваши друзья ниже Вас, но им сейчас не до того, жизнь не легкая и складывается у них по-другому.

На одном форуме одна девушка под заголовкам “Пью вечерний чай” написала, - вроде и не уродина, и образована, и работа ничего, и зарабатываю нормально, а каждый вечер в одно и тоже время сижу и пью на кухне чай… Хоть бы поприставал кто-нибудь…

Основная причин не в том, что люди разные, а направлены они не в ту сторону. Идеальные фигуры, пластические хирурги, престижное место работы, предметы быта и роскоши, говорящие о статус-кво… А рядом живой человек сидит на кухне и пьет вечерний чай. И дело не в том, что неживые трупы кругом( есть и такие), а у многих людей пелена перед глазами, они не видят света и их ведут не туда. Пока превалируют материальные ценности над духовными - дружба, любовь, открытость и бескорыстие будут на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще такой вопрос .....раньше я тут читала чей-то пост с сылкой на сайт где вводятся дата рождения и на пересечении каких то таблиц выбирается число и так далее по таблицам.....(надеюсь не путанно объяснила)))....и потом описание зачем ты пришел в этот мир и что тебе тут надо сделать.....и у многих все сходилось....никто не подскажет ссылку? а то щас понадобилось а не могу найти пост....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карма - это миф.. Используемый многими для оправдания своих неудач.. Почему-то если у человека складывается все хорошо, он че-то о карме не думает совсем -)...

 

P.S. Жизнь как синусоида - взлеты и паденния. Важно не цепляться.... а увеличивать интенсивность

 

Карма - это миф.. Используемый многими для оправдания своих неудач.. Почему-то если у человека складывается все хорошо, он че-то о карме не думает совсем -)...

 

P.S. Жизнь как синусоида - взлеты и паденния. Важно не цепляться.... а увеличивать интенсивность

 

 

Амплитуду, то бишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карма - это миф.. Используемый многими для оправдания своих неудач..

Или для зачистки чужих карманов.

Почему-то если у человека складывается все хорошо, он че-то о карме не думает совсем -)...

Старая, как мир, еврейская мудрость: когда евреям хорошо, еврейству - плохо. Но касается-то она всех и каждого! Вера от страданий людских только жиреет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карма - это миф.. Используемый многими для оправдания своих неудач.. Почему-то если у человека складывается все хорошо, он че-то о карме не думает совсем -)...

Часто люди карму ассоциируют с карой. А кара всегда плохая. На самом же деле в карме нет ничего прохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...