Перейти к содержанию

Как расширить круг общения?


Гость distortion

Рекомендуемые сообщения

Мне за 30. Какое-то время назад расстался с девушкой, которую очень любил. Теперь сижу один. Хочу начать все сначала, но не понимаю как. Не умею знакомиться с кем попало за 5 минут, да и не хочу вообщем-то. Прежде чем пытаться заводить отношения, мне обязательно надо присмотреться к человеку, почувствовать характер. Основная загвоздка - очень маленький круг общения. На работе пяток девчонок - никто не нравится. Где еще можно знакомиться, чтобы было достаточно времени для осмысленного общения, ума не приложу. Что посоветуете?

Доброго) для начало мозг выключить, и осмысление оставить на потом, все же , как я понял хочется нового ветра, а не самоковыряния, и выправления себя из старых ошибок и прое..ов , которые возможно были, уж простите.

В любом случае, больше чем уверен какое то время, не будет той энерго отдачи, и глубины близости, и присматривайся не присматривайся, а толком инструкций нет!

Порой самое казалось бы неожиданное знакомство причем в самом странном и неподходящем месте , бывает такое)) что цепляет и на долго и не всегда порой хватает времени его переваривать) .

Вот такое мое имховое имхо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну если вы лучше знаете как решить свою проблему, я не возражаю... Решайте :D

 

А я гляжу вы вообще ни с кем не хотите сближаться... Может у вас есть уникальная методика, как узнать человека не сближаясь с ним? Буду рад, если поделитесь. Я вот сближаюсь, чтобы узнать людей, вдруг сриди одного из них встретится девушка моей мечты.

А с 5 сотрудниц удобно начать... :=)) Я же не говорю, что они ваша цель.

+10)))

 

Не очень понятно зачем вы пытаетесь объяснить мне как решить проблему, которой у меня нету.

 

Совершенно верно. Я очень аккуратно выбираю людей, с которыми сближаюсь. Я очень хорошо чувствую характер людей, и мне не нужно месяц встречаться, чтобы понять, что человек мне не подходит. По той же причине я не сближаюсь со всеми подряд - близкое общение с плохо подходящими людьми для меня достаточно травматично. Так что мне вполне достаточно несколько дней посмотреть на человека со стороны, на то, как он общается.

 

Мои отношения с ними настолько близки, насколько мне этого хочется. Мне не нужна практика или тренировка.

а в чем вопрос?

 

Симпатичная, жизнерадостная, с мягким, открытым, позитивным характером.

что, серьезно? Да ладно! ...быть такого не может...

 

есть. Называется излечи свою значительность и стань ближе к людям. Они добрые и не кусаются.

Хорошее начало в отношениях с людьми :)

А если совсем просто - надо начинать любить людей. Полезный навык. Не даст в старости думать о том, что жизнь прошла бездарно)

+100

 

:ohyeah:

Автор прекрасно знает сам чего хочет. Я удаляюсь. B)

+1 НО ТАКАЯ БОЛЬШАЯ ЕДИНИЦА!!!)))

 

У меня почему-то ровно противоположное ощущение. Я тему создал потому, что у меня есть серьезная проблема, и я был бы очень признателен за толковую помощь по-делу. Только вот меня в ответ пытаются лечить от болячек, от которых я совсем не просил меня лечить. Кто и за чей счет пытается самоутвердиться?
Не очень понятно зачем вы пытаетесь объяснить мне как решить проблему, которой у меня нету.

"хочу того, не знаю чего, там, не знаю где... и вообще, что это вы здесь делаете? Я тут проблему решаю, которой то и нету, а вы... Эх, вы..."

 

по поводу того, что вы написали - ищите в Яндексе. Там куча методик соблазнения, пикапа и т.п.

 

Как-то чувствуется, когда человек пришел с реальной проблемой и ему нужна помощь, и когда пришел с проблемой, когда ему хочется того, чего он сам не знает... От скуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто Вам сказал, что мои отношения были неудачными? Вы сами опять за меня придумали?
Какое-то время назад расстался с девушкой, которую очень любил.
Вы сами сказали. Когда все удачно, то не расстаются.
Похоже Вы не поймете. Какие отношения вы пытаетесь получить своими манипулятивными инструкциями? Такие же пустые и фальшивые, как и сами инструкции? Спасибо, я лучше предпочту свои способы знакомства.

Конечно, конечно. От того и тему создали с названием "Как расширить круг общения?". А если честно, вы имели ввиду "Как познакомится не фига не работая над улучшением себя"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того и тему создали с названием "Как расширить круг общения?". А если честно, вы имели ввиду "Как познакомится не фига не работая над улучшением себя"...

ты тут не балуй! А то пишут тут всякие "кто попало за 5 минут", серьёзным любдям жить мешают :)

 

Автор, на тусовки где "присматриваются" придут точно такие же девушки как и вы. Которые считают себя не "кем попало за 5 минут", а серьёзными и напыщенными, при этом имея 48 комплексов суперполноценнсти. Думаю кроме очередного гемороя ты там ничего не найдёшь.

 

Кроме того я не бы не оскорблял "уличных кем-попало" только потому что ты не имеешь смелости взать на себя ответственность за знакомство. Думаю в не нехотении дело, а в страхе. Но пока человек не примет свой страх, он так и будет один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тут не балуй! А то пишут тут всякие "кто попало за 5 минут", серьёзным любдям жить мешают :)

:D Ок... на самом деле я не такой уж супер-герой.

 

Познакомится то легко, вот построить отношения хорошие... это вот задача реально сложная...

Так что знакомство и отношения - вещи очень разные, и это автору тоже нужно понять.

Знакомится можно где-попало, с кем-попало, но ведь не нужно сразу строить из этого отношения... B)

 

Автор, на тусовки где "присматриваются" придут точно такие же девушки как и вы. Которые считают себя не "кем попало за 5 минут", а серьёзными и напыщенными, при этом имея 48 комплексов суперполноценнсти. Думаю кроме очередного гемороя ты там ничего не найдёшь.

Поддерживаю... на собственном опыте знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомится то легко, вот построить отношения хорошие... это вот задача реально сложная...

а ты строй отношения с той, с кем легко их строить. Если легко познакомится, значит реально за короткий срок найти такого человека :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты строй отношения с той, с кем легко их строить. Если легко познакомится, значит реально за короткий срок найти такого человека :)

Дело в том, что на человеке не написано. Легко с ним будет строить отношения или нет. B)

 

Это проверяется только временем и затратами денег... Хотя при большом опыте, может и получится предсказать, кто знает...?

 

В этом все сложность построения отношений... - затрата ресурсов. Знакомство ничего само по себе не дает, хотя при общении можно сблизится с человеком и узнать его - подходит ли он. Но опять же это требует некоторых затрат. Поэтому сближение с людьми нужно осуществлять при каждом удобном и бесплатном случае :ohyeah: Эх... какой я меркантильный.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что на человеке не написано. Легко с ним будет строить отношения или нет. B)

 

Это проверяется только временем и затратами денег... Хотя при большом опыте, может и получится предсказать, кто знает...?

после 50-го свидания с 50-й девочкой будешь уже понимать что к чему.

 

В этом все сложность построения отношений... - затрата ресурсов.

только вот ресурс - это понятие растяжимое. Русурс - это не только деньги. Точнее не сколько деньги.

С деньгами любой дурак может, а ты вот предложи что-нибудь другое ;)

 

 

Знакомство ничего само по себе не дает, хотя при общении можно сблизится с человеком и узнать его - подходит ли он. Но опять же это требует некоторых затрат. Поэтому сближение с людьми нужно осуществлять при каждом удобном и бесплатном случае :ohyeah: Эх... какой я меркантильный.. :D

калибровка - это наше всё)

Кроме того, стоит принять тот факт, что отношения начинаются с секса. ДО - это просто вы столкнулись по жизни и пошли дальше каждый своим путём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если честно, вы имели ввиду "Как познакомится не фига не работая над улучшением себя"...

 

Уважаемый, не мои проблемы, что у вас параноидальный склад личности. Вы нарисовали себе некую картину исходя из своих собственных проекций, и теперь пытаетесь меня лечить исходя из того, что она соотвтетствует действительности. Не вешайте на меня своих тараканов - задолбали уже. Это ВАШИ тараканы, ВАШИ страхи и ВАШИ концепции. Одна из причин, по которым я не люблю общаться с кем попало, состоит именно в том, что большинство людей, как Вы например, варятся в убогом мирке собственных иллюзий и всилу этого совершенно неспособны к нормальному эмоциональному общению - общаюются не с реальным человеком, а со своими проекциями. Решите сначала свои проблемы, а потом уже беритесь решать чужие.

 

Автор, на тусовки где "присматриваются" придут точно такие же девушки как и вы. Которые считают себя не "кем попало за 5 минут", а серьёзными и напыщенными, при этом имея 48 комплексов суперполноценнсти. Думаю кроме очередного гемороя ты там ничего не найдёшь.

 

Охренительно глубокая мысль. Я бы сам ну просто никогда бы не допер ни до чего подобного. Ребята, вы тут просто жжоте внатуре.

 

Вообще господа, пока вы будете пытаться играть в игру "гуру, пытающийся облагодейтельствовать недотепу", будете дальше получать "по мордасам". Если умнее себя вести не можете - лучше помолчите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если умнее себя вести не можете - лучше помолчите.

Автор, не мешейте людям разговаривать. Не видите, идёт мужская беседа о насущном)

Кроме того, как ты будешь считать мир уродливым, если мы будем молчать? Сам себе противоречишь.

 

что большинство людей, как Вы например, варятся в убогом мирке собственных иллюзий и всилу этого совершенно неспособны к нормальному эмоциональному общению -

заметьте, я сразу сказал про манию величия. 10 баксов мои!!! :)))

 

Вторая ставка - изменить мир и сделать его "нормальным". Все существуеещее - бред идиотов, оттого искажено и неправильно. Панки, что тут скажешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи
Уважаемый, не мои проблемы, что у вас параноидальный склад личности. Вы нарисовали себе некую картину исходя из своих собственных проекций, и теперь пытаетесь меня лечить исходя из того, что она соотвтетствует действительности. Не вешайте на меня своих тараканов - задолбали уже. Это ВАШИ тараканы, ВАШИ страхи и ВАШИ концепции. Одна из причин, по которым я не люблю общаться с кем попало, состоит именно в том, что большинство людей, как Вы например, варятся в убогом мирке собственных иллюзий и всилу этого совершенно неспособны к нормальному эмоциональному общению - общаюются не с реальным человеком, а со своими проекциями. Решите сначала свои проблемы, а потом уже беритесь решать чужие.

ух как интересно!

а у вас нет страхов, таракаканов и концепций, да?

а как вы определяете, кто в чем варится? алгоритм есть какой-то, да? может расскажете?

у вас вообще вопрос к форуму в чем? чтобы вам сказали конкретное место и время куда пойти знакомиться или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 50-го свидания с 50-й девочкой будешь уже понимать что к чему.

только вот ресурс - это понятие растяжимое. Русурс - это не только деньги. Точнее не сколько деньги.

С деньгами любой дурак может, а ты вот предложи что-нибудь другое ;)

калибровка - это наше всё)

Кроме того, стоит принять тот факт, что отношения начинаются с секса. ДО - это просто вы столкнулись по жизни и пошли дальше каждый своим путём.

А не фига... сколько не встречайся, нифига не получится угадывать, та или не та, хоть после 1000 свиданий. Это может где-то в 50 лет рассуждая о жизни, поймешь, что нужно было тебе в жизни и тогда поймешь какую девушку тебе было нужно. Только опыт отношений может дать нужный ответ "Кого я хочу...". И при чем отношения желательно иметь с многими девушками, для увеличения статистики. Но никак не 50 или 1000 свиданок или знакомств. :=))

 

Деньги, ресурсы - это все не критично :)... Хороший человек, он и без денег хороший, но лучше все таки с деньгами :=)) Хоть они тебя и не делают лучше ...

 

С чего начинаются отношения - это очень сложный вопрос. Определив так котегорично, только с секса - вы не правы... ;) Отношения начинаются с знакомства, просто после секса они чаще всего переходят грань, когда этими отношениями хочется уже дорожить... Потому как секс это удовольствие, и не хочется терять источник удовольствия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не фига... сколько не встречайся, нифига не получится угадывать, та или не та, хоть после 1000 свиданий. Это может где-то в 50 лет рассуждая о жизни, поймешь, что нужно было тебе в жизни и тогда поймешь какую девушку тебе было нужно.

так я разве про рассуждения? я про жизнь. Про практику. Чем больше общаешься в определённом контексте, тем больше начинаешь разбираться в людях. Разве не так?

 

 

Только опыт отношений может дать нужный ответ "Кого я хочу...". И при чем отношения желательно иметь с многими девушками, для увеличения статистики. Но никак не 50 или 1000 свиданок или знакомств. :=))

а ты не для увеличения статистики а для узнавания мира девушек, например.

 

Деньги, ресурсы - это все не критично :)... Хороший человек, он и без денег хороший, но лучше все таки с деньгами :=)) Хоть они тебя и не делают лучше ...

другой вопрос что девушка будет считать "хорошим", в смысле подходящим для неё.

 

С чего начинаются отношения - это очень сложный вопрос.

оотого очень простой

 

Определив так котегорично, только с секса - вы не правы... ;)

а ты у девушек спроси

 

 

Отношения начинаются с знакомства,

со знакомства начинается знакомство, которое может перейти в заинтересованность, потом в сближение. Это никакие на отношения, потому что человек знакомится в день с парой тройкой других людей.

А вот после сближения и случается то, что служит отправной точкой. Секс - это не "сунул-вынул", это момент доверия к тебе женщины и твоя демострация мужской силы. Некий экзамен на нужность тебе женщины.

 

просто после секса они чаще всего переходят грань, когда этими отношениями хочется уже дорожить... Потому как секс это удовольствие, и не хочется терять источник удовольствия :D

что-то вы всё о нематериальный вещах. Секс, любовь, отнолшения. А люди где?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то мы с вами об одном и том же. Только разными словами.

 

Опыт, статистика, узнавание мира девушек - это все одно и тоже... Для этого нужно как можно больше знакомств, заинтересованностей, сближений, секса и отношений. :=)) Сами отношения, здесь имеют класическое понятие. Для меня отношения - эт овзаимодействие с девушками, т.е. все 5 стадий... B) Но это все одно и тоже... Мы одинакого смотрим на проблему.

 

Знакомства, заинтересованность, сближение, секс, отношения - обозначим 5 ступенчатую такую лесенку.

 

Для опыта более эфеективны отношения, но они и более затратны :D Знакомства менее всего эффктивны, но и менее затратны. B)

Вот примерно эту мысль я и хотел донести..

Знакомства обозначим 1. Заинтересованность 2 и.т.д отношения 5.

Опыт будет равен сумме достигнутых ступенек с каждой девушкой. Т.е. отношений(5) с 2 девушками = 10 знакомствам(1) (ну это условно конечно.. чтоб закономерность понять)

Нужен некоторый баланс... максимум взаимодействий с девушками, максимум опыта и минимум затрат. :D

Есно с опытом будет повышаться качество твоего взаимодействия, при этом будешь получать больше опыта при меньших затратах...

 

Ух... вот дак теория... Надо на практике проверить... :ohyeah:

 

что-то вы всё о нематериальный вещах. Секс, любовь, отнолшения. А люди где?))

Люди... :blink: Что это такое? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то мы с вами об одном и том же. Только разными словами.

я не понимаю что такое "отношения".

 

Ты увидел девочку, она тебе понравилась, даже очень.

Ты с ней познакомился, заинтересовал, сблизился, соблазнил. ТОЧКА.

Подумал - да, с ней мне хорошо. Продолжил встречаться. ТОЧКА.

Подумал - да, с ней мне может быть хорошо и дальше. Предложил жить вместе. ТОЧКА.

Подумал - да, она может быть матерью моих детей. Женился.

 

Главное тут - мне нравится и мне доставляет это всё удовольствие. Когда опыта нет - она превращается в единственную.

Когда опыт есть - в лучшую. Вот и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное тут - мне нравится и мне доставляет это всё удовольствие. Когда опыта нет - она превращается в единственную.

Когда опыт есть - в лучшую. Вот и всё :)

Ну дак... "Лучшая" звучит ярче, чем "Единственная, то что досталось" :=))

 

Тут есть у меня страх маленький что ле. Не хочу чтобы потом кто-то сказал, что "я взял, то что досталось" или "тебя выбрали"... Конечно приходим опять к проблеме, "зависимость от мнения окружающих"... Но все же и совсем то от него независимым не стоит быть, так как станешь изгоем... :D

 

Это своего рода такая позиция непреступная... "Если бы я захотел, чтобы меня окружали девушки, я бы это сделал, но мне захотелось быть с одной единственной и доказательство этому мой богатый опыт " B)

 

Кстати я бы выбрал девушку тоже опытную, так как это подняло бы мою значимость, потому как она выбрала лучшего... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая ставка - изменить мир и сделать его "нормальным". Все существуеещее - бред идиотов, оттого искажено и неправильно. Панки, что тут скажешь :)

 

Ну давайте поиграем в проективный анализ. Что вы сейчас пытаетесь сделать:

1. Продемонстрировать, что я ненормальный, убогий итп. (очевидно, что только полный придурок может не принять вашу мудрую и искреннюю "помощь")

2. Показать, что вы можете свободно "читать" мотивы других людей и мои мотивы. Таким образом вы пытаетесь продемонстрировать собственную проницательность, и свою власть надо мной.

3. То, что Вы делаете ставку, опять таки, продиктовано желанием в случае выйгрыша сказать - "смотрите - я был прав, проницателен, умен"

 

Итого, налицо определенные проблемы с самооценкой. Недостаток признания. Явное желание занять роль гуру, эксперта. О этом же свидетельствует позиция "я лучше вас знаю что вам надо и в чем ваша проблема". Это не у Вас ли мания величия?

 

Что мне нравится в параноиках, так это то, что они всегда "вешают" на других собственных тараканов и мотивацию. Теперь еще стало очевидным, что вы хотели бы изменить мир.

 

эх.. знаешь сколько таких.. кто приходит за советами специально туда, где их дают, чтобы сказать какие все идиоты..

 

Может взглянуть на ситуацию с другой стороны? Сколько тут таких.. любителей давать "мудрые" советы, которые приходят специально туда, где люди в них нуждаются? Они действительно хотят помочь, или может быть гораздо больше они хотят поднять свою самооценку за счет этих нуждующихся? Да еще и крючат обидки, когда люди отказываются от подобной "помощи".

 

ух как интересно!

а у вас нет страхов, таракаканов и концепций, да?

 

Есть конечно. Только они не в том, в чем решил Серех. Вообще смех и грех - у человека подпись даже "Я пришел тебя лечить... ". Доктор, блин.

 

а как вы определяете, кто в чем варится? алгоритм есть какой-то, да? может расскажете?

 

Очень просто - некоторые мне зачем-то это сами говорят, хотя их никто и не просит.

 

Народ, почему у меня ощущение, что автор - близнец Владимира Викторовича из темы НЕ ВЕЗЕТ С ДЕВУШКАМИ раздел Психология личности??

 

Про понятие "перенос" слышали что-нибудь? Это он. Какие бы у Вас ни были ощущения, я не Владимир Викторович, и не его близнец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте поиграем в проективный анализ.

друг, забей.

За всех не буду, но за себя вкратце скажу. 5 лет назад я был такой же как ты и писал такие же темы.

Я знаю всю эту бодягу по себе. Все отмазы что ты сам себе говоришь, счтобы нихрена не делать, тоже знаю. Прости, ты не уникален. Нас таикх 80% от общего числа.

 

Отсюда два пути - первый. Продолжать ловить нас на самоутверждении за твой счёт.

втрой - допустить что мнение стороннего наблюдателя пусть и жёсткое, но это мнение со стороны. И взять его в расчёт, предположив - "почему бы и нет?".

 

Выбор твой. Отвественность за любой выбор тоже твоя. Успехов в анализах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг, забей.

За всех не буду, но за себя вкратце скажу. 5 лет назад я был такой же как ты и писал такие же темы.

Я знаю всю эту бодягу по себе. Все отмазы что ты сам себе говоришь, счтобы нихрена не делать, тоже знаю. Прости, ты не уникален. Нас таикх 80% от общего числа.

 

О, новая игра и очередная порция проекций. "Я был такой же как ты (больной, глупый, слабый?) ребенок, а теперь я (мудрый, оптыный, сильный) взрослый...". Вы умеете как-нибудь еще общаться, кроме как играть в деструктивные игры? Или настолько все херово с самооценкой и с осознанием того, что вы делаете?

 

Отсюда два пути - первый. Продолжать ловить нас на самоутверждении за твой счёт.

втрой - допустить что мнение стороннего наблюдателя пусть и жёсткое, но это мнение со стороны. И взять его в расчёт, предположив - "почему бы и нет?".

 

Выбор твой. Отвественность за любой выбор тоже твоя. Успехов в анализах :)

 

Очередная неуклюжая попытка манипуляции путем предоставления безальтернативного выбора. Очевидно неосознанная причем. А меня еще тут некоторые упрекали, что я не умею общаться с людьми. Это что-ли пример умелого общения? По поводу "предположить" - боюсь, что если я буду брать в расчет мнение обо мне каждого имбецила, который что-то на меня спроецировал на форуме, то я свихнусь в течение недели. Так что опять таки, спасибо - обойдусь.

 

Кстати, большое спасибо за то, что изгадили топик, который я завел в надежде на реальную помощь. Теперь в эту помойку по-теме уже вряд ли кто-то напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел-то подкованный в терминах оказался :ohyeah:

 

Сам кого хочешь загрузит B)

 

Может и сам себе ответ на вопрос выдаст "Как расширить круг общения, чтобы познакомится с девушкой"...Заодно и нас научит.

 

А то тут все безграмотные, никто ничего не знает... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, моя заниженная самооценка просто не позволяет мне даже обидиться на ассоциацию меня с имбицилом. Приму это как должное. Даже расстраиваться не буду.

 

Просто у нас, имбицильных, есть мнение что жизнь не вечна, как у вас, Человеков. Мне 35 лет и при всей удачливости, мне осталось жить не более 50 лет. Что такое 50 лет, из которых активных будет лет 30? - да ничего. Момент, который пролетит за мгновение и я превращусь в кучку перегноя под деревом.

Кстати никто не гарантирует что это не случится быстрее.

 

Теперь представь что в какой-то момент человек осознаёт, что может манипулировать пациентами психиатрической клиники, которые считают себя бессмертными,больны бредом про собственную значительность и всю свою жизнь тратят на доказательства другим собственной значимости, придумывая для этого всевозможные способы. Гипотетическая такая и утрированная картинка.

 

Ты говоришь о манипулировании, но над кем? Зомби, который зазомбирован и перезомбирован насквозь за 30-40 лет своей жизни, продолжающий до сих пор зомбироваться ежедневно и ежечасно, и при этом кричащий что им кто-то пытается манипулировать?

Сложив остаток собственной жизни и "интерес" к больным людям, цепляющихся за своё описание мира, где Он является его центром и при этом живёт вечно, ты легко поймёшь что манипулировать людьми также просто как отобрать у ребёнка конфету, но при одной мыли от этого тебя будет тошнить. Потому что это не интересно и трата собственной жизни, которая, пока я писал этот пост, уменьшилась ещё на 5 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Kerby респект!!!

 

я вот чего не пойму....

если человек чего-то не может, или не хочет, или не умеет, он спрашивает у других потому что не знает сам, не так ли???

ему предлагают варианты, в том числе как изменить себя, чтобы самому научиться свои вопросы жизненные решать.

он ВСЕ, что ему говорят, воспринимает как перенос, проекцию и что-то еще, с трудом понимая вообще значения терминов этих даже.

спрашивается - НАФИГА вообще спрашивать? чтобы лишний раз убедиться, что моя проблема нерешаема, поэтому можно ничего не делать?

вы думали вам тут список мест и адресов продиктуют, куда пойти? или дадут кучу телефонов потенциальных друзей? или что кто-то вас куда-то с собой позовет?

человек в 30 лет не знает как расширить круг общения??? и вы тут жить учите кого-то? Смешно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...