Реклама на психологическом форуме:

Перейти к содержимому

МУЗЫКАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1934

#151 Гость_Tonia_*

Гость_Tonia_*
  • Гости

Отправлено 02 January 2009 - 19:03

Керби, это вам, очень хочу что-бы вы послушали.
  • 0

#152 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2009 - 03:19

нравится эта вещь. достаточно тяжелая музыка. многими стиль определяется как даркэлектро. если слушать, то громко
  • 0

#153 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2009 - 04:43

одна из любимых вещей. Guns'n'Roses - November Rain. послушать и посмотреть можно здесь - ru.youtube.com/watch?v=4VX6gMudhCU рекомендую всем :)
  • 0

#154 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2009 - 05:24

psybot, мне тоже очень нравится этот клип ;)

Сегодня слушаю вот это:
[attachment=2947:zvezda_rok_n_rolla.mp3]
  • 0

#155 Гость_Diana The Greate_*

Гость_Diana The Greate_*
  • Гости

Отправлено 03 January 2009 - 13:13

А как вам саундтреки? Вот, из моих любимых: Гипнотический, умиротворяющий, мягкий и таинственно-мистический саунд "Твин Пикс" Линча, который всегда уделяет музыкальному фону поистине огромное значение; и композитор Анджело Бадаламенти : _http://hk.youtube.com/watch?v=7oDuGN6K3VQ&feature=related А вот основной "крышесдвиг" еще одного шедевра Дэвида Линча - песня, очень органично вписывающаяся в фильм "Маллхоланд Драйв", (для него главное - атмосфера, единый, надрывный фон, где музыка неотделима от кадра) голос Rebekah del Rio...так проникновенно...сильно - очень нравится: [attachment=2948:Rebekah_..._Crying_.mp3] кто хочет увидеть Ребекку: _http://hk.youtube.com/watch?v=oddg6dCB7FE И еще стилистический шлягер из этого фильма - легкая рок-н-рольная песенка 1961 года Линды Скотт [attachment=2949:Linda_Sc...tle_Star.mp3] аж мурашки по коже от атмосферы фильма..- лучше слушать и смотреть: _http://hk.youtube.com/watch?v=x_17QF9dgfY&feature=related B)
  • 0

#156 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2009 - 03:40

Спасибо, Диана Великая, у Вас замечательный вкус. :) А как Вам незабвенная Chi Mai Морриконе?  :rolleyes: Ну, да - "Профессионал" :) [attachment=2960:ChiMai_1_.mp3]
  • 0

#157 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2009 - 06:50

нравится эта вещь. достаточно тяжелая музыка. многими стиль определяется как даркэлектро.
если слушать, то громко

:D  сразу пришла на память I Feel You депешей..))

вот это тоже можно погромче ;)

_http://www.divshare.com/download/6238448-175
  • 0

#158 Гость_Diana The Greate_*

Гость_Diana The Greate_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2009 - 16:52

Спасибо, Диана Великая, у Вас замечательный вкус. :)

А как Вам незабвенная Chi Mai Морриконе?  :rolleyes: Ну, да - "Профессионал" :)

Спасибо, Вадим! :rolleyes: Замечательно ))
Очень нравится музыка Морриконе - особенно в фильме "Однажды в Америке" - вот, нашла для Вас:

_http://www.youtube.com/watch?v=zoqrJY2uesM&e

А вот Пинк Флойд из фильма "The Wall", самая любимая - "Сomfortably numb" :

_http://www.youtube.com/watch?v=YQWszrZHBPI

Многогранность и простор...
Увлеклась Пинк Флойдом после мощнейшей "Shine on Your Crasy Dimond", потом - "поехало" дальше и глубже...

Ну раз уж о саундтреках...из наших:

[attachment=2963:Асса___П...ck_2000_.mp3]
[attachment=2965:Асса___М...ck_2000_.mp3]

сразу пришла на память I Feel You депешей..))

вот это тоже можно погромче

Как депешистка со стажем, не могу удержаться:

[attachment=2964:05_Never...wn_Again.mp3]

тоже с альбома Music for the Masses :)
  • 0

#159 Гость_Ворчун_*

Гость_Ворчун_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2009 - 18:38

Специально для Енота: _http://rutube.ru/tracks/1020334.html?v=6c465c66d4c49f2365bf50ffdd0f0cb0
  • 0

#160 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2009 - 19:44

VadimT, послушал громко. понравилось :)
  • 0

#161 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2009 - 22:05

VadimT, что за сопли??? :yikes: Поверить не могу своим глазам!!! VadimT серьёзно выкладывает почти со слезами на глазах треки!!!!!! Я чумею, абалдеть, умереть-не-встать!!! Сдохнуть можно! Вся шерсть опала с хвоста! VadimT, Вы случайно не пустили сына за профайл порулить??? :roflmao: Ха!!!!! :lol: :Jumpy: Вот спасибо, ничего фмифнее ещё не видал!!! :woot_jump: Всем чао! :wave:

Сообщение отредактировал Андрэ: 04 January 2009 - 22:07

• 0

#162 Гость_Tonia_*

Гость_Tonia_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2009 - 23:08

Верочка, это тебе))
  • 0

#163 Гость_Tonia_*

Гость_Tonia_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2009 - 23:29

............

Сообщение отредактировал Tonia: 04 January 2009 - 23:43

• 0

#164 Гость_Вера._*

Гость_Вера._*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 00:33

Верочка, это тебе))

Тонечка спасибо, растрогала :)
  • 0

#165 Гость_Tonia_*

Гость_Tonia_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 01:20

Вадим, это вам)))
  • 0

#166 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 05:59

Андрэ... :D Привет, малыш..))

Очень тебе рад. Ты не угадал, я сына не пускал в профайл, а если бы и пустил, разницы бы почти не было..)) Ну разве что добавился бы Люмен, побольше Гребенщикова, поменьше Depeche Mode, обязательно - Dark Tranquillity, а в остальном - вкусы у нас одинаковы..)) Юзаем 80 гиг на компе совместно, полное согласие..)) Видишь ли, пусть у меня далеко не всё фонтан в жизни, но один такой факт, как единогласие с сыном в музыкальных вкусах - перекрывает всё..)))
Как-то ты больно истерично выступил, попробую угадать - считаешь себя спецом в музле? Так не стесняйся, выкладывай, тут в основном спасибо говорят, да и человека видно по его пристрастиям..))
И эта... ты вот жуёшь долгоиграющую экзистенциальную соплю в своей теме, а я вот думаю, вот есть у человека всё, руки, ноги, голова, наверное эрекция.. ты бы штампанул себе пацана или дочу, и загребал бы жизнь полной ложкой? Ты не представляешь - какой кайф. :rolleyes: Не трать время на фигню - потом назад не открутишь, и не перезагрузишься..;)  :D

Не знаю твоих вкусов, поэтому - для затравки: _http://www.divshare.com/download/5277022-f39  :D
  • 0

#167 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 06:14

Тоня... Антонина  :rolleyes:

Терпеливо выслушал спирЫчуеЛс до конца - чЭснЭ слово.  :D Пасип..))

Сообщение отредактировал VadimT: 05 January 2009 - 06:16

• 0

#168 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 06:57

Диана:rolleyes: вот уж воистину - родственная душа!  :D

"Однажды в Америке" - один из моих любимых фильмов - это было в точку!  :D

А уж про Pink Floyd и Depeche Mode - без комментариев!

Как для депешистки со стажем:

_http://www.divshare.com/download/3586797-29f - шикарный оригинальный клип Precious
_http://www.divshare.com/download/6245744-287 - тяжёлый кавер Enjoy The Silence от Bullet for My Valentine 

И пинкфлойдовская Another Brick In The Wall от Korn  _http://www.divshare.com/download/5077241-abe
и The Dark Side Of The Moon от Dark Tranquillity _http://www.divshare.com/download/5077242-5c6

И... низкий поклон единомышленнице  :D

Сообщение отредактировал VadimT: 05 January 2009 - 10:15

• 0

#169 Гость_Diana The Greate_*

Гость_Diana The Greate_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 16:25

Вадим, - слушаю и наслаждаюсь :D класс!!! А я сегодня - предлагаю драйв Led Zeppelin: _http://www.youtube.com/watch?v=Dme4ZTdOwSY и милую песенку Крематория..."Некрофилия" [attachment=2970:Крематор...крофилия.mp3] :rolleyes:

Сообщение отредактировал Diana The Greate: 05 January 2009 - 16:26

• 0

#170 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 19:09

Андрэ... Привет, малыш..))

И тебе здарова, малыш!!! :)

...пусть у меня далеко не всё фонтан в жизни, но один такой факт, как единогласие с сыном в музыкальных вкусах - перекрывает всё..)))

Вот это мне нравится. Рад за тебя! Не видно пустых попыткок "подколоть" (каким я воспринял многое из того, что ты пишешь), и говорится открыто, по-душам, без шелухи, как многие делают. Так я всё это воспринимаю.

Как-то ты больно истерично выступил, попробую угадать - считаешь себя спецом в музле? Так не стесняйся, выкладывай, тут в основном спасибо говорят, да и человека видно по его пристрастиям..))

Почему же истерично? Эмоционально и энергично я выступил, хотя постоянно скрываю, сколько во мне энергии, потому что знаю, что эмоции - не для мужчины. Я не люблю медленного движения, потому что чувствовать студень в голове - очень плохо, этого слишком много в моей жизни; как будто в голове стена. Вот я и решил, "выступая", быть или не быть. И я стал.
Спецом в музыке себя не считаю - я мало разбираюсь в музыке. Я нашёл эту тему, прочитал, понял, что мог бы и сам предложить чего-нибудь. Два дня выбирал, но так ничего достойного и не выбрал, к тому же посчитал, что интересная мне музыка всё равно никого бы не заинтересовала. Сработал мой обычный паттерн - если есть два варианта - говорить или не говорить, я не говорю.

...ты вот жуёшь долгоиграющую экзистенциальную соплю в своей теме, а я вот думаю, вот есть у человека всё, руки, ноги, голова, наверное эрекция.. ты бы штампанул себе пацана или дочу, и загребал бы жизнь полной ложкой? Ты не представляешь - какой кайф. Не трать время на фигню - потом назад не открутишь, и не перезагрузишься..

Знаешь ("ты" здесь - чисто интернетное, то есть как и положено при разговоре по душам, без никакого намёка на хамство), я от многих слышал, что семья - это сила. Я верю этому, но не стану действовать только по подсказке других, не зная этого самому, не поняв. Я уверен, что так будет правильно. VadimT, о семье пока речи быть не может, а "штампануть" дочь или сына - проще простого, вот только вся моя жизнь научила меня на примере других, что просто "штамповать" детей - безответственный подход, чреватый
началом тупикового пути для личности. Меня всегда учили быть ответственным. Ребёнка надо хотеть, желать, иначе он будет досадной помехой и гадким утёнком в семье. Знаешь, что было в моей семье? Постоянные пьянки, драки, обзывания, крики, которые резали по ушам, и всё это я видел - как мужчина и женщина относятся друг к другу. Рядом я поместил фотографии моих родителей в молодости и сравнил. Захотелось разорвать пополам настоящее и оставить только старые фотографии. Будучи постоянным свидетелем скандалов, я дал себе слово никогда не заводить с женщинами никаких отношений, потому что мои родители были примером того, до чего может дойти союз мужчины и женщины. Всё, что я видел и испытал в детстве, оставило на мне тяжёлый отпечаток и до сих пор управляет моей жизнью. Мне нужна работа с психотерапевтом или психоаналитиком, и если бы такая помощь была мне доступна, я бы платил за неё не жалея. Но таких специалистов в моей стране нет (хотя есть за рубежом), и поэтому я давно понял, что должен надеяться только на себя и лечить себя сам, разбираться в себе сам, что я и пытаюсь делать с некоторыми успехами, в том числе в теме "О моей жизни", которая никому не приносит вреда зато мне очень помогает разобраться в себе (ты об этом, конечно же, не читал, потому что не можешь читать мои сообщения долго, считая их размазыванием соплей. Считай как хочешь, я буду делать то, что считаю необходимым, не ущемляя прав других, а за откровенность - спасибо).
Я прекрасно понимаю, что моя психика похожа на искорёженный и рваный шар из проволоки, поэтому, VadimT, пока я не разберусь со своими проблемами, я не стану заводить никакую семью и даже не стану о ней думать. Я не хочу стать подонком. Мне стыдно за своего отца, кем он оказался. Он до сих пор предаёт. Я не согласен с тобой, что потом будет поздно. Ни в коем случае. А пока я имею то, что имею.

Не знаю твоих вкусов, поэтому - для затравки: _http://www.divshare.com/download/5277022-f39

Спасибо, VadimT, я сейчас же скачаю и послушаю, но предложить мне по-прежнему нечего. Я выкачал из Интернета море музыки, но она не приносит мне удовлетворения и кажется бессмысленным скоплением дисков. Мне вообще почти ничего не приносит удовлетворения. Разговоры здесь всё же кое-что дают мне. Здесь можно открыто говорить о том, о чём не рискнёшь ни с кем говорить вне сети, и я ценю это.

VadimT, скажу не таясь, почему я "выступил" в твой адрес. В твоих сообщениях я увидел данный мне повод пошутить над тобой, к тому же я вспомнил, что многие твои шутки остались без ответа, вот и выдал. Это всё не имело какого-либо злого умысла, и дало мне повод искренне и незло посмеяться над тобой.

Сообщение отредактировал Андрэ: 05 January 2009 - 19:18

• 0

#171 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 20:05

Мне не понравился трек "Аквариума" "Терапевт". Мне не нравится "Аквариум". Се ля ви. Скорость закачки одним потоком с ДивШары - 160 кбит/с (что-то маловато!) Мне вспомнился совет одного психотерапевта - не слушай то, что тебе не нравится в данный момент, а если уж хочешь что-либо послушать, слушай то, что нравится.

Сообщение отредактировал Андрэ: 05 January 2009 - 20:08

• 0

#172 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 20:36

Если честно, я этой песенкой хотел лишь вызвать улыбку..))) Ну, и само собой - о вкусах не спорят. :)
  • 0

#173 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 05 January 2009 - 20:47

>>Если честно, я этой песенкой хотел лишь вызвать улыбку..))) Снова Вы с подтекстом! Ах ты! :)
  • 0

#174 Гость_Андрэ_*

Гость_Андрэ_*
  • Гости

Отправлено 09 January 2009 - 21:55

Не могу назвать подарком то, что нашёл, но здесь много интересного. Два ftp-сервера, на которых море музыки. Посмотрите, возможно, найдёте для себя что-нибудь. Это как черешни в шляпе - берите все, кто хочет. Мне это всё не нужно. У меня слабость к фтп-серверам. _ftp://vintik.ihome.net.ua/pub/Music/ - обратите внимание на папку "Звуки" (там звуки морского прибоя, леса, прилива, пение птиц и т.д.) _ftp://193.138.145.134/pub/music/ - кому нравится Трэнс, обратите внимание на папку trance.
  • 0

#175 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2009 - 00:35

Diana The Great..))

Вот, вырезал Вам кусочек из сорокаминутного Elements:

[attachment=3050:Persona_...Megamix_.mp3]

поднимает боевой дух..  :rolleyes: :D
  • 0

#176 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2009 - 04:13

:lol2: уууууу....  :D А это - обоим: _http://www.youtube.com/watch?v=bpbE2UAckQ4  :lol:
  • 0

#177 Гость_Светкин_*

Гость_Светкин_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2009 - 12:15

[attachment=3052:17___Не_скучай.mp3] Калинов мост А просто так :D

Сообщение отредактировал Светкин: 13 January 2009 - 12:42

• 0

#178 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 13 January 2009 - 20:32

Benassi Bros feat. Sandy - Illusion (Sfaction Mix) .. Sometimes I wonder why we have no limits and everything we do with try to find out who we are, we wount stop playing that special game of love And when we get together the time is running I'll be your dream that you remember over and over Avoid you drive me, avoid you touch me I wanna be your illusion, be your illusion ..
  • 0

#179 Гость_Diana The Greate_*

Гость_Diana The Greate_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2009 - 11:21

Diana The Great..))

Вот, вырезал Вам кусочек из сорокаминутного Elements:

поднимает боевой дух..  :rolleyes: :D

:lol: подходит!

А меня Sepultura ооочень воодушевляет ( раньше на гитаре играла, обожаю в некоторых песнях жесткие гитарные ритмы ):
[attachment=3065:05_Kaiowas.mp3]

[attachment=3067:09_We_Wh...s_Others.mp3]

""А он, мятежный, просит бури..."" - наверное, так. :))

Не могу остановиться:_http://www.youtube.com/watch?v=FNibRWydzso

Алена, а вот еще и Вам, про научные эксперименты.... :lol: Забавный клип:

_http://www.youtube.com/watch?v=a4hFwJm41h4
:D

Diana The Great

Вадим, уже не Great, но еще не Greatest - поэтому: Greate. ;)

А это - про меня, все объясняет...:
[attachment=3066:02.mp3]
(зловещий смех)
(улетает...)
(занавес)
  • 0

#180 Гость_Margaritka_*

Гость_Margaritka_*
  • Гости

Отправлено 14 January 2009 - 15:03

нравится эта вещь. достаточно тяжелая музыка. многими стиль определяется как даркэлектро.
если слушать, то громко

:blink: :blink: :blink:
что это было?
вставило. хотя я за собой не замечала пристрастий к такому.
  • 0

#181 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2009 - 14:52

Вадим, уже не Great, но еще не Greatest - поэтому: Greate. ;)

Сорри, проклятые американизмы рулят.  :D

А это - про меня, все объясняет...:
[attachment=3066:02.mp3]
(зловещий смех)
(улетает...)
(занавес)

:D *.. заряжает револьвер серебрянной пулей, подвигает поближе к себе осиновый кол, поправляет на шее ожерелье из чеснока..** Не... только Metallica...  :D
  • 0

#182 Гость_Diana The Greate_*

Гость_Diana The Greate_*
  • Гости

Отправлено 15 January 2009 - 15:40

Сорри, проклятые американизмы рулят.  :D

Сама придумала :D можно ведь просто - Диана. ))

** Не... только Metallica...  :D

Знаете, конечно, песню - Welcome home ??

Так вот - с этой песней я могла бы ездить с Металликой по гастролям :D B) - оттачила басы таааак!

Особенно удавалось глиссандо. )))

Ну вот она, родная: _http://www.youtube.com/watch?v=WElvEZj0Ltw

:)
  • 0

#183 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2009 - 21:40

что это было?
вставило. хотя я за собой не замечала пристрастий к такому.

судя по ru.wikipedia.org/wiki/Front_Line_Assembly
альбом Tactical Neural Implant
www.amazon.com/Tactical-Neural-Implant-Front-Assembly/dp/B000007U3A
должен быть неплох. сейчас ищу его.

Сообщение отредактировал psybot: 16 January 2009 - 21:42

• 0

#184 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2009 - 22:03

David Usher - Black black heart (remix)
  • 0

#185 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2009 - 22:15

Знаете, конечно, песню - Welcome home ??

Угу, вот, сваял себе рингтон в телефон: [attachment=3093:04_Welco...etallica.mp3]

Говорят, по той музыке, которую любишь, можно понять темперамент :D

Угу... :rolleyes:

Сообщение отредактировал VadimT: 16 January 2009 - 22:17

• 0

#186 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2009 - 22:29

Мне понравилось. ;) Душевно.

[attachment=3094:03___Lea...The_Rest.mp3]
  • 0

#187 Гость_Margaritka_*

Гость_Margaritka_*
  • Гости

Отправлено 16 January 2009 - 23:03

Ага, знакомо.
А тебе Чайковского послушать, пора и классику поизучать ;) :D
_http://www.youtube.com/watch?v=pVCuzmgNvL0

Кста, из предыдущего письма вторая ссылка не открываеццо.
Приятного вечера!
  • 0

#188 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2009 - 06:15

А тебе Чайковского послушать, пора и классику поизучать

это точно

Zeromancer - Doctor online
  • 0

#189 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 23 January 2009 - 15:00

вот так правильно - amazon.com/Tactical-Neural-Implant-Front-Assembly/dp/B000007U3A
  • 0

#190 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2009 - 20:04

на тему классики. грустная немного вещь, но мне нравится.
  • 0

#191 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2009 - 20:47

Nirvana - Smells Like Teen Spirit Tori Amos - Smells Like Teen Spirit (голос + фортепиано)
  • 0

#192 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2009 - 21:14

первый раз. старая песня Reflex. красивый акустический ремикс. гитарки клева звучат. голос тоже ничего :)

Сообщение отредактировал psybot: 24 January 2009 - 21:14

• 0

#193 Гость_Margaritka_*

Гость_Margaritka_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2009 - 21:37

на тему классики. грустная немного вещь, но мне нравится.

беру, чур, мой подарок :rolleyes: :blush2:
а мне вот это нравится, очень! картины на песке
_http://www.youtube.com/watch?v=XWCadaO_P2Y&feature=related
тоже грустно.
  • 0

#194 Гость_Margaritka_*

Гость_Margaritka_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2009 - 21:40

Угу... :rolleyes:

и назначить лечение ))))
  • 0

#195 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 24 January 2009 - 21:40

потрясающая Kylie Minogue. на мой взгляд и слух - очень сексуальная :)
  • 0

#196 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 27 January 2009 - 19:20

а мне вот это нравится, очень! картины на песке

видел несколько подобных. очень красиво :)
хотела бы также рисовать? :)
  • 0

#197 Гость_Margaritka_*

Гость_Margaritka_*
  • Гости

Отправлено 28 January 2009 - 16:00

:rolleyes: я люблю перебирать песок, а он такой разный... люблю природу... и больше хочу ее не столько рисовать, сколько научиться ее фотографировать по-нормальному... Очччень хочу!!!!
  • 0

#198 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 30 January 2009 - 02:22

Подарки для СмехВ Гробу :rolleyes:

_http://www.divshare.com/download/6435588-1f4
_http://www.divshare.com/download/6435589-4fc
  • 0

#199 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 31 January 2009 - 19:03

сегодня был фильм о Бритни Спирс. к сожалению, посмотрел только самый конец. микс из старых хитов
  • 0

#200 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2009 - 02:33

А вот, сегодня здорово на душу легло..)) Чудушко, послушаем вместе? ;) :P

_http://www.divshare.com/download/6450816-ff4
_http://www.divshare.com/download/6450817-def
  • 0

#201 Гость_Чудо-Юдо_*

Гость_Чудо-Юдо_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2009 - 02:52

Спасибо, Вадька)) В кайф оказалось и мне послушать)) Говорят, болеет БГ сильно... что-то с глазами.
  • 0

#202 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2009 - 03:01

Нет, не слышал.. Жалко Гребня конечно. :unsure: Вот ещё песенка, Сокол, мне нравится: _http://www.divshare.com/download/6450968-abc
  • 0

#203 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 01 February 2009 - 18:03

Очаровательной Лите... :rolleyes: воскресное настроение... :D

_http://www.divshare.com/download/6453495-9d4
  • 0

#204 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2009 - 00:17

Хороший сегодня день... :rolleyes: _http://www.divshare.com/download/6457096-e29
  • 0

#205 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2009 - 19:34

альтернатива H-Blockx - The power
  • 0

#206 Гость_Tonia_*

Гость_Tonia_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2009 - 21:32

Украинцам...остальные присоеденяйтесь))
  • 0

#207 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2009 - 07:44

_http://www.divshare.com/download/6466952-f9c
  • 0

#208 Гость_КотВмешке_*

Гость_КотВмешке_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2009 - 10:22

[attachment=3293:The_Door..._Strange.mp3]Из старенького
  • 0

#209 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 08 February 2009 - 17:52

на _http://www.playlist.com/ крутят the Fray "You Found Me" и другие вещи. клева :) мне нравится :)

Сообщение отредактировал psybot: 08 February 2009 - 17:54

• 0

#210 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2009 - 05:27

Мне оттуда Say When понравилось..))
  • 0

#211 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2009 - 05:42

:rolleyes: вот, КотикВмешке, по мотивам :D [attachment=3519:Don__t_Go_Away.mp3]
  • 0

#212 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 09 February 2009 - 09:19

Просыпайтесь, понедельник! :angry: :D _http://www.divshare.com/download/6511590-48b
  • 0

#213 Гость_Nico_*

Гость_Nico_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2009 - 12:31

по городу не адреналинить, и так кризис :D :D :D :D :lol: :lol: :lol:
  • 0

#214 Гость_Tonia_*

Гость_Tonia_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2009 - 14:04

Всем!!
  • 0

#215 Гость_info_zoria_*

Гость_info_zoria_*
  • Гости

Отправлено 10 February 2009 - 18:41

Сообщение отредактировал info_zoria: 10 February 2009 - 18:41

• 0

#216 Гость_VadimT_*

Гость_VadimT_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2009 - 05:00

Шоколаттка, сын познакомил с группой Black Stone Cherry, спешу поделиться :)
По моему - вполне "крылато".... :rolleyes:

_http://www.divshare.com/download/6528295-889
  • 0

#217 Гость_Nag_*

Гость_Nag_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2009 - 10:35

Вот тот ужасный Джон Маклафлин, которым я давеча Веру запугивал. Из раннего (кому интересно- на скрипке играет француз, а на клавишах - ниггер. И барабанщик - тоже. В те времена афроамериканцы еще пахали как негры. А сам Маклафлин вообще-то - цыган. Вторым гитаристом - здесь - Карлос Сантана, он тогда с ними тусовался) [attachment=3639:04___A_L..._Streams.MP3] По рассеянности своей прикрепил два совершенно одинаковых файла, прошу меня за это простить. Это одна и та же композиция

Сообщение отредактировал Nag: 12 February 2009 - 12:00

• 0

#218 Гость_Шоколаттка_*

Гость_Шоколаттка_*
  • Гости

Отправлено 12 February 2009 - 16:44

Шоколаттка, сын познакомил с группой Black Stone Cherry, спешу поделиться :)
По моему - вполне "крылато".... :rolleyes:

Псип тебе и твоему сыну...чмокни от меня))

_http://ifolder.ru/10523101

вот вам...Stacey Kent...вечернее кофейное настроение моё...
  • 0

#219 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2009 - 23:27

Mylene Farmer - California. клип - _http://www.youtube.com/watch?v=iMZl1x38B5w
  • 0

#220 Гость_Margaritka_*

Гость_Margaritka_*
  • Гости

Отправлено 14 February 2009 - 16:49

Вот тот ужасный Джон Маклафлин, которым я давеча Веру запугивал.
Из раннего (кому интересно- на скрипке играет француз, а на клавишах - ниггер. И барабанщик - тоже. В те времена афроамериканцы еще пахали как негры. А сам Маклафлин вообще-то - цыган. Вторым гитаристом - здесь - Карлос Сантана, он тогда с ними тусовался)
[attachment=3639:04___A_L..._Streams.MP3]

Класс! :good:
  • 0

#221 Гость_info_zoria_*

Гость_info_zoria_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2009 - 19:36

=+=http://www.youtube.com/watch?v=E1CvmzD5g0Y словеса веселенькие))

Сообщение отредактировал info_zoria: 17 February 2009 - 19:46

• 0

#222 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 18 February 2009 - 08:28

слушаю второй день. слушать громко. britney spears - circus
  • 0

#223 Гость_psybot_*

Гость_psybot_*
  • Гости

Отправлено 22 February 2009 - 23:55

pixies - where_is_my_mind звучит в конце бойцовского клуба, когда начинают рушится небоскребы.
  • 0

#224 Гость_Шоколаттка_*

Гость_Шоколаттка_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 12:54

info_zoria, послухай...

_http://dl2.myzuka.ru/5asdpocmerughapsdfhalsk/a_22742/myzuka.ru_1._Fink_-_Biscuits_for_Breakfast_-_Pretty_little_thing.mp3
  • 0

#225 Гость_Шоколаттка_*

Гость_Шоколаттка_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2009 - 13:06

VadimT, тебе:

[attachment=3898:archive_..._me_feel.mp3]
  • 0