Перейти к содержанию

МУЗЫКА ПСИХИЧЕСКОГО ФОРУМА


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Внимание!

 

Легкая, ритмичная, умиротворяющая, расслабляющая музыка, которая подарит вам хорошее настроение:

"Kenny Hayes - Daybreaker Sunshine Funk Remix".

 

Длительность: 5 мин 45 сек.

Формат: 164 kbps CBR Stereo

 

Ссылка для скачивания: http://turbobit.net/ru1py8vnse0f.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сборника Музыка для релаксации

"Фантастическое путешествие на яхте"

Мне очень нравится)))

 

05._фантастическое_путешествие_на_яхте.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй не загрузился :(

И у меня не все грузится блин! Знаешь, как я вышел из положения? Перекодировал из VBR в CBR с более низким битрейтом - и все получилось загрузить. Я пользовался прогой LameDropXPD, которая и кодирует и декодирует. Кидаешь на нее MP3-файл, получаешь WAV; меняешь битрейт и его тип в настройках, потом кидаешь WAV - получаешь MP3 с нужным тебе битрейтом.

 

А чтобы вообще не тратить время, воспользуйся любым файловым хранилищем, например turbobit.net - это удобно и подстраховывает тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня не все грузится блин! Знаешь, как я вышел из положения? Перекодировал из VBR в CBR с более низким битрейтом - и все получилось загрузить. Я пользовался прогой LameDropXPD, которая и кодирует и декодирует. Кидаешь на нее MP3-файл, получаешь WAV; меняешь битрейт и его тип в настройках, потом кидаешь WAV - получаешь MP3 с нужным тебе битрейтом.

 

А чтобы вообще не тратить время, воспользуйся любым файловым хранилищем, например turbobit.net - это удобно и подстраховывает тебя.

Akella72, лучше грузи, как и раньше. :)

1.Чем выше битрейт, тем выше качество. Если понравится, можно сразу себе оставить для постоянного прослушивания...

2.И получается бесплатно, чем через turbobit.net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akella72, лучше грузи, как и раньше. :)

Уважаемая Снежинка*!

Akella72 ясно сказал, что некоторые треки не грузятся. Ну невозможно их загрузить, хоть тресни! В этих случаях надо использовать другой способ загрузки. Один из способов я описал.

1.Чем выше битрейт, тем выше качество. Если понравится, можно сразу себе оставить для постоянного прослушивания...

Разумеется. Вот только высокий битрейт не для всех имеет значение.

2.И получается бесплатно, чем через turbobit.net.

Уважаемая Снежинка*!

 

Почему бы Вам не познакомиться внимательнее с возможностями скачивания через turbobit.net, depositfiles.net, rapidshare.com и letitbit.net? Эти файловые хранилища позволяют бесплатно скачивать файлы, правда на не очень большой, но вполне достаточной скорости. Совершенно бесплатно, Снежинка*.

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Снежинка*!

Akella72 ясно сказал, что некоторые треки не грузятся. Ну невозможно их загрузить, хоть тресни! В этих случаях надо использовать другой способ загрузки. Один из способов я описал.

Уважаемый Опельхи! Спасибо... что именно в этих случаях, а не во всех. :)

 

Разумеется. Вот только высокий битрейт не для всех имеет значение.

А для меня имеет значение. :)

 

Почему бы Вам не познакомиться внимательнее с возможностями скачивания через turbobit.net, depositfiles.net, rapidshare.com и letitbit.net? Эти файловые хранилища позволяют бесплатно скачивать файлы, правда на не очень большой, но вполне достаточной скорости. Совершенно бесплатно, Снежинка*.

 

:)

И как? Может подскажите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как? Может подскажите? :)

А Вы зайдите по указанным адресам, сначала на turbobit.ru - там есть краткий список возможностей, которые предоставляет этот сервис. Потом зайдите на остальные - там тоже есть информация о возможностях сервиса.

 

Бесплатно можно скачивать с любого из них, но есть и особенности у некоторых. С Depositfiles не всегда удается скачать, потому что иногда слоты для страны оказываются исчерпаны. А вот с Letitbit никаких проблем со скачкой не возникает, но этот сервис показывает много похабной рекламы. Rapidshare - тоже неплохой сервис, но если закачка прервется по вашей вине хотя бы на полсекунды - придется начинать сначала.

 

Вам и карты в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загрузилось из за превышения допустимого

размера загружаемого файла

Спасибо за название программы Опельхи

Буду искать Нужно иметь на вооружении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы зайдите по указанным адресам, сначала на turbobit.ru - там есть краткий список возможностей, которые предоставляет этот сервис.

Вот на turbobit.ru для скачивания вашего файла запросили отправить смс-ку. Получается, что неудобно и небесплатно. Может надо на этом сайте какую-то другую кнопку жать, а не "Скачать"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на turbobit.ru для скачивания вашего файла запросили отправить смс-ку. Получается, что неудобно и небесплатно. Может надо на этом сайте какую-то другую кнопку жать, а не "Скачать"? :D

 

:lol2:

 

 

 

 

Надо было нажать "Ждать очереди"!!!!

 

Учите матчасть! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УЖОС как сложно ...post-25395-1247856083_thumb.gif

Боже,зачем столько побрякушек? они тут ещё не в курсе, что чудо спланированно и разработано, полтора дессятка фраз - - и уносите вечную любовь от Ку... Ки запамятовал, да любой бродяга подскажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было нажать "Ждать очереди"!!!!

 

Учите матчасть! :)

На этом сайте точно издеваются!!! :bird: После нажатия кнопки "Ждать очереди" появляется окно, приглашающее ввести код для получения бесплатной ссылки для скачивания. Но.... поля для ввода кода нееееееет!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте точно издеваются!!! :bird: После нажатия кнопки "Ждать очереди" появляется окно, приглашающее ввести код для получения бесплатной ссылки для скачивания. Но.... поля для ввода кода нееееееет!!!

 

"снежинка", на этом сайте стоит "распознаватель искренности намерений".Камень из-зи пазухи оставьте у входа...и всё за..работает..даже я...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"снежинка", на этом сайте стоит "распознаватель искренности намерений".Камень из-зи пазухи оставьте у входа...и всё за..работает..даже я...

Что может быть искренней намерений послушать прекрасную музыку? А вот вы скачайте файл "Турбо" и сами всё увидите. Тем более, что вы добавили "даже я..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот Снова музыка из фильмов Тарантино

Второй хит в исполнении Leonarda Cohena

092_LEONARD_COHEN___WAITING_FOR_THE_MIRACLE__NATURAL_BORN_KILLERS_.mp3

Ничего себе так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...