Перейти к содержанию

МУЗЫКА ПСИХИЧЕСКОГО ФОРУМА


Рекомендуемые сообщения

Ничего себе так... :)

для адекватного восприятия музыки нужно увеличить" ник" я уже три часа отбросив наушники занимаюсь этим...воспитан мош непрасвильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для адекватного восприятия музыки нужно увеличить" ник" я уже три часа отбросив наушники занимаюсь этим...воспитан мош непрсвильно..

На вас так эта музыка повлияла? :)

И как вы это делаете? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вас так эта музыка повлияла? :)

И как вы это делаете? :lol:

 

КАК-КАК ...ЗВУК НЕ ВКЛЮЧАЮ...У меня в личке написано "авторская песня", так чт о к вашим ку ми рам я с большой предосторрожностью и тем более не готов грамотно обсужддать здесь что-то кроме штанишек н а солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК-КАК ...ЗВУК НЕ ВКЛЮЧАЮ...У меня в личке написано "авторская песня", так чт о к вашим ку ми рам я с большой предосторрожностью и тем более не готов грамотно обсужддать здесь что-то кроме штанишек н а солнце.

Жаль. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом сайте точно издеваются!!! :bird: После нажатия кнопки "Ждать очереди" появляется окно, приглашающее ввести код для получения бесплатной ссылки для скачивания. Но.... поля для ввода кода нееееееет!!!

 

Судя по скриншоту два тулбара так и просятся деинсталлироваться :D Почему бы этого не сделать? :D Вы же не пользуетесь ими, правда? :) Ну так действуйте! :D

 

А Вы нажмите "Скачать" без ввода кода - турбобит ругнется и перезарузит страничку - может тогда получится.

 

Если не получится, попробуйте тыкнуть в место между картинкой с кодом и кнопкой - может удастся поставить туда курсор.

 

Если не удастся и если Вы на работе, предлагаю притащить админа за шкирку к Вашему рабочему месту, тыкнуть наглой харей в место, где должно быть поле для ввода, обвинительно взвизгнуть"Хде, хад?" и вынудить админа исправить оплошность.

 

Если админ не выдержит пыток и скончается, предлагаю отформатировать жесткий диск. :D

 

Если не знаете, как его форматировать, поищите об этом в интернете. :) Админа теперь все равно уже нет. :D Так что берем власть в свои руки. :)

 

Потом расскажите, как прошло форматирование. :D

 

ЗЫ: И ещё. Снежинка*, никогда, слышите? никогда не оставляйте на скриншоте то, что не относится непосредственно к веб-странице - то есть не надо было сигналить скриншотом, что Вы живете в ебурге, что у вас на зависть всем изнывающим папуасам +15С (зависть берет!), и что у вас стоят два тулбара: Гугль и Яндекс, и особенно, что Вы пользуетесь дырявым IE. Незачем давать потенциальному врагу карты в руки. Чем меньше будут о Вас знать, тем лучше для Вас. Всего хорошего!

 

ЗЗЫ: Уверяю Вас, дело не в сайте турбобит - там все нормально. Ищите врага рядом с собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль. :lol:

 

Снежинка, у нас есть шанс на сближение, давай усыновим(удочерим) давно мне симпатишное сироткко- Опельхи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снежинка, у нас есть шанс на сближение, давай усыновим(удочерим) давно мне симпатишное сироткко- Опельхи

Не согласна. А то вдруг у Опельхи усы растут. Я могу такого дитеночка испугаться... :lol:

Надеюсь, есть и менее радикальные способы по сближению... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по скриншоту два тулбара так и просятся деинсталлироваться :D Почему бы этого не сделать? Вы же не пользуетесь ими, правда? Ну так действуйте! :D

Два чего? :D А... пусть будут! Запас карман не тянет.

 

Если не получится, попробуйте тыкнуть в место между картинкой с кодом и кнопкой - может удастся поставить туда курсор.

 

Если не удастся и если Вы на работе, предлагаю притащить админа за шкирку к Вашему рабочему месту, тыкнуть наглой харей в место, где должно быть поле для ввода, обвинительно взвизгнуть"Хде, хад?" и вынудить админа исправить оплошность.

Милый Опельхи! Спасибо!!! Утром я тыкала во все места на Турбобит, но безрезультатно. :) Но благодаря вам сейчас попробовала ещё раз ииииииииии ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Удалось нащупать место, куда надо вводить код. И вот я уже качаю. Как в сказке, путь к качке был долг и тернисть...

 

Если админ не выдержит пыток и скончается, предлагаю отформатировать жесткий диск. :D

 

Если не знаете, как его форматировать, поищите об этом в интернете. :) Админа теперь все равно уже нет. :D Так что берем власть в свои руки.

 

Потом расскажите, как прошло форматирование. :D

Ага. Вы хотите меня на долго с форума ликвидировать или как? Сначала подзуживаете меня админа позвать, с вероятностью отрубления интернета за злоупотребление в рабочее время. А потом и более радикальный способ придумали... Сначала у себя сделайте форматирование, а потом нам расскажите!!! :lol:

 

ЗЫ: И ещё. Снежинка*, никогда, слышите? никогда не оставляйте на скриншоте то, что не относится непосредственно к веб-странице - то есть не надо было сигналить скриншотом, что Вы живете в ебурге, что у вас на зависть всем изнывающим папуасам +15С (зависть берет!), и что у вас стоят два тулбара: Гугль и Яндекс, и особенно, что Вы пользуетесь дырявым IE. Незачем давать потенциальному врагу карты в руки. Чем меньше будут о Вас знать, тем лучше для Вас. Всего хорошего!

Кстати, сейчас ебурге +24. Завидуйте на здоровье!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласна. А то вдруг у Опельхи усы растут. Я могу такого дитеночка испугаться... :lol:

Надеюсь, есть и менее радикальные способы по сближению... :)

да кранты полные, !%Шопена" марш.........у меня и усы и борода.....Всё Пропоало, простчайте.....Я на свою орбиту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кранты полные, !%Шопена" марш.........у меня и усы и борода.....Всё Пропоало, простчайте.....Я на свою орбиту...

Ну вы же не позиционируете себя ребёночком? :lol: Тогда и усы, и борода вроде как не противоестественно... Хотя... если... такие усы и борода, как на вашей фотки... То тоже ещё надо подумать! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовала ещё раз ииииииииии ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Удалось нащупать место, куда надо вводить код. И вот я уже качаю. Как в сказке, путь к качке был долг и тернисть...

:)

 

Я рад. :)

 

Админ спасён. :)

 

Геноцид им не грозит. :)

 

Всё возвращается на круги своя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

Я рад. :)

 

Админ спасён. :)

 

Геноцид им не грозит. :)

 

Всё возвращается на круги своя. :)

Ага. :) (Правда, про геноцид не врубилась...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "геноцид админам не грозит". :)

Аааа... Понятно, что вы там достроили... :lol: Типа один админ с сайтом и(или) со мной не справится, позовет другого... И... :lol:

 

Админ спасён. :)

 

Геноцид им не грозит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалденный энергичный трек. Cтавьте на бесконечное воспроизведение и заряжайтесь энергией!

 

http://turbobit.net/kemrmujwcey2.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абалденный энергичный трек. Cтавьте на бесконечное воспроизведение и заряжайтесь энергией!

 

http://turbobit.net/kemrmujwcey2.html

Я уже зарядилась! Супер!!! :yu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова Тарантино

Две очень красивые японские песни

в исполнении Meiko Kaji

027_MEIKO_KAJI___URAMI_BUSHI__KILL_BILL_2_.mp3

072_MEIKO_KAJI___THE_FLOWER_OF_SHERHERD__KILL_BILL_1_.mp3

P.S. Первая с довеском Не обезсудьте

Облом было выковыривать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акелла, спасибо за музыку. :)

У вас аваторка хорошенькая. Сразу вспоминаю своего щенка - овчарку в детском возрасте. Вижу-вижу у вас волк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...