Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

у АС - "маленьких профессоров" -речь наоборот сложно построенная, изобилует заумными фразами, я лет в 11 заявила то знаю всё)))

и специфический юмор, интеллектуальный - повторяющийся (примерно как у Андрэ)

Только меня сюда не примешивай, ладно?

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у АС - "маленьких профессоров" -речь наоборот сложно построенная, изобилует заумными фразами, я лет в 11 заявила то знаю всё)))

и специфический юмор, интеллектуальный - повторяющийся (примерно как у Андрэ)

Про речь разное встречала в разных источниках. много где пишут, что возможно опережение развития речи, нормальное развитие и отставание, но не большое. На форумах встречала родителей детей, которым ставят Аспергера плюс задержка развития речи. (Не в России.)

Чувство юмора у меня всегда было хуже развито, чем у других, хотя всегда радовалась чужим шуткам, но сама шутить не очень умею. Хотя вообще-то сейчас уже это не так, научилась со временем. :)

Андрэ, как мне кажется, надо больше времени проводить в реальности. У него, наверное, в реале друзей нет ни одного... А у Вас? У меня есть несколько подруг, с которыми я довольно часто вижусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя вообще-то сейчас уже это не так, научилась со временем. :)

Разрешите личный вопрос - Вы блондинка натуральная?

Или просто очень хотите ей быть? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про речь разное встречала в разных источниках. много где пишут, что возможно опережение развития речи, нормальное развитие и отставание, но не большое. На форумах встречала родителей детей, которым ставят Аспергера плюс задержка развития речи. (Не в России.)

Чувство юмора у меня всегда было хуже развито, чем у других, хотя всегда радовалась чужим шуткам, но сама шутить не очень умею. Хотя вообще-то сейчас уже это не так, научилась со временем. :)

Андрэ, как мне кажется, надо больше времени проводить в реальности. У него, наверное, в реале друзей нет ни одного... А у Вас? У меня есть несколько подруг, с которыми я довольно часто вижусь.

 

 

да, действительно, я читала, у аспергеров есть способность развивать коммуникативные способности.

я кстати в 12 не могла не очередь занять. не в магазин сходить сама, в 14 еще не могла. в 20 мне это было сложновато, зато сейчас ну вполне прилично хожу, кроме незнакомых больших магазинов

я и сейчас занимаю очередь - молча

 

у СА чувство юмора хорошее, но юмор специфический (так написано), и из-за этого происходят недоразумения.. Им смешно не то, что нейротипикам.. поэтому возникает непоминание.

 

кстати аспергеров много среди программистов (или наоборот среди аспергеров много программистов ?)

 

у меня есть 1 друг, несколько девчонок. но последнее время их не хочется видеть, такое состояние замкнутости..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Почти блондинка. Скорее светло-русая. Натуральная, если Вы имеете в виду мою тупость.) Совсем глупости пишу?

Ну, не совсем для натуральной блондинки.................. :rolleyes:

Другое умиляет - это выбор Ваш раздела для "рефлексирующего стриптиза".

Далеко не каждый отваживается в разделе для профессионалов "демонстрировать себя во всей красе". :D

Чревато подобное, ой чревато.

P.S. Рефлексия - Это .......... можно в словаре посмотреть. :D

Кстати, "камень не только в Ваш огород". Просто Вы представляетесь более адекватной. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абисус, а у вас какая цифра в этом тесте получается?

_http://www.acisrael.org/ruaqtest.php

 

Speretys

вы не внимательны, мы тему здесь не создавали, уже в готовой общаемся, так что по поводу раздела это не к нам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Speretys

вы не внимательны, мы тему здесь не создавали, уже в готовой общаемся, так что по поводу раздела это не к нам..

Ну так о чем речь то?

Вы тут флудильню развели с жизнеописанием подробностей, а виноват топик-стартер, причем за пару лет до Вашего появления в его теме. :D

Интересная логика, однако. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другое умиляет - это выбор Ваш раздела для "рефлексирующего стриптиза".

Значит, я угадала, что именно Вас раздражает! то, что в проф.разделе пишут не психологи, и "рефлексирующий стриптиз". Можно было вежливо сказать об этом прямо, не пытаясь уколоть своим остроумием.

Хорошо, я найду более подходящее место для общения.)) Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, я угадала, что именно Вас раздражает! то, что в проф.разделе пишут не психологи, и "рефлексирующий стриптиз". Можно было вежливо сказать об этом прямо, не пытаясь уколоть своим остроумием.

Хорошо, я найду более подходящее место для общения.)) Извините.

abissus, да не верьте вы этому ветроголовому. Если что не нравится - пусть жмёт "Жалобу", а не канючит здесь со смешной претензией на остроумие. Или пусть пишет в Спортлото. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abissus, да не верьте вы этому ветроголовому. Если что не нравится - пусть жмёт "Жалобу", а не канючит здесь со смешной претензией на остроумие. Или пусть пишет в Спортлото. )))))))

"Вот и началось утро в колхозе". (с.). :D

to abissus:

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь просто сама подальше держаться от таких агрессивных и грубых людей.)) В чем-то он прав, и даже во многом. Я тупая блондинка, склонная к душевному стриптизу, и с претензией на ум, посягнула на святая святых, принялась рассуждать о том, о чем имеют право рассуждать только такие как он, и сделала это там, где имеют право писать только такие как он. Раз такой умный, пусть сам и пишет тут, в разделе для брюнетов. или лысых, как ему удобнее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь просто сама подальше держаться от таких агрессивных и грубых людей.)) В чем-то он прав, и даже во многом. Я тупая блондинка, склонная к душевному стриптизу, и с претензией на ум, посягнула на святая святых, принялась рассуждать о том, о чем имеют право рассуждать только такие как он, и сделала это там, где имеют право писать только такие как он. Раз такой умный, пусть сам и пишет тут, в разделе для брюнетов. или лысых, как ему удобнее. :)

А кто это - "он"? Ветродуй, не более, не читавший правила о недопустимости самомодерации. А уж коль ни Lita ни citizen до сих пор не сделали никакого замечания, значит понятно кто дурак. ))))))

abissus, не поддавайтесь, "не кормите троля". Есть такой пункт "игнорирование пользователей" в настройках. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.))) Объективно-то он все-таки прав, мне и самой казалось, что я зря все это здесь пишу. И я считаю его умным, а не дураком, но... Просто он был довольно резок, и мне было неприятно, что меня так осадили.) Да ладно, ерунда. Ничего, мы все иногда делаем или говорим глупости. В следующий раз буду умнее. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.))) Объективно-то он все-таки прав, мне и самой казалось, что я зря все это здесь пишу.

Зря пишете, общаясь с кем-то?! И решили это потому что какой-то ветро... сделал Вам замечание, чего не имел права делать, согласно Правилам?!

 

И я считаю его умным, а не дураком, но...

После всего этого считаете его умным?!

Просто он был довольно резок, и мне было неприятно, что меня так осадили.) Да ладно, ерунда. Ничего, мы все иногда делаем или говорим глупости. В следующий раз буду умнее. :unsure:

Дело тут не в Вас, уверяю. По Вам нагло проехались, а Вы еще и благодарны за это. :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря пишете, общаясь с кем-то?! И решили это потому что какой-то ветро... сделал Вам замечание, чего не имел права делать, согласно Правилам?!

Все понятно, ветер - это какой-то Ваш личный концепт. :D Да, я почти всегда, когда общаюсь, потом жалею об этом. Иногда лучше жевать, чем говорить, глядишь и за умную сойдешь! Это уже опять "душевный стриптиз"? Пора на покой.)) Все, проехали - я спать.)) А Правила - так прикольно выглядит, (анти)утопично и нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Правила - так прикольно выглядит, (анти)утопично и нереально.

Как бы утопично они не выглядели, их никто не отменял и за их нарушение банят. :yes: Так что неважно, верите Вы в них или не верите. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы утопично они не выглядели, их никто не отменял и за их нарушение банят. :yes: Так что неважно, верите Вы в них или не верите. ;)

 

Христианская, железная логика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С увеличением количества диагнозов синдрома Аспергера, его образ продолжает смещаться от простого образа болезни к более сложному восприятию синдрома, со своими достоинствами и недостатками; так как есть взрослые, диагностированные с синдромом Аспергера или аутизмом, которые смогли стать очень успешными в своих областях знаний, возможно как прямой результат даров интеллекта, выше среднего способности сосредотачиваться и мотивации, связанных с синдромом. К примеру, некоторые видные индивидуумы с диагнозом синдрома Аспергера — это лауреат Нобелевской премии экономист Вернон Смит (Vernon Smith), доктор Тэмпл Грандин (Temple Grandin), режиссер Стивен Спилберг (Steven Spielberg), актёр-комик Дэн Экройд (Dan Aykroyd) и австралийский рок-музыкант Крэйг Николс (лидер The Vines).

 

о Грандин фильм есть хороший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...