Перейти к содержанию

Как расширить круг общения?


Гость distortion

Рекомендуемые сообщения

Знаю двоих. Обе очень нравятся, и обе замужем :mellow:.

У соседа трава всегда зеленее.)) Значит, царевна-лягушка Вам не подойдет. Вы в ней будущую супругу не увидите. Ваши шансы найти любимую еще снизились. :rolleyes:

Нет. Конечно очень многое видно практически с одного взгляда, по внешности. Но для более полной картины обязательно нужно видеть как человек общается. Желательно в разные дни, в разных ситуациях и желательно не со мной. Время не долгое, но несколько раз встетиться надо.

Хотела было предложить Вам поучиться заочно, но это долго, как Вам курсы, где учат красиво фотографировать? Там девушки интересные, творческие... или еще можно поехать в путешествие или сходить в поход.

По-моему, Вам нужна принцесса на горошине)))

Ага, совершенно точно подмечено

которая сама постучит в дверь Вашего замка.

А это совершенно лишнее.

Конечно, не надо ждать милостей от природы, судьбы, Бога, но дело в том, что эта принцесса на горошине стопудово сидит сейчас так же как Вы в своем замке и мается от недостатка общения и выбора мужчин, подходящих ей.

а Ваши шансы найти ее по собственной инициативе крайне малы! Даже если Вы пойдете на курсы кройки и шитья.

Да что вы говорите! Спасибо большое, что вы мне об этом сказали! Вы мне очень помогли! Не буду тогда дальше тратить время попусту. Запрусь в квартире, запасусь пуховыми перинами и буду ждать.

:D :D :D конечно, малы, всех симпатичных и жизнерадостных Керби с Серексом перехватят еще улице и утащат на сеновал, до курсов дойдут только самые страшные и унылые!

конечно, запаситесь))) про горошину не забудьте! :)

а пока можете завести собаку! они тоже симпатичные, жизнерадостные, с открытым характером... хотя это наверное, не совсем Ваше, Вам скорее подошло бы кактусы коллекционировать... Кстати, пока с собакой гулять будете, может, и с девушкой познакомитесь. Или на сайте любителей кактусов найдется подходящая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаемые Собеседники, ))

 

Конечно, не надо ждать милостей от природы, судьбы, Бога, но дело в том,

что эта принцесса на горошине стопудово сидит сейчас так же как Вы

в своем замке и мается от недостатка общения и выбора мужчин,

подходящих ей.

Плюс сто мульёнов!

 

конечно, малы, всех симпатичных и жизнерадостных Керби с Серексом

перехватят еще улице и утащат на сеновал

Типаж, нужный ув. Автору, Керби и Серексу не по зубам )))

Будут кувыркаться от Мясницкой до Пионерской - так врежет )

Знаю этаких Девочек ) Сталь под шёлком ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, не надо ждать милостей от природы, судьбы, Бога, но дело в том, что эта принцесса на горошине стопудово сидит сейчас так же как Вы в своем замке и мается от недостатка общения и выбора мужчин, подходящих ей.

 

Соврешенно так не думаю. Как раз ровно наоборот. Людям с позитивным восприятием подходит гораздо больше вариантов, чем всем остальным.

 

а пока можете завести собаку! они тоже симпатичные, жизнерадостные, с открытым характером... хотя это наверное, не совсем Ваше, Вам скорее подошло бы кактусы коллекционировать... Кстати, пока с собакой гулять будете, может, и с девушкой познакомитесь. Или на сайте любителей кактусов найдется подходящая.

 

Захочу завести кактус - обязательно обращусь к Вам. Вы явно специалист :). Мне, естественно, мало кто поверит, но я человек ОЧЕНЬ мягкий и дружелюбный.

 

Кстати, а Вас что за светлое Чувство заставляет писать мне такие трогательные и заботливые посты? Неужели искреннее желание помочь?

 

 

Типаж, нужный ув. Автору, Керби и Серексу не по зубам )))

Будут кувыркаться от Мясницкой до Пионерской - так врежет )

Знаю этаких Девочек ) Сталь под шёлком ))))))

 

Ну это вы тоже уже придумываете. Никакой стали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, насчет стали доктор погорячился..))

Не-а )) Просто срисовал ув. Автора )) "Клинок под шёлком" ))

 

Имха, иного ему не надоть )) Всё остальное станет ему

легко даваться, но так или иначе - не подходить ))

Вследствие того - отторгаться под разными благовидными

предлогами ))))

 

А с "клинком под шёлком" - понюхает пороху ))))

И кайфа )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типаж, нужный ув. Автору, Керби и Серексу не по зубам )))

Будут кувыркаться от Мясницкой до Пионерской - так врежет )

Знаю этаких Девочек ) Сталь под шёлком ))))))

сталь под шелком - да, а под сталью что? очень ранимая и нежная душа. :unsure: И этот типаж, конечно, встречается, хоть и не так часто, если мы об одном))) Но, по-моему автор желал бы просто жизнерадостную, открытую и т.п... - а эти девушки вполне по зубам вышеупомянутым сердцеедам. :D

 

 

Конечно, не надо ждать милостей от природы, судьбы, Бога, но дело в том, что эта принцесса на горошине стопудово сидит сейчас так же как Вы в своем замке и мается от недостатка общения и выбора мужчин, подходящих ей.

Соврешенно так не думаю. Как раз ровно наоборот. Людям с позитивным восприятием подходит гораздо больше вариантов, чем всем остальным.

а нигде в сказке не сказано, что у этой принцессы позитивное восприятие. даже если и так, ее характер таков, что она оказывается в значительной степени изолированной от общества, ее сензитивность ограничивает ее в расширении круга общения.

Захочу завести кактус - обязательно обращусь к Вам. Вы явно специалист :). Мне, естественно, мало кто поверит, но я человек ОЧЕНЬ мягкий и дружелюбный.

Нее... это я мягкая и дружелюбная и о кактусах знаю лишь понаслышке!:D Действительно - мало кто поверит. Вы так ведете себя, что в глаза это прямо скажем не бросается.))

Кстати, а Вас что за светлое Чувство заставляет писать мне такие трогательные и заботливые посты? Неужели искреннее желание помочь?

:angry: если Вы не верите в то, что кто-то искренне хочет Вам помочь - самое время завести парочку кактусов! ;) будет еще что-то кроме тараканов... ой. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая Абиссас, ))

 

сталь под шелком - да, а под сталью что? очень ранимая и нежная душа.

И этот типаж, конечно, встречается, хоть и не так часто, если мы об одном)))

У Клинка, которая, кстати, всегда говорится в Женском роде -

всегда нежная и ранимая душа. Знаю, о чём говорю, поверьте.

 

Да, мы с Вами об одном.

 

Но, по-моему автор желал бы просто жизнерадостную, открытую и т.п... -

а эти девушки вполне по зубам вышеупомянутым сердцеедам

Так, имха, проблема ув. Автора именно в том, что он

перешёл этот вот уровень. А возврата - нет, по жизни

нет. Теперь ему желается мёда вместо свекловичного

сахара. И это - имха, суть правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Уважаемый Джубал!

 

Может, и правильно, насчет меда. у меня недостаточно опыта, чтобы признать это или опровергнуть, но так он и вовсе может остаться один, со всей своей флорой и фауной...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Уважаемый Джубал!

 

Может, и правильно, насчет меда. у меня недостаточно опыта, чтобы признать это или опровергнуть, но так он и вовсе может остаться один, со всей своей флорой и фауной...))

Хайяма процитировать? )))))

 

Да, попробовав меда уже не тянет на сахар, а уж тем более - на сахарозаменители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нигде в сказке не сказано, что у этой принцессы позитивное восприятие. даже если и так, ее характер таков, что она оказывается в значительной степени изолированной от общества, ее сензитивность ограничивает ее в расширении круга общения.

Я нигде не говорил про сензитивность. Вы вообще как-то странно подходите к вопросу - у меня ощущение, что вы думаете, что я ищу копию себя. А я скорее ищу как раз противоположность.

 

Нее... это я мягкая и дружелюбная и о кактусах знаю лишь понаслышке!:D Действительно - мало кто поверит. Вы так ведете себя, что в глаза это прямо скажем не бросается.))

Я знаю. Как ни странно это во многом специфика интернет-форумов. Меня очень часто все бросаются клевать именно на форумах - я уже привык. Могу только догадываться почему так происходит. Может быть потому, что в интернете собираются в первую очередь люди, которые плохо умеют общаться в реале, и которые соответственно сразу же начинают меня задевать в сети. Еще одна из причин состоит в том, что моя точка зрения почти всегда разительно отличается от стереотипной, люди часто воспринимают это как угрозу и бросаются уничтожать источник этой угрозы. Наверняка есть еще какие-то причины. В принципе я умею общаться так, как это делает г-н Джубал - демпфировать негатив, генерировать позитив, сыпать комплементами, избегать оценок итп, но это фальшивое, манипулятивное общение, по крайней мере для меня. В жизни как-то попроще, по крайней мере в моем кругу общения. Очень редко кто пытается самоутвердиться за мой счет или унизить. Может быть в жизни есть какие-то невербальные сигналы, которые говорят людям, что я позитивно настроен по отношению к ним. Кто знает - я так и не разобрался. В принципе эта тема - хороший материал для анализа. Если кто-то из психологов выскажет свое мнение по этому поводу, буду очень признателен.

 

:angry: если Вы не верите в то, что кто-то искренне хочет Вам помочь - самое время завести парочку кактусов! ;) будет еще что-то кроме тараканов... ой. :unsure:

Вопрос в том, зачем вам тогда сарказм? Зачем кактусы? Зачем мне доказывать, что у меня ничего не получится? У меня в принципе есть несколько предположений, но искренняя помощь среди них не значится. Я не говорю, что ее нет в сообщении, я говорю, что там есть что-то еще.

 

 

Так, имха, проблема ув. Автора именно в том, что он

перешёл этот вот уровень. А возврата - нет, по жизни

нет. Теперь ему желается мёда вместо свекловичного

сахара. И это - имха, суть правильно.

Сорри. При всем уважении не могу согласиться. Вообще пошла уже какая-то совсем неправильная тема. Давайте еще профиль MMPI нарисуем, и дадим объявление в газете со ссылкой на сайт, где будем проводить тестирование. Я ищу человека, которого мне хотелось бы любить, который будет любить меня, и который не будет втыкать иголки мне в мозг. Тчк! Умный или глупый, непосредственный или утонченный - мне все равно. Единственное, что скажет о том, подходит человек или нет - чувства. Для этого и надо видеть человека - чтобы чувствовать, и строить отношения отталкиваясь от этих чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Перекос, )))

 

Единственное, что скажет о том, подходит человек или нет - чувства.

Для этого и надо видеть человека - чтобы чувствовать, и строить

отношения отталкиваясь от этих чувств.

На все сто )) И? Совет Вам уже дал ))

 

Кстати, не замечаете, что с вопроса съезжаете

в декларативность? ))

 

Тут и "профиль MMPI" не нужен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не замечаете, что с вопроса съезжаете

в декларативность? ))

? Я вроде не спрашивал какая мне нужна девушка. Декларативность относится к вопросам, ответы на которые я знаю. Или я что-то неправильно понял?

 

Тут и "профиль MMPI" не нужен ) Ржуууууууууууу

Этот намек совсем не понял. Хорошо бы пояснить :). Это к предыдущей фразе относится? Речь идет о каком-то моем качестве? Или это опять о подруге моей мечты?

 

ЗЫ. Я, кстати, не перекос, а искривление или в крайнем случае деформация. Желательно пространства, восприятия или чего-нибудь еще в таком-же духе :).

ЗЗЫ. Слово перекос вызывает неприятную ассоциацию с дверью, а также со словами перенос и передоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Перекос, )))

 

Я, кстати, не перекос, а искривление или в крайнем случае деформация

Вы назвалИсь - distortion )) Выбрал перевод )) Скажите

спасибо, что не слэнговое значение взято ) Ржуууууууу

 

Этот намек совсем не понял. Хорошо бы пояснить

А мне оно надо? Оно Вам надо - вот Вы и репку чешите )))

 

Я вроде не спрашивал какая мне нужна девушка. Декларативность

относится к вопросам, ответы на которые я знаю

Не-а, не знаете )) На сознанке ) В чём и прикол-то весь )

 

И тему следует формулировать так - Которым образом

мне изменить круг общения, чтобы встретить Девочку,

которую не могу встретить сейчас ))))

 

Валяюся навовсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы назвалИсь - distortion )) Выбрал перевод )) Скажите

спасибо, что не слэнговое значение взято ) Ржуууууууу

Ааа... Ну если в этом есть глубокий смысл, то ничего не имею против :).

 

А мне оно надо? Оно Вам надо - вот Вы и репку чешите )))

Ну вот - стукнули по самому больному месту - по любопытству :). К сожалению реплику можно трактовать двояко, поэтому сам навряд ли допру.

 

Не-а, не знаете )) На сознанке ) В чём и прикол-то весь )

И тему следует формулировать так - Которым образом

мне изменить круг общения, чтобы встретить Девочку,

которую не могу встретить сейчас ))))

Нее, моя проблема прежде всего в том, что сейчас мой круг общения не расширяется вообще никак. Сейчас я не могу встретить никакую девочку. Соответственно если точно следовать вашей формулировке, если я встречу ЛЮБУЮ девочку, то это УЖЕ будет девочка, которую я не могу встретить сейчас :D. То, что в разных кругах разные девочки, я вообщем-то смутно догадывался :). Чесна, чесна :). Мой коварный план заключался в том, чтобы выбрать из нескольких вариантов те, которые покажутся мне наиболее перспективными с этой точки зрения.

 

Валяюся навовсе!

Вы там это... берегите себя. Я за Вас уже начинаю переживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нигде не говорил про сензитивность. Вы вообще как-то странно подходите к вопросу - у меня ощущение, что вы думаете, что я ищу копию себя. А я скорее ищу как раз противоположность.

...

Я ищу человека, которого мне хотелось бы любить, который будет любить меня, и который не будет втыкать иголки мне в мозг. Тчк! Умный или глупый, непосредственный или утонченный - мне все равно. Единственное, что скажет о том, подходит человек или нет - чувства.

...

Вопрос в том, зачем вам тогда сарказм? Зачем кактусы? Зачем мне доказывать, что у меня ничего не получится? У меня в принципе есть несколько предположений, но искренняя помощь среди них не значится. Я не говорю, что ее нет в сообщении, я говорю, что там есть что-то еще.

Джубал очень точно выразил мою мысль в 145 сообщении. Вы не знаете, что Вам нужно, а когда ищется не то и не там - оно не находится, нет никаких шансов, кроме разве случайности. Мне хотелось, чтобы Вы сами поняли это. И чтобы Вы эмоционально отреагировали и дали на волне этих эмоций больше информации о себе, о своей проблеме и о своих настоящих предпочтениях в выборе девушки. Интересно, что что Вы сказали об этом через отрицание "чтобы не втыкала иголки в мозг".))

Кроме того, что мне искренне хотелось Вам помочь - Вы просто заинтересовали меня, мне интересны люди. Почему бы и нет, что в этом плохого?

 

Меня очень часто все бросаются клевать именно на форумах - я уже привык. Могу только догадываться почему так происходит. Может быть потому, что в интернете собираются в первую очередь люди, которые плохо умеют общаться в реале, и которые соответственно сразу же начинают меня задевать в сети. Еще одна из причин состоит в том, что моя точка зрения почти всегда разительно отличается от стереотипной, люди часто воспринимают это как угрозу и бросаются уничтожать источник этой угрозы. Наверняка есть еще какие-то причины. В принципе я умею общаться так, как это делает г-н Джубал - демпфировать негатив, генерировать позитив, сыпать комплементами, избегать оценок итп, но это фальшивое, манипулятивное общение, по крайней мере для меня. В жизни как-то попроще, по крайней мере в моем кругу общения. Очень редко кто пытается самоутвердиться за мой счет или унизить. Может быть в жизни есть какие-то невербальные сигналы, которые говорят людям, что я позитивно настроен по отношению к ним. Кто знает - я так и не разобрался. В принципе эта тема - хороший материал для анализа. Если кто-то из психологов выскажет свое мнение по этому поводу, буду очень признателен.

Вы, может, и мягкий, и дружелюбный.:) И замечательно, что в жизни это по Вам заметно. Если точка зрения разительно отличается, то понятно, что набрасываются, у меня тоже иногда возникает такая проблема. Но в этой теме все иначе. Вы - человек явно умный и разбирающийся в людях, так узко сформулировали запрос и так настойчиво требовали таких же узких ответов, что у людей это вызвало раздражение. Если бы каждый, кто зашел, просто по пунктам перечислил, где можно познакомиться с девушкой, то было бы нормально? а это возможно? Вы захотели пропустить через турникет Вашего вопроса толпу мыслей по поводу Вас и Вашей проблемы. Стали ограничивать народ в свободе слова, когда так приятно растекаться мыслью по древу...)) Вам когда хотят помочь, Вы думаете, что за Ваш счет хотят самоутвердиться, или еще непонятно чего - не знаю всех Ваших предположений.

Джубал очень тактичный человек, спокойный и мудрый, комплиментами не разбрасывается, и не видела, чтоб он кем-то манипулировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джубал очень точно выразил мою мысль в 145 сообщении. Вы не знаете, что Вам нужно, а когда ищется не то и не там - оно не находится, нет никаких шансов, кроме разве случайности.

Тут несколько моментов. Во-первых, я точно знаю, что могу определить совместимого человека на уровне эмоционального восприятия, ибо делал это не раз. Во-вторых, что вы хотите дать мне в результате? Четкое знание психотипа девушки, которая мне подойдет? Что я с ним буду делать? Пойду на сайт знакомств и повешу объявление "ищу девшку 7928-64/5301"? У вас нету на примете, кстати? :) Более того, я совершенно не хочу увеличивать роль сознания в этом процессе. Это примерно то же самое, что пойти попросить родителей подобрать вам мужа/жену.

 

Мне хотелось, чтобы Вы сами поняли это. И чтобы Вы эмоционально отреагировали и дали на волне этих эмоций больше информации о себе, о своей проблеме и о своих настоящих предпочтениях в выборе девушки. Интересно, что что Вы сказали об этом через отрицание "чтобы не втыкала иголки в мозг".))

Понимаете, чтобы трезво оценивать ваши умозаключения, нужно включить в уравнение вас саму и вашу мотивацию помощи. Пока не станет понятно почему вам так хочется, чтобы "я сам понял это", не будет ясно и как относиться к вашим высказываниям. К сожалению, я неоднократно становился свидетелем того, как опытные психотерапевты попадались на удочку контрпереноса и теряли адекватность восприятия. Поэтому я совсем не уверен, что готов принять помощь в таком виде, в котором вы ее предлагаете. Кроме того, я совсем не уверен, что хочу вываливать всю подноготную своей психики на публичный форум, где любой встречный-поперечный может пнуть в самое уязвимое место.

 

Вы - человек явно умный и разбирающийся в людях, так узко сформулировали запрос и так настойчиво требовали таких же узких ответов, что у людей это вызвало раздражение. Если бы каждый, кто зашел, просто по пунктам перечислил, где можно познакомиться с девушкой, то было бы нормально? а это возможно? Вы захотели пропустить через турникет Вашего вопроса толпу мыслей по поводу Вас и Вашей проблемы. Стали ограничивать народ в свободе слова, когда так приятно растекаться мыслью по древу...))

Я уже подробно объяснял причины. Я очень восприимчив к проекциям. Потому и узкие запросы - чтобы люди поменьше фантазировали. Я понимаю, что вам это приятно, зато мне это ОЧЕНЬ НЕприятно. Если бы люди просто поделились своим опытом, от этого было бы гораздо больше пользы и на порядок меньше негатива. Я уверен, что далеко не все знакомились на остановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду на сайт знакомств и повешу объявление "ищу девшку 7928-64/5301"? У вас нету на примете, кстати? :)

Более того, я совершенно не хочу увеличивать роль сознания в этом процессе. Это примерно то же самое, что пойти попросить родителей подобрать вам мужа/жену.

:D загадочные циферки. 64 - это вес, возраст или уровень интеллекта?)))

Понятно, не хотите увеличивать роль сознания. Тогда нам тут и беседовать не о чем! :)

Понимаете, чтобы трезво оценивать ваши умозаключения, нужно включить в уравнение вас саму и вашу мотивацию помощи. Пока не станет понятно почему вам так хочется, чтобы "я сам понял это", не будет ясно и как относиться к вашим высказываниям.

К сожалению, я неоднократно становился свидетелем того, как опытные психотерапевты попадались на удочку контрпереноса и теряли адекватность восприятия. Поэтому я совсем не уверен, что готов принять помощь в таком виде, в котором вы ее предлагаете. Кроме того, я совсем не уверен, что хочу вываливать всю подноготную своей психики на публичный форум, где любой встречный-поперечный может пнуть в самое уязвимое место.

Конечно, понимаю - Вы очень серьезный человек. А Вы не подходИте к этому логически, с уравнениями, не увеличивайте роль сознания!..) Можно выслушать множество мнений и интуитивно прийти к правильному для Вас выводу.

ведь Вы достаточно умны, чтобы самостоятельно разобраться в ситуации, еще и сами кому хошь поможете решить его психологические проблемы!:)

Вы копаете вглубь, а можно вширь, учитывая мнение людей со стороны - у них ведь тоже какой-никакой опыт есть, Вы не один такой в мире живете, это тоже важная информация. Типа как соцопрос.))

Я уже подробно объяснял причины. Я очень восприимчив к проекциям. Потому и узкие запросы - чтобы люди поменьше фантазировали. Я понимаю, что вам это приятно, зато мне это ОЧЕНЬ НЕприятно. Если бы люди просто поделились своим опытом, от этого было бы гораздо больше пользы и на порядок меньше негатива. Я уверен, что далеко не все знакомились на остановке.

Ну тогда, во-первых, могли бы включить это ограничение в виде пожелания в первый пост, а во-вторых если бы да кабы... думаю, что Вы знали, что вызовете негатив, заставляя людей отвечать только на поставленный Вами вопрос, Вы же можете предугадать реакцию людей на свои слова?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы копаете вглубь, а можно вширь, учитывая мнение людей со стороны - у них ведь тоже какой-никакой опыт есть, Вы не один такой в мире живете, это тоже важная информация. Типа как соцопрос.))

Да я давно уже перекопал все вглубь, вдоль и поперек :D. Я же зануда :).

 

Ну тогда, во-первых, могли бы включить это ограничение в виде пожелания в первый пост, а во-вторых если бы да кабы... думаю, что Вы знали, что вызовете негатив, заставляя людей отвечать только на поставленный Вами вопрос, Вы же можете предугадать реакцию людей на свои слова?;)

А это не ограничение. Вообще первый мой пост сформулирован предельно корректно и совсем недвусмысленно. И лучше негатив, чем бесполезные советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я давно уже перекопал все вглубь, вдоль и поперек :D. Я же зануда :).

ага, умный и дотошный. :rolleyes: копайте теперь... по диагонали! :D я знаю одного такого похожего на Вас, он женился как-то случайно, и, мне кажется, не по любви.(( но он таким высокомерным и занудным всегда казался, ну прямо "непонятый гений" со стороны если. открытые смешливые девушки шарахались от него, хотя они ему, по-моему, очень нравились.;)

 

А это не ограничение. Вообще первый мой пост сформулирован предельно корректно и совсем недвусмысленно. И лучше негатив, чем бесполезные советы.

а, так значит, негатив - даже хорошо?! :unsure:

Вы так и не получили от этой темы того, чего хотели? А ведь столько идей накидали!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю одного такого похожего на Вас, он женился как-то случайно, и, мне кажется, не по любви.(( но он таким высокомерным и занудным всегда казался, ну прямо "непонятый гений" со стороны если. открытые смешливые девушки шарахались от него, хотя они ему, по-моему, очень нравились.;)

Как-то вы в один момент умудрились свести на нет все, что написали до этого. Я разочарован. Значит вы видите во мне своего знакомого? Очень интересно. И ему нравились открытые, смешливые девушки? Вы меня действительно не парите? Прям вот так вот нравились? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то вы в один момент умудрились свести на нет все, что написали до этого. Я разочарован. Значит вы видите во мне своего знакомого? Очень интересно. И ему нравились открытые, смешливые девушки? Вы меня действительно не парите? Прям вот так вот нравились? :rolleyes:

будьте разочарованным.))

да, вижу. и ему точно нравились такие девушки, не все, но я не знаю Ваши моральные принципы. :lol: и Вы, конечно, не он. кажется, он и не желал ни с кем делиться своим внутренним миром, а они явно вносили позитив в общение, он, как и Вы, был ориентирован на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...